Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Сестренка будучи сегодня в бодром расположении духа, то есть в отличном настроении рассказала вдруг про свое свидание.

Главный герой (назовем его Миша) на 3 года старше ее (сестра только-только получила среднее образование), мы жили раньше в одном дворе. Там они, будучи детьми и познакомились. Сам по себе мальчик ничего, но жутко занудный и какой-то не уверенный в себе, медлительный. Если вдруг звонил сестре (2-3 раза в год), то делал длительную паузу после приветствия и заявлял: " Что-то позвонил и не знаю о чем с тобой говорить", и прощался. Сестра привыкла к такому "вниманию" и говорила, что ни за какие коврижки не встретится с ним, даже если планета вдруг опустеет. Но, как говорится... не зарекайся.

Далее со слов сестры:

Этим летом подруги разъехались, дома скучно. А тут (июль, ведь) последнюю часть "Гарри Поттера" начали в кинотеатрах показывать. Звонит Миша и приглашает в кино: "Билеты куплю, от остановки и обратно доведу (сестра то в поселке живет, а кинотеатр с Мишей в городе) только завтра в назначенное время приезжай". А я от скуки уже на стенку лезла, тут и согласилась.

Так как меня, можно сказать, пригласили на свидание решила выглядеть достойно - причесочка, реснички, юбочка, каблучки, даже пара капелек духов. Приезжаю в город. На остановке Миша ждет - небрит (светлое подобие усов топорщится как у кота), какая-то футболка, затертые джинсы и стоптанные кроссовки. Мда, еле сдержалась, чтобы не заржать в голос, а у самой в голове: "Вот, дурочка! Вырядилась!".

Пошли домой к Мише, до начала сеанса оказывается 2 часа с лишним еще! Поставил две табуреточки, включил какой-то фильм. Я, сделав вид, что не заметила их, села в кресло подальше. Сидим, смотрим: я - в кресле развалилась, он - сгорбившись на табуретке сидит. Через какое-то время начинает громко вздыхать об упавшей на город духотище (хотя за окном капал дождь), о немыслимой жаре, о том как ему невыносимо жарко. Демонстративно хватает с полки дезодорант и идет с ним в ванную. Ну и зачем мне это надо было показывать? Вышел бы спокойно.

За час до начала сеанса предлагаю уже пойти в кинотеатр, на что Миша спокойно заявил: "Так за 5 минут успеем добежать". blink.gif Я показываю ему на свои туфли, на что он удивленно переспросил: "Чё? И за десять не успеем?".

Собрались. Вышли. На улице дождь. Миша хвастается, что ходит без зонта, так как промокнуть не боится и еще он быстро ходит (видимо, это упрек). В фойе кинотетра покупаю нам поп-корн, так как Миша вчера потратил деньги на билеты, да еще купил себе газировку и несколько шоколадок. А поп-корн ему очень хочется.

В кинозале он предложил вкратце пересказать, что будет сейчас в фильме, "чтобы не было неожиданных моментов, которые ты не поймешь". Отказываюсь. Он начинает рассказывать. Во время фильма пытаюсь его не слушать, так как комментирует все - в книге не так (он точно помнит!), актер ступил, здесь классно, но можно и лучше и так далее. У меня руки чесались треснуть его зонтиком по макушке, так как было очень стыдно за его бубнеж. И вообще за его нелепый вид в очках 3D - один глаз синий, другой красный, усы топорщатся, дезодорантом этим долбаным пахнет (ну зачем он его показал тогда?).

В конце показа, фильм Миша все же одобрил. Сказал, что посмотрит еще. На выходе он вдруг увидел какую-то женщину, мне говорит: "Подожди на улице. Я быстро". Все 15 минут ожидания (из-за этого опоздала на автобус) надеялась, что он все же ушел через черный вход и сейчас пришлет смс типа "забыл про тебя, извини".

Нет, Миша вышел хмурый. Та женщина оказалась его преподавателем в техникуме, которая не хочет ставить ему зачет. Рассказал довольно запутанную историю о разбитых очках и своей несчастной судьбе в стенах учебного заведения. Он искренне не понимал, чего преподаватель взъелась так на него из-за того, что он треснул об стену очки ее дочери. eek.gif

А закончилось свидание тем, что распрощалась с Мишей, поблагодарила его за хороший день и сказала, что он может меня не провожать, иду к маме на работу. На что Миша с облегчением ответил: "Фух! Это хорошо! Хоть за компом до прихода брата успею посидеть!", и ускакал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Золотой орешек

Свидание мое произошло с бывшим молодым человеком, расстались года три назад, и вдруг звонок: "Соскучился, приезжай в гости, живу отдельно от родителей". Думаю за 5 лет мне немало нервов попортил, так что имею право посмотреть где и что..

