Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Горчица

Вторые, третьи браки.

Recommended Posts

А какие-то плюсы в Ваших отношениях Вы видите? Давайте пока без ребенка разбираться. Вот есть двое людей, если им вместе просто некомфортно,то зачем это все?

Сейчас у вас нет семьи как таковой, и по идее, должен быть период, максимально приближенный к конфетно-букетному.

Есть, знаете ли, такой тип отношений, как мммм.... "взаимная аренда половых органов", и он тоже имеет право на существование, но тогда люди встречаются без обязательств, претензий, и с самого начала это понимают и принимают. Не нужно тогда вмешивать в эти отношения ребенка.

В Вашем повествовании прозвучала фраза "пытается стать папой моему ребенку". Из того, что Вы написали, это совершенно не следует. У меня сложилось такое впечатление, что либо Вы чего-то не поняли в ваших с ним отношениях, где для МЧ вы - удобное приложение к его жизни и не больше, а Вы его воспринимаете как потенциального мужа, либо Ваш МЧ просто из тех мужчин, которые полагают, что женщине с ребенком не место на рынке невест, и ведет себя соответственно.

Про отношение к ребенку я вообще промолчу, половина из того, что Вы описали, для меня является неприемлемым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая рельса

Не знаю, может я читала вверх ногами, но у меня возникло такое чувство, что Вы просто навязались Вашему знакомому. Но есть у меня и другое мнение...

Судя по всему ему на Вас наплевать. Ему не нужна семья, дети. Он хотел от Вас только секса, а тут Вы приехали в гости да еще и ребенка с собой взяли. Детей он по-моему вообще не любит и с Вашим сыном контакт находить не собирался. (Кстати я бы тоже разозлилась если бы ребенок моих гостей разбудил меня в 9 утра).

Мой Вам совет: забудьте этого эгоиста.

шлите его туда от куда он приперся... . На ля вам нужен человек который вас не уважает?

И последуйте совету FOG.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит, что любит, просто семьи у него не было, отношения строить умеет только с компом.

Хорошая отмазка.А что он вообще делает для того,что бы как наладить отношения?Значит вы должны бегать?Вам одной надо,что бы все хорошо было?

Он меня проводил аж до остановки пригородного автобуса.

А вместе поехать не могли?

Да это позорно даже обсуждать.Если мужик не может женщину проводить,свою женщину у которой в руках ребенок и два чемодана,то о чем вообще говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие-то плюсы в Ваших отношениях Вы видите? Давайте пока без ребенка разбираться. Вот есть двое людей, если им вместе просто некомфортно,то зачем это все?

нам вместе комфортно пока рядом нет сына. минусы есть, но все таки не столь печально, именно на роль отца я его не вижу.

либо Ваш МЧ просто из тех мужчин, которые полагают, что женщине с ребенком не место на рынке невест, и ведет себя соответственно

зачем тогда строить планы о совместном проживании?

(Кстати я бы тоже разозлилась если бы ребенок моих гостей разбудил меня в 9 утра).

я хоть и гость, но все таки надеюсь имею право голоса. а если это ребенок вашего МЧ или мужа? 9 утра это рано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Рельса

вы все поддерживаете меня, а есть противоположная точка зрения или все так печально?

Да нет противоположной точки зрения. А вы пытались поговорить с ним прямо, начистоту, выяснить что его устраивает а что нет. Получается что в вашем посте одни требования. Ну почитайте себя сами. Вы просите любви, понимания, заботы, принятия вашего ребенка и понимание его. А всё это вы говорили вашему МЧ? И в каком тоне?

Складывается ощущение вас как крайне положительной, а его как крайне отрицательного. Тогда как ваши отношения вообще могли сложиться? Да и не бывает ничего чисто белого и чисто черного. Может вы себя накручиваете?

Короче между вами явно недомолвки и какие-то догадки, которые вы хотите разрешить. Но тогда не снами это надо разрешать, а с вашим МЧ. предлагаю вам с ним разговор начистоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вместе комфортно пока рядом нет сына

Вот и встречайтесь без сына. Для физиологических потребностей.

Потому что у меня сложилось впечатление, что в ваших отношениях есть только это. Извините.

Если вам нужны такие отношения, то флаг вам в руки. Тогда и не жалуйтесь.

А если в ваших планах семья и папа для ребенка - бегите от него роняя тапки. Не тратьте зря время.

