Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Примерный

Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

Recommended Posts

Не люблю оставаться одна дома, даже когда дочка гулять на 3 часа уходит. Мы можем в разных комнатах заниматься каждый своим делом, но всё же мы вместе. Часа на 2 я могу себе занятие найти, а потом всё из рук валиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю читать в свободное время. Записана в библиотеку, за один раз набираю книг 6-7 ( и на вкус мужа парочку), приношу домой, все накидываются и книги расползаются по комнатам. А я в предвкушении, как я начну новую книгу, какое удовольствие получу... Но удовольствие неполное без тарелочки с вкусненьким - фрукты, конфетки, печеньки.

А с августа прошлого года к моим увлечениям добавился и форум МС. Дочь меня зарегистрировала, потом об этом пожалела, потому что комп мы с ней делим на двоих. Стараемся, конечно, полюбовно разделить время, пока получается без драки biggrin.gif Я открыла для себя мир интернета, мир виртуального общения. Это оказывается ТАК интересно! Столько информации можно найти в сети, со столькими интересными людьми познакомиться. День ото дня набираюсь компьютерной грамотности. Если сначала компьютер не умела самостоятельно включить, то теперь я уже лихо размещаю фотографии через радикал (иногда даже этим злоупотребляю, каюсь), открытки могу выуживать из интернета. Заимела свою аську. Заходите ко мне, буду только рада smile.gif

Иногда от моих увлечений страдает домашнее хозяйство, но хорошо, что у меня все взрослые, от меня никто не зависит, нос никому не надо подтирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда у меня была "беготная" работа, то идеальным выходным для меня было полежать на диване, почитать книгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сидела дома без работы, все домашние обязанности воспринимала как кару и Божье наказание.smile.gif

Сейчас - мечтаю остаться одна дома (без своих домашних), включить музыку на полную громкость и наводить порядок дома.

Во, мечты какие... wink.gif

Кто то мечтает об отдыхе на природе, на пляже, а я вот об уборке...

Просто я устала настолько, что просто "полежать" меня не вылечит, надо от работы отвыкать постепенно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я паззлы собираю. Склеиваю их, муж рамочки красивые делает, дома на стене висят, некоторые подругам дарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть свободного времени уходит на

домашние дела (готовку), интернет и занятия фитнессом.

Пока так rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то человек не очень хозяйственный, честно сказать, посуду мою не потому, что люблю, а потому, что так надо, однако недавно поймала себя на том, что в качестве релаксации и практически сеанса связи с космосом полирую до блеска любимый кофейник изнутри и снаружи.

Ещё я люблю писать рассказы (на форуме публиковала один, по-моему) и особенно люблю последний этап - "чистить" текст, когда всё уже написано. Этакие последние штрихи: тут пропущенную запятую доставить, здесь - слово поменять. Не знаю, что испытывают от чтения моих текстов читатели, но мне их писать нравится. Графоман я, наверное blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя отдушина, это интернет и чтение. Прихожу после работы и сразу включаю компьютер. А по выходным только умоюсь и сразу книжечку беру в руки. А теперь и форум ещё читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь ещё одна отдушина помимо форума в интернете появилась. smile.gif Играю в World of Warcraft с подачи мужа. smile.gif Это человек не успокоился, пока я не попробовала окунуться туда вместе с ним. laugh.gif А сколько у него теперь гордости: жена играет, а другу так и не удалось свою приобщить в свое время!

Естественно, какие тут могут быть другие увлечения! Эта зараза съедает кучу времени! laugh.gif Но как там красиво и интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я сижу дома с ребенком, то свободное время у меня появляется тогда, когда дочка спит. Днем 1-2 и вечером после 22:00.

Я читаю, по средам газету "Моя Семья" в другие дни книги, на форуме сижу. Вечером с мужем воюем за компьютер, он хочет поиграть в свои любимые войнушки, а я посидеть на форуме.

А вот зимой я люблю вязать, не знаю почему именно зимой, но вот летом как то совсем не тянет. Посмотрю на спицы и не хочу их даже трогать. Зато зимой каждую свободную минутку посвещаю любимому занятию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свободное время я читаю.

А если есть вдохновение - то либо шью, либо вышиваю.

А так большую часть свободного времени посвящаю сыну - вместе занимаемся по логопедии, что-то мастерим, или просто гуляем по городу.

А еще я и сын обожаем гостей, сын вправду больше любит гостей принимать, поэтому мы всегда вместе с кем-то или где-то.

А с мужем вместе смотрим телевизор, в последнее время "подсели" на турецкие сериалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свободное время читаю, порою в ущерб сну.

