Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

Не надо пытаться действительное, объяснять желаемым.

Ошибаешься. Моя жизнь не желаемая, а действительная.

А те кто придерживаются принципов "дружеского секса" в итоге и получают то к чему стремились. Вернее, не получают того чего хотели бы. Это девушек касается. Связывать свою судьбу с такой вот раскрепощенной в добрачных отношения девушкой немногие мужчины хотят. А каждая девушка хочет замуж хотя бы раз.

Я имею ввиду чрезмерную раскрепощенность. С подведением под разврат вот такой вот идеологической базы.

Друзьям мужского пола может и удобно такие теории в жизнь толкать и мозги разным дурочкам пудрить, но девушкам все же лучше на такие провокационные идеи не клевать. Женой и Матерью, уважаемой и обожаемой, в семье должна быть женщина достойная увжения и преклонения, а не та что "парень знакомый... как не дать?".

Уж извини, но ни с юности меня такие идеи не прельщали, ни теперь, тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низа, я не бегаю, просто люблю... Да, может он пользуется, но я-то люблю!

Я немного не то имела в виду. Я хотела сказать, что Вы навязываете ( да, именно навязываете) свои чувства. Ну ненужны они ему, понимаете, он их не ценит! Так научитесь, прежде всего, ценит их сама, а не одаривать таких как он. Любите?? Ну и мучайтесь тогда от таких отношений! ЛюбИте прежде свего СЕБЯ, потому что изменить ваши отношения нельзя. Мстит он всем девушкам? но Вы то почему страдать должны, а Вы сами себя и обрекаете на роль "страдалицы". Простите, может я несколько грубо выразила свои мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, есть в жизни нетленные, общепринятые, полезные на все времена принципы и понятия. К ним так же относятся и разборчивость в связях, моральная чистоплотность и поряждочность. Любовь и честь.

Чего бы ты сейчас тут не болтал, какую бы базу под свою теорию не подводил - они не изменятся. Живут настырно со времен Адама и жить будут.

Все эти сексуальные революции - чушь и дичь. Одномоментная мода и глупость.

Как бы хотелось, чтобы больше людей верили в эти неписаные истины. Не ценят ни любовь ни честь, а то, что все времена считалось постыдным, прикрывают какими то новомодными течениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребята, не ожидала я, что эта тема будет настолько актуальна!

А вот Уссури и Твой Друг немного перестарались, по-моему!

Дело совсем не в том, что я-такая, а он-такой, и не в том, что времена другие, да раньше было совсем по-другому, а сейчас-так, и дело не в нас, а в том, что мир так резко поменялся!

Низочка, совсем не грубо, я это прекрасно понимаю, только вот сделать с этим не могу ничего! Хочу, но очень тяжело, я люблю себя, даже очень, порой, да вот только когда его вижу вся моя любовь к себе куда-то пропадает, странно, правда?

Уссури, дело в том, что не он назвал наш секс термином "ДРУЖЕСКИЙ", он вообще его никак не обзывал, это я, здесь его так назвала, чтобы до вас донести смысл. И вовсе я не идиотка, просто наверняка и Вам когда-нибудь доводилось любить вот так,когда хочется сделать для этого человека все! А он как раз не супер-мозг, чтобы проводить такие параллели!

Ночь и Страждущий, как раз получается наоборот: этот человек не хочет меня терять, это видно! Как только я начинаю отдаляться от него, игнорировать, он сразу начинает бегать "на цырлах" и говорить всякие нежности, просить прощения, сам не зная за что. Но я-то так долго не выдержу! То люблю, то-нет!

Спасибо за понимание! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, есть в жизни нетленные, общепринятые, полезные  на все времена принципы и понятия. К ним так же относятся и разборчивость в связях,  моральная чистоплотность и поряждочность. Любовь и честь.

Чего бы ты сейчас тут не болтал, какую бы базу под свою теорию не подводил - они не изменятся. Живут настырно со времен Адама и жить будут.

