Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Девочка-катастрофа

Что больше объединяет?

Recommended Posts

Девочка-катастрофа

Есть вопросик: а как бы вы отнеслись к тому, когда вас назвали именем бывшей?

есть у меня для вас ответ...

встречаюсь я сейчас с МЧ....сама в разводе(он тоже)....так вот я никогда не называла своего нынешнего МЧ именем бывшего мужа...и вот сейчас задумалась почему g.gif ...а потому что всегда помню своего БМ....и его имя...и что у нас было...и трудновато мне вслух имя его произносить пока ...царапает...потому и не оговорилась ни разу.

так что может то, что он так оговорился означает, что её имя для него пустой звук? excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что может то, что он так оговорился означает, что её имя для него пустой звук?

В принципе об этом я не думала. Хотя с одной стороны вы, возможно и правы.

Наверное, это признак какой-то неуверенности, незрелости, может, слабости...

Неуверенности-однозначно. Незрелости? Очень даже может быть. Потому как последнее время я очень "расслабилась". Кто был в браке и играл больше роль мамочки, нежели жены, у кого муж был или есть большим ребенком, тот человек возможно меня поймет. А сейчас я во многом веду себя по-детски. Потому что больше не надо решать за кого-то проблемы, наоборот, это могут сделать за тебя. Не надо больше кого-то усиленно опекать, могут опекать тебя. Ну и так далее. Наверное это можно считать незрелостью. Знаю, что надо прекращать быть инфантильной, но это так оказывается неплохо в чем-то. Слабости? Нет. Я сильная, хоть с виду и не скажешь... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×