Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Галчонка

На кого должна обижаться коллега: неужели на ту девушку, которая пришла на собеседование? Или все-таки на шефа, который не выполнил свои обещания?

Конечно, на девушку. На шефа обижаться гораздо опаснее для зарплаты. biggrin.gif А еще лучше ей обидеться на себя, что не дотягивает до необходимого уровня.

Лигия

Галя, в первую очередь если девушка не вступает в контакт с женатиком, она думает о СЕБЕ, о том, что от этих отношений больше проблем, чем радостей.

Это здравый подход - думать о себе в первую очередь, а не о жене потенциального любовника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот вопрос, зачем мужчины-то пытаются усидеть на двух стульях?

Хороший вопрос, правильный smile.gif

И на двух, бывает и на трех, и на четырех - попробуйте без гнева и пристрастия© подумать почему... Только именно подумать...

А темку читаю с удовольствием. Почти с оргастическим blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булька

Но вот вопрос, зачем мужчины-то пытаются усидеть на двух стульях?

А писали где-то, что мужчина никак свою измену с женой вообще не связывает. Ему кажется, что его адюльтер ее вовсе и не касается, как их семейных отношений, зачастую, достаточно крепких.

Ну и еще - нравится ему гоголем-то ходить, самолюбие тешить - все его любят, везде ждут... Красота! king.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poster_offtopic.gif

Идиот неместный

Князь, я думаю правильнее было б написать "оргазмическим" laugh.gif

попробуйте без гнева и пристрастия© подумать почему... Только именно подумать...
Думаю ... Может потому что жопа пардон эго большое и одного стула мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Конечно, на девушку. На шефа обижаться гораздо опаснее для зарплаты

А на мужа - зачастую для статуса и материального благополучия. Если прихнать, что это он - такой нехороший, то слеждующий вопрос должен встать, для чего же его стремиться вернуть в семью, если он гад и козел.

Поэтому легче считать виноватой любовницу, а мальчик просто "попал в дурную компанию, а так он хороший и добрый"...

солнечная стрекоза

А писали где-то, что мужчина никак свою измену с женой вообще не связывает.

Интересно получается - мужчина свою измену с женой не связывает, а любовница должна обязательно на жену оглянуться. Мужику на женщину, с которой он жизнь связал, которой давал обязательства перед "лицом своих товарищей", на ее чувства и переживания плевать - и это понять можем, а люовница, которая никаких торжественных обещаний не давала - она просто обязана задуматься о чужом благополучии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что жопа пардон эго большое и одного стула мало?

Сволочь, боюсь, что Ваш ответ слишком эвфемистичен и аллегоричен.. А ежели брутально и конкретно - в духе сантехника Васи?

мужчина никак свою измену с женой вообще не связывает. Ему кажется, что его адюльтер ее вовсе и не касается, как их семейных отношений, зачастую, достаточно крепких.

солнечная стрекоза, это действительно так - в случае "секс ради секса". Ничего ни у кого не убудет..

А вот в случае постоянных отношений - связываем.. И с женой, и с семьей и с неудовлетворенностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, а может ей, любовнице тоже от пирога откусить хочется, да от вкусного, да побольше. И что её винить? Мы все женщины, сегодня жена, а завтра.... ап, и ты уже любовница. Бывает.

Мужчин тоже винить не надо, у них это природой заложено- самцы оне. И чем больше самок покроют тем, наверное больше потомства на земле оставили бы. Если бы не одно, но! Она же, природа дала им разум и не все их желают, то бишь детей.

Вывод: никто и ни в чём не виноват! Виновата матушка природа . biggrin.gifbusted_red.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Интересно получается - мужчина свою измену с женой не связывает, а любовница должна обязательно на жену оглянуться. Мужику на женщину, с которой он жизнь связал, которой давал обязательства перед "лицом своих товарищей", на ее чувства и переживания плевать - и это понять можем, а люовница, которая никаких торжественных обещаний не давала - она просто обязана задуматься о чужом благополучии...
drinks_cheers.gif

Полностью согласна с вами, меня тоже возмущает, когда ответственность с мужа перекладывается на любовницу - она виновата, а он как бы непричем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая женщина обязана быть доброй по отношению к другой, особенно имеющей детей.

