Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шпиля

Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

Recommended Posts

то сопротивлялась, то падала не в бытие, то бредила, то ревела

Трудно сказать что-либо определенное, пользуясь лишь только пересказом событий нескольких человек, которые сами при этом не присутствовали. Игру про испорченный телефон помните?

Ну, а если взять за основу именно пересказ. Изнасилование, конечно, имело место. И, если, как у нас любят трубить на каждом углу, мы семимильными шагами топаем в сторону правового государства, то давайте уж тогда будем уважать закон. А закон, как известно, предумасматривает ответственность как за насилие над трезвым, так и над пьяным.

Житейский план - не если напилась, а если согласилась, то пусть и получает полной ложкой

Насколько я поняла на групповой секс она не соглашалась, да и просто про секс, судя по пересказу речь не шла.

Удивляет радость отдельных личностей, когда кто-то получает полной ложкой, заслуженно или нет. Неужели на душе веселей становится? Или это вожмоность лишний раз порадоваться за себя? Я не такая, я вот не пью, не курю и спортом занимаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А джинсы в обтяжку и обтягивающий свитерок? А если у меня просто от природы грудь, к примеру большая - мне всегда в балахоны одеваться, чтоб никто не подумал, что я просто-таки мечтаю, чтобы меня пьяный подонок в подъезде трахнул?

А если у меня не только грудь большая, но и лицо заметное? Яркая внешность без всякой косметики, глаза большие - на улицу без охраны не выходить что ли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilberry

Это со слов того, кому рассказал
А нам рассказывает человек - со слов того человека,которому рассказали...... Т.е. - никто не знает толком, как там было дело. Можно только догадываться.

Но если действительно то, что сопротивлялась (как???) - то это однозначно изнасилование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если уж она собралась к нему лечь сама, то уж извините. И потом - а ведь она даже не поинтересовалась о его сексуальных пристрастиях. Может секс вдвоём его не устраивает?

Было бы неплохо,если б первый пост внимательно читали.. Все, кто потом высказывается. Я восхищена насколько тонко умеют некоторые читать между строк...домысливая остальное...

Андрей повез её домой. Напоил до кондиции. Отымел.

Где тут интересно сказано...что девушка собралась в парню к постель ложиться... g.gif Признаю.. не вижу... наверное ослепла..

А правильные по большей части... по своей сути бывают ох, как далеко неправильными..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бессмертная_я

Ужас!на кастрацию!Был у меня случай-когда со своим МЧ поругалась,пянаяdrinks_nologo.gifdrinks_nologo.gif шлепала часа полтара ночью,устала как собака.останавливается машина

-Девушка,вас подвести?

-Нет!

Он рядом едет.В моей пьяной головке пронеслась мысль"а,будь-что будет,если меня убьют-МЧ будет страдать,ся винить будет".

-Поехали.

Давез до дома,подороге машину остановил-мне плохо было puke2.gifpuke2.gifpuke2.gif ,сходил в магазин за водой,потом прям до квартиры проводил.Яему свой телефончик дала,щас до сих пор созванимаемся,дружим.А если бы не села в машину-что бы было? confused_1.gifconfused_1.gif

а с МЧ помирились-он об этом знакомстве не знает... music_whistling.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Ухрюкиваться до свинячьего визга-это не преступление (но в крайнем случае может потянуть на нарушение общественного порядка).

Идти в гости-тоже не преступление.

Это неосторожность и отсутствие самоконтроля. И если Вам кажется, что всё нормально, то... читаем всё сначала!

Дикая кошка

Девчонку совсем разморило. Андрей повез её домой. Напоил до кондиции. Отымел. Позвонил друзьям. Те отымели. Позже её отымели еще двое знакомых. Девчонка ничего не понимала, что с ней происходит, то сопротивлялась, то падала не в бытие, то бредила, то ревела.

С утра очухалась,стала слезы лить, а её со смехом выставили...

Неужели кого-то так уж удивили последствия?

Да будь на месте Андрея нормальная мама той девчонки - ох, и досталось бы ей по первое число! Как минимум, такое состояние требует эту девицу по щекам отшлёпать, а с утра продумать меры по перевоспитанию. И сделать это необходимо при первом таком случае, не дожидаясь, пока она найдёт такого Андрея.

Многочисленные случаи, описанные девчатами, показывают, что один раз, в случае особых обстоятельств, на самом деле проходит. А вот мне хотелось бы знать: та девочка что, в первый раз там ухрюканная оказалась?

А насиловать,пользуясь беспомощностью жертвы-это уголовное преступление.
Безусловно, это тяжкое уголовное преступление. Но преступление трудно раскрываемое и соответственно - трудно наказуемое. Ведь даже в данном случае вся канва выстроена на РАССКАЗАХ потенциального ответчика. А ведь при желании и от ПОКАЗАНИЙ отказаться можно.

