Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Секретка

Я бы тогда здесь не распылялась бы

А вы бездоказательно распыляетесь, просто бахвалитесь тем, чего не может быть в природе. И ваши волшебные слова - извините, но плод фантазии, не нашедшей когда-то выхода в реальности. Вы просто когда-то очень хотели бы иметь такие слова....

Ох, как я всех тут раззадорила.

Конечно, кому волшебные слова узнать не охота laugh.gif

Вы будете спасать-то всех бедных жен??? Представляете - какая у вас сейчас аудитория, как вам внимают. Не теряйтесь - проводите самый-самый урок из всех уроков в вашей жизни!

На кафедру, профессор волшебных слов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Когда я писала о мужиках, за которых держатся, я как раз Вас в виду отнюдь не имела. Это были общие рассуждения по теме, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

А я пишу, что обоим скажу очень приятные слова и так они проникнуться моей добротой и святостью, что сразу застыдятся своего поведения и перестанут

Черт, находите себе скорее мужа, я приеду и уведу его, и скажете Вы свои слова. Ну очень уж интересно. blush.gif

Почему я должна у кого-то что-то спрашивать?

А я разве написала, что должны? Нет, не должны. Не нужно придумывать того, что я не писала.

А учить я могу кого захочу. Имею на то диплом. Обучена учить. Захочу учить - буду.

laugh.gif А судья может судить кого захочет. А что? Обучен, диплом есть, захотел - осудил. Вы так действительно на судью какого-нибудь не нарвитесь, мало не покажется. wink.gif

Слова волшебные воображение волнуют?

Уже не особо, так как вижу тут просто Ваше хвастовство, потому как слов этих так никто от Вас и не услышал, и вообще не известно, есть ли такие. Я вот очень сомневаюсь, что есть такие универсальные слова.

Лана

Как хорошо, что вы не проктолог...

Точно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать, уйти от жены или остаться, все равно будет муж. И именно ему придется выбирать, какую из женщин сделать несчастной. Потому что никто его к другой женщине силком не волок. Сам он шел налево, вполне сознательно. Значит, были какие-то причины, и вовсе необязательно в жене.

Почему в распаде семьи в большинстве случаев винят жену или любовницу, абсолютно не понимаю.

В моей жизни был мерзкий случай, у отца моей дочери были параллельно 2 женщины - я и Маша, с которой мы впоследствии, после того как все раскрылось, нормально общались. Я тогда не смогла с ним жить, потому что это не было эпизодическим случаем измены, который можно было бы списать на физиологию. Это было сознательным обманом двух женщин на протяжении двух лет. И мы, как доверчивые дуры, велись. Ну любили мы этого человека. Обе. И это не повод разодраться насмерть.

Сейчас я люблю женатого человека. И я готова мириться с тем, что, кроме меня, он любит и жену. По крайней мере, их семью я разрушать не собираюсь и сделаю все, чтобы она не узнала о моем существовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

учить я могу кого захочу. Имею на то диплом. Обучена учить. Захочу учить - буду. Кому не нравиться, я рядом не держу.

Повар может кормить кого захочет. Не хочешь, чтобы повар накормил, держись подальше от повара. Он не обязан о тебе заботиться. Он должен заботиться о своих желаниях и думать о своем счастье.

По-моему, это Достоевский сказал: чтобы проверить жизнеспособность идеи, доведите ее до абсурда. Если не он, поправьте меня. Но смысл понятен, да?

Итак, проведем психологическое упражнение.

Повар может кормить, кого захочет. Не спрашивая согласия питаемого. Врач - ловить и лечить, кого приспичит. Боксер - мордовать, кого завздыпопится. Киллер - мочить тех, кто не держится подальше.

Следователь - допрашивать, не утруждаясь получением санкции от прокурора. Патанатом вскрывать случайных посетителей морга.

Потому что это - то, чему они обучены.

Так?

Так, видимо. Тогда почему же любовница не имеет права склонять к сексу того, кто неосторожно к ней подошел? Потому что это - не профессия? А если ПРИЗВАНИЕ laugh.giflaugh.gif ?

Следовательно, исходя из ваших слов. Не хотите, чтобы муж ходил налево - держите его от греха подальше. Запирайте в комнате. Не пускайте гулять одного. На детскую площадку водите за руку laugh.gif .

Ох, как я всех тут раззадорила. Уже час ночи, а страсти все кипят.