Чушь, никому она ничего не должна, а уж другой незнакомой женщине - тем более. Она ей никто и звать её никак.

солнечная стрекоза

Так почему бы их себе не запретить, зная, что человек - женат

Запрещать себе их, или нет, решать будет каждая конкретная женщина. Для Вас эти шаги неприемлемы, а для кого-то - вполне. Так почему эта кто-то должна себе их запрещать?

но вины есть и на муже и на любовнице в равной мере.

Нет, не в равной, т.к. не любовница замуж выходила и обещала хранить верность своей жене, а мужчина. Свободная женщина может спать с тем, с кем хочет, она не связана никакими обязательствами, а если эти обязательства решил нарушить мужчина, так это в первую очередь его дело, а не любовницы.

Всегда можно сказать своим желаниям НЕТ, если делать это в нужный момент, не давая времени отношениям развиться.

Не для всех отношения развиваются медленно, можно и не успеть сказать нет, а можно просто не захотеть, с какой стати я, например, должна говорить себе нет, если для мужчины вполне приемлемо иметь отношения на стороне?

не станешь терять время в этих изматывающих отношениях

Не для всех эти отношения изматывающие, я знаю женщин, которые встречаются исключительно с женатыми именно потому, что не хотят очень серьезных отношений, брака, их устраивают такие отношения и ничего они в них не теряют.

И не надо говорить, что нет свободных или им не нужны женщины в возрасте.

Во-первых сердцу не прикажешь, а во-вторых женщине самой могут быть не нужны свободные.

Сволочь

Просто дурак.

Ну почему дурак? По мне так хорошо устроился, жена терпит, любовница ждет (если ей нужны серьезные отношения), а он король, имеет двух женщин. wink.gif

зы, на счет - резко вспыхнуло. Как вспыхает, так и затухает. Как ни странно без доведения до совокупления

Опять же, у всех по-разному. У кого-то быстро, а у кого-то может длиться годами.

Лигия

Типа мне было плохо, пусть и кому-то ещё будет так же? Бред.

Нет, не так. Мне с ним будет хорошо, а как будет ей, мне всё равно. О жене вообще не думаешь, что есть, что нет.

а я по наивности своей всегда думала, что найти холостого мужчину для секса не является проблемой.

Вот знаете, почему я встречалась преимущественно с женатыми, потому что именно такие отношения мне были и нужны, а с холостыми больше шанс, что они захотят большего.

а рассчитываешь на какое-то будущее, то тем более непонятно - какой смысл встречаться с женатым?

Вам не понять, но когда женщина влюбляется, то ей становится не важно, женат он или нет, она хочет быть с ним, не все могут контролировать свои чувства. Я знаю одно, если бы мой муж был на момент нашей встречи женат (а он недавно развелся), то меня бы это не остановило, а если бы остановило, то я могла бы оттолкнуть от себя самого любимого человека.

А вот если женщина сознательно идет на отношения с чьим-то мужем, то как можно делать вид, что она ни в чем не виновата?

А в чем она виновата? В том, что чужой муж решил гульнуть?

И если это могу сделать я, человек весьма слабый по сути и ведомый, то не верится, почему другие не могут.

Потому что другие могут влюбится сразу, Вы же сами писали, что не способны на такое, ну так и сравнивать тогда некорректно, Вы не поймете, пока не испытаете.

но у меня не было мыслей, что все свободные мужики в многомиллионном городе разобраны

Разобраны, как товар на рынке. Что ж так мужикам не везет, все пытаются его чьей-то собственностью сделать. confused_1.gif

Змеища

Женатый не начнет жениться, а мне замуж ну никак не надо. Мне было с женатыми намного удобнее.

drinks_cheers.gif

Саноринка

А вот на ней степень вины куда больше лежит. Она виновата перед незнакомой женщиной, перед детьми (если таковые есть), перед мужем (за то, что спровоцировала его или позволила предать свою семью).