Собралась, привела себя в порядок, и поехала в соседний город. Звонит: "пива купи пожалуйста, голова болит и денег наличных нет - все на карточке...". Ладно думаю "Золотая рыбка" куплю. Самой любопытно до ужаса как он там без меня все эти годы, может не права была что рассталась ???

Нашла дом, квартиру, захожу: прынц в халате, дышит перегаром, в квартире все разбросано, посуда не мыта, в углу затянувшийся ремонт eek.gif . Пока пил обсудили мою жизнь без него, о его родственниках и работе, принесенное пиво закончилось - видимо начал приходить в себя, глазки заблестели, ручки шаловливые начали меня ощупывать.....

И мне тут предложение в лоб - давай се..ом займемся !!! Извини говорю: у меня уже есть гражданский муж, и прожитые совместно годы не дают тебе "Абонемент на се..с со мной - до конца жизни", тебе не изменяла и теперь не собираюсь...

И тут меня осенило, спрашиваю: - А где твоя девушка?

он - В больнице лежит после операции.....

я - Так что ты дурак тут развел?? Быстро мыться и к ней, бегом...

он - вот помоюсь, уберусь, потом схожу, было бы ей плохо позвонила бы...

Я резко одеваюсь, прощаюсь, вылетаю как ошпаренная. Итог моего 40 минутного свидания: - и что я дура поперлась в мороз, в другой город. Как был эгоистом- так и остался, мерзко на душе- живя с девушкой он не гнушается водить в дом других, как хорошо что с ним рассталась, а ведь когда то с ума по нему сходила...

Стою на остановке, звонок - ну вернись обратно с...а очень хочется... Высказала в трубку все что о нем думаю, попросила не звонить больше. Вот так сходила на свидание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в 15 очень мне нравился парень один. Был он высокий, на гитаре играл, смазливый. Что ещё девчонке надо? Вздыхала-вздыхала я по нему, мечтала, что вдруг, когда нибудь... И вот - о, чудо!!! - он идёт меня провожать! Идём с ним, я под собой земли не чувствую, вся такая счастливая! И тут он говорит:"Блин, крАСОТки новые испачкал!" lol.gif Всё, любовь прошла мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай. Пригласил меня один "красавчик" на первое свидание. Я надушилась, кудри накрутила, белый костюмчик летний напялила, не девушка - мечта поэта! Приехала, он меня встретил, и говорит: "Ну что, куда пойдём? Выбирай место, только в пиццерии дорого, шаурму я ел вчера, а в кино мне скучно". Не успела я рот открыть, что б что-то "из списка выбрать", как он выдал: "Знаешь, я могу и на бордюре посидеть, пива попить".

Я представила себе бордюр и свой белый костюм, но не успела эта мысль ещё во мне окончательно укорениться, как он меня добил: "давай, что-ли, я и тебе лонгер куплю, не сидеть же тебе голодной".

На второе свидание я не пошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга познакомилась с парнем. Очень приятным молодым человеком. Правда, как она выразилась, немного "ботан", - зато галантный и обходительный. Пригласил на свидание. Пришёл в капстюме, с букетом, ручку даме поцеловал. Пригласил в ресторан. Сославшись на то, что не пьёт, кавалер взял даме бутылочку винца, а себе минералки. Ну и фрукты с десертом...

Сидят они, значиццо, в непринуждённой обстановке, болтают... Парень - сама галантность и интеллигентность. Подруга посетовала, что ей неудобно пить вино одной, и попросила парня поддержать её. Хотя-бы пригубить за знакомство. Парень долго отнекивался, но - пригубил.

Сначала немного, потом бокал залпом. Потом налил себе ещё и выпил...

А потом стал жадно жрать десерт ложкой, размазывая её содержимое по лицу. Потом, кинув на лЭди взгляд дикого кабана, он сообщил ей, что она мерзкая и вонючая! И что-бы она проваливала отседава!