А нам тут хооочется сидеть и писАть, хоочется, хоочется. laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышия

Сейчас я люблю женатого человека. И я готова мириться с тем, что, кроме меня, он любит и жену. По крайней мере, их семью я разрушать не собираюсь и сделаю все, чтобы она не узнала о моем существовании.

А как давно вы его любите и насколько сильно? Вы уверены, что через год-два вам не захочется, чтоб он принадлежал вам и только вам?

я готова мириться с тем, что, кроме меня, он любит и жену.

Да ну? Это очень благородно, раз вы готовы МИРИТЬСЯ с этим biggrin.gif

В моей жизни был мерзкий случай, у отца моей дочери были параллельно 2 женщины - я и Маша,

Получается, что в жизни жены вашего любовника как раз сейчас тот самый мерзкий случай, когда у него параллельно 2 женщины - вы и жена ?

Это было сознательным обманом двух женщин на протяжении двух лет.

Вот интересно, а то, что сейчас делаете вы и ваш любовник, не является обманом? У вас - все благородно? g.gif

Почему в распаде семьи в большинстве случаев винят жену или любовницу, абсолютно не понимаю.

Винят и мужа ( в первую очередь) и любовницу. А вам и проще не понимать, потому что вы и есть сейчас - любовница. wink.gif

Девочки, интересна ситуация с Секреткой - человек вам говорит - я в вашу, и ничью другую жизнь, никогда не полезу , и с чьими бы то ни было мужьями ни за что встречаться не буду. Нет бы сказать - спасибо, дорогая, побольше бы таких, как ты, меньше было бы проблем. А ей все, практически хором, - нееее, бабы все такие, буууудешь, буууудешь ! Ты - злая, плохая и вааще кошмар.. mad.giflaugh.gif

Почему бы это? wink.gif Кого среди нас больше - жен, или любовниц? rolleyes.gifbiggrin.gif

Мардж

Насколько я понимаю, ханжа - тот, кто не придерживается тех принципов о которых говорит. Я по ним - живу много лет. В чем мое ханжество? Все-таки вы невнимательно прочли мои посты или совершенно меня неверно поняли. Бывает, что люди будто на разных языках говорят, хоть об стену убейся, взаимопонимания не достичь. Да вы ведь видели не раз такое на форуме. Я - себя хорошо знаю, мне ведь не 15, так что не будем спорить biggrin.gif

Сладкая ватка

у меня вообще друзей мужского пола гораздо больше, чем женского.

Именно друзей. И я представить себе не могу, смогли бы мы стать друзьями после такой моей фразы?

Вы знаете, такое вот совпадение, но у меня тоже очень много друзей мужчин. ДРУЗЕЙ. Которые при этом, будучи женатыми, не пытаются залезть ко мне в трусы. При чем тут вообще фраза о друзьях?

И зачем мне делать другом мужчину, который хочет со мной изменять жене - может, разумнее держать его от себя на расстоянии?

По-моему, ТАКАЯ фраза вообще НЕ ДОЛЖНА говориться. Никому и никогда.

А почему бы и нет, если она отлично работает? В смысле - напугать мужчину, желающего приключений на попу? Вы же сами это признали, себе же и противоречите:

"поглядите, с какой скоростью он помчится от вас , теряя тапки..."

Конечно. Потому что, в переводе на всеобщий язык biggrin.gif , это значит: "Я нахожусь в поиске и строю на тебя планы. Я не сомневаюсь, что ты меня хочешь, так что вот, имей в виду..."

Любой нормальный человек просто из чувства самосохранения сроет

Так именно этого я и добивалась, чтоб он срыл к жене. Получилось. Я рада. У меня НЕТ цели ничего строить, или получать секс, от женатого мужчины. Нет цели делать его своим другом. Мне их и так хватает. Я за отношения со свободными мужчинами.

Никакие отношения не формируются "на раз", за одну секунду - взгляд женатика прожег ей сердце, он бросился на нее, она - на него , тут же побежали известили жену и поженились.

Ну сотый раз говорю - до этого момента надо сделать обоим много осознанных шагов. Так почему бы их себе не запретить, зная, что человек - женат, пока ты еще себя можешь контролировать? Из любых соображений запретить - моральных, нравственных, нежелания страдать в сложных отношениях...

А то проходит год и она решает - ах, сходились для секса, но я влюбилась, хочу его всего и без остатка, надо что-то делать с этим ... Не поздновато ?eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

учить я могу кого захочу. Имею на то диплом. Обучена учить.

