Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Юлия - гость форума

Как отказать, не обидев и не причинив боль

Recommended Posts

Королева Лапландии

Вот она и хочет компенсировать, а оно шанса не даетsmile.gifsmile.gif

По факту, автор, вы как маленькая прям, ей Богу. Ну сходили в кафе, ну купил он вам мороженку и кофе, и фиг с ним! Если бы мужчина хотел от вас компенсации - вы бы щас писали пост Мужики козлы, Отымел и бросил.

Точно говорю, автор ему, как и он ей - як собаке пятая нога.

Меня еще и название темы как то удивляет. КАК ОТШИТЬ ПАРНЯ. . . Отшивают обычно тех, кто пришился. Это раз. И отшивают парней. А он вам не парень. Это два. Я бы тему переименовала в Я ХОЧУ ВСЕГО И СРАЗУ, А ОН АМОРФНАЯ ЗАНУДА. drinks_cheers.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Никто не знает, БАМ уже достроили или еще нет? Пусть автор едет срочно шпалы класть!

Товарисчи!!! И Орешек и Попкорн живут в одном городе. Вот им надо схлестнуться. Один хочет силой девственности лишать, другая хочет этой самой девственности лишиться. И самое главное она хочет чтобы парень понастойчивей был, поинициативней так сказать. А уж орешку инициативы то не занимать. А силы тем паче. По зубам, за волосы и в койку.

А если честно то сдается мне что орешек и попкорн одного поля ягоды, вернее одного ай-пи-адреса.

Альтер Эго

Говорят, что у подводников с потенцией могут быть проблемы.

Таки я вас умоляю!!! Врут, наглым образом врут. Всё в порядке у подводников с потенцией. Честно-честно. wub.gifwub.gif

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Таки я вас умоляю!!! Врут, наглым образом врут. Всё в порядке у подводников с потенцией. Честно-честно.

Я так и знала, что мне врали, когда говорили, что кессонная болезнь лечится минетом!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Ай ха ха, Орешку она не понравится, его ведь заводит когда девчонка сопротивляетсяsmile.gifsmile.gif А Попкорн сопротивляться не будет, какой с нее толк? Орешку даж написать про нее на форум будет нечегоsmile.gif

Как же без этого поддерживать образ САМыЦА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Я так и знала, что мне врали, когда говорили, что кессонная болезнь лечится минетом!!

Ну, мне кажется что у мужчин 80% болезней лечится минетом. Это такой старинный народный метод. laugh.gif А что, лечение ваше помогло?

Скрытый текст
Вам не кажется, что сегодня во всех ветках какой то стеб. По ушам не схлопочем?  blush.gif

Саша Аллаева

А Попкорн сопротивляться не будет, какой с нее толк?

Так она ж теперь знает, что надо для виду и для куражу посопротивляться. Чай тоже читала его опусы.

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно говорю, автор ему, как и он ей - як собаке пятая нога.

Нет, ну парень-то старается, развлекает автора, как может.

Может армия, как раз, самое яркое событие в жизни молодого человека. smile.gif

А тут не прониклась девушка. Хочется любви автору. Я бы тоже взвыла, если бы мне целый год про армию рассказывали blink.gif и послала бы уже прямым текстом в армию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Чего проще нет. Поговорить и сказать о том, что вы его видите только другом. Спросите хочет ли он остаться вашим другом и не более. Вообще зацикленность на армии почти у всех кто ее прошел, но первое время. Год говорить об армии, это уже что-то не то. Ищите! Ищите себе парня! Только не впадайте из крайности в крайность. Разухабистого вам тоже не нужно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. huh.gif Ну не может девушка в 23 года такие вопросы задавать. По- моему эту ветку орешек по зубам написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно не понимаю проблемы. Хочешь - прояви инициативу, как правило многие парни только намека и ждут. Не нравится - не бери, просто можно параллельно смотреть по сторонам, до фига отличных мальчиков ходит. Держать рядом того, кто неприятен только для того, чтоб одной не остаться - глупость.

Только надо для себя решить, чего же в этой жизни хочется. Если девственность потерять - то не надо обижаться на парней, которые этот секс открыто предлагают. Если просто одной не остаться, неважно счастливой ли - то и этот скромняга занудный сойдет.

А если жить, счастливо, в любви - то надо быть просто более открытой людям, принимать их, радоваться жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у автора эта ситуация в 23 года. В этом возрасте даже париться не над чем. Не по сердцу - и не надо встречаться. А вот мне уже за тридцать. И тоже есть такой "скучный, положительный", но совершенно сексуально непривлекательный для меня "парень". Так же ходим по кафе, по достопримечательностям разным. И никакого желания даже поцеловаться.