Подруга, опешив, спешно засобиралась. Кавальеро же переключил внимание на окружающих, заявив им, что они чернь, и обязаны лизать ему пятки! Потом товарища вывели из заведения, и он побежал в след за выгнанной им дамой, попутно показывая танцевальные этюды, и приглашая продолжить вечер в номерах shiz.gif

Подруга ели ноги унесла, проклиная себя за то, что заставила жентельмена пригубить... А может, это и к лучшему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала раньше в супермаркете, продавцом. И вот однажды история была. Вижу: стоит возле прилавка мужчинка. Подхожу, спрашиваю "вам что то подсказать?" И тут он как выдал! "Понимаете, девушка, я ведь не за покупками пришел..."(я не понимаю, но всё равно с умным видом киваю и поддакиваю)"...дело в том что мне нужна жена, или подруга жизни, можно даже просто сестра. Ну, там, поубирать, приготовить поесть. Приходите завтра, а? " Я, когда подняла челюсть с пола, смогла только ответить, что завтра я работаю. Он повздыхал и ушел. Мы с коллегами посмеялись и забыли, но через пару недель он отловил меня по дороге на работу! Он бегал за мной и описывал все прелести такого "родства", но договорить ему всё таки не дала наша охрана на служебном входе. Он ещё часто к нам заходил, ходил, вздыхал. К счастью больше не лез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, подруга рассказала про свое свидание, вернее, его последствия!

Познакомила ее коллега с приятным молодым человеком. Сходили они в ресторан, поужинали, он предложил встречаться дальше, потом проводил ее до дома - до квартиры и в целости и сохранности вручил в руки бдительным родителям.

Какого же было ее удивление на следующий день, когда новоиспеченный кавалер заявился к ней домой, неся в руках мешочек с грязным бельем и курточку с рваными карманами, дабы любимая все это постирала и зашила huh.gif А что, это и есть серьезные отношения: я тебя в ресторан, а ты мне рубашки да носочки простирни eek.gif Естественно, летел он вместе со своими носочками вниз по лестнице, да так и не понял, что такого неправильного сделал g.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад переписывалась в аське с одним пацаном. Он из соседнего города, учится заочно в Тихорецком техникуме. Нормально общались, правда когда он добавил меня вКонтакте, меня смутило то, что на его видео засняты чьи-то приступы эпилепсии, кто-то прыгает с крыши, и почти на всех его фотках он то в обнимку с бутылками, то на нем какие-то узоры нарисованы. Как он потом сказал, кельтские. Не татуировки, нарисованы краской, красиво конечно. А ещё когда узнал, что я рыжая, с зелёными глазами, и мой рост 177 см, очень обрадовался и сказал, что всегда хотел найти такую девушку, думал что таких не бывает.

И перед самым Новым годом он звонит и говорит, что он приехал в Тихорецк и сказал чтобы я выходила гулять. Я в чём была, в том и вышла, только надела сверху куртку, потому что как раз в тот день выпал сильный снег. Оказалось, на фотках он был ещё ничего, потому что в жизни он оказался лысым (бреет голову), с редкой бородёнкой, худющий и без передних зубов. shiz.gif Но не могла ж я его сразу послать из-за того, что он внешне не мой тип. Мы идём по улицам, на улице скользко, то и дело спотыкаемся. Он проводил меня до дома, я говорю что-то вроде "Хорошо погуляли, ну пока" и подаю руку. Я всегда с мальчиками так прощаюсь. А он кажется рассчитывал на что-то другое, хотел приблизиться, но я выставила руку вперёд и ему ничего не оставалось сделать, как её пожать. laugh.gif

Но самое интересное случилось через месяц. Он опять звонит и говорит чтобы я выходила. В тот день опять, как специально, был сильный снег, и я сказала что никуда не пойду. Но он сказал, что он уже возле моего дома. Он что, не сомневался в моём согласии?! ranting.gif Или расчитывал, что я его пожалею и выйду. Вышла, идём в сторону центра. Повёл меня в кино, на "Яйца судьбы". Я отказывалась, но он заныл, мол, "ну пошли, ну пошли." Ну ладно, Бог с тобой, пошли. В зале он пытался схватить меня за ногу, blink.gif я шлёпнула его по руке, он отстал.