А можно ребенка бабаушке скинуть или в детдом. censored.gif Опять же вопрос - что (и кто) для вас важнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его устраивает все, кроме поведения моего ребенка, он надеялся. что все не так запущено. у меня очень активный сын. Мч приводит в примеры других детей, которые ведут себя спокойнее.

Получается что в вашем посте одни требования. Ну почитайте себя сами.

перечитываю. я за этим это и написала, хочу чтобы меня ткнули носом туда, чего я не вижу.

А всё это вы говорили вашему МЧ? И в каком тоне?

говорила, понял ли он? на истеричный тон вроде не срываюсь. с трудом в последнее время.

я надеюсь, что прочитав это, он меня поймет, только без личных комментариев, не хочу публичного кухонного срача. а люую критику приемлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все поддерживаете меня, а есть противоположная точка зрения или все так печально?

А какая должна быть точка зрения?

Вы сами рожали, сами а) таскайте ребенка, но так, чтобы он не мешал спокойно жить МЧ; б) вопрос приезда-отъезда - исключительно Ваша проблема; в) выключать комп, когда Вы за ним сидите, нормально, потому что Вы права голоса не имеете. и т.д и т.п.

Меня иногда удивляет, что люди делают со своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Березка

Не знаю, может я читала вверх ногами, но у меня возникло такое чувство, что Вы просто навязались Вашему знакомому. Но есть у меня и другое мнение...

Судя по всему ему на Вас наплевать. Ему не нужна семья, дети. Он хотел от Вас только секса, а тут Вы приехали в гости да еще и ребенка с собой взяли.

Я тоже так прочитала. cool.gif

Злая Рельса

вы все поддерживаете меня, а есть противоположная точка зрения или все так печально?

нам вместе комфортно пока рядом нет сына.

Тут нет противоположной стороны. И как это комфортно если он не может посадить вас элементарно на автобус и выдергивает провод из сети, когда вы за компом.

Я вот сейчас с мужем в состоянии развода. И если хоть один чел, который появится в моей жизни после посмеет хотя бы сделать так

утром ребенок просыпается и включает телевизор(смотреть мультики), МЧ тут же подрывается и выключает, потому что телевизор мешает ему спать.
или так
когда сын просил выиграть ему в тире игрушку, а он мотивировал это тем, что сын себя плохо ведет и ничего не получит. Игрушка откладывалась на завтра весь отпуск. Жду до сих пор. Один метод кнута не действует, сколько положительных эмоций ребенок бы получил, если бы ему выиграли мишку, он так хотел, просил, постоянно про него вспоминает до сих пор.
или бы попытался вести себя похамски с ребенком, то тут же бы пошел в сад.

Я Вас, простите, вообще не понимаю. Если он себя так ведет по отношению к сыну уже не первый раз, так какоголяда вы с ним пытаетесь сторить серьезные отношения. Вы же мама, вы и о сыне должны думать тоже. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш МЧ попробовал себя в роли отца, и ему это явно пришлось не по вкусу.

В его городе я провела больше месяца

Вообще, я считаю, что чужих дядек, которых Вы(либо они сами) метите в отцы нужно приучать к своему ребенку постепенно, месяц непрерывного общения - явный перебор. Тем более, что ребенок -

Мой сын очень активный мальчик, он не может сидеть на одном месте постоянно, часто закатывает истерики, с ним сложно общаться.

Для примера - одна моя хорошая знакомая, очень мудрая женщина.

Разошлась с мужем, осталась трехлетняя дочь. Когда на горизонте замаячил потенциальный супруг, ребенка отправили к бабушке. В первое время ребенка брали по выходным изредка. Потом все чаще и чаще. Потом ребенок стал оставаться на несколько дней. А потом - плавно переехал обратно, к родителям. В итоге у девочки (хм, девочке уже 25 cool.gif ) есть обожающий ее и либимый ею Папа!

Но это я пытаюсь рассуждать с его колокольни.

А с Вашей... Если видите от МЧ откровенное отторжение Вашего сына, несмотря на все Ваши старания (при условии, что они есть и Вы сделали все возможное), то наверное не стоит возлагать надежд и строить планы о семье. Значит это - не Ваш человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Рельса

Извините. Просто очень близко к сердцу приняла что ребенку не дали мультик посмотреть и т.п. и т.д....и вообще, указали что ты никто и звать никак. Я тоже одна с дочкой. Никому не позволю так обращаться с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy

Он хотел от Вас только секса, а тут Вы приехали в гости да еще и ребенка с собой взяли.