А с какого перепугу вина перед совершенно незнакомыми людьми больше, чем перед родными и "любимыми"? Почему женщина должна беспокоиться о какой-то жене, если её муж сам прыгает к ней в койку? О, да, она, коварная соблазнительница, только и делала, что провоцировала его, а он, неразумный, уступил напору. Вот по своему опыту могу сказать, женатые мужчины сами всегда меня добивались, так почему я должна думать об их женах, если они сами из кожи вон лезут, только бы налево сходить? Я этой женщине и её детям ничего не должна, должен муж, так с него пусть и спрашивает.

А любовница рушит этот организм, понимаете? Зачем такой грех на душу брать?

Не любовница рушит, а муж гулящий. А брать или не брать грех (и вообще считать ли грехом) решает каждый отдельный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Интересно получается - мужчина свою измену с женой не связывает

Ну это же не я лично придумала biggrin.gif Мне это странно, как можно не связывать измену с женой... Ведь мужчины, по большей мере, собственники, и , если жена гульнет вдруг, муж очень быыыыстренько свяжет это с СОБОЙ. (если это не ИН) И красочно опишет супружнице в непечатных выражениях, кто она после этого. wacko.gif

Да, в сотый раз повторю , я думаю, женщина должна бы подумать о жене, о детях. В идеале. Потому что она ЖЕНЩИНА. Мужчине вообще сложнее думать женскими категориями. Кому трудно думать о ком-то кроме себя - ваше право. Если бы жена была в курсе, что у мужа любовница и была не против этого, как у ИН - тогда да, нет ответственности ни за что. А так - отвечать за обман. За действия за спиной. Это лишь мое мнение, я имею на него право, потому что сама так живу.

Идиот неместный

это действительно так - в случае "секс ради секса". Ничего ни у кого не убудет..

Да, не убудет. Зато бывает, что прибудет... См. пост про сифилис biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мой муж, не дай Бог загуляет, то я обвиню в этом любовницу, но никак не себя biggrin.gif .

Так, что те, кто пишет виноваты все, при измене мужа, точно обвинят не себя, а любовницу и мужа.

При измене виновата любовница, потому что знала, что мужчина женат. А если женат, то значит занят, а если занят, значит нечего разевать рот на чужое.

Виноват муж, потому что нельзя гулять от живой жены, потому что жена родная и горячо любимая и менять шило на мыло не нужно.

Мое мнение, может и попахивает юношеским максимализмом, но женившись, мужчина показывает, что готов к семейной жизни, что нагулялся, что готов предложить женщине спокойную и счастливую жизнь.

А так зачем тогда жениться, гуляй , заводи любовниц, но делай это, не причиняя никому боли, не женись пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Да, в сотый раз повторю , я думаю, женщина должна бы подумать о жене, о детях.

Кому она должна и почему? Она не брала на себя такую ответственность. И что, что женщина, значит априори виновата и ей отвечать, ей думать. А не многого ли хотите, чтобы незнакомая женщина думала о Вас и Ваших (не её!) детях? Жена что, настолько важная персона, что о ней должны думать незнакомые люди? А корона не жмет?

гостья31

А мужа не обвините? Ах, да, он же существо неразумное, кто пальчиком поманил, к тому в койку и прыгнул.

А если женат, то значит занят, а если занят, значит нечего разевать рот на чужое.

Человек не может быть занят, он не место, не туалет и не собственность.

женившись, мужчина показывает, что готов к семейной жизни, что нагулялся, что готов предложить женщине спокойную и счастливую жизнь.

Ну так причем тут любовница, если мужчина не смог предложить это жене? Она виновата в том, что он не нагулялся? Абсурд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon Marino

Мне с ним будет хорошо, а как будет ей, мне всё равно. О жене вообще не думаешь, что есть, что нет.

"мужчина никак свою измену с женой вообще не связывает."

