Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вельвет

Влюбилась за один вечер в алкаша, который и двух слов связать не мог

Так в России издавна любили сирых и убогих. Он же такой бедный и несчастный, его же надо приютить и обогреть. Наверное, в моих жилах течет не русская кровь, а какая-то другая - я бы выбрала Ираклия. Стабильный, уверенный, надежный мужчина, с которым поддерживаешь отношения в течение года или неводомый алкоголик, обманом проникший в квартиру. (и, вообще, я больше Безрукова люблю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

["i]я бы выбрала Ираклия. Стабильный, уверенный, надежный мужчина, с которым поддерживаешь отношения в течение года[/i]"

И который, кроме всего прочего, производит впечатление очень порядочного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера посмотрела, самое интересное, что Ирония судьбы 1 посмотрела первый раз полностью недели 3 назад.

я бы выбрала Ираклия. Стабильный, уверенный, надежный мужчина, с которым поддерживаешь отношения в течение года

Я бы тоже, единственный минус - болтал постоянно по телефону. Хабенский хорошо сыграл, но сам его персонаж показался мне отвратительным, приперся решить кто тут кому подходит. Дочку Надю тоже не понимаю, ради чего она это сделала? Ладно еще мать, только Ипполита жалко, он мне в Иронии судьбы 2 более спокойным, добрым и справедливым чтоли показался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем же полюбился фильм про любовь без любви?

Да комедия это, а не лав стори. biggrin.gif

Хорошая, добрая, одна из самых любимых.

У меня сложилось впечатление, что не вышло ничего ни у Мягкова, ни у Брыльской с их браками. 

Во-во, и между собой ничего не вышло.

Не любовь там была, но страстное увлечение, порыв! И ирония.

Поугорали, и каждый на свою улицу Строителей!

А Ираклий молодца! Сразу документики у Кости, телефон, кто такой, откуда? Кофе напоили, за шкирку, и на вокзал!

Ипполит сразу в истерику: "Ты его впустила!" И убежал!

А как по льду на Жигулях, а? Во реклама так реклама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к одобряющим сюжет.

какой резон было повторять подвиг папы - не имея никакой информации о том что там, кто там, сколько ей, лет замужен она ( а может и вовсе он? shiz.gif ) и что за 30 лет там не живут совершенно посторонние люди?

в чем смысл сего действия? я вот ни трезвым ни пьяным не могу понять - зачем?

очень понравился так же слесарь ЖЭК. shiz.gif не сломав ни замка ни двери - открыл дверь. странная специализация... music_whistling.gif

Да комедия это, а не лав стори.
насколько мне не изменяет память - комедия про любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вопрос к одобряющим сюжет

очень понравился так же слесарь ЖЭК.  не сломав ни замка ни двери - открыл дверь. странная специализация

А это скорее киноляп. Еще из киноляпов я заметила у питерской милицейской машины московские номера music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Нади и Ираклия просто выкинула бы Костю на улицу и стала бы спокойно отмечать праздник.Нечего по чужим хатам шлятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

какой резон было повторять подвиг папы - не имея никакой информации о том что там, кто там, сколько ей, лет замужен она ( а может и вовсе он?  )

Вы знаете, я при первом просмотре тоже как-то не въехала, как он там, вообще, очутился. А, когда муж стал смотреть, то начало фильма я видела по второму разу. Когда герой Ширвиндта спросил у Лукашина, что тот отцу подарит, а тот ответил телефон, "Ширвиндт" говорил: "Да ты знаешь, что такое для твоего отца подарок?! Сейчас я тебе расскажу" Ну и, видимо, рассказал. А тот и решил папе подарок сделать. Ну а по поводу того,

что за 30 лет там не живут совершенно посторонние люди?

Если бы герои в кино (даже не в этом, а вообще) думали, "то и кина бы не было" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, лично, кино не понравилось. Такая дурацкая съемка, все крутится, мелькает, я хотела отдохнуть, а только глаза устали...

Так вроде задумка и ничего, а так.... Старые герои вообще "ни пришей и не пристегни". Но, это только мое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

очень понравился так же слесарь ЖЭК.  не сломав ни замка ни двери - открыл дверь. странная специализация...

Нууу, у нас в конторе столяр (правда, с прошлым wink.gif ) сейф открыл, когда ключ потеряли, даже моргнуть не успели.

А Вы - двери cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость гизма

Посмотрела, разочаровалась, успокоилась и в очередной раз поняла, когда идёт большая рекламма не стоит на неё "клевать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейф открыл

я в салоне работала как то... сейчас инсассация приедет, а я еще деньги не подготовила по причине захлопнутой дверцы мной в сейф. Там и деньги и ключи.

Открырыла. Сама!!! И сейф открыла и дверцы не поранила harhar.gif А вы говорите ЖЭК. Мы сами с усами laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сами с усами
сейф у вас наверно мохнатых годов... на домашней двери сколько замков? и дверей сколько? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось.

