Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Мужья подруг и жёны друзей

Recommended Posts

Катюшка

Ruslana

Я не вмешиваюсь в ее личную жизнь, но и скрывать мое отношение к человеку не буду. Меня и Дашка сама уважает за то, что никогда в себе ничего не держу. А вы считаете что когда человека за человека не считают нужно стоять рядом и наблюдать? кроме того разрывы со своими молодыми людьми дарья провоцировала сама. В этом я ей ничуть не помогала. Так что не надо грязи на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камелия

Нашей с Данечкой дружбе уже лет 15-16. А с парнями она расстается по своей инициативе, т.к. они ей быстро надоедают своим желанием править. А потом она мне говорит, что я умничка, а она дура МЕНЯ НЕ СЛУШАЛА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sterva

Были у меня проблемы с жильем, лучшая подруга приютила у себя. У нее ребенок и муж (просто живут вместе, но не равписаны). Он восточный мужчина с соответственным темпераментом. В общем как то я поняла что хочу его, просто безумно хочу. Я почувствовала себя такой своолчью!!!! Так противно стало! НО ничего не могла с собой поделать. Я пыталась прогнать от себя эти мысли и у меня это получилось. Но спустя несколько дней я заметила что ее муж недвусмысленно на меня смотрит. Я уже съехала от подруги, но даже сейчас когда мы все вместе встречаемся, мне становится не по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня проблемы с жильем, лучшая подруга приютила у себя.

Я считаю, что вашей цитатой все сказано......

Надо уметь сдерживать свои минутные слабости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо за доброту платить черной неблагодарностью, она ваша подруга, потерять дружбу легко, а вы добившись её мужа быстро охладеете.

Дорожите подругой, переборите себя, а лучше переключите своё внимание на другой объект. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно по сути, правильно девчата говорят. По сути...

А вот интересно мне, сколько на этом форуме, счастливых жен, которые в свое время "увели" своих мужей, а? Уверен, что немало. Ну конечно речь о чемт о более серьезном, чем просто переспать разок. Свинство, конечно. но иногда свое счастье только на обломках чужого и построишь... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но иногда свое счастье только на обломках чужого и построишь... 

ну незнаю, я всё равно думаю, что на чужом несчастье своего не построишь......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Если уводить, так надо взвесить все "за" и "против", уйдет ли он после случайного секса.....????

Тут, по моему, этим даже и не пахнет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё равно думаю, что на чужом несчастье своего не построишь......

Построишь, точно говорю, только счастье толи будет......???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанным неодобрениям. Лучше найдите себе другого восточного мужчину с соответстсвующим темпераментом, чем терять подургу и чувствовать себя неуютно из-за зова плоти. Мужиков много, и есть наверняка лучше, чем чужой муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась прогнать от себя эти мысли и у меня это получилось.

Какая же ты умничка!.... Жаль плюсик некуда поставить.

Я в такой ситуации могла бы и не удержаться.

Ещё раз молодчинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо, и подругу потеряете, и уважение к себе.

а еще зачем вам мужчина, который потом может так же поступить и с вами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз такие ситуации случались в моей жизни. Так противно, их мужья откровенно пристают, я ОТКАЗЫВАЮ, а на следующий день меня же выставляют, как злостную соблазнительницу.Хотя я ни-ни. А для меня мужья подруг- это святое, в сысле,семья- святое. Ну, не могу я так подло поступить по отношению к своей подруге(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сорветесь, потеряете подругу - навсегда!

а он, он - кабель, самый настоящий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам действительно дорога подруга то должно быть одно правило: Муж подруги - не мужчина!!! Как друзья пожалуйста-общайтесь, но не больше

А природу можно и успокоить другими способами, вышивать начать например..... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подруги - не мужчина!!!

Полностью согласна.

sterva прислушайтесь к советам. Я думаю не стоит портить отношения с подругой. Даже если она не узнает подумайте каково будет Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

Нет, ну с вас помереть можно! Это ОН, кобель, разливается здесь по поводу ХОЧУ? Или все же не он? А? Или лишь бы сказать чего? ranting.gif Может ВАШ кобель на подругу запал, так вы и на всех так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterv

Спасибо огромное вам за вашу тему...

Теперь я знаю какой дать ответ своей подруге...

Мы с мужем правда тоже снимаем квартиру, как и она... но ей выходит накладнее одной платить большую сумму... вот и просится к нам...

В муже я уверена на 100%, в подруге вроде тоже... пока...

Да и сам факт вот такой вот "Шведской семьи" меня смущает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая "подруга", так я от нее быстренько избавилась. как только ее муж бросил она сразу начала к моему мужу яйца подкатывать. А ведь до этого мы дружили семьями и ни чего подобного за ней я не замечала. гнать надо таких подруг в три шеи bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клюква в сахаре

Была у меня такая "подруга", так я от нее быстренько избавилась

Ну что вы ?! Девушка же нашла в себе силы съехать с квартиры, а не прыгнула в койку к темпераментному мужчине, бореться с собой. А от внезапного хотения чужого мужа никто не застрахован music_whistling.gif

Plum

Мы с мужем правда тоже снимаем квартиру, как и она... но ей выходит накладнее одной платить большую сумму... вот и просится к нам

Я бы отказала, честно. Ну пустить пожить на время, еще куда ни шло, но снимать квартиру пополам с посторонним человеком, хотя это и подруга, изначально ставить отношения под сомнения. И дело тут не только в ревности, совместное проживание с друзьями убивает дружбу. Я знаю sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это просто похоть - забудьте, как страшный сон.

А о любви, мне кажется, речи не идет blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×