Когда шли обратно, он вдруг сказал, что ненавидит всех нерусских, говорил что в России должны жить только русские. Меня это достало, и я выпалила, что вообще-то я тоже не чисто русская, у меня в роду были греки, татары и осетины и пошла быстрей. Он меня догоняет, говорит, типа "Извини я же не знал, у тебя же рыжие волосы". Я отвечаю: "Зато чёрные брови и длинный нос". Но уже остыла; пошли дальше.

Перед самым моим домом он бросает свой пакет на землю и говорит: "Давай попрощаемся". "Давай". - говорю я и протягиваю руку. А он: "Нет, давай по взрослому" и вцепился мне в куртку. censored.gif Я сказала, что я так не хочу и оттолкунула его. Ему ничего не оставалось, как опять просто пожать мне руку. smile.gif

Потом ещё звонил, спрашивал, какие у меня планы на выходные, но я всё время оказывалась занята. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень давно было: подняла старую анкету на сайте знакомств wink.gif Ни с кем не встречалась, просто болтала. И прицепился ко мне один коротышка предпенсионного возраста. Реально коротышка - 160 см, с жуткой фоткой, сделанной мобилой с расстояния вытянутой руки на фоне ковра. В анкете написано: "Веселый добрый парень". Хочет найти любимую жену.

Через несколько дней обменялись телефонами, голос у него и вправду как у "веселого доброго парня", шутками юмора так и сыпал. А рост... ну, неважно это, если человек сам по себе понравится! Так я думала. Договорились встретиться. А я в телефонных разговорах несколько раз спрашивала, правда ли ищет жену, и правда ли разведен давно. "Я, - говорит, - в тебя уже влюбился, так что осталось дело за малым - увидеться воочию и уже можно будет строить планы".

Ну и пошла я на свиданку. Приехал на обалденном авто, которых в городе немного. Сразу окинул меня с ног до головы взглядом, совсем не в стиле "веселого доброго...". Повез в кафе. Я собралась сесть за столик в общем зале, а он подтолкнул меня к закутку с диваном. Сам пить не стал, за рулем, а мне заказал мартини. Себе мороженое, а мне салат "Цезарь". Все бы ничего, разговаривал свободно, бойко (я, в общем-то и слова не могла вставить), но тему для беседы выбрал, видимо, самую насущную для себя - про секс, причем про секс тайный. Любовники, гостиницы, азарт, риск... Походу нахвастал про свое богатство, про 4 квартиры и т.д.

И вот началось... Минут через 10 после начала трапезы веселый, добрый, далее по тексту.. полез меня обжимать blink.gif Сначала подсел на мой диванчик, сжал руками талию, мол, а ты стройная! Я руки отпихнула, он тут же схватил меня одной рукой за грудь и попытался повалить на спинку дивана и поцеловать. Мама дорогая! puke2.gif Тут я вскочила и чуть ли не заорала: "Это что за хрень? Чего лезешь ко мне?". Стала хватать свою сумку и куртку и стала продираться сквозь него к выходу. А он все не унимается, ты, говорит, такая красивая, ну пойдем в гостиницу...

Я вообще озверела: "Это так ты, - говорю - жену ищешь? Понятно теперь, почему от тебя все шарахаются и ты одинок!" А он: "А я и не одинок, женат давно и прочно, просто моя жена меня не возбуждает, вот я ищу себе красивую порядочную любовницу". Короче, много слов было мной сказано по пути на улицу к машине. Ехать с ним я не собиралась, до моего дома было близко, а в машине остался пакет с вещами моими. Подает мне пакет, и открывает этот... ну между двумя передними сиденьями такой ящичек, а там полно конфет! Берет горсть и сыплет мне в пакет, потом достает бутылку воды и тоже мне сует. "А это, - говорит, - вода с родника, пей водичку, полезно". Я стою, глаза вытаращила, что за аттракционы? Пошла, а он вдогонку: "Зря ты не согласилась, я знаешь какой щедрый!" shiz.gif

Потом несколько раз присылал смс "Ну что, будем дружить?" А последнее смс было такое: "Найди мне кого-нибудь... только красивую, как ты!" shiz.gif В общем, и смех и грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду по торговому центру, рядом со мной молодой человек, останавливает меня, мол, здрасте, мы знакомы? Не знакомы? Ну, давайте знакомиться.

А я вся такая воздушная, настроение лирическое. Хотите - давайте. Обменялись телефонами, договорились в выходные встретиться.

Встретились. Мама дорогая, со времен анкеты на сайте знакомств не было таких тупых свиданий.

