Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Так получилось, что девственности я лишалась аж два раза! laugh.gif

Первый раз с моим первым мальчиком в 16 лет, но я в тот раз испугалась боли и его оттолкнула после первой же попытки, но кровь чуть-чуть вышла и я решила, что всё- уже не девочка.

Через год познакомилась со своим будущим мужем, влюбилась по уши и когда у нас получилось уединиться, решила что мне терять уже нечего и айда энде! biggrin.gif

Когда мы с ним поняли, что я была еще девственницей, оба были в шоке! Я от того, что поторопилась, а он оказывается думал, что раз я так быстро согласилась, значит уже секасом занималась laugh.gif. Не стала его разубеждать, что так же считала! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 17, ему 29. Я была дура, а он подлец. Крови было море, как будто зарезали, причем несколько дней. А морально было плохо несколько лет, да и сейчас об этом вспоминать не хочется. Нет, меня не насиловали, просто мне было плохо от того, что я такая дура. "...НЕ мечите бисер перед свиньями..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый раз был в 17 лет с парнем старше меня на пять лет. Он меня готовил долго к близости. Два месяца окучивал, терся об меня своим этим самым местом. Мне уже и самой интересно стало и я согласилась.

Он был очень осторожен и я ничего не почувствовала. Крови тоже не было. Он потом спросил меня: "А не обманываю я его? Точно ли девственница?" Меня это обидело тогда сильно. Как я могла ему доказать обратное? Это сейчас я знаю, что так бывает и могу с медицинской точки зрения объяснить, а тогда, молодая зеленая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуца

Писать, как было у меня -значит, просто повторить ваш пост. laugh.gif

Ну просто один в один, даже возраст совпадает.

Помню, что была очень разочарована. Никаких приятных ощущений в свой первый раз не испытала. Ждала боли, но и той не было. g.gif

К тому же парень (мой будущий муж) как-то очень рационально к этому "мероприятию" отнёсся. Как говорится, "сунул, вынул и пошёл". Никаких тебе там ласк, прелюдий...

И ушёл действительно сразу. Оказывается, решил, что был у меня не первым (хотя и знал, что это не так, но отсутствие крови заставило усомниться). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было крови, и боль была несильной, терпимой. Но я знала, что так тоже бывает smile.gif И партнер тоже, ему было 23. Откуда этот миф, что обязательно жутко больно и мальчики кровавые в глазах. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще девственная плева уже два месяца не могла порваться. Думали - уже все. Но почему то больно было каждый раз. А потом, через два месяца оп-па, пятнышки крови появились. И в последующих актах уже не больно было.

Странно, вроде я не спортсменка, у которых чаще всего такая проблема бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще девственница.. blush.gif

Половой жизнью начала жить в 17лет.. В 18 был опыт с мужчиной..мне 18, ему 33... Длились наши "отношения" около месяца.. И вот недавно попросила гинеколога наконец уточнить, все ли на месте, или уже ничего нет. Оказалось, мне 20 лет, опыта, мягко говоря, немало, а я девочка.=) tongue.gif

Изменено пользователем Фрида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрида

Здравствуйте.

Предложения необходимо начинать с заглавных букв, а после знаков препинания делать пробелы.

Отредактировать ваш пост вы сможете с помощью кнопки в правом верхнем углу поста.

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рождённая летать

Мне 18 ему 37. Больно не было-приятного тоже мало!!! Кровь только у меня на трусах, утром. Казалось любовь, а он оказался просто козлом. К тому же сказал - нет крови значит не девственница. Вроде взрослый мужик..... blush.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы два вечера подряд пытались лишить меня девственности. blush.gif Любовь был-а-а... Ну, как позже оказалось, она была только с моей стороны. Мы встречались общей сложностью года четыре. Секса не было, я боялась, а он меня "берег", но в то же время censored.gif другую девчонку. Наконец я созрела. Мне 17, ему 19. Опыта у него дофига, а у меня только то, что успела прочитать из девчачьих энциклопедий. Пытались очень много раз, но была такая дикая боль! В первый вечер решили прервать.

До второго вечера я уже успела себя накрутить, что я такое "бревно" и даже не могу сделать приятно своему любимому. И во время второго раза даже не показала, что мне больно.

Ну вот, процесс закончен, все хорошо. "люблю-куплю-лишь бы полетели", как говорится. Отношения - чистые, как слеза ребенка. Он уехал учиться в другой город и через три месяца он меня бросил:"ну понимаешь, это не дело, что я здесь, а ты там"

Вот и конец красивой сказке под названием "Первая любовь"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Настя Любит Андрюшу

Я потеряла невинность в 14, с парнем, которого безумно любила. Половое воспитание при этом имея нулевое. Я знала конечно, откуда дети берутся, с анатомией и физиологией была знакома, но как оно на практике бывает - не знала совершенно. Крови не было, но было больно.