Дааааа... g.gif Вот и договорились... Муж о жене не думает, думает о своем удовольствии , любовница - тоже думает исключительно о себе... Суровая правда жизни... eek.gif

А тогда зачем браки вообще, не подскажете? Свободные отношения решат все проблемы никто не прав, никто не виноват... ни мужей, ни, соответственно, любовниц. Все - общее. Коммунизьм телесный. Было уже в истории такое, помните?

Мне с ним будет хорошо, а как будет ей, мне всё равно

Надеюсь, вам никогда не встретится на жизненном пути женщина, которая так скажет о вас и вашей семье. Мне ваша фраза резанула ухо. Честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon Marino

Вот по своему опыту могу сказать, женатые мужчины сами всегда меня добивались, так почему я должна думать об их женах, если они сами из кожи вон лезут, только бы налево сходить?

Значит вы позволяли себя добиваться, верно? Не сказали ведь категорическое "нет", узнав что мужчина женат. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

Не сказали ведь категорическое "нет", узнав что мужчина женат.

А зачем мне говорить нет? Если мужчина женат и добивается меня, значит не так уж и дорожит женой, почему я должна думать о ней и о её чувствах, если этого не делает даже её муж? Мы с ней - чужие люди.

солнечная стрекоза

Надеюсь, вам никогда не встретится на жизненном пути женщина, которая так скажет о вас и вашей семье.

У меня муж не неразумный болванчик, если он решит изменить, то это будет его осознанный выбор, а не какой-то любовницы. А что она скажет или не скажет, мне всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Дааааа...  Вот и договорились... Муж о жене не думает, думает о своем удовольствии , любовница - тоже думает исключительно о себе... Суровая правда жизни...

Да мужчина должен думать в первую очередь о жене и своих обещаниях. Это ведь он когда-то решил жениться. он что-то обещал.

А любовница никому ничего не обещала, почему она обязана-то думать.?

Если мужчина обманывает жену, то он и виноват в обмане - он, а не какая-то нехорошая разлучница. Потому что у него всегда есть выбор - изменять или нет, рисковать отношениями или не рисковать... Ну я еще не видела мужика, который в любовные отношения на стороне бросается под дулом пистолета...

Ну почему мужики представляются женщинами какими-то безмозглыми, поддающимися влиянию, непутевыми? Ах, его спровоцировали... Ага, дертва тоже насильника провоцирует тем. что короткую юбку нацепила...

Eva_kondr

Значит вы позволяли себя добиваться, верно? Не сказали ведь категорическое "нет", узнав что мужчина женат.

А почему она должна думать о том. что он женат? По-моему. это как раз он должен думать о том, что принимал на себя какие-то обязательства перед женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon Marino

Вам не понять, но когда женщина влюбляется, то ей становится не важно, женат он или нет, она хочет быть с ним, не все могут контролировать свои чувства.

Да, и мне не понять. На мой взгляд, неконтролируемым может быть только мочеиспускание.

Кому она должна и почему?

Себе в первую очередь. Своему самоуважению, своей душе, бессмертной, между прочим. Это в идеале. Но если человек настолько не развит духовно, что его самоуважение не страдает из-за осознанных поступков во вред другим в пользу себя любимой - что тут поделаешь...

Галчонка

А любовница никому ничего не обещала, почему она обязана-то думать.

Бездумная любовница, на танке проезжающая через вашу жизнь, ничуть не отличается от обезьяны с гранатой. Пример у нас всех перед глазами , та самая Любовница, которая переехала вдоль и поперек семью НЕКТО.

Она не обязана думать. Ей - нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon Marino

Человек не может быть занят, он не место, не туалет и не собственность.

Он занят мною, да муж не собственность, но и свободным его нельзя назвать.

Вы, наверное еще не замужем, да и, скорее всего любовница женатого мужчины, раз у вас такое мнение.

И Вас, как и всех любовниц задевает наличие препятствия, ввиде жены. По Вашим постам видно, что тема больная для Вас, поэтому и моя точка зрения для Вас

Абсурд.