Все эти сексуальные революции - чушь и дичь. Одномоментная мода и глупость.

А понятия у меня о сексе не "стародавние", здоровые и разумные.

И не думай - на этот бред я не поведусь, в какие бы замшело-отсталые старухи с закостенелыми принципами меня не записали бы сторонники "дружеского секса".

Порядочность и разборчивость - актуальны на все времена, что бы тут так красиво не расписывал.

Я тоже хотела бы подписаться под всем этим, у меня мама таких же принципов. Не в обиду, раньше я тоже так считала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Как только я начинаю отдаляться от него, игнорировать, он сразу начинает бегать "на цырлах" и говорить всякие нежности, просить прощения, сам не зная за что. Но я-то так долго не выдержу! То люблю, то-нет!

ВОТ ОНО!!!!!!! Вот о чем Вам и говорят!!! Отдалитесь, и не приближайтесь! Любите, но будьте хитрее!!! Бегает, прощения просит...И ХОРОШО! И ПУСКАЙ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я то это понимаю, но как только он начинает проявлять бОльшую нежность, чем обычно, я, как последняя дура, сразу забываю все плохое, и таююююююю....

А еще мне вот что нравится: Когда гуляет он-я ревную, но ему говорю, а он начинает говорить, что мы друзья. А как только я завожу разговор о ком-то еще (мужчине), он начинает истошно вопить (вроде как в шутку), а потом попрекать... Как на это реагировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Уссури и Твой Друг немного перестарались, по-моему!

Мы уже не конкретно о вас говорили, а - уже вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю, что обо мне! Просто немного необычно вы разговорились на данную тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сделала я так, как посоветовали некоторые участники данной дружеской беседы, только !

Вчера пошли пиво пить с коллегами, короче с друзьями. Я, моя лучшая подружка на работе, ЕГО брат, и два друга. Сначала я ЕМУ сказала (назло), что он не пойдет с нами, а он сказал, что и не надо. Потом ЕГО позвала подружка, он сначала вроде сказал, что пойдет, а потом, когда мы уже собрались уходить, сказал, что устал и никуда не пойдет. Я взяла и обиделась, вроде в шутку сначала, а потом по-настоящему...

Отступлюсь: его брат меня просто обожает, также как и я его, не подумайте ничего плохого (у него жена и ребенок), обожает как подружку, лучшую.

Ну вообщем разговорились мы с ним вчера, и он мне сказал, что бывшая для любимого моего уже пройденный этап, что Андрюша (брат) был бы очень рад, чтобы я стала его родственницей, вот только своего брата он понять не может (дословно): "Брат, ты понимаешь, я люблю ее, очень, как подругу, сексом заняться - да, меня к ней очень тянет, сам не пойму почему, но на серьезные отношения с ней я еще не готов!". И Андрюша мне, также как и ВЫ сказал, чтобы я на некоторое время забила на него, не бегала, вот увидишь, говорит, сразу пребижит. Ну, думаю, ладно, сделаю.

Сказано, сделано. Утром с ним не поздоровалась, в наглую села за его компьютер, без спроса, он офигел, поздоровался сам, я не ответила, он, похоже, забил...

Подружка ему говорит: иди прощения попроси, а он говорит: "За что, я, конечно, могу, но не знаю за что. Кать, ты за что на меня обиделась?" А я опять промолчала. Он, действительно забил, хотя может тоже гордость свою решил показать, раньше сразу прощения просил, а сейчас... Как-то странно все это, ВАМ не кажется??? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is , по-моему, "забить на него", не значит игнорировать и играть в молчанку. Мне кажется, нужно просто нормально с ним общаться, не показывать вида, что вы на что-то обиделись, то есть уважать его мнение, не огрызаться, не грубить. Постарайтесь скрыть вашу ревность и не нужно говорить ему о каких-то мужчинах, ну кому это приятно. Напоминает самоубийцу, который всем говорит, что идет себя убивать и ничего не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, не надо играть в обиженного ребенка.