Ну хоть что-то из последних Российских фильмов от которого , лично меня не тошнит.

Нет ни крови, ни насилия, ни матов....

И сюжет простои, и игра легкая.

Хабенский умничка.

Лиза Боярская конечно красавица, но сыграла неубедительно...куколка...

С другои стороны я расслабилась когда смотрела его. Забыла на два часа обо всем и просто смотрела. Встала с кресла отдохнувшая. Без всякого напряга в башке( как бывает после серьезных лент).А по сути , ну что еще человеку надо? ОТДОХНУТЬ rolleyes.gif ..отдохнуть после праздников blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни крови, ни насилия, ни матов....

как наше представление о прекрасном близко к понимаю русскими счастья - "Лишь бы не было войны" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ни трезвым ни пьяным не могу понять - зачем?

Я хоть в каком невменяемом состоянии буду, пойму, что я не в своём городе(пусть даже очень похожем), и не в своёй квартире.

Это в принципе тоже не понятно.

И КАК(?) пьяного в дрова пустили на борт? Его что, в багаж сдавали? (предположение Ипполита)

Что уж копаться в сюжете, или фильм понравился, или нет.

Кому нравится, так не обращают на это внимания, а кому не понравился, всё им г... и сюжет, и актёрская игра, и реклама их утомила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет есть, смысл значит тоже

Что уж копаться в сюжете, или фильм понравился, или нет

Сударыня, не знаю Вашего состояния, но в диспуте не меняют мнение через два поста.

находясь в трезвом уме утверждаю - сюжет абсурден. wink.gif

Ваш ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился фильм. Для меня етот фильм просто трагедией показался (а не комедией). Грустно как-то после фильма стало. А муж вообще уснул в процессе просмотра(где ж ему еще выспаться, как не в кинотеатре smile.gif).

Иннокентия жалко, да и Ираклия тоже... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Сударыня, не знаю Вашего состояния, но в диспуте не меняют мнение через два поста.

Я меняю мнение? Хде, простите? blink.gif

Может не совсем правильно выражаю мысли?

И не надо цепляться к обрывкам постов.

Что тут непонятного?

Ирония-2 мне дюже понравилась, Ирония-1 вне конкуренции, а абсурд есть и тут и там.

находясь в трезвом уме утверждаю - сюжет абсурден.

О вкусах не спорят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не дано цепляться к обрывкам постов

смысла в сюжете нет вовсе.....

Сюжет есть, смысл значит тоже.

ИМХО

привел полностью.

Ирония-1 вне конкуренции, а абсурд есть и тут и там.
в мультах и животные разговаривают. речь конкретно о замечательной Иронии-2.

О вкусах не спорят..

я даже не говорю что фильм плохой. И дело посему не во вкусе.

я не вижу логики. в основопологающем поступке главного героя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

я не вижу логики. в основопологающем поступке главного героя.

Вы ни разу не сталкивались с пьяными людьми? Когда они пьяны - им самые дурацкие поступки кажутся весьма логичными и правильными laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Я реально Вас не поняла, простите, Вы пишите, что

смысла в сюжете нет вовсе.....

А я отвечаю

Сюжет есть, смысл значит тоже.

Хде противоречия-то? eek.gif

Вот у Вас забава, выхватывать обрывки постов, и обьединять их в бессмыслицу!

в мультах и животные разговаривают

А это причем? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

И КАК(?) пьяного в дрова пустили на борт?

А я так поняла, что нифига он не был пьяный, ведь он когда с Ираклием расстался, моментально стал нормальным и словил машину. А притворялся специально, чтобы сразу из квартиры трудно было выпереть: это же он из ванной подстроил звонок Ираклию от какой то тётки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена С.

А я так поняла, что нифига он не был пьяный

Да я про первый фильм, про Женю Лукашина! laugh.gif

Он же никакой в Ленинград прилетел? Как его в самолёт пустили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Вы ни разу не сталкивались с пьяными людьми?

Он не был пьян. Главный герой, не Ахматов biggrin.gif У него непереносимость, он не пьет. У меня то же самое, поэтому знаю, что это такое blush.gif

От фильма впечатление странное. Не могу сказать, что он мне категорически не понравился. Реклама, вопреки ожиданиям, не раздражала, я вообще ее почти не замечала. Но... Было ощущение, что разные фильмы нарезали на кадры, а потом склеили в один, подгоняя под сюжет, сам по себе за уши притянутый. Как в школьной задачке, ответ вроде правильный, а решение ни в дугу, как этот ответ получен, совершенно непонятно. unsure.gif Сбой ритмики раздражал ужасно. То суета, суматоха, мелькание, не успеваешь за мыслью и за изображением, то вдруг "на полном скаку" - стоп! И тяяяяяянется какой-нибудь монолог или просто картинка красивая. Вот отдельные кадры, сцены - блеск! А все вместе.. Увы. Вот такое мнение. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×