Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Гость riGik

по моему в появлении любовницы виноваты и муж и жена. только я бы никого не обвиняла, по крайней мере любовница уж точно ни в чём не виновата. А любовниц мужья заводят либо от семейной обыденности либо когда уже и семьи уже как таковой уже не существует. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве своем мужчины полигамны

Полигамность мужчин не исключает их способность быть верными.

Знаю многих мужчин, которые верны тем женщинам, которых любят.

Бывает, одна любовь сменяет другую, объект верности меняется, а мужчина как был, так и остается верным... rolleyes.gif

А кто из троих виноват в том, что чувства угасли? g.gif Может быть, и никто... Просто так складывается жизнь.

riGik

А любовниц мужья заводят либо от семейной обыденности либо когда уже и семьи уже как таковой уже не существует.

А еще из-за того, что иногда на горизонте возникает любопытнейший экземпляр противоположного пола.

Но ведь и с женщинами такое бывает, не только с мужчинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно автор сказала. Виновата только семейная пара. Она (жена) посвоему. Муж -по-своему. Любовница клятву верности в загсе своей жене не давала. муж давал. С него и спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО ВИНОВАТ в том что ваш муж КОБЕЛЬ??? Кто? чужая тетя... только не надло говорить про то что его бедного соблазнили.. он что идиот, даун??? если он любит жену, то не посмотрит ни на одну шалаву.
Я согласна с этим, меня бесит выражение: "Увела мужа." Он что бычок, привязали его на веревочку и повели. Бред.
В свою очередб... любовницы - вы дуры.... но не все а только те кто надеется что эти козлы на вас женятся..
Не согласна, уходят от жен и женятся на любовницах. Но только те, которые действительно полюбили.
хватает терпения быть ТРЯПКОй, и хвастаться что вы являетесь таковой ( типа люблю, терплю)
Да, на самом деле, эти женщины считают себя мудрыми. А мне кажется, что они глупят.
ВИНОВАТ ТОТ КТО ИЗМЕНЯЕТ
Не всегда!
Все мужики козлы - так надо понимать?
Да, похоже, автор так считает, но ведь это бред. Какие-то феминистские наклонности. Давайте, дорогая Virgo88, не будем унижать мужчин. Ведь без них мы никуда. В измене мужчины в большинстве случаев виновата женщина. После свадьбы женщина опускается (не каждая конечно, большинство): ходит по дому в старом халате, смотрит мужу в рот или же наоборот, ворчит без повода, пилит, отказывает в близости. Знаете, порой так жалко становится мужчин. У меня пример, родственники живут уже около 20 лет, так жена его задолбала: повышает голос в присутствии посторонних, дома ходит в засаленном халате, при муже может ковыряться в носу. Фи, такая блин стала. Самое главное, что он ей не изменяет, для него семья это свято, а мне порой за него обидно, он не видел какие могут быть отношения между мужчиной и женщиной. Я считаю, что мужчина никогда не побежит на сторону, если у него дома все хорошо. Нужно все делать для любимого мужа, конечно бывает такое, что стараешься, а он изменяет. Тут спору нет, обидно, мог бы и сказать, что не устраивает. Я бы, например, все для мужчины сделала. Не надо мужчин обижать и унижать. Без них, без любимых, как же жить мы будем.

Женщины тоже полигамны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марусёк

Нельзя агульно охаивать одних и выгораживать других, в каждой конкретной ситуации виновата одна из трех сторон.

ибо жена еще большая дырка, но ее можно больше унизать, и от нее можно гулять налево.
Мда-ааа, "уважаемая" с такой позицией вам ЖЕНОЙ никогда не быть... Да, в принципе с такой позицией вам наверно вообще трудно жить excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка

Женщины тоже полигамны.

Вот это точно. Только мужчины не мусолят эти темы, а мы можем одно и тоже на тысячу раз жевать - все истину ищем!!! biggrin.gif

И при этом успеваем за домом следить, детей воспитывать, мужей ублажать, и с любовниками развлекаться (это для самых шустрых tongue.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю. что. не смотря на резкость высказываний. автор во многом прав.

Кстати. вот видела книжки "Как удержать мужа".

но вот не видела книжку "Как удержать жену".

потому что все-таки , в этом автор права, ответственность за семью принято возлагать на женщину. если муж пойдет налево. значит. жена виновата. а вот если жена... то... нехорошее слово она.