А там в дипломе-то не прописано случайно, чему Вы можете учить, или так и написано "могет учить всех подряд всему, чего в голову взбредет"? lookaround.gif

Слова волшебные

brows.gif "трах-тебидох", слова-то, да? Признавайтесь. cool.gif

Картину просто всю эту представила себе. Появляется, стало быть женщина с фанатично горящими глазами и указкой в руке, начиная учить меня, взрослого самостоятельного человека, с кем мне спать, с кем мне жить, куда ходить, куда нет, произносит свое вот это "трах-тебидох"... eek.gif Угу, конечно, я как начну согласно ее рекомендациям жить, как испугаюсь, как перестану жить сообразно своим мыслям, ага. Потому что просто она ж того, педагог. А я по стечению обстоятельств ученица получаюсь. За пятерку в дневнике чего угодно сделаю, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитый плющ

Уверена, про диплом и обучена учить, Секретка просто пошутила. Она вменяемый адекватный человек с хорошим чувством юмора и прекрасно отдает себе отчет в том, что с указкой учить никого не получится при всем желании.

А к любовницам у нее негатив, потому что они (на пару с мужем) принесли ей много неприятных минут. Чего тут необычного, право слово. И вот хоть что вы мне говорите, но вины есть и на муже и на любовнице в равной мере.

Всегда можно сказать своим желаниям НЕТ, если делать это в нужный момент, не давая времени отношениям развиться. Понятно, жалко себя , бедную и одинокую. Но если ты несколько раз скажешь нет женатым, не станешь терять время в этих изматывающих отношениях, то твои шансы встретить свободного мужчину резко возрастут.

И не надо говорить, что нет свободных или им не нужны женщины в возрасте. Есть они и нужны им всякие женщины. (Я сама мужа встретила - свободного, за 30 далеко, а предложений любовницей стать было много)

Только они, женщины, в это время годами ждут, пока женатик разведется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

("на всякий случай, всем здрасти" biggrin.gif)

Вот опять, как в любой другой теме где затрагивается измена, идет спор о "кАзлах" и "телках". Одни говорят - он козёл, другие - нет, он телок. По мне так не то и не другое. Просто дурак. А с дурака взятки гладки))) Это к разговору - почему большинство женщин (не только жен) начинают винить любовниц.

А если смотреть в глубь, то мне кажется брошенной женщине просто хочется винить весь мир. И осуждать за это глупо. Когда люди давно в браке, они врастают друг в друга. И когда от тебя отрывают кусок это больно. И злость и вина, всё выливается на того, кто оторвал. (Это так, теория. Практики, надеюсь, не будет))

(зы, на счет - резко вспыхнуло. Как вспыхает, так и затухает. Как ни странно без доведения до совокупления).

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

При этом на фиг не принимается в расчет, что муж может полюбить другую женщину. Что удерживая его в семье, манипулируя детьми, разделом жилплощади и т.п. жена пытается строить СВОЁ счастье на несчатье МУЖА. И делает это по праву собственника.

Любишь - уходи к ней. Но не пытайся усидеть на двух стульях, когда и тут хочется не упустить своего, и там не потерять. А то, понимаешь, что это за любовь такая тайная, когда месяцами и годами надо шифроваться.

Кстати, в большинстве случаев, если это действительно любовь, а не банальное лядство, никто и не будет "удерживаться" и метаться годами между двух огней.

Поймите, здесь никто не обвиняет только одних любовниц, но и снимать с них вину полностью было бы неправильно. Если я знаю на собственной шкуре, как может быть плохо обманутой жене, зачем я буду с кем-то поступать так же? Типа мне было плохо, пусть и кому-то ещё будет так же? Бред.

Здесь прозвучала мысль, что отказать женатому мужчине могут только женщины, которые ещё не устали от безуспешных поисков свободного любовника. Знаете, а я по наивности своей всегда думала, что найти холостого мужчину для секса не является проблемой. blink.gif А если хочешь не просто отношений "для здоровья", а рассчитываешь на какое-то будущее, то тем более непонятно - какой смысл встречаться с женатым?

А вот если женщина сознательно идет на отношения с чьим-то мужем, то как можно делать вид, что она ни в чем не виновата? Ну непонятно мне.