Мой мужчина уличал меня в обмане, что он якобы не первый у меня и начал требовать объяснений и подробностей. Поскольку подробностей и в природе быть не могло, а в мозгу у него не укладывалось, что и без крови бывает - он вбил себе в голову, что у меня кто-то был и до него. Пришлось выдумывать.

Самое обидное, что с версией, что я всё-таки была до него с другим, он тут же смирился. Он хотел дождаться, пока мне наступит 18, потом зарегестрироваться, и я этого хотела. Но мои родители, когда всё узнали... В общем, для них я стала последней падшей женщиной...И я решила дабы избавить любимого от нервотрёпки, уйти. Он ещё 2 года звонил, да и я тосковала, долго переживала - кому я теперь нужна буду...

В дальнейшей моей половой жизни оказалось, что как только мужчина узнаёт о скудности опыта, то былой накал теряется...У них будто две плоскости - девственница или опытная безбашенная любовница... Я выбрала другой, второй образ. И что самое примечательное, за 2 года 4 предложения о замужестве - на полном серьёзе. но я не любила. Мне казалось порой, но всё было не то. Сердце тянулось к моему первому...Между тем я накапливала "базу" знаний и теоретических и практических в "этом". И чем лучше я была в постели, тем больше упрёки сходили на нет.

В итоге, когда я поступила в институт - я встретила Его. Я полюбила! И это по масштабам превзошло мою первую любовь, ну примерно как ядерный взрыв и подожженная спичка... Не смотря на то, что внешне он был бесконечно брутальным-оказался робким и нежным. Со временем мы освоили вдвоём всё, что нам нравится. Такие оргазмы не могут и приснится. Он стал таким любовником!!!

Мы вместе уже 2 года. Ещё в первый месяц встречь познакомил с родителями и с моими познакомился. У нас в планах брак и крепкая семья.

Ни одного упрёка не было! Он гордится мной и мы любим друг-друга.

К чему я веду? Да к тому, что девственность - рудимент. Просто особенность физиологии. От природы гимена может и не быть. А если мужчина действительно любит и уважает - то это совершенно не имеет никакого значения для него. и "подстилкой" никогда не назавёт тот кто любит. А мнения общества...Просто полюбите себя, и оно станет ненужным Вам! thumb_yello.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Любит Андрюшу

Будьте добры делать в тексте абзацы двойным кликом Энтер. Отредактировано для образца.

Никаких МЧ в русском языке не существует, просьба не употреблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Настя Любит Андрюшу

К тому же, девушке это очень важно! Ведь все, с кем она спит, откладывают память, так сказать, на будущее потомство и потом ребенок несет все признаки половых партнеров - это же противно!

Не путайте 13 век и 21, все эти басенки про "астральный след в матке", " червей Кастанеды", "отпечатки памяти" - полный бред, научно не обоснованный. Вы у хоть одного мужчины на "дружке" рентген или лазерный излучатель видели? Вам давно пора приобщиться к научной литературе!!! Всем известно (по крайней мере образованным людям), что "признаки партнёров" несёт только генетический материал! А это яйцеклетка и сперматозоид!!! Вы что, внутри себя скопите кучу сперматозоидов про запас, которые и наградят будущего ребёночка всеми признаками половых партнёров??? Так вам за это Нобелевская светит, как минимум. Примите поздравления! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astero

И считаю это нормой и правильно - один и на всю жизнь. А подстилки никому не нужны, я имею в виду, нормальным парням.

А я считаю нормой, когда люди вообще меньше думают о таких вещах. И вовсе не обязательно называть кого то подстилкой, кто не считает девственность чем то особенным и кто на секс смотрит более свободно.

В наш век извращенности всем уже хочется чистоты.

Чистота, это когда моются с мылом. А какая то там пленочка ничего не дает.

И вовсе не стоит говорить за всех. И девушки не все считают, что надо один раз и навсегда, и парни нормальные смотрят не на девственность, а на человека в первую очередь.

К тому же, девушке это очень важно! Ведь все, с кем она спит, откладывают память, так сказать, на будущее потомство и потом ребенок несет все признаки половых партнеров - это же противно!

Вообще глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мои родители, когда всё узнали... В общем, для них я стала последней падшей женщиной...

Да уж... Конечно, критиковать ваших родителей я не имею никакого права, но... Никогда так не поступлю со своими детьми, это все равно, что предать.