Конечно. это не общее мнение. но часто встречающееся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"лбюбовницы не обязаны волноватся за чужих женщин и думать о чужих детях...."

Любая женщина обязана быть доброй по отношению к другой, особенно имеющей детей. Мужчины ранят и заставляют нас страдать. Даже в самых лучших из них никогда нельзя быть уверенными на все сто. Они приходят и уходят, а дети остаются... а некоторым очень тяжело в результате приходится.

Однажды у меня была возможность разрушить семью... я отошла, хотя и любила... не принимаю того, что другие не могут поступить так же. Если тебя искушает правая рука, оторви её сразу, потому что так будет лучше. И тебе же в том же числе. Так поступала я, и так поступали мои лучшие подруги.

Мужчины устроены совсем по-другому, и это я принимаю.

Поэтому ВСЕГДА виню женщину-агрессора, вторгающегося в хрупкое тело семьи и её разрушающую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мужик ТИХО гуляет (кстати, относится и в женщине), не причиняя вреда (ни морального, ни материального) семье -пусть себе гуляет.

А вот если начинает ныть "люблюнимагу сразу двух, ишоделатьнизнаю"- нафиг с пляжу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Вот те и не расстройся, пришла некая Вика настучала по мордам женам и любовницам

В свете баталий непримиримых лагерей на форуме ,я чего то подобного кстати ожидала,так сказать логический апофигей)))

Virgo88

он что идиот, даун??? если он любит жену, то не посмотрит ни на одну шалаву.

согласна ,прям не в бровь,а в глаз...тока вы не учли ,что шалава навряд сюды припрется жаловаться на жись горкую в амплуа "любовницы" ,знаете почему?

Про шалав жены редко узнают,узнают ,про нормальных женщин ,которым тоже хочеться замуж,и к сожалению за родного мужа пострадавшей стороны huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Virgo88

да дело даже не в шалаве. а в том что Женщины реальные друы. Нет бы ему по башке настучать, бросить его или еще что-то в этом родже , они гонят на лбовниц. Она что обязана у него была штамп в паспорте спросить, а потом может еще в церковь помолится сходить, мол чужого захомутала. мужики не ходят не выслеживают любовников жен. они сходу жене в глаз, и шмотки пкуют.. а мы дуры друг с другом цапемся, и терпим их

а говорить мол мужики так устроены - это себя не уважать, а мы устроены подарки принмать, и не работать - и что?????? они это принимают? мы ЛЮДИ мы не звери. если мы говорим о таких понятиях как любовь, то здесь нет места что один в лучшем свтет , а другой в худшем это равноправие.. это уважение.. а где уважение если он приходит, после очередной шалавы, жрет, обкладыват тебя матом, а ты тихо ревешь в подушку, но живешь с ним, потому что кто-то выдумал, что МУЖИКИ ТАК УСТРОЕНЫ.мы не моногамны. ГАЛИНУ БЕЛОЗУБ - долой, это не психолог. я учусь на психолога. и половниа е советов - это бред, расчитанный на тупых домохозяек.. я могу показаться агрессивной, но это не так.. просто читаю газету. и одни дуры там. не все но есть)

Поосторожней на поворотах, почтенная. Сначала выучитесь на психолога, а потом будете критиковать работу профессионала со стажем. Причем, не в подобной манере.

Вам предупреждение.

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред пока несёте вы. Причём одновременно вы являетесь и тупой домохозяйкой

Научитесь корректно вести беседу. Иначе вам и курсы психологов не помогут. У вас такое примитивное мышление, что можно только посочувствовать будущим пациентам

И, кстати, сто раз подумайте, прежде чем оскорбить человека под реальным именем и фамилией. Здесь уже вступает в действие уголовное право doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Virgo88

примитивное?? кто это такой ярый защитник???? одна из домохозяюшек.. взахлеб, читающая советы.......?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Любовница или нет,но любая женщина в жизни мужа-такая нервотрёпка,особенно когда звонят друг другу в любое время дня и ночи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virgo88

примитивное?? кто это такой ярый защитник????

Неплохо бы познакомиться, кто это такой и понять, что в подобном тоне не следует свои мысли излагать никому. Читая вас, складывается впечатление, что вы также далеки от психологии, как лёд и пламень. Здесь психологов достаточно много, но нечто несуразное несете только вы. Поэтому... вам уже можно ставить профнепригодность. Вы не учитесь на психолога, а начитались книг, купленных по случаю в переходе. Иначе бы из вас агрессия не пёрла, как дерьмо из деревенского сортира после кинутой туда пачки дрожжей.