Солнечная стрекоза

Всегда можно сказать своим желаниям НЕТ, если делать это в нужный момент, не давая времени отношениям развиться.

drinks_cheers.gif Да, я тоже считаю, что всегда можно сказать своим желаниям НЕТ. И если это могу сделать я, человек весьма слабый по сути и ведомый, то не верится, почему другие не могут. А если НЕ ХОТЯТ, то почему не виноваты тогда? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь как правило, именно любовницу обвиняют в измене и распаде семьи. Но ведь выбор практически всегда остается именно за мужчиной.
Ну а кого же обвинять-то? Ведь не каждая женщина (жена) может сказать сама себе : " Да, я вышла замуж за кобеля (ослика, идиота, урода, дебила и т.д)" Потому как признаваться самой себе в том, что твой муж это все вышеперечисленное - как-то мерзко. Надо же в глазах родственников (подруг, коллег, соседей и всего социума) выглядеть образцово-показательной семьей, чтоб все прям дохли от зависти.

никто из женщин-любовниц не захотел бы связываться с женатым мужиком, если была бы возможность завязать отношения с неженатым. НИКТО.
Совершенно верно. НИКТО. А что делать, если все нормальные мужики практически после 25 женаты? А если я, например, в 25 осталась одна с маленьким ребенком на руках и голым задом? Мне что? Сразу повеситься? Я тоже писала свою здесь историю. Повторюсь, после развода со спивающимся мужем, мне было все равно, кто мне принесет мешок с картошкой, сделает ремонт, поможет с машиной, надарит кучу дорогих безделушек. Под "все равно" я подразумеваю семейное положение.

со временем обрастаешь цинизмом как второй кожей и ...хочешь любви и женского счастья. А решать, как оно все будет только ему - МУЖИКУ яйценосителю.
А вот это неверно. Да, хотелось женского счастья. НО!!! никогда ни на одного женатого мужика ( а перебрала я их - мама не горюй...) я не строила никаких планов создания с ним ячейки общества. У меня вообще иммунитет к замужеству ТАКОЙ сложился после "счастливого" первого брака, что при малейшем намеке даже на сожительство, я исчезала так, что меня можно было найти только с собаками. Мне было достаточно физической помощи во всех ее проявлениях. А дальше - мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Куда угодно - к жене, к маме, на Луну. Все. Пришел - спасибо, ушел - спасибо.

Мой второй муж в ЗАГС меня тащил 2 года. Когда познакомились - был глубоко женатым человеком. Потом развелся. Потом женился на мне. Одно скажу - РЕШАЛА ТОЛЬКО Я, выходить за него или нет. И если бы я его не любила, то шел бы он лесом, как и его предшественники.

ВСЕГДА виню женщину-агрессора, вторгающегося в хрупкое тело семьи и её разрушающую....Любая женщина обязана быть доброй по отношению к другой, особенно имеющей детей.
А вот это тоже чушь. Тело семьи не должно быть хрупким. Оно должно быть крепким и дружным. И любовь в этом теле должна жить всегда. И никто никому ничего не обязан. А если муж пошел "налево", так виноват только он. Повторюсь, любовница - сущесво свободное, спит с кем хочет и когда захочет. А вот как чужой муж оказался в постели свободной женщины? Тут уж, извините, виноват мужик и хрупкое тело его семьи. И никто более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретке с ее уроками.

Есть у меня одна знакомая, я как-то про нее уже писала. Ну очччень сексуальная дама, трахает все, что еще шевелится, в паспорт не заглядывая. Хотя может и паспорт трахнуть, наверное... Так она всем рассказывала, что закончила курсы тантрического секса, и диплом имеет shiz.gif Секретка, если вы к ней полезли бы со своими уроками, боюсь, что она и вас бы тоже трахнула. Прямо на уроке laugh.gif Так что вы поосторожнее там... вдруг попадетесь music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлокотама

Совершенно верно. НИКТО. А что делать, если все нормальные мужики практически после 25 женаты? А если я, например, в 25 осталась одна с маленьким ребенком на руках и голым задом? Мне что? Сразу повеситься?

А вот это, извините, тоже чушь. smile.gif Я примерно в эти же года осталась с маленьким ребёнком одна и так же не отличалась устойчивым материальным положением. Но как бы мне не было тяжело, почему -то мне было НЕ все равно, какое у моего мужчины семейное положение. Наверное потому, что помнила про свои слезы?

И всякое было, было очень тяжело финансово, но у меня не было мыслей, что все свободные мужики в многомиллионном городе разобраны, уж простите. Если так думать, то и вправду хоть помирай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

А если хочешь не просто отношений "для здоровья", а рассчитываешь на какое-то будущее, то тем более непонятно - какой смысл встречаться с женатым?