Но это исключительно мое мнение, а я по другую сторону баррикад. laugh.gif

ЛЮбовница не должна лезть в чужую семью, ей там совершенно нечего делать.

ПЫ.СЫ. для ТД: если жену муж разлюбил, то это уже другая история и другая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

ЛЮбовница не должна лезть в чужую семью

А она, как правило, и не лезет. В большинстве случаев мужчина инициирует и знакомство, и отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Вы, наверное еще не замужем, да и, скорее всего любовница женатого мужчины, раз у вас такое мнение.

Я замужем уже много лет, но я не вижу смысла винить любовницу в кобелизме мужчины, если бы Вы читали внимательнее, то Вы бы это знали, а делать выводы, больная ли это для меня тема или нет на основании невнимательно прочитанных постов не стоит.

ЛЮбовница не должна лезть в чужую семью, ей там совершенно нечего делать.

Любовница никому ничего не должна. Она никакие обязательства на себя не принимала. Да и не она лезет, а мужчина изменять лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботик

Полностью согласна с вами, меня тоже возмущает, когда ответственность с мужа перекладывается на любовницу - она виновата, а он как бы непричем.

Я писала, что считаю, что муж виноват в том, что прелюбодеяние совершил. Любовница тоже. Жена виновата в том, что проглядела, не додумала. Вина первых двух греховнее. И очевиднее.

Лана

А вы бездоказательно распыляетесь, просто бахвалитесь тем, чего не может быть в природе. И ваши волшебные слова - извините, но плод фантазии, не нашедшей когда-то выхода в реальности. Вы просто когда-то очень хотели бы иметь такие слова....

Это не так. Но на провокации я не ведусь.

Я здесь, на форуме кое-кому шептала эти слова на ушко. Все только спасибо сказали. biggrin.gif

Змеища

Секретка, если вы к ней полезли бы со своими уроками, боюсь, что она и вас бы тоже трахнула. Прямо на уроке 

biggrin.gif Она бы не успела. Операция болезненная, но кратковременная. Впрочем все остаются живы.

Leon Marino

А не многого ли хотите, чтобы незнакомая женщина думала о Вас и Ваших (не её!) детях?

Ну и я о ней думать тоже не буду. Задену нечаянно, ну значит судьба ее такая. Не повезло, что я попалась. rolleyes.gif

Тут вопросы появились... Я расскажу.

Первый раз мне изменил самый мой любимый мужчина потому... что очень хотел со мной жить.

Но моя мама была против. Тогда он нашел другую. Легко решил остро стоящий вопрос.

Тогда я еще считала, что любовница невиновата и бла-бла-бла. И муж не виноват. Полюбил другую и все такое. Отпустила всех с миром.

Завязала свою любовь в узел. Страшно страдала. Два года он мне каждую ночь снился. Чуть с ума не сошла.

И срочно вышла за другого замуж. Ну чтобы клин клином, как говориться. Иначе совсем бы мне плохо было.

Впоследствии оказалось, что мой любимый мужчина не любил ту девушку, а просто хотел меня наказать. Продолжал меня любить еще 10 лет. Пока не пропал без вести. Звонил, дышал в трубку, только чтобы голос услышать. Через 10 лет заплакал в трубку и сказал, что очень жалеет, что потерял меня.

С официальным мужем измен как таковых не было, там несколько другая сексуальная ориентация была. Но тут я уже винила мужа, потому что человек даже сидел за свою ориентацию, а значит нарушил закон.

Мужа я отправила в сад. Только он до сих пор не очень-то отправляется туда.

С третьим гражданским уже мужем опять случилась измена.

Вот тут вина любовницы была очевидной, потому что она знала обо мне до возникновения вообще какого-либо у них общения. Отношения наши с ним были хорошие и она это видела. Ну мозги-то где-то должны же были быть?

Я его отпустила. К ней. Она была рада... две недели.

А потом... а потом он пришел ко мне обратно.

Она сильно огорчилась. Очень сильно. И раньше-то меня не сильно любила, а тут вообще возненавидела. Пришлось с ней пообщаться. И знаете что?