Двадцать минут односложных вопросов-предложений, типа, читаешь? Умная что ли?

Потом были предприняты попытки обнять, прижать поближе. Я пытаюсь сказать, мол, парень, дистанцию-то соблюдай. На что мне бесхитростно отвечают: если б не хотела, то дала бы по морде.

Действительно. И чего не дала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут первое свидание что-то вспомнилось. Начало 90-тых, мне только 15 лет исполнилось. В компании познакомилась с мальчишкой, ровесником. Пригласил на следующий день в кино, согласилась.

Пока шла к кинотеатру волновалась жутко, в первый раз все-таки мальчик в кино пригласил. Подхожу, стоит. В руках цветы, на голове дедушкина шляпа (такие знаете старинные фетровые из 70-тых), плащ папин, а может дедушкин длинный такой, почти до земли и велик на несколько размеров. Так нелепо все это смотрелось. Я была так разочарована, хотела развернуться и уйти, но было поздно, он меня заметил.

Пошли в кино. От него так пахло одеколоном (видимо весь флакон вылил), что думала задохнусь, а после он провожал меня до дома, пешком. На нас смотрела вся улица, ну это я так думала.

У него, кстати, это тоже было первое свидание и собирала на него вся семья. И он думал, что в этом наряде выглядит по-взрослому и элегантно. Сейчас об этом вспоминаю с ностальгией и юмором, а тогда было почему-то стыдно идти рядом с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила тут на днях своё самое ужасное свидание. 2002 год. Я молодая ,красивая. После первого брака уже почти очухалась laugh.gif . Почему -то двоюродные сёстры решили что мне одиноко , ну и давай меня знакомить с перспективными ( как им казалось ) молодыми людьми. А надо сказать они уже все вышли замуж , ну и понятно кто женишки - не женатые друзья мужей. Забегая вперёд скажу мужья моих сестёр нормальные люди, с хорошими профессиями и достатком.

Приехала к одной из них в гости в Оренбург ( сама на тот момент жила в области ). Ну Маришка мне с порога заявляет мол , как хорошо сёгодня идёшь на свидание. Посидели , поговорили , обсудили " женишка ". Ну вот час икс настал.

Договорились встретиться на входе в парк в Степном, благо идти мне минут пять от дома. Маришка мне его подробно описала , короче стою , жду. Подходит ко мне дядечка " здрасте вы от Марины? ". " Да ".

Ну вот так мирно началось. " Чё пить будешь? ".

" Ничего."

"Чё совсем -совсем ?"

" Совсем -совсем."

" А я выпью."

Берёт бутылку пива , бутылку водки g.gif какую- то рыбу. Идем с ним в беседку. Он так с горла водку выпивает, запивает пивом раздирает рыбину наченает жадно чавкать. Всё дальше я сбежала. И очень долго потом на свидания не ходила нафиг- нафиг.

С Маришкой начала общаться через год. Очень я обиделась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспомнила случай. Решила я своему двоюродному брату устроить свидание. Он у меня был на тот момент одинок. Я тогда училась в колледже и дружила с одной девочкой. Девочка, как я считала, симпатичная, рыженькая такая.

Устроила им встречу в парке. Вечером узнаю подробности. Брат меня чуть не убил! eek.gif Говорит: "Ты кого прислала на свидание?" ranting.gif Я недоумеваю, что такого то?

Он рассказывает: "Стою я в парке и вижу, идёт рыже чудо. Подошла ближе-ну вылитый крокодил! Ну не скажу же я это ей в лицо! Пошли гулять по парку. Я иду и держусь от неё подальше. Купил ей мороженое льдинку( laugh.gif ) и сославшись на неотложные дела побежал домой! "

Вообщем не понравилась ему девочка. Высказал мне всё sad.gif . А я не считаю её "крокодилом". Ну не Мерлин Монро конечно, но и не до такой же степени. g.gif

Больше свиданий старалась не устраивать (по крайней мере брату cool.gif ). Прошло уже 10 лет, а он иногда всё ещё вспоминает мне то свидание. laugh.gif

Хотя опыт одного свидания оказался положителен. Вчера эти двое играли свадьбу! clap_1.gif Эх, и что бы делали они без меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай, когда меня знакомили.

Лет 7 назад моя подруга решила во что бы то ни стало познакомить меня с кем-то. Кандидат нашёлся сразу - двоюродный брат её мужа. Пригласили меня. Помню,как волновалась, как шла на негнущихся ногах.