Самый что ни на есть смысл. Женатый заботится о своем здоровье. Женатый не начнет жениться, а мне замуж ну никак не надо. Мне было с женатыми намного удобнее.

Мурлокотама

У меня вообще иммунитет к замужеству ТАКОЙ сложился после "счастливого" первого брака, что при малейшем намеке даже на сожительство, я исчезала так, что меня можно было найти только с собаками.

Вот именно.

Испытывать боль при измене мужа или нет - это ваш собственный выбор. Относитесь к физической измене полигамного мужчины проще - и будет вам щастье. За ВАШ выбор никто не обязан нести ответственность. Тем более женщина, которая вам ничего не обещала. Все претензии - к партнеру, которому вас одной недостаточно, неважно, по каким причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Вы уверены, что через год-два вам не захочется, чтоб он принадлежал вам и только вам?

Я уверена, что захочется, если это действительно чувства. В двадцать с небольшим я влюбилась в женатого мужчину, влюбилась так, что держите меня 100 человек. Я хотела, чтобы он принадлежал только мне, а он просто хотел иметь меня в любовницах.

Но я, страдая и умирая от любви, отказывалась лечь с ним в постель. Нет, не из-за морально-нравственных терзаний, просто понимала, что если это произойдёт, уже не смогу остановиться.

Он хотя и вел довольно свободный образ жизни, менять ничего не собирался, а горький опыт жизни в любовницах я повидала на примерах своих подруг. И это платье на себя примерять не хотела.

Так почему бы их себе не запретить, зная, что человек - женат, пока ты еще себя можешь контролировать?
Вот именно такая ситуация.

Прошло время, я перегорела, перестрадала и вышла замуж. Он через моих подруг пытался встретится, всё его интересовало, что у меня и как? Но я наотрез отказывалась. Зачем?

Как-то произошла анекдотичная ситуация. В переполненом ресторане нас с посадили за один столик. Я с мужем, а он с женой. Ни мой муж, ни его жена даже не подозревали, что мы знакомы.

Я не почувствовала никаких уколов сердца, мне было жутко смешно... laugh.gif

Но вот с мужем сложилась иная ситуация. Когда мы познакомились, он уже более двух лет не видел свою супругу. Она уехала в другой город, стала устраивать личную жизнь и даже родила ребенка.

Когда мы решили пожениться, оставалось только поставить штамп о разводе, но тут объявилась жена, не сложилось у неё там.

И я из невесты превратилась в любовницу. unsure.gif

В ту самую злую разлучницу. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если муж пошел "налево", так виноват только он. Повторюсь, любовница - сущесво свободное, спит с кем хочет и когда захочет. А вот как чужой муж оказался в постели свободной женщины? Тут уж, извините, виноват мужик и хрупкое тело его семьи. И никто более.

drinks_cheers.gif

Полностью согласна. Почему совершенно чужую женщину должны беспокоить муки совести, когда муж - по сути самый близкий вам человек спокойно идет на предательство. И необязательно, что любовница - коварная и хитрая женщина, почему нельзя допустить, что муж легко обманывающий жену точно так же не водит за нос и любовницу, напевая о любви и рассказывая всякие небылицы о жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботик

Ага, а любовница нежное, наивное создание всему верит. В том числе и тому, что мужика цепями приковала к себе коварная жена. И ему бедняге, как той мыши, приходится плакать, колоться, но жрать этот кактус.

К стати на счет «спит с кем хочет». В бытность мою свободной женщиной, мне как нестранно хотелось, чтоб в постели с партнером нас было двое, без дополнительных нагрузок.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Я не защищаю любовниц, просто считаю, что нам с них спроса нет, спрашивать мы должны только со своих мужей, вот и все.

Иногда, жена знает, что благоверный ее обманывает, но она закрывает глаза, потому что хочет верить ему, точно такая же реакция может быть и у любовницы. Когда человек влюблен, может поверить или сделать вид что верит любой ерунде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие персонажи появились Змеища и Сволочь, как это символично в данной ветке, замечаете? laugh.gif

Змеища

Женатый заботится о своем здоровье. Женатый не начнет жениться, а мне замуж ну никак не надо. Мне было с женатыми намного удобнее. laugh.gif

Знакомая один раз гульнула от мужа с женатым. Первый раз в жизни. И вы знаете - СИФИЛИС ведь. Она очень удивлялась, ибо думала так, как вы "Женатый заботится о своем здоровье", а как муж ее удивлялся, это просто словами не передать, когда его на учет в кожновенерическом диспансере поставили...