Мне стало легче. Намного легче.

И тогда я пришла к выводу, что в подобных ситуациях, когда свою любовь и свои желания почему-то именно жене нужно душить, то я это сделаю так, как мне удобно, не заботясь о благополучии любовницы. Мне очень жаль, что так получиться, но я себя люблю и мои нервы мне дороже.

Вот таким образом в моей жизни происходили этапы становления. Мой опыт подсказывает, что если нужно обезболивание, то оно нужно.

И в следующий раз я уже не стала ждать, пока гнев любовницы и злость и обида и просчеты ее и ожидания выльются на мою голову.

Если она есть, то она попала. Еще раз повторю, что значит ей просто не повезло, что женой оказалась я.

Пусть тоже набирается жизненного опыта и делает выводы.

А мужчине мне достаточно было на дверь показать. Любовница потом его сама на кресте распяла и в сад отправила. За подставу.

Кстати... все разы, когда мне пришлось разговаривать с любовницами... обе врали, оправдывались, обзывались (в отличии от меня), оскобляли (мне это фиолетово). Неприглядное впечатление у меня осталось от любовниц. Нутрецо-то с гнильцой.

Были и в моей жизни проходящие любовницы, ну когда еще не ясны отношения с конкретным мужчиной. Не встречала достойных. Я вполне способна уважать человека в любом статусе, если человек этот достойный.

Ведь все прекрасно понимают, что существует мораль. А любовницы для себя эту мораль давно обошли и оправдали. Лживые люди.

А я прямой человек, искренний и ложь, двойная мораль, вызывает у меня только негативные чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon Marino

Галчонка

А зачем мне говорить нет? Если мужчина женат и добивается меня, значит не так уж и дорожит женой, почему я должна думать о ней и о её чувствах, если этого не делает даже её муж?

А почему она должна думать о том. что он женат?

А почему бы и нет?

Странно, но я всегда об этом задумываюсь. Причем думаю не о "той жене", и не о "тех детях", а о себе любимой. О том, что я верю в закон бумеренга (возможно я слишком мнительная, не спорю) и не хочу чтобы жизнь когда-нибудь привела меня к тому заплеванному колодцу.

Да. Не я, так другая. Захоти мужик изменить, он изменит. Но пусть это буду не я.

Я нехороший человек. Я заставила свою подругу три года назад задуматься о будущем с женатым мужчиной. И дети там тоже есть. Она задумалась (ну и на том спасибо). А потом своими мыслями поделилась со свои женатиком, на что он сказал: "Не забивай голову. Я сам во всем разберусь - это мои проблемы."

Да. Проблемы его. А на все праздники и выходные подруга звонит мне и заискивающе спрашивает "А что мы с мужем сегодня делаем?"... Возможно, в такие дни она мне завидует. Подчеркиваю: возможно.

Зато я честно ей завидую, когда они летают в Египет, Грецию, Италию и Францию. Когда он дарит ей на день рождения машину, на которую мы с мужем копим год. Ну что ж... душевное спокойствие и бытовые радости должны чем-то компенсироваться.

А то что вы, Leon Marino , не думаете о других - так это вполне естесственно. Я бы удивилась, если б вы ответили иначе. Как на парковке - припарковали тачку и ладно. Главное, что вам удобно.

А я вот представляете, когда паркуюсь - о других машинах думаю... shocking.gif Чтобы они тоже смогли выехать или заехать. О как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ни у кого не вызову негатива, сравнив семью с домом, дом - это место, где ты чувствуешь комфорт от того, что населяешь его ты, твой супруг и дети, никого посторонних при этом не предполагается. Вора, проникшего к вам в дом тайком от вас, похитившего дорогие сердцу вещи, надеюсь, никто оправдывать не возьмется. Да, у него может быть тяжелое материальное положение, и ему нужна была ваша собственность, но ощущение от того, что по вашему дому ходил чужой человек - это гадкое чувство, непередаваемо мерзкое.