он хотел, чтобы я приехала, он меня пригласил поехать с ним в отпуск. я сказала, что без сына не поеду, не могу я отдыхать , когда его рядом нет. мы поехали вместе. у нас серьезные отношения, мы планируем жить вместе. но я сейчас очень обижена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимания, сопереживания, помощи.

Скажите я много прошу?

Мало вы просите. Надо просить, вернее требовать уважения к себе и своему сыну. Ваш нынешний МЧ детей не имеет, как я поняла, так может он так себя ведет из-за того, что не знает как с ним общаться? Мужчины не рождаются с навыками общения с детьми своих подружек. А может вы ему действительно только для секса нужны. Такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фру Янсен

Когда на горизонте замаячил потенциальный супруг, ребенка отправили к бабушке. В первое время ребенка брали по выходным изредка. Потом все чаще и чаще. Потом ребенок стал оставаться на несколько дней.

мы друг от друга очень далеко живем, либо съезжаться либо нет. мотаться туда сюда очеень сложно, да и дорого однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Видите ли. В жизни все бывает и у всех. Разность характеров плюсч минусы. Во всем этом стоит разобраться конечно. Но лично я и не стал даже и вникать. К вам приехали гости, хоть не званый гость и хуже татарина (да простят меня татары) но элементарное уважение к любому гостю проявить можно, а в отношении женщины которую он трахал в придачу тем более. Проводить и посадить по мне он обязан. Эта всего лишь уважение мужчины к женщине.

Злая Рельса

\мы просрали вместе столько денег. что заикаться про такси мне было неудобно. я вообще девушка стеснительная.\

У вас там, что такси миллион стоит? Не говорю, что бы отлажить, но занять можно было МЧ даже если в настоящий момент за душой не гроша... .

Люська

\А можно ребенка бабаушке скинуть или в детдом. Опять же вопрос - что (и кто) для вас важнее?\

Адресуйте этот вопрос МЧ. Что для него важнее... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там, что такси миллион стоит? Не говорю, что бы отлажить, но занять можно было МЧ даже если в настоящий момент за душой не гроша... .

я вся была на эмоциях, я думала, что мы вместе поедем на вокзал, и когда он сказал, что не поедет, меня выбило, я про такси даже не заикнулась. думаю стоит дорого, но для меня тогда не тот вопрос был важен. а что меня домой отправили саму.

Адресуйте этот вопрос МЧ. Что для него важнее... .

вопрос куда скинуть моего ребенка решать все таки не ему. если я правильно вас поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Рельса, вы свою жизнь по своим злым рельсам загнали в тупик бессмысленности.

Я конечно понимаю, что "любовь зла и козел агнцем кажется", но если все именно так, вам ничьи советы не нужны.

Если же все же эта самая копытная натура вам видна, то сложно понять причины вашей оловянной стойкости, беззаветной привязанности к субъекту который:

к детям он относится прохладно

На лице все время было написано, что его все и все достало и достали.

а он мотивировал это тем, что сын себя плохо ведет и ничего не получит. Игрушка откладывалась на завтра весь отпуск. Жду до сих пор.

Но таких проблем раньше не было.

Я не видела этой надписи у БМЧ на лбу: все меня достали.

Но проблема, которая волнует меня не меньше, я не чувствую никакой любви вообще. Я где-то после пива, политики, охоты, Интернета, итд. У меня такое чувство, что я нужна, лишь когда в одном месте припекло.

Я не могу мириться с его нетактичностью. Он может просто подойти и выключить компьютер, когда я там сижу, потому что он тоже хочет посидеть в нете. Но ведь можно попросить. Он руку при выходе из транспорта не подает.

А как красиво мы уезжали: у меня 2 чемодана я ребенок. Он меня проводил аж до остановки пригородного автобуса. Я эти чемоданы еле по одному поднимала, а по два вообще страшно. А еще до метро дойти, в метро с пересадкой, на вокзале тоже как-то надо передвигаться. Он мотивировал это тем, что хочет побыть один, что устал от моего сына.

Еще одна мелочь, но меня это бесит. Он не ест то, что я готовлю. Брезгует что ли? Это конечно удобно, но разве это нормально?

Да простит меня читающая публика за бесконечные цитаты из вашего поста, а у меня только один, возможно не слишком корректный вопрос - он хоть трахает на славу? Поскольку других причин вашего совместного бытия я в упор не вижу.

Ни с какого боку, кроме как "сама приезжающая грелка в постель" он вас не воспринимает. Про сына я вообще помолчу, он не просто не нужен ему, а судя по всему едва ли не органически неприятен, судя по едва сдерживаемым его поступкам.

