Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осока

После прочтения "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прочитав газету забрасываю ее на шифоньер в спальне, когда генеральную уборку делаю - все по номерам раскладываю и в чемодан на хранение! Выбросить как-то рука не поднимается. Потом перечитываю иногда...

Если и даю кому почитать, то прошу вернуть. Жадная я laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдаю бабушке, она моей маме отдаёт, а потом бабушка их на шкаф складывает, а потом я к ним в гости прихожу и некоторые номера перчитываю. Жаль, что эта система зработала не сразу, столько интересностей пропало sad.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гульбарий

А я каждый понедельник покупаю газету, а потом все берут её прочитать, даже сапожник! Работаю я в ателье. Всем . типа не до того , но читают от корки до корки все! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидела как она моей семьей печку разжигает!

Китя, не поверите, у меня тоже самое... Только я не связываю, а складываю в пакет по 50 шт. в каждый и отвожу бабушке, потому, что она с такой нежностью просила, мол, Леша, привези старой женщине хорошую газетку... Знал бы Леша, что хочет сделать с моей любимой газетой эта старая женщина... А стелит на порог в так называемом предбаннике, чтоб грязную обувь ставить... Хорошо, что успела извозгаздить только 2 газеты... Больше не получит, повез домой обратно... Лучше отдам в нашу библиотеку, она и так скудна подписными изданиями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"После прочтения" - это время у нас наступает очччень нескоро. Бывает, мы газетку по дому растаскиваем, кому что нравится перечитывать. Если удается отнять у домашних, отдаю соседке, бабулька с удовольствием читает и с подружками делится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда газета уже прочитана, я отдаю её своей бабушке. Та, в свю очередь, отдаёт МС ещё кому-нибудь. Таким образом, цепочка продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала складываю по несколько номеров, потом подружке отдаю читать, она своей маме, а мама уже на дачу к себе отвозит. А там бабушки читают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня газеты копятся. В них нельзя ничего заворачивать или использовать ещё как-нибудь не по назначению. Все домашние об этом знают.

Затем берётся кипа газет "Моя семья", ножницы и удобно усевшись, вырезаю особенно понравившиеся статьи, кулинарный техникум, большие статьи про известных людей обязательно. Всё это сортируется, расскладывается и засовывается по файлам и пакетам.

Зачем мне это? - не могу сказать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье газета складывается за диван в стопки, а потом я ее отвожу мамочке с папочкой. А они потом отвозят на дачу и там тоже иногда с соседями делятся, а иногда сами перечитывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, до моего появления на любимом форуме, все прочитанные газеты я отдавала маме, она - сестре и т.д. Теперь же немного иначе. Вот во вторник, когда "Моя семья" поступит у нас в продажу, пойду и куплю сразу 3 газеты - себе, маме и нашей воспитательнице, про которую напечатали в "Детском лепете" с моей лёгкой руки. Я уже заранее представляю, как приду с газетой в детский сад, и обрадую Наталью Ивановну, что в газете "заметка про вашего мальчика..." harhar.gif

P.S.: так что, номера, в которых я засветилась, буду беречь как память rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в понедельник, читаю, - отдаю дочке. А дальше - вижу номер в туалете- там его читают члены моей семьи, которым МС неинтересна. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю маме, но только в конце недели, когда начитаюсь досыта laugh.gif

А уж она на работу, а там... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала в комнатах лежит.

Потом на чердак складывается.

Потом периодически раскладывается по номерам и перечитывается.

Иногда устраиваются истерики по поводу уничтожения какого-нибудь номера домочадцами. Если прошло немного времени - опять покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем всей семьёй неделю, потом я аккуратно убираю газету в шкаф. Нравится мне перечитывать старые номера. Один раз все газеты исчезли, я так растроилась и ranting.gif , оказалось, что мама дала почитать своей сестре. С тех пор где-то раз в полгода мы отдаём ей все газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепты и заметки, подписанные дорогими сердцу именами (никаии) ксерокопируются и хранятся.

Газета идёт по кругу к следующим читателям, и даже иногда возвращается.

Потом опять идёт по кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала собирала все номера, но когда накопилось 2 коробки отдала всё свекрови, предварительно вырезав все заметки с кулинарным техникумом thumb_yello.gif

И теперь, если привожу кипу газет, она сразу проверяет наличие МС. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, щас чувствую помидоры тухлые в меня полетят tomato.gif

А я выбрасываю blush.gif Мне некому отдавать, никто не разделяет моего увлечения. А копить я не умею, мне потом все хламом кажется.

ЗЫ: написала и подумала, мы тут как буд-то библию обсуждаем и я призналась, что ее выкидываю. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приношу на работу , народ уже обнаглел - сами не покупают , ждут меня.Терпеливо так , потом проявляя некоторую нервозность , но все точно знают , что трогать газету нельзя пока я её , как говорят у нас , не проработаю . Потом складываем стопочкой , собралась почти библиотека , а работаем мы по 12 часов смена , времени хватает , но поймают накажут - вот так и живём с риском для премии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в нашей семье складываем в стопочку . Муж принципиально дома не читает , бережёт , чтобы забрать на работу . Он у меня работает вахтовым методом . Потом рассказывал , что мужикам газета нравится . А для меня он после прочтения привозит домой вырезки рецептов и тесты , знает , что мне нравится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после прочтения отдаю газету маме, а мама после прочтения относит газету на работу в садик и там её читают все, кто захочет( читающих там много).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбрасываю

Я вот тоже не складирую, не люблю когда дома лишний хлам копится.

Особенно понравившиеся статьи вырезаю, а остальное идет, пардон, коту под хвост blush.gif (не бейте меня biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираю номеров десять, а потом отвожу свекрови в сад. Там она читает, потом печку топит, сжигает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальный вопрос. Только сегодня собралась с духом и выбросила целую кипу МС. Все как-то руки не доходили, или не поднимались, скорее всего. На работе тоже залежи газет, надо бы заняться.

Но газеты со своими публикациями буду хранить, как семейную реликвию, внукам показывать буду. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я который год собиралась сделать подшивку, но мои сотрудники и родня растаскивали по номеру или двум, забывая вернуть... Теперь я просто раздаю газетку, подшивка откладывается еще на год bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×