Пришла. Подруга накрыла стол, поставили пару бутылок водки и понеслось. Мой "жених" оказался очень даже не дурак выпить, постоянно и меня заставлял и аргументы у него были железные - "ты что? ну какая же баба не пьёт?" То, что бабе на тот момент едва исполнилось 17,никого не волновало.

Результат - я трезвая, муж подруги, его брат и сама подруженька пьяные в хлам. Курят прямо на кухне, двери закрыты, поскольку в соседней комнате спит маленький ребёнок, и меня начинает реально тошнить и от запаха курева и от стойкого перегара. Одно не могу понять, как можно было успеть напиться до чёртиков за какие-то 1,5 часа?

Но на этом история не закончилась. Еле-еле я выбралась из-за стола в 11 часу ночи и буквально слёзно попросилась домой. Подруга моя, тяжело ворочая языком, с размазанной косметикой, что-то говорила о том, что мы обязательно будем дружной семьёй, обсуждала будущую нашу (!) свадьбу летом, а до лета всего-ничего оставалось 3 месяца, о том, какой я буду красивой "в положении" и т.п. Я нервно заскулила и повторно вызвалась домой. Наконец, меня отпустили вместе с "женихом", заплетающейся походной он довёл меня домой (благо жила я не далеко)...Боже, как боялась, чтоб никто не увидел нас вдвоём... Всю дорогу мы шли молча, наконец, мой кавалер выдал: "Ты, наверное, думаешь, почему я так часто шмыгаю носом? У меня там, это, как его, гайморит, короче, сопли в перегородке собираются... " shiz.gif

Наверное, не стоит уточнять, что это было моё последнее свидание и с "женихом" и с подругой? Я только очень радовалась, что родилась не в исламской стране, где меня могли заставить выйти замуж за "сопли в перегородке" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила и я написать про одно из таких непонятных свиданий.

После расставания с "моим счастьем"-об этом я писала тут же-в этой рубрике- как то занималась только домом,работой и своими хобби.

И вот...

Еду в Питер-ожидаю электричку-подходит мужчина -интересный внешне,как потом выяснилось после знакомства и неглупый,хороший собеседник.Начали встречаться-прошло 6-7 встреч-все чинно благородно-выставки,кафешки,платит везде он.

Дошло до того что и телефон дала-переписываемся-смски ,звонки.Все прилично.

Решили встретится в очередной раз-погуляли и начался ливень-он мне предложил заскочить к нему домой-не знаю где мои мозги в этот раз гуляли-но согласилась.

И как результат-

квартира просто куча хлама,неоконченный ремонт-причем все недоделанное покрыто просто слоем пыли-мущинка достает из холодильника литровую бутылку водки-типа согреться-причем я то не пью водки вообще-не с моими проблемными почками такая радость-причем он об этом знает.

И итог....

Уговорив этот литр почти без закуски-а я все это время рассказываю о том что у меня дома утюг включенный остался и мне нужно вот срочненько- срочненько отбыть к утюгу.

Мне предлагают на выбор-или сделать минет или меня поимеют так сказать сзади-ну всю жизнь мечтала- причем все это без средств защиты-а вот ключ то он спрятал-ну благо это был первый этаж и невысокий.

Пришлось пообещать ему .что до всего этого прекраснейшего секса с ним я просто высажу его окошко табуретом-так что потом кому ремонт продлять будет нужно- не знаю.

Испугался-хоть во мне росту 162 и весу 54.

Такая вот любофф получилась...

А посему -еще раз поняла-не с моим то счастьем в гости ходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я Саню - троюродного своего братца сватать. Поехали знакомиться к родителям его девушки. Семья очень серьёзная и положительная. И богатая.

Саня нарядился, надушился, умылся даже laugh.gif Приезжаем, заходим. Нас сразу к столу зовут, а братец, смотрю, что-то мнётся в холле. Подхожу к нему: Ты чего? - говорю

Он: Да носок порвал...

Смотрю, и правда, на одной ноге кусок носка прямо выдран. Пошла к хозяйке, узнать, на счёт ниточки с иголкой. Прихожу - нет Сани. За столом уже сидит, с возлюбленной воркует. Нога за ногу - деловой. Смотрю - нет дырки на носке. Только один носок темнее другого, и пятка сверху висит shiz.gif Он его перевернул пяткой наверх. И сидит, довольный своей сообразительностью и ловкостью рук.