Самое любопытное, что вы кажется и не ждете от него признаний в любви и изменения поведения (если так, то правильно делаете), скорее ждете когда он наконец просто скажет "надоела, пошла ты...".

Боюсь что и это вам не поможет, только добавит стенаний в вашу речь. И наполнит вашу жизнь новым смыслом, уже в роли брошенной, но бесконечно влюбленной глупышки...

Спасибо, это крик души.

Душу конечно жалко и когда она кричит от потерь, это понятно. Но когда она стонет от того, что хозяйка души использует ее как прикроватный коврик... Надо менять хозяйку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш МЧ наверное планировал хорошо провести время, а получился напряг - спать по утрам не дают, за компом по вечерам сидеть мешают, ребенок - капризит, вобщем целом покой и равновесие души его смущают.

Вот он и стал себя ТАК вести, видимо достало его все это - выше крыши.

Особой любви, исходя из Ваших постов, с его стороны, любви, когда ради любимой - и на лишения, и на неудобства, и на ущемление себя, драгоценного - я не вижу.

Может не стоит и пытатся строить семью именно с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Рельса

мы поехали вместе. у нас серьезные отношения, мы планируем жить вместе

Планируете! shocking.gif При таком его отношении квашему ребенку, а следовательно и к Вам, Вы еще чего-то планируете. kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

я очень надеялась на именно ваш коммент. вы как всегда все четко разложили по полочкам. я даже не обижаюсь. я вообще когда-то на кого-то обижаюсь всерьез?

Боюсь что и это вам не поможет, только добавит стенаний в вашу речь. И наполнит вашу жизнь новым смыслом, уже в роли брошенной, но бесконечно влюбленной глупышки...

не совсем так. я таки готова к этому, но я очень хочу понять этого человека.

Но когда она стонет от того, что хозяйка души использует ее как прикроватный коврик...

есть у меня такая особенность стелиться. избавиться пока не получается.

я уже даже хочу, чтобы он изложил свою точку зрения, может я все таки нагло привираю? но я вижу это так.Люська

вот думаю, что же вам ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш МЧ наверное планировал хорошо провести время, а получился напряг - спать по утрам не дают, за компом по вечерам сидеть мешают, ребенок - капризит, вобщем целом покой и равновесие души его смущают.

Вот он и стал себя ТАК вести, видимо достало его все это - выше крыши.

не спорю, я тоже это так вижу. возможно с сыном на месяц я передозировала. он определился, что своих детей не хочет.Happy

я вообще люблю планировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Рельса, зачем вы оправдываете постоянно того, кто не стоит и гроша.

Я знаю избитую истину: мужчина любит женщину, а не её ребёнка. Но...

Мужчина к этой женщине обязан - если это его женщина относится с уважением, уважать её чувства! Плюют на вас, на вашего сына - причём подчёркнуто....Какие комментарии вам нужны?

возможно не слишком корректный вопрос - он хоть трахает на славу?

Ещё один вопрос - это стоит унижений трёхлетнего ребёнка?

Неужели, чтоб получить удовольствие, обязательно предавать своего ребёнка?

В вашем городе мужики есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

подпись у вас хорошая, вот и я о том же мечтала. music_whistling.gif

В вашем городе мужики есть?

есть, да все не то выбираю.вот решила попробывать что-то построить на расстоянии.

Плюют на вас, на вашего сына - причём подчёркнуто....Какие комментарии вам нужны?

а он мне скажет, что на него мы с сыном наплевали. хотя может я ошибаюсь. g.gif

на сегодня ухожу, вернусь завтра утром. всем отвечу, я правда пытаюсь что-то , что-то пытаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Рельса

\вопрос куда скинуть моего ребенка решать все таки не ему. если я правильно вас поняла. \

Да. Вы правильно поняли. Либо он вас воспринимает как единое целое с ребенком либо если он этого в силу каких либо обстоятельств не может. То путьс ищет женщину без детей.

лелька

\Я знаю избитую истину: мужчина любит женщину, а не её ребёнка\

Ба biggrin.gif да вы мне глаза открыли smile.gif теперь буду любить только одну женщину, а нее ребенка... . music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

А я знаю другую истину - мужчина любит ребенка, когда он любит женщину - его мать.

Пример - моя семья: биологическому отцу дочь не интересна, а так называемому неродному, хотя ближе и роднее его нет никого - нужна. Самая лучшая и любимая. За нее - горло порвет. Хоть и кровь не своя.

Помимо этого- еще тьма примеров!

(Злая Рельса,шепотом: делайте выводы...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×