Я потеряла девственность в 19 лет с самым любимым - до сих пор вместе и счастливы (вместе уже 4,5 года). и буду с ним всю жизнь. И считаю это нормой и правильно - один и на всю жизнь. А подстилки никому не нужны, я имею в виду, нормальным парням. Поверьте, это так. А если бежит от девственницы - туда ему и дорога. В наш век извращенности всем уже хочется чистоты. К тому же, девушке это очень важно! Ведь все, с кем она спит, откладывают память, так сказать, на будущее потомство и потом ребенок несет все признаки половых партнеров - это же противно! Так что берегите честь, девушки)))

Как это мило и наивно smile.gif А у вашего любимого вы тоже была первая и единственная и до сих пор остаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно: восемнадцати мне не было. Случилось все по глупости, хотя и на трезвую голову. Было немного больно. После секса я убежала в туалет и минут 40 сидела и плакала, боясь что забеременела. Еще было ощущение, чего-то грязного внутри.

Я не то чтобы жалею о первом разе, просто не люблю вспоминать. И уж если бы могла что-то изменить в своей жизни, то сохранила бы себя для любимого. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гермиона Уизли

Мне было 17. Случилось это с парнем, которого я на тот момент видела всего четвертый раз в жизни. blush.gif Было больно, а кровь из меня вылилась с опозданием, через несколько часов, что меня очень удивило)

А с этим парнем я вместе уже больше полугода и отношения замечательные, так что не думаю, что секс на первых свиданиях - показатель несерьезности отношений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго боялась первого раза. предложений было много, но моё воспитание сводило на нет все попытки молодых людей. А потом? Всё оказалось просто.

Когда я дотронулась до его рук, по мне пошёл ток. Да-да, уж поверьте. Я не была сильно в него влюблена, но мне хотелось его тела. Ну, а дальше мне уже было наплевать на всё. У него было красивое тело и это окончательно решило вопрос о лишении девственности. Он был очень воспитанным и галантным. На свидания приносил цветы, шоколадки. Я не могла оторваться от него. И через три месяца встреч я наконец-то решилась. С первого, второго, третьего раза от меня было больше шума и писка, чем дела. Но потом всё, наконец-то, получилось. И этот процесс мне понравился. Обожаю его и до сих пор (я имею в виду процесс общения с мужчиной в постели). Этот мужчина теперь уже мой муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это произошло в 15 лет. А за год, до этого, я познакомилась с молодым человеком, который был старше меня на 2 года. Влюбилась в него практически с первого взгляда. Долго не решалась на интим, помню как испугалась когда он штаны снял, раньше же я не видела как выглядит мужской половой орган в действительности. shiz.gif

К своему 15-летию, наконец, решилась лишиться девственности, думала, что через пару лет он женится на мне. Вот наивная. В общем было неприятно, больно, но зато с любимым.

Сколько лет уже прошло, мы давно расстались, а он всё ходит с гордым видом и при малейшей встрече напоминает, что был первым у меня.

Изменено пользователем Сахарок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем друг у друга первые. Ну и намучались же мы с ним laugh.gif Я то не знала, что он ещё девственник. Думала, опытный. А как до дела дошло eek.gif -ужас.

В итоге получилось раза с пятого, наверное. А больно мне как было! cry_1.gif Я уже хотела, всё бросить и остаться девственницей на всю жизнь. У него то падал, то вообще не вставал, то он не мог найти куда чего сунуть ranting.gif

В общем, это сложно, когда оба в первый раз. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лишил невинности муж. Предприятие было запланировано и облагорожено свечами, шампанским и романтической музыкой. Но не смотря на всё это, плюс долгую прелюдию, было больно и крови вылилось порядочно (простыня до конца так и не отстиралась). Правда вытерпела я всё без единого писка. Помню только, что зажмурила глаза и сильно впивалась пальцами в плечи мужа. И то как было непривычно тяжело и жарко от его тела.

Зато потом мы лежали обнявшись, целовались, допивали шампанское, было море нежности, уснули не потушив свечей...

Короче говоря, не смотря на боль и кровь, первый раз остаётся одним из лучших воспоминаний моей жизни rolleyes.gif Эх, ностальгия...

Изменено пользователем Малявка-пискля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 18, ему 22! Было ужасно больно, но было по большой любви! in_love.gif Крови не было. Она почему- то появилась только на 3 раз. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 17, ему 24. Прежде чем всё произошло, я так его ХОТЕЛА. shiz.gif

Больно почти не было, крови не было, а я приготовилась страдать! Примерно через минуту получила свой первый в жизни оргазм, слабенький , но настоящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз тяжело расслабиться психологически!

Мне в первый раз очень больно было! cry_1.gif Но я терпела! Крови не было. Она почему- то только на третий раз была. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей однокурсницы первый раз должен был прийтись на первую брачную ночь. Ага. На десять дней эпопея затянулась.

Представляю, веселились молодые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×