И ещё: мне кажется, что женская половина форума почему-то НИЧЕГО не говорит про поведение пострадавшей с чисто женской позиции. А ведь они кричать должны: ДЕВЧАТА, ИМЕЙТЕ ГОЛОВУ И НЕ НАПИВАЙТЕСЬ! В УГОЛОВНОЙ СТРАНЕ НИКТО ВАС ТОЛКОМ НЕ ЗАЩИТИТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

Как вы умело и выборочно прочли первый пост Автора wink.gif Вы процитировали только то, что подчеркивает правильность ваших рассуждений, типа:

Неужели кого-то так уж удивили последствия?

А самого главного:

вышел с вечеринки, увидел молодую девчонку, что курила и ревела, плюс ко всему была пьяная в стельку, то есть ничего не соображала. Он дескать, давай её утешать, по головке потрепал, сказочку рассказал.

вы и не вставили в свой пост wink.gif Интересное кино получается, уважаемый George_I: взрослый, не побоюсь этого слова, дядя, пытается доказать, что у малолетней девчонки наблюдалось полное отсутствие самоконтроля! Как же такое допустимо? Действительно, вот вы, наверное, прямо с этим чувством и родились! И ошибок по молодости не совершали, не напивались, например! Просто всем ребятам пример были, да?

Да конечно, девчонка глупость совершила, напившись до безобразия! Кто ж спорит-то с этим? И конечно, случившиеся с ней будет для нее жестоким уроком. НО! Здесь женщины (в основной своей массе) кричат о том, что женщина\девочка в каком бы состоянии не находилась, не должна становится объектом насилия, и что насилие над пьяной девушкой - это точно такое же преступление, как и насилие над трезвой (а уж про групповое насилие в этой истории я вообще молчу) excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоил до кондиции.
Ой, скажите - а она при сем действии присутствовала??? Он как - через воронку ее поил или она все-таки сама ручку за рюмкой тянула? По своему собственноному, хоть и пьяному, желанию?

А ведь они кричать должны: ДЕВЧАТА, ИМЕЙТЕ ГОЛОВУ И НЕ НАПИВАЙТЕСЬ!
О! А чо я говорю - девчата, не покидайте свое тело, не донеся его до дома - вдруг хто его, бесхозное, попользовать захочет?

И ошибок по молодости не совершали, не напивались, например!
Не, напивались. Но если бы меня стал взвод солдат трахать - я бы все-таки прорюхала и крикнула в конец очереди, шоб больше не занимали.

не должна становится объектом насилия
Это да. Скажите, а КАК вы распознаете насилие??? Когда еле мычат - то ли от удовольствия, то ли от сопротивления - это насилие??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько надо выпить, чтобы стать бессознательной.. Может девчушке, что-то подмешали в выпивку...что порализует волю. Она становится такой плаксивой..

Для меня лично, в истории много белых пятен... С рассказа одного ... эээ не знаю как его называть...вообщем непорядочного человека....полной картины не видно...Только бахвальство...что отымел..фи... Хоть назвал бы это поприличней...

Так что не известно..сопротивлялась девушка или нет...мы этого никогда не узнаем....Да и что таакое сопротивление пьяной девушки...Это просто тьфу... для мужика вожжелавшего поиметь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал:сидим мы,спорим, groupwave.gifposter_baaa.gif ,адреналина через край,клавиши стучат...А андрей этот со сворой небось пиво жрет да под очередную дуреху клинья подбивает.Но все равно я рад видеть,что порядочных людей много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист,А если бы была такая ситуация как бы ты на неё посмотрел?(чисто гипотетическая): Нажрался мужик до свинячего визга,познакомился с барышней.Захотелось.Пригласил к себе.Дома догнался и вырубился. Проснулся от резкой боли.Но поздно-уже кастрат. И как об этом рассказать окружающим,чтоб не сочли идиотом? Интересно,как по-вашему виноват он в случившемся или нет? Или здесь по аналогии

он был просто в пластилин пьяный. А потом ему стало стыдно и страшно, когда увидел, но ведь упаси Боже сказать "вот до чего доводит водка". Нет,девка сама тварь и садист, ага.
ranting.gif

Какая кастрация?! Ухрюкиваться до свинячьего визга не надо, дорогой товарищ, чтобы по крайней мере, осознавать, кого домой зовёте!