Изменено пользователем Шпиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка! Вы как с цепи сорвались. Эка невидаль любовница... жена... мужчина... однако сколько от Вас ору...

Что случилось? Что у Вас болит? Читая вас я не поняла толком, кого Вы обвиняете и в чем... жен в том, что они любят своих мужей, как могут и как умеют, мужей, которые почувствовали, что жена от них далеко или любовниц, за то, что не могут толком мужика отбить. Извините дуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virgo88

Женщины реальные друы.

по башке настучать, бросить его или еще что-то в этом родже

Это вы считаете проявлением ума и мудрости - настучать, оскорбить, бросить? laugh.gif

они гонят на лбовниц

Да, общепринято считать любовниц виноватыми в измене родного мужа.

Но ведь, в сущности, здесь большая доля правды - мужчины действительно созданы для того, чтобы завоевывать женщин, а женщины - чтобы завлекать мужчин.

Определенно это заложено природой, поэтому и виноватых здесь искать не следует.

Да, мы уже не звери. Разум нам дан, чтобы управлять своими инстинктами. Но и инстинкты еще никто не отменил.

Поэтому будут мужчины изменять, и будут существовать женщины, завлекающие наших мужчин.

мы устроены подарки принмать, и не работать

Кто это мы? Когда это и в какие времена женщины не работали, а только принимали подарки? Да никогда такого не было. Даже у высочайших особ.

И ожидать подарков только за то, что ты женщина - вот уж верх глупости! Сама-то себя будешь за это уважать?

живешь с ним

Да, многие женщины живут с изменяющими мужьями. Ну и что, это их выбор (вам не подходит).

Мой муж - лучший мужчина в мире rolleyes.gif , и, по вашему, я должна бросить его - да вы с ума сошли, кто ж самое дорогое будет выбрасывать! no_1.gif

Нет, я буду жить с ним, не ограничивая его свободы ни в коей мере, но при этом не собираюсь самоустраняться из его жизни.

Это произойдет, если он сам этого захочет или изменится мое отношение к нему.

А вам, видимо, не известно такое чувство, как любовь. Иначе не было бы у вас все так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рядом любимый мужчина - счастье. Никто с этим не спорит. Тем более, если обоюдное чувство. А если пошел на сторону, решив осчастливить еще кого-то, не факт, что и от любовницы, перешедшей по цепочки в ранг второй жены, пойдет гулять дальше.

Так что, порочный круг частенько такой идеальной формы, что страдают все без разбору. Кроме того кота, который идет на любое призывное мяуканье.

Вот только не разберу, кто там виноват, потому как неблагодарное это занятие. В каждой семье это - индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя... Прошли те времена, когда конкурс на психологический был 21 на место... В инквизиторы от психологии чтоль податься? g.gif

Как счас в стране с квалификационными комиссиями, я даж и не в курсе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virgo88

Девушка, вам не психологом надо бы, а в психушку. Адрес подсказать?

Боже, не дай попасть к такому "врачу" notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virgo88

ГАЛИНУ БЕЛОЗУБ - долой, это не психолог

Ну это вы зря.

А вот про женщин, цепляющих друг друга, вместо того, чтобы с объектом распрей - мужчиной - поработать - все правильно, хоть и резко, и грубо до невозможности.

Мне почему-то кажется, что вы специально выбрали такой тон. Камень в болото решили кинуть? Чтобы не скучно было? Глядишь, борясь с общим врагом, жены и любовницы объединяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядишь, борясь с общим врагом, жены и любовницы объединяться?

аха и с песней "С неба звездочка упала прямо к милому в штаны-пусть бы все там разорвала лишь бы не было войны" в общем строю ринемся коллективно кастрировать всех мужиков...

Так как дама не участвует в диспуте сегодня.думаю.что это была просто истерика. С кем не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как дама не участвует в диспуте сегодня.думаю.что это была просто истерика. С кем не бывает.

интересно от чего истерика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общем строю ринемся коллективно кастрировать всех мужиков...

Видимо этого хочет.

А как же мы размножаться будем? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы еще не поняли, что это - банальный развод? потому что ни один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ и НОРМАЛЬНЫЙ человек такого не напишет, тем более о себе - называя себя самой тупой бабой в мире. А если не развод - девочка едет уже давно в беленькой рубашечке да с милыми братиками с капельницей в попе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×