А он думает, наверное, что я верх скромности, что таких сейчас не осталось... И если я вдруг говорю (даже не делаю, а просто говорю) что-то, что на его взгляд не подобает моему статусу "идеальной порядочной девушки", он делает удивлённые глаза и говорит, что не ожидал от меня такого. Вот такая скукотища.

Предлагала просто дружить, но нет. Всё равно приносит на "свидания" букеты, платит в кафе, приглашает куда-то съездить вместе. А я из трусости какой-то боюсь расставить все точки над "и", сказать, что ничего бОльшего между нами я не хочу. Хотя, собственно, чего бОльшего? Откуда я знаю, что ему надо, какие у него в отношении меня планы? Он ведь и сам ничего не предлагает. Взял бы и поговорил бы уже со мной, как мужик. Да -да. Нет - нет. Но нет, такого никогда не было. Так всё и тянется уже несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист Несколько лет? Я удивлена. У вас столько терпения терпеть такие отношения? Зачем они? Зря терять время с человеком, который не "рыба" и не "мясо" считаю нет смысла. Годы идут неумолимо быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Да и отношений-то, по сути, нет. Так, встречи раз в месяц, а то и реже. За время наших "отношений" я пропадала несколько раз на долгое время, даже замуж сходила и развелась. А потом снова как-то возобновились эти вымученные свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю хорошего мужика надо сделать самой! laugh.gif

Автору надо разобраться в себе, в первую очередь. Понять что ей нужно. Если погулять, то гони в шею, а если замуж-то попытаться что-то самой сделать. Я в свое время и не посмотрела бы в сторону такого-гулять когда хотелось. А сейчас у самой такой.. вернее был такой.. потому что был чисто знакомый парень, безотказный такой, отвезти-привезти всегда, когда основные женихи заняты были laugh.gif

Три года знакомы были, чисто привет-пока..и звонила я когда помочь надо было мне..за это время успела ребенка родить и наверно нагуляться..а потом попросила отвезти нас с подругой, посмотрела как-то другими глазами что ли.. И внешне не очень мне нравился, одевался вообще ужас! shiz.gif Отвела в парикмахерскую, по магазинам-благо слушался, ну чисто по дружески конечно laugh.gif , посмотрела что вышло и решила: надо брать. Домашний, друзей не очень много..

Но зато всегда со мной, везде вместе,и покапризничать можно, правда про армию разговоров не было laugh.gif

Но зато три месяца-с тех пор как я решила-что надо брать-вел себя как молодой человек автора, причем что я и ночевала у него tongue.gif и в джакузи вместе плавали . И я решила -надо самой.. выпила девушка вина-и соблазнила мальчика. laugh.gif Потом спрашиваю-почему сам не проявлял инициативы-говорит, боялся что отошьешь и вообще "неприставучий я" laugh.gif . А скажи кто три года назад-что буду с ним встречаться - никогда не поверила бы...

И вообще я пришла к выводу-что нам девушкам надо, чтобы и был веселый остроумный-душа компании, чтобы все подруги завидовали, а потом откуда неверные мужья берутся..По мне уж пусть лучше не особо шумный и остроумный, зато дома со мной, а повеселится я и с подругами могу.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист Тогда их совсем нужно порвать! ИМХО

Риче Самой сделать? Не тот случай! Если бы она была другая, то это можно было попробовать, если очень нужен данный чел. А если так себе, то какой смысл творить чудеса? А можно и сделать мужика, а он потом крылышки расправит и помашет на прощание крыломsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

А можно и сделать мужика, а он потом крылышки расправит и помашет на прощание крылом

Так название темы почитайте.

Сделать из чучела человека - он сам и сбежит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риче

Но зато три месяца-с тех пор как я решила-что надо брать-вел себя как МЧ автора, причем что я и ночевала у него  и в джакузи вместе плавали . И я решила -надо самой.. выпила девушка вина-и соблазнила мальчика.

Но ведь при этом он вам нравился?

Если бы не нравился физически - стали бы проявлять инициативу? Только потому, что он весь такой положительный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риче

А я считаю хорошего мужика надо сделать самой!

Да, в принципе, все верно. Но только по отношению у мужчине, к которому испытываешь либо симпатию, либо страсть, либо уважение.