А любовница, появление которой вполне можно сравнить с таким воровским погромом, почему-то признается ни в чем не виноватой. Вот это новости! Скажете, она же ничего не украла, нет, извините, украла время, эмоции, настроение, а зачастую и деньги, которые по идее, должны принадлежать законной супруге. Можно возразить - это ей все отдали (неверный муж отдал) добровольно, но на самом деле, ей это все вынесли с "черного" хода, что ну никак не обеляет темные делишки. Мое мнение, все разговоры в оправдание любовницам женатых мужчин - шиты белыми нитками. Даже странно такое читать. blink.gif

Я намеренно не буду ничего говорить о роли неверного супруга в этой ситуации, потому что веточка не про измену вообще, а про любовниц и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

ЛЮбовница не должна лезть в чужую семью, ей там совершенно нечего делать

Если б в жизни все так просто было...

Я историю расскажу. При всей ее невероятности это - совершенная правда. А вы мне скажИте, кто в этой истории виноват, кто грешник, кто кому что должен и не должен, и кому ворота мазать дегтем.

Дело было в девяностые годы. Друг отца, офицер, уволился. И решили они с женой фиктивно развестись, чтобы получить еще одну квартиру (тогда такую аферу многие проворачивали). Жена гордилась - вот муж, для дома, для семьи... Золото. Уехало это золото в столичный город, где его родители жили, и стало радеть на ниве добывания квартиры. Полгода его не было, потом вернулся к семье. А еще через полгода - опять в столицу. Через пару лет такой жизни жена стала что-то подозревать. Муж рвал тельняшку на груди - да как ты можешь, да я к стареньким родителям... И, чтоб доказать ей, что она пила и дура, а он весь в белом - женился на ней опять. А лет через пять умер, сердце.

И на его похоронах встретились... две его жены. Да, он в столице женился, потом - развелся. Та, другая, тоже думала, что - фиктивно, и искренне считала себя его настоящей женой. Жил ловелас на две семьи и считал себя жутко порядочным - вот люблю двух женщин, и на каждой женился.

Вот кого винить в этой ситуации? Какую женщину? Что плохого сделала вторая женщина (любовница? жена?) первой жене товарища? А может, именно с мужчины и спрос должен быть?

Любовница может и не знать, что мужчина женат. Догадываться - дело другое, но знать наверняка... Жена может и не знать, что у мужа есть любовница. НО муж - единственный, кто точно знает - у него две женщины, что он жене изменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну почему мужики представляются женщинами какими-то безмозглыми, поддающимися влиянию, непутевыми? Ах, его спровоцировали...

Так если это в большинстве случаев подтврждается? Мужчина идет на поводу, извините, члена, совершенно не соображая, какие будут последствия этих походов.

Все мечутся со своим разнообразием, выбирая жену по поговорке известной - одних любим, на других женимся.

И, хоть как, будет виниться та, которая поддалась. Потому что насильник жертву насилует. Она этого не хочет, и часто очень серьезно отбивается.

А любовница - не отбивается. Весьма охотно идет на контакт.

Конечно, обязательств у нее нет. Ей на все поплевать.

солнечная стрекоза

Бездумная любовница, на танке проезжающая через вашу жизнь, ничуть не отличается от обезьяны с гранатой. Пример у нас всех перед глазами , та самая Любовница, которая переехала вдоль и поперек семью НЕКТО.

drinks_cheers.gif

Я лично своим детям внушаю не поддаваться на сладкие авантюры. Мы все учим детей не садиться к дяденькам в машины, не идти с ними за ручку в парки.

Но вот дамочек, которые согласились идти с чужим мужем оправдываем... Дескать, только он козел, ловелас и прочее. А она невинная жертва...

Не жертва. Добровольный соучастник. А то еще и хуже.

Поговорки "жена не стена, можно и отодвинуть", "отбить парня" - не с пустого места свалились. И никак не подтверждают большого ума у мужчин, которые с такой легкостью начинают думать не той головой, а потом - "е-мое, что ж я сделал-то" - что просто диву даешься.

Я считаю - виноваты оба. Для хлопка нужны две руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×