Вот так, бывает, людям не везет - иные всю жизнь гуляют и ничего, а тут один раз и не в бровь, а в глаз...С женатым ! Кстати, про глаз - в глаз она тоже от мужа получила.

Женатый не начнет жениться

Да кто его знает, что ему в голову взбредет? Весна, обострение...

а мне замуж ну никак не надо

Не надо зарекаться и вообще такие вещи вслух произносить. Потом захотите замуж, ан нет - вселенная уже выполнила ваш заказ. И начинается удивление - у меня венец безбрачия?! eek.gif Сами его надеваем себе, своими ручками. И язычком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботик

Три ха-ха. Бедная любовница закрывающая глаза. Сами то поняли, что сказали? А закрывает глаза зачем? Я вам скажу: в надежде, что мужичок к ней свалит. И её терпение будет вознаграждено. Но только в случаях с такими отношениями она остаётся ни с чем. "Ибо, зачем покупать корову, если молоко и так дают бесплатно?"

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте попытаемся разобраться не в вине, а в степени вины. Потому что при желании, просто виноватых найти можно всегда!

1. Жена. Да она виновата. Но она виновата только перед собой. Это она своими действиями рушит свою семью. Это все равно, что у меня есть вещь - я хочу ее храню, хочу выкидываю. Согласитесь, не такое большое прегрешение.

2. Муж. Виноват перед своей женой и перед своими детьми. Здесь, конечно, сложнее. И зависит многое от того, как он себя поведет по отношению к своей семье.

3. Любовница. А вот на ней степень вины куда больше лежит. Она виновата перед незнакомой женщиной, перед детьми (если таковые есть), перед мужем (за то, что спровоцировала его или позволила предать свою семью). Ведь семья - это уже не отдельно два человека. Это живой организм. И внутри этого организма муж с женой сами между собой разберутся расставаться им или нет, как решать проблемы и кому чего не хватает. А любовница рушит этот организм, понимаете? Зачем такой грех на душу брать?

Так что, по-моему, виноваты все. Но.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три ха-ха. Бедная любовница закрывающая глаза. Сами то поняли, что сказали? А закрывает глаза зачем? Я вам скажу: в надежде, что мужичок к ней свалит.

Да какая мне разница на что надеется любовница, меня должно волновать только то, что мой муж дает кому-то там повод надеяться. Почему я должна обижаться на чужую мне женщину, а не на мужа. Она мне точно ничего должна - должен муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Так что, по-моему, виноваты все. Но.

Я тож соогласна ,что виноваты все. Но мое "но" отличается от вашего именно тем, что любовница здесь с боку-припеку.

Она виновата перед незнакомой женщиной

Если не брать случаи, когда действия любовницы целенаправлены, т.е. когда она видит цель в виде конкретного мужика и нарочно его провоцирует с целью увести из семьи. Чаще всего бывает, что женщина (будущая любовница) просто не %E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Знаете, и жены бывают разные, и любовницы. Тут еще вопрос - кто-то стерва, а кого-то действительно жаль.

Но вот вопрос, зачем мужчины-то пытаются усидеть на двух стульях?

Получается, жена страдает, у неё рушится семья, детям приходится несладко. Любовница иногда годами ждёт пока ненаглядный примет решение, кормит её завтраками, тешит надеждами, часто напрасными.

А он ходит гоголем, как султан в старой песенке. Изматывая душу двоим женщинам.

А любовница рушит этот организм, понимаете?

Когда любовница умная, состоявшаяся женщина, которая осознает своё положение и его последствия - это один вопрос. А когда молоденькая дурочка, которую кормят баснями о стерве жене, тут sad.gif . Что греха таить, мужчины среднего возраста часто заводят молоденьких любовниц - и тело молодое и уши свободные.

Скрытый текст
Ну  вот,  опять  во  всём  бедные  мужики   виноваты... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Спровоцировать можно скандал. Спровоцировать секс можно только по обоюдному согласию. Я не ищу виноватых среди любовниц. Я к ним испытываю жалость. Обычные отчаявшиеся женщины, согласные греться в чужой постели, ибо в своей пусто. Согласиться на отношения с мужчиной, который заведомо известно спит, живёт ещё с одной женщиной, это надо дойти до края.

Про током ударило (тобишь любовь всякая с первого взгляда), на первой стадии это гормоны и феромоны. Если прыгать на каждого на кого они срабатывают, пупок сотрётся.

Зы, виноватить любовниц дело не благодарное, но и жалеть их как то не получается biggrin.gif

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×