В случае же автора ничем подобным и не пахнет. Плюс эта девственность, постоянно шепчущая на ушко "ты еще пока не женщина", и мешающая , как у нас на Руси водится, коня, скачущего в горящую избу, остановить. laugh.gif

Совет прост : направить свое внимание в сторону другого представителя сильного пола и не тратить зря свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист, вот знаете, внешне не нравился вообще...не мой типаж..не совсем мой

wink.gif , но говорю, когда подстригли как мне нравится, переодели, стала поближе общаться-по-другому смотреть на него стала.Нравилось, что ванна у него каждый день, животик уютненький..первое время если честно не представляла нас с ним...может и вино помогло, и я девушка не робкая..не знаю..

Я с ним раньше общалась вообще черти как-прям внаглую использовала, и ведь не отказывал.. Сейчас спрашиваю-почему помогал, говорит нравилась сильно, а почему молчал о том что нравлюсь? У тебя и без меня женихов куча было-не хотел пополнять их ряды.. а вот женихи-то рассосались, а тихоня-то остался..И счас такой же тихий, как мышь слова не вытянешь..а вот комфортно рядом с ним..Я девушка веселая, яркая, темпераментная-у него все друзья офигевают, как это он смог меня приманить laugh.gif ..а я вот люблю скромных и не наглых..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риче

Хочу я вам напомнить, что в русском языке слово "МЧ" отсутствует. Кроме того, текст следует делить на абзацы с помощью двойного нажатия на клавишу Энтер, и не заменять запятые невнятными многоточиями.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше никого не найду и одна останусь вообще?

Вы это серьезно? Вам 23! У Вас еще лет 10 в запасе до таких мыслей. Не тратьте время на какого то придурка закомплексованного. Если бы это был Ваш мужчина, вы бы давно с ним поцеловались, поверьте мне, это происходит как то само собой если людей тянет друг к другу(даже если они девственники)

Изменено пользователем Перцовочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

Просто пипец какие вы оба зануды.... еще и не было ничего а уже не знает. Как отшить... да он тоже может быть думает. Как бы отшиться. Просто расскажите ему на голубом глазу что познакомились с парнем и спросите совета. Он сразу почувствует себя тем самым другом.

Прошу прощение с телефона пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий попкорн

Вы серьёзно что ли, думаете, что если не этот парень, то всё? Больше никого не будет? В 23-то года? Ну не нравится, так и скажите. Так и будете слушать армейские байки, пока ему самому не надоест. Или более бойкая дама не найдётся, сам скажет.

А для того чтоб были парни друзья, и не только, надо бывать там, где много нормальных парней. Сами они оравой под дверь не притопают. И ни одного хорошего мужика ни девственность, ни скромность не испугает.

В автомагазине поработайте, должно помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня пердимонокль случился in_love.gif Бывший коллега ... хм... обманным путем прорвался в гости. Сказал, что нужно увидеться по срочному деловому вопросу. Пришлось пустить в дом, даже забеспокоилась - что с ним могло случиться, если он по телефону не желает изложить проблему?

Мачо явился в гости "подшофе", лихо выставил бутылку хорошего вина, шоколад и мороженое, от которого я не могу отказаться ни при каких обстоятельствах (откуда, подлец такой, только узнал об этом предпочтении?) Припустив слезу, защебетал, не забыв запнуть за коленку.

Ругаться не хотелось. Терпеть тоже. Не успела толком продумать комбинацию по выставлению нежданного хахаля за дверь, как зазвонил телефон. Звонил любимый мужчина! Живем мы на далеком расстоянии, но не объяснять же это визитеру?

Положив трубку, сообщила, чтобы он немедленно выметался - любимый мужчина, якобы, почти на пороге. И если он не хочет, чтобы у меня, а еще более вероятно - у него самого возникли неприятности, то времени осталось ровно полсекунды. Схватив винище, настырный визитер мгновенно испарился.

П.С. Сидела потом, ела мороженку и хвалила себя за сообразительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, простите, у меня просто мало опыта, я не знаю, как быть. Вчера этот молодой человек пригласил меня в кино, и я решила, схожу, приглянусь все же. Сходили. Он весь сеанс вздыхал, меня даже не обнял, хотя за сеанс заплатил, еще в кафе предложил сходить, но я уж отказалась.

Потом прислал длиннющую смс, в которой извинялся, что было скучно, и написал, что я ему очень нравлюсь. Я просто не могу понять. За год он меня ни разу не попыался поцеловать! Только за руку брал. После каждой нашей встречи извиняется, что все прошло не так весело... продолжает платить за меня... интересуется моими проблемами... господи. я не знаю, как себя вести! Мен он не нравится, как парень, как друг только. Но что делать? Уже год эта канитесь! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×