В это время, будущая тёща начала коситься на его носки.

Посидели хорошо, выпили. Провожая нас, мать девушки сказала: Жених у нас хороший. Вот если-бы ещё носки одинаковые носил - вообще цены б ему не было shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо неудачных свиданий не было.

Но вот как то один раз, познакомившись в интернете пошла гулять с мальчиком. Так он всю дорогу молчал, пока мы гуляли по парку.А я шла и его развлекала своей болтовнёй. Как то неуютно было идти в полном молчании.

А еще один, жутко хотел кушать, покупая себе в палатке беляш и пирожок, интелегентно предложил мне тоже. Я отказалась. Как то не по мне, на первой встрече идти и жевать беляш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заканчивала институт. Мои родители, обеспокоенные солидным возрастом дочери (23 года laugh.gif ) и отсутствием толпы женихов под окнами, решили взяться за этот вопрос самостоятельно.

Они вознамерились свести меня с сыном одной из маминых приятельниц и устроили нам свидание. Причем, ни я, ни он, как выяснилось позднее, даже и не подозревали о матримониальных намерениях наших родителей.

И вот сижу я в гостях у приятельницы мамы, напротив - ее сын. О чем говорить не знаем, украдкой разглядываем друг друга. Потом наши родители фальшиво - бодро вспомнили, что у них оказывается были билеты в кино, а они про это позабыли (ну надо же! ). И чтобы они не пропали, может сходят в кино молодые?

Пошли. А куда деваться. Дорогой разговорились. Парень оказался в общем - то ничего, да вот проблема была в том, что у меня на то время были очень серьезные отношения с моим будущим мужем, а он уже давно встречался с девочкой, втайне от вездесущей своей мамаши. Похохотали, сходили в кино, да и разошлись. Он потом стал крестным моей дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем вчера заговорили о капусте. И вспомнилось...

Мне 17. Студентка и хорошая домашняя девочка. Подружка однокурстница, любительница погулять. и праздник 9 мая.

-Пойдем на праздник!- уже час убалтывает меня Оксанка.

-Получу ведь! Иди одна!- вяло но отпираюсь я.

И вот концерт посвященный празднику. Люди с шариками, все друг другу улыбаются. Класс короче!

Оксанка тянет меня в сторону.

-Смотри Сашка!

-Какой?

-Да, ты его не знаешь! Пошли!

Из памяти вылетело почти всё. Я помню как мы балдели с новыми знакомыми девченками и пацанами. Как смотрели салют. Как гуляли по городу. И как опоздали на последний автобус...

-К утру дойдем,- констатирую факт

-А пойдемте к нам в общагу.- загудела толпа

-Я есть хочу! А голодная я злая!- рыкнула Оксанка

-Да накормим мы вас!- опять наперебой начали выкрикивать новые знакомые

Как я на это подписалась?

Студенческая общага. Вход по пропускам. Меня дружно обступили и мы пронеслись мимо вахтерши. А Оксанка "стормозила" и осталась у двери. Позже был разработан план с пропуском...

И вот мы в чьей-то комнате. Деченки с которыми мы познакомились, разбежались. И мы остались в четвером.

-Я есть хочу!- опять вякнула Оксанка

-Ща, будет!- выдал Санек

Каких-то 15 минут и на стол встала 3-х литровая банка соленой капусты.

-Все я спать.- отрезал Санек

-Мальчишки. а может вы вдвоем ляжете? А мы на вторую кровать?- решила вякнуть опять Оксанка. Но комнату разразил деланный храп.

А теперь представим картину.

Две девы сидят за столом на котором кроме банки капусы ничего нет! Выйти нет возможности- общага закрыта. Спать негде. А мы голодные суем руку в банку, потом в рот. И хрустим капустой до 6 утра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет 20 с хвостиком. Познакомилась с парнем, начали встречаться. Ну как встречаться, без поцелуев и т.п., иногда за ручку ходили. Парень был старше меня лет на пять и не жадный. Но как-то слух пошел, что парень этот наркоман со стажем. И вот пригласил он меня на очередное свидание.

Естественно мне нужно было выяснить на сколько правдивы слухи о нем. И вот мы зашли в какой-то дворик,сели на лавочку и тут как можно тактичней, я поинтересовалась о его пристрастии к наркотикам. Он сделал глубокий вздох и достал из кармана шприц с жидкостью. Вот в этот момент мне стало по настоящему страшно. Ну, мало ли чего!