Общайтесь с ним, как с другом - доброжелательно,

вежливо и приятно... wink.gif

Какие промеж друзьями могут быть обиды?... smile.gif

Вот только никаких *дружеских-тьфу-сексов*! no_1.gif

И в глаза напустите туману,

и улыбайтесь загадочно...

И будет Вам Щастье! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is, ну это уже по детскиsmile.gif

Утром с ним не поздоровалась, в наглую села за его компьютер,

Женщина должна быть мудрее. Надо было поздороваться. Но так, чтобы он почувствовал, что Вы относитесь к нему, как и ко всем остальным. А Вы опять же, только показали, что все таки он больше чем просто знакомый.

Эх, надо бы открыть школу женской хитринки. А то уже прем напропалую, совсем разучились тайну наводить... Как там было то... "В угол, в сторону, на нос". А мы упремся в глаза и улыбаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я верю в то. что все неудачи - это временно cool.gif на Земле ходит такой человек, с которым вы обязательно встретитесь и будете любить друг друга и никаких проблем не будет. Главное - верить и знать smile.gif

... ну да или не встретитесь, как тогда ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то, есть в жизни нетленные, общепринятые, полезные на все времена принципы и понятия. К ним так же относятся и разборчивость в связях, моральная чистоплотность и поряждочность. Любовь и честь.

Чего бы ты сейчас тут не болтал, какую бы базу под свою теорию не подводил - они не изменятся. Живут настырно со времен Адама и жить будут.

Все эти сексуальные революции - чушь и дичь. Одномоментная мода и глупость.

А понятия у меня о сексе не "стародавние", здоровые и разумные.

И не думай - на этот бред я не поведусь, в какие бы замшело-отсталые старухи с закостенелыми принципами меня не записали бы сторонники "дружеского секса".

Порядочность и разборчивость - актуальны на все времена, что бы тут так красиво не расписывал.

Мои аплодисменты! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dirly

Love is, а сколько Вам лет, простите? поведение смахивает на выкрутасы девочки-подростка, а не женщины. Я его люблю, поэтому с ним сплю, он со мной дружит - поэтому со мной спит confused_1.gif это как? это вы называете "дружеским сексом" или "свободными отношениями"? Дружеский секс -это когда дружишь с человеком годами, а потом по принципу: слышь, друг, у меня тут... в общем... так получилось... давай быстренько сексом займемся по дружески, а? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Свободные отношения - это когда на данном жизненном этапе вам удобней иметь постоянного сексуального партнера, прикрываться им как щитом от остальных поклонников, но и иметь возможность спокойно сходить налево. Равно как и для молодого человека. В вашей же ситуации вами просто польуются. Самая распространенная отговорка мужчин - я не готов с ней завязывать длительные отношения. А спать он готов! А сколько он так с вами уже спит? Чем не "длительные отношения"? Я наверняка повторяюсь, но ваши "жертвы" никому не нужны, а за ваше унижение МЧ больше вас ценить и уважать не станет. С детства слышала поговорку, что гуляют/спят с одними, а женятся на других. Это, я думаю, ваш случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же Вы!!!Ну из крайности в крайность!!! Ничего не произошло, просто прошла любовь, завяли помидоры (для него)!!! А забил он потому что не понял Вашего поведения!

Эх, надо бы открыть школу женской хитринки
clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Не плохая идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же Вы!!!Ну из крайности в крайность!!! Ничего не произошло, просто прошла любовь, завяли помидоры (для него)!!!