В общем, кто смешался с отрубями, того съедят свиньи

(извини(те),что несколько откорректировал ваш(твой)текст)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витма

Интересное кино получается, уважаемый George_I: взрослый, не побоюсь этого слова, дядя, пытается доказать, что у малолетней девчонки наблюдалось полное отсутствие самоконтроля! Как же такое допустимо? Действительно, вот вы, наверное, прямо с этим чувством и родились!
Взрослый дядя пытается доказать только одно: в нашей стране чудес и трезвые пропадают бесследно - так что ничего потом не исправишь и не докажешь! Нельзя голове расставаться с телом. У меня сыновья не пьют, а такого, чтобы родная дочь допилась до состояния подарка первой попавшей сволочи - нельзя допускать никак, и это чистая вина родителей.
Здесь женщины (в основной своей массе) кричат о том, что женщина\девочка в каком бы состоянии не находилась, не должна становится объектом насилия, и что насилие над пьяной девушкой - это точно такое же преступление, как и насилие над трезвой (а уж про групповое насилие в этой истории я вообще молчу)
Ну неужели Вы читать не умеете? Ну давайте, повторю:
Безусловно, это тяжкое уголовное преступление. Но преступление трудно раскрываемое и соответственно - трудно наказуемое.

Да, он сволочь. Да, его кастрировать мало. Если всё, что Вам нужно от этой истории - увидеть зло наказанным, после чего - заснуть спокойно. Но...

Если квартира раскрыта нараспашку и из неё вынесли вещи - это просто кража. А если она была закрыта на все запоры и её всё же обворовали - это кража со взломом, и срок там совсем другой.

Вот так же и здесь: стервятники летят на лёгкую добычу...

Изменено пользователем George_I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех человеческих проступках виноваты прежде всего родители, потом уже общество и т.д. Это ясно, как божий день.. Но мы ж тут рассматривали не ситуацию о воспитании подрастающего поколения..

Я тоже многим недовольна в нашем обществе... Что пиво продают несовершеннолетним, хотя не должны, что несоврешеннолетние по клубам могут спокойно шастать и употреблять там не только горячительные напитки, но и наркотики попробовать..

что многие родители соврешенно не занимаются детьми..

Тогда чего ж мы ждем.. что посеем, то пожнем..

У девушек...почему-то занижен порог страха.. Либо они через чур доверчивые...либо..."а со мной ничего не случится" ...

Извините, что вмешалась wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

Ну неужели Вы читать не умеете?

Да умею я читать! И вот это ваше прочитала:

Да, он сволочь. Да, его кастрировать мало.

А возмутило просто полное отсутствие хотя бы подобия жалости и сострадания к оступившейся наивной девчонке. Судить-то не ее в первую очередь надо!

И я согласна на все сто, что:

Сандал

что многие родители соврешенно не занимаются детьми..

У девушек...почему-то занижен порог страха..

Да, что есть, то есть. Но даже если она была полной дурой, что напилась в стельку, что поехала с незнакомцем, что и там продолжила пить, что не сумела конролировать себя - все равно гадко и мерзко пользоваться таким ее состоянием. И я никогда не поверю, что эта малолетка сознательно согласилась на секс с таким количеством взрослых мужиков! Ничто не оправдает таких людей excl.gif Это - уголовно наказуемое преступление!

Пы.Сы. Уже одно то, что эти кобели не побрезговали получать удовольствие от почти бесчувственного пьяного тела - характеризует их моральные качества как нельзя лучше! Еще теперь и рассказывают с своем "подвиге" знакомым confused_1.gif Атас confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А алкогольное опьянение у одного из участников секса - еще не 100 % доказательство того, что он на секс НЕСОГЛАСЕН.

Вот например, я, признаюсь, достаточно часто трахался, скажем так, не самый трезвый. Причем с такими бабами, на которых поутру посмотрев, понимал, что был бы трезвый - НИ ЗА ЧТО с такой бы не лег.

Гм... Офигеть, это сколько раз меня в жизни изнасиловали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкогольное опьянение у одного из участников секса - еще не 100 % доказательство того, что он на секс НЕСОГЛАСЕН.

Согласно УК, зависит от степени опьянения. В случае опьянения той степени, когда не осознаешь что именно с тобой делают - 100% доказательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это ведь должно быть доказано экспертизой?

Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar, либо показаниями свидетелей, либо видеоматериалами.

В данном случае под показаниями свидетелей вполне понимаются рассказы участников.

Я прошу понять, если говорить с точки зрения правового государства и опираться на вполне добровольные рассказы насильников - сомнения в групповом изнасиловании настолько же обоснованны, как предположения о самоубийстве при тринадцати ножевых ранениях в спину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист,А если бы была такая ситуация как бы ты на неё посмотрел?(чисто гипотетическая): Нажрался мужик до свинячего визга,познакомился с барышней.Захотелось.Пригласил к себе.Дома догнался и вырубился. Проснулся от резкой боли.Но поздно-уже кастрат. И как об этом рассказать окружающим,чтоб не сочли идиотом? Интересно,как по-вашему виноват он в случившемся или нет? Или здесь по аналогии

1. Учитывайте пол, я женщина wink.gif

2. Не вопрос, иди в прокуратуру, там никто тебя идиотом не сочтёт, ибо такие ситуации не редкость. И потом -здесь вы рассматриваете причинение тяжкого вреда здоровью.