Парень со словами, мол как это все ему надоело и теперь точно я не захочу с ним встречаться, выплеснул содержимое шприца на асфальт. Надо ли говорить, что сославшись на какое-то срочное дело, я семимильными шагами ускакала домой по темноте (хотя темноты с детства боюсь). Он конечно пытался потом еще звонить, но я эти попытки полностью игнорировала.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Домправительница

Познакомил меня как то одноклассник с другом своим, одногруппником. Вроде мальчик неплохой, уменький, но не из местных, квартиру снимал в центре города, деньги выделенные ему на месяц родителями, основная часть уходила на квартиру, а на остальное жил, питался дошираком в основном. Когда мы встречались, он покупал себе пиво, а мне шоколадку, потом он пил свое пиво и заедал моей шоколадкой.

Если я у него оставалась ночевать, то с собой брала печеньки на завтрак, есть то хочется. Один раз договорились пойти на спектакль, он должен был билеты купить, приходит пораньше, спрашиваю- билеты купил, говорит- нет, я говорю, ну иди и купи, хорошо недалеко от театра жила, а он говорит, может денюжек дашь, а то у меня нет, так невинно говорит, мне хотелось его порвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою сестру подвезли на попутке. Назначил свидание. Она пошла. хоть и побаивалась. Интересно же))) Свидание прошло мирно, вывод сделан: соискатель противный и не нужен. Н?у и ладно бы!!! Так нет, он ей стал названивать! Заблокировала номер. Он стал писать смски по сто на дню. Говорить, что придет к ней на работу. Она уже боится по улицам ходить! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел и мой черед вставить пять копеек, не могу не поделиться.... Итак, охмурял меня нонче летом один мущщинка, поначалу показавшийся интересным. Общались с месяц ни о чем то по телефону, то просто на работе. При первом официальном свидании всё было прилично, с конфетами, букетом и ужином... Так что, впечатление сложилось приятное, что ухаживать может. Так вот, дошло дело, когда пригласил в гости на ужин собственного приготовления. Для меня - шампанское, для себя - водка с пивом. Собственно, всё прилично до того момента, пока не проснулась ночью от странного звука, будто где то кран прорвало. Вскакиваю, и что я вижу shiz.gif .... Дружищще то мой стоит перед камином и писает в него!!!!!!! До утра я не спала, настолько впечатлила меня эта картина..... Он же на утро дико удивился, почему В ЭТОМ МЕСТЕ так мокро, крыша что ли стала протекать???? eek.gif

Я так и не смогла ему сказать, КАКАЯ течь случилась у камина в двух метрах от меня, стыдно даже озвучить было.... ranting.gif

Изменено пользователем Рыжая Метла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ужасных свиданий не было, слава богу smile.gif , но почитала тут истории и ужаснулась. Вспомнила один случай.

Ехала я как-то в метро, поздно уже было, народу совсем мало. Напротив меня сидела девушка, внешне - просто цветок, и одета хорошо. И вот к этому цветку на одной из остановок подсаживается нечто, по-другому не назовешь. Немытый, небритый, беззубый, в замызганной одежде, с бутылкой пива в руке. puke2.gif

Вот с чего он взял, что он, такое смердящее чуфело, имеет право приближаться к красивой, ухоженной девушке??? Неужели он действительно считает себя мачо? На что рассчитывает? confused_1.gif

Причем, таким мужчинам невозможно доказать, что они - неликвид. Стопроцентная уверенность в своей неотразимости. А один вообще заявил мне однажды, мол, в твои 27 лет выбирать и ковыряться нельзя, а то совсем без мужика останешься. Ага laugh.gif И слава богу laugh.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн

А один вообще заявил мне однажды, мол, в твои 27 лет выбирать и ковыряться нельзя, а то совсем без мужика останешься.

Мне было 29, один мужичок на работе( маленький, кривоногий, с сальными и скабрезными шуточками, но с гипертрофированным чувством собственной неотразимости) хвалился, что жену держит в черном теле, она ему каждый день большую кастрюлю супа варит, он всю съедает. Я ему сказала, что на месте жены я бы ему эту кастрюлю на голову надела, а он мне ответил : "Вот поэтому тебе уже 29, а замуж тебя никто не берет !"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×