Немножко Вас не поняла, Низочка, что Вы хотели до меня донести, поясните, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Love is, а сколько Вам лет, простите? поведение смахивает на выкрутасы девочки-подростка, а не женщины. Я его люблю, поэтому с ним сплю, он со мной дружит - поэтому со мной спит confused_1.gif это как? это вы называете "дружеским сексом" или "свободными отношениями"? Дружеский секс -это когда дружишь с человеком годами, а потом по принципу: слышь, друг, у меня тут... в общем... так получилось... давай быстренько сексом займемся по дружески, а? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Свободные отношения - это когда на данном жизненном этапе вам удобней иметь постоянного сексуального партнера, прикрываться им как щитом от остальных поклонников, но и иметь возможность спокойно сходить налево. Равно как и для молодого человека. В вашей же ситуации вами просто польуются. Самая распространенная отговорка мужчин - я не готов с ней завязывать длительные отношения. А спать он готов! А сколько он так с вами уже спит? Чем не "длительные отношения"? Я наверняка повторяюсь, но ваши "жертвы" никому не нужны, а за ваше унижение МЧ больше вас ценить и уважать не станет. С детства слышала поговорку, что гуляют/спят с одними, а женятся на других. Это, я думаю, ваш случай.

Ну в принципе, сначала это был просто один раз, а теперь, наверное Вы правы - это свободные отношения!

Да, я еще не женщина, но и не девочка-подросток, я уже выросла, не совсем, конечно, у всех у нас детство иногда в одном месте играет... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотела я донести по же , что и Алекса! Вы то на шею ему кидаетесь, то вдруг вообще не отвечаете. Просто сделайте вид, что никаких отношений, кроме дружеских между вами нет и не предвидется. Вот тогда и посмотрите на его поведение. А Вы сразу в игнор его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сразу в игнор его.

Я просто человек такой, либо так, либо вообще никак!!!!

Еще одну тему хотела рассказать, я тут подумываю о том, что брат с ним поговорил по поводу меня, и тот поменял отношение, т.к. раньше, например, когда я ему (в шутку) предлагала пожениться - он это не воспринимал даже как шутку, никогда не отшучивался, а говорил, что нет, и все!

А тут, стал называть меня малышкой, нежности всякие (ну помирились мы с ним вчера все-таки).

А сегодня звоню ему на мобильный (все деньги свои с ним проговорила, ну это совсем другая история), а он в этот момент только из офиса уехал, решила просто с ним поговорить, ну и говорю: "Давай поженимся?" на что он отвечает (я в шоке): "Давай, когда? Просто я сейчас деньги (эти деньги тоже, кстати, у меня дома лежат) на машину откладываю, давай как машину купим, так и поженимся?" я чуть телефон не уронила!

Дело в том, что своей квартиры у него в Москве нет, ну я ему и говорю: "А жить где будем?" Ответ: "Снимать!" "Серьезно?"-говорю, -"ДА!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут, стал называть меня малышкой, нежности всякие (ну помирились мы с ним вчера все-таки).

А сегодня звоню ему на мобильный (все деньги свои с ним проговорила, ну это совсем другая история), а он в этот момент только из офиса уехал, решила просто с ним поговорить, ну и говорю: "Давай поженимся?" на что он отвечает (я в шоке): "Давай, когда? Просто я сейчас деньги (эти деньги тоже, кстати, у меня дома лежат) на машину откладываю, давай как машину купим, так и поженимся?" я чуть телефон не уронила!

Дело в том, что своей квартиры у него в Москве нет, ну я ему и говорю: "А жить где будем?" Ответ: "Снимать!" "Серьезно?"-говорю, -"ДА!"

Нет, ошиблась я, каким был, таким и остался, ничего не изменилось!

Вот эта его фраза : "я люблю тебя как подружку!" меня просто вырубает, ничего сразу делать не хочется, хочется на все забить!!!!

Самое обидное, что не получается.... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не понимаю я тогда ни Вас ни Вашего МЧ, какие-то садо-мазохистские отношения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не понимаю я тогда ни Вас ни Вашего МЧ, какие-то садо-мазохистские отношения!!!

Вот и я об этом же, пипец какой-то, а не отношения!!!!

Сейчас посрались опять с ним...

Ох, тяжела доля бабская...

Че делать - не знаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×