Извините, я просто ну не понимаю, как можно (уже в 16 лет!!!) просто так согласиться на секс, даже не озаботившись вопросами:

1. Что это за человек?

2.Здоров ли этот человек (и психически тоже)? Извините, мне уже в 16 вдолбили в голову,что безопасного секса НЕТ!

3. Каковы его сексуальные пристрастия?

4. Кого видит во мне этот человек, каковы его истинные намерения относительно меня?

Извините, если кому-то пофиг хотя бы ну элементарно гигиенический вопрос, чего тогда удивляться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если действительно то, что сопротивлялась (как???)

для какого-то человека сопротивление - кусаться, царапаться, орать, для другого тихо плакать "не трогайте меня пожалуйста". И то и другое выражает несогласие. Так что же, тех, кто орет - не насилуем, тех, кто тихо плачет - можно. Так что ли получается? Не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, мне уже в 16 вдолбили в голову,что безопасного секса НЕТ!

а мы, в большинстве в 16 лет о сексе в книжках подпольных читали. И ничего,ж нормально жили, не чувствовали себя ущербными. Была в классе девочка, о которой поговаривали, что уже попробовала, но к ней относились больше с жалостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только одно: не хочешь, чтобы тебя съели волки - не будь овечкой. Да,такова жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто ну не понимаю, как можно (уже в 16 лет!!!) просто так согласиться на секс, даже не озаботившись вопросами:

Покажите читателям то место в тексте, где девушка просто так, да и вообще - без просто так, соглашалась на секс.

Никто этого не увидел в посте Дикой Кошки. Она-то уж точно не вымышленный автор, однажды запостившийся, и однозначно написала: девчонку изнасиловали.

Не надо трактовать слова автора по-своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел молодую девчонку, что курила и ревела, плюс ко всему была пьяная в стельку, то есть ничего не соображала. Он дескать, давай её утешать, по головке потрепал, сказочку рассказал.

Вот ну ГДЕ? ГДЕ? предложение парня переспать? Разве что, он утешал её видом своей вытащенной пиписки? По головке потрепал, сказочку рассказал и всё. Разве что вот так извратить факты: мол, сказочку рассказал о том, как божественно им будет вдвоём в постели.

Ну, всё, всё, что могли переврали! Уже начали говорить, что она сама согласилась с парнем на секс и не сопротивлялась.

Напоил до кондиции. Отымел. Позвонил друзьям. Те отымели. Позже её отымели еще двое знакомых. Девчонка ничего не понимала, что с ней происходит, то СОПРОТИВЛЯЛАСЬ, то падала не в бытие, то бредила, то ревела.

Напоенная до кондиции парнем, которому девчонка доверилась в трудную минуту, она сопротивлялась по мере своих сил. По русски написано - СОПРОТИВЛЯЛАСЬ.

Ну, чего ещё искать между строчек у Дикой кошки?

Впрочем, ищите. Ищите и обрящете. Вскоре, я не сомневаюсь, странице так на -тидесятой, найдёте у автора между строк, что пьяная девушка обезумела и изнасиловала всю честнУю компашку. Несчастные бедные мальчики! Молодая алкоголичка-подонок! Вырезать ей матку! Ату её!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё: мне кажется, что женская половина форума почему-то НИЧЕГО не говорит про поведение пострадавшей с чисто женской позиции. А ведь они кричать должны: ДЕВЧАТА, ИМЕЙТЕ ГОЛОВУ И НЕ НАПИВАЙТЕСЬ! В УГОЛОВНОЙ СТРАНЕ НИКТО ВАС ТОЛКОМ НЕ ЗАЩИТИТ!

George_I

С точки зрения женской позиции я скажу так: это вы мужики трезвый через одного ходите, а если женщина напилась до такого состояния,знрачит у нее горе. Прочитайте начало истории, девушка не просто была нетрезвая, она еще ревела по какому-то поводу. У нее что-то случилось. И Андрей стал ее успокаивать и предлагать помощь, а сам так поступил...

.

УГОЛОВНОЙ СТРАНЕ НИКТО ВАС ТОЛКОМ НЕ ЗАЩИТИТ!

George,

означает ли это, что мужчинам вообще нельзя доверять и надеется на их помощь?

То есть если у женщины будут проблемы или женщина будет плакать и к ней подойдет мужчина успокаивать, женщина должна сказать:

- Пошел вон! Я знаю, ты притупляешь мою бдительность, а сам хочешь мен напоить и с друзьями изнасиловать, чтоб потом всем рассказывать знаю я чем ваша мужская помощь заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×