А в воскресенье, после всех домашних хлопот, ухожу из дома бродить по городу. В парк, на вокзал, в аэропорт, если где-то выставка работает- схожу туда Потом все это заедаю коктейлем с мороженым и возвращаюсь домой.

Мои домашние давно привыкли и считают, что это я снимаю с себя недельный негатив, чтоб не сойти с ума. В эти гуляния не допускается никто из домашних и подруг. Для них нахожу другое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свободное время читаю, читаю и читаю. Правда, последние пару недель ещё смотрю сериал "Глухарь", смеюсь и восхищаюсь отрицательно-положительными персонажами.

А ещё ( не так уж часто) пишу стихи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свободное время просто обожаю читать,могу читать дни напролет, жаль, что такое редко случается, еще обожаю играть в Симсов, построила город своей мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать очень люблю, обязательно стараюсь выкроить часок на это дело, даже когда работы много. Еще люблю путешествовать, ходить в театр или кино, в последнее время подсела на вышивку tongue.gif. Люблю с мужем поваляться на диване, под пледом, и посмотреть фильм-катастрофу, или ужастик - я так стресс снимаю blush.gif

Люблю иногда сходить в хороший ресторан, послушать хорошую музыку, просто погулять... много чего люблю, в общем! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня есть свободное время, то все - от книг меня не оторвать. Буду читать долго, много и со вкусом. Муж сразу же начинает изводиться по этому поводу: жена физически рядом, а на самом деле ушла в читальный астрал.

Книги для меня - самое лучшее времяпровождение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свободного времени ни минутки, но если есть- то форум, книга и фильмы. Обожаю что-нибудь смотреть, пока маюсь ерундой, или даже когда серьезными делами занимаюсь.

Делать что-то и не включить фоном фильм для меня пустая трата времени laugh.gif

Мечта пока одна- закончить с делами до июня, взять машину и укатить в отпуск, а пока по выходным установить что ли игрушку себе какую на комп. И рубиться до потери пульса. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных для начала отсыпаюсь за всю неделю... rolleyes.gif Когда готовы все домашние задания, предпочитаю что-либо читать, а прочтение "Моей семьи"-это мой еженедельный ритуал, когда приезжаю домой... smile.gif А потом могу посмотреть какой-нибудь хороший фильм или просто побродить по улице... rolleyes.gif Еще вязать люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и зануда laugh.gif , но свободное время у меня после всех обязательных дел, соответственно, его мало sad.gif .Но тем оно и желаннеее wink.gif .

А увлекает меня - чтение, вышивание, валяние, люблю возиться с комнатными цветами, интернет ( если урву свою долю laugh.gif , благо, что на работе есть возможность посидеть на форуме rolleyes.gif)

Обожаю находится дома одна (но такое не часто случается sad.gif ) - всегда найду чем себя занять и честно говоря не понимаю , когда говорят: "Мне дома скучно!" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я читаю. Вечером дети наконец-то спят, муж или на работе или в интернете wink.gif . И вот свежезаваренный чай с чем-то вкусненьким и книжка. Мммммм! Счастье! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое самое любимое занятие это ничегонеделание, когда расслабляешь душу и тело. А не было еще сына, включала Кипелова и недвижимым предметом сливалась с диваном. Хараашо! Главное условие релакса, чтоб дома никого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю в свободное время пазлы собирать, большие такие, а потом вешаю их на стену и любуюсь rolleyes.gif . Еще люблю в свободное время по магазинам большим, типа Ашана, поездить, поглазеть, заняться, так сказать, не шопингом, а хотя бы зырингом biggrin.gif , это моя отдушина. Ну и конечно, в выходные хочется выспаться за всю неделю, набраться сил. Еще читать люблю и вязать, но в последнее время что-то все некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот уже год почти английский учим. Ездим на курсы.

Понедельник, четверг - занятия

Воскресенье, среда- домашнее вечером готовим.

А с этой пятницы открывается дачный сезон. Первый раз едем на 4 дня на дачу- копать, сажать, пиво пить, в бане париться, песни орать..

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать, читать, читать. Но в принципе, это мое вечное состояние. Еще в ванне поваляться от души с пенкой, книжкой и что бы в дверь никто не ломился. Да еще на этих выходных выяснилось, что в футбол тоже здорово. Когда трое мелких под ногами путаются, а четверо взрослых пытаются гол забить. Причем какие-то навыки футбольной игры только у самого мелкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать, читать, читать

Да, когда- то это было и мое обычное состояние... Теперь я читаю только МС laugh.gif Очень большая загруженность на работе.

Но, несмотря на то, как я устала на работе, для меня самым большим отдыхом является прогулка. На ней я отдыхаю душой и, как ни странно, телом biggrin.gif У нас до пляжа недалеко- ветровку на плечи и дышишь свежим воздухом. Блаженство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×