Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Татуировки особенно хороши при МРТ!!! Когда они буквально выходят из кожи и с кровью...

Так что если есть уверенность что это МРТ минует стороной- то вперед в тату-салоны!

Лично мне тутушки никакие, нигде, ни на ком не нравятся. По мне татушки- это просто грязь которая не отмывается...ФИ harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоисто

Вы имеете ввиду магнито-резонансную терапию?

Простите за невежество, но подобного я не знала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риск, конечно, есть, но тот парень, что мне набивал, всё дезинфицирует медицинским спиртом

Томатный сок

К сожалению, одной обработки дезраствором недостаточно. Должно быть именно автоклавирование - т.е. инструменты должны выдерживаться определенное время при высокой температуре и повышенном давлении.

Если ваш мастер только дезинфицирует инструмент спиртом, вы сильно рискуете. Я по этой же причине не делаю маникюр в салонах. Лучше без красивых ногтей, но и без гепатита и ВИЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоисто

МРТ
- это магнитно-резонансная томография? Не знаю, что это, но наверное, больно))

Томатный сок

Я себе крылья на спине набить хотела

Остановитесь! Они же, наверное, большие! Представьте, как проблематично будет их свести, если что. Не нужно...

А знаете, что Ваши татуировки означают?

На шее "Лев" - мой знак Зодиака, на крестце - "Добиваться цели".

Ну и хорошо. А крылья - "я могу летать smile.gif "? Во сне? На метле? Сорри.

Муж скоро уезжает на заработки, боится, что этим я не ограничусь - по его приезду буду вся в тату.

Ну и что это будет?

Аленси

Даже цветное не воспринимаю, а уж черное тату вообще напоминает тюремные наколки.

А я, если бы делала татуировку - только одну, маленькую и обязательно не цветную. Мне наоборот - цветные не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Ну Вы зря так - у тюремных наколок другая тематика.

Да я вообще в целом имела ввиду - хоть какой рисунок, иероглиф там или еще что. Дело не в тематике. Любая наколка на человеке, мужчине или женщине, меня наводит на мысль о тюремных наколках.

У меня есть знакомая, у нее на ноге сбоку к верху ползет змея. Фу, такая дрянь. Отвратно смотрится! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

К сожалению, одной обработки дезраствором недостаточно. Должно быть именно автоклавирование

В спирте все вирусы погибают чуть ли не моментально - это я как медик говорю.

Остановитесь! Они же, наверное, большие!

Да, конечно большие -это так, дурацкая фантазия. Их я точно не набью.

и обязательно не цветную

Вот и мне почему-то цветные не нравятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленси

Любая наколка на человеке, мужчине или женщине, меня наводит на мысль о тюремных наколках.

У меня есть знакомая, у нее на ноге сбоку к верху ползет змея. Фу, такая дрянь. Отвратно смотрится!

Ну может быть. Я бы змею себе в жизни не набила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

В спирте все вирусы погибают чуть ли не моментально - это я как медик говорю.

Да, только хирургические инструменты для операций стерилизуют именно в автоклавах. Я это вам говорю, как человек, не ставший медиком, но бывавший на практике в медучреждениях.

Но, безусловно, ваше здоровье - это ваше личное дело и ничье больше. Поэтому настаивать на своей точке зрения не вижу смысла. Желаю удачи и красивых татушек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоисто

Татуировки особенно хороши при МРТ!!! Когда они буквально выходят из кожи и с кровью...

Это вы "Доктора Хауса" насмотрелись? biggrin.gif

Сорок лет назад действительно в состав краски, которой делали тату входил оксид железа, который, кстати, может причинить лишь небольшую боль при МРТ. Сейчас же в состав краски металл не входит (если мы говорим не о тюремных наколках, которые колят чем попало).

Так что если вашей тату меньше сорока лет и делали вы её не на зоне, то бояться не стоит. Ну, по крайней мере, не МРТ brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 17 - 18, я очень хотела татуировку, даже у мамы разрешение спрашивала, на что она мне анекдот рассказала:

Идут парень с девушкой в ЗАГС.

ОНА: Дорогой, я должна тебе признаться. До тебя у меня был парень и я в память о нём вытатуаировала его портрет на правой груди. Ты меня простишь?

ОН: Конечно, дорогая!!

Идут дальше.

ОНА: Дорогой, у меня был ещё один парень. И его портрет у меня на левой груди. Ты меня простишь??

ОН: Да, дорогая!!!!

И вдруг на пороге ЗАГСа парень начинает дико хохотать.

ОНА: Любимый, что с тобой?????

ОН: Я... Я представил, как вытянутся их морды через 20 лет! shiz.gif

Ну у меня мама вообще своеобразно на всё реагирует, например, когда я решила, что такой уродине как я не место на этой планете, она мне брошюрку дала, что-то типа инструкции для тех, кто решил покончить с собой. Я там один совет запомнила для тех девушек, кто захочет прыгнуть с высотки. Им рекомендовалось надевать брюки, а не юбку, так как в брюках больше вероятность, что ноги далеко по асфальту не разлетятся, собирать, типа, проще. Ну и в таком духе советы music_whistling.gif . Отрезвило))

Ну а чтобы совсем уж не оффтопить скажу, что маленькие татуировки в интимных ( то есть не видных всем и каждому) местах мне и сейчас нравятся. Но себе вряд ли сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Муж скоро уезжает на заработки, боится, что этим я не ограничусь - по его приезду буду вся в тату.

Мой на заработках, заботится, чтобы оставалась в прежнем: весе, цвете волос, настроении, без тату и нового пирсинга.

Сама в глубине души не прочь, но удерживает, то, что тату рисунок на всю жизнь - вот если бы он стирался или менялся. Дело даже не в том, что "ой, буду стесняться гипотетических детей/внуков", а точно - надоест.

Замечаю на сотруднице тату - на мочке уха и на крестце, татуировка какая-то блеклая, расплывчатая.

Нравятся яркие черные тату, либо насыщенные цветные. Именно художественные работы, а не "наивные царапульки".

О месторасположениях татуировок.

Когда прячут (под волосы, одежду, интимные) или тату, которое сам не увидишь (на позвоночнике) – зачем тогда они вообще нужны? Сделать и «радоваться» - "А у меня там красивое тату, но я вам не покажу!" Или, взяв, зеркало, любоваться на свою спину?

2. По мне, так, когда делают его, как вызов, как украшение, привлечь внимание, не прятать, а слушать мнения от восхищенно-удивленных: Ого! До пыхтяще-смердящих: Какая гадость ваша радость!

Прослеживаю тенденцию, если есть два тату – где-то прячется и третье.

Изменено пользователем Сан Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Сама в глубине души не прочь, но удерживает, то, что тату рисунок на всю жизнь - вот если бы он стирался или менялся.

\

Лазером можно свести. Но лично я о тату думала не один год, т. е. мне они вряд ли надоедят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

В спирте все вирусы погибают чуть ли не моментально - это я как медик говорю.

Я вот знаете ли тоже медик, но моментально.... Даже современным дезсредствам это не под силу. По ОСТу экспозиция стерилизации спиртом - 6 часов. Права Урия Гип - автоклавирование.

А татуировки не люблю даже на мужчинах, тем более на женщинах. Хотя бывают аккуратные и красивые рисунки на теле, но очень редко. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся татуировки и у мужчин и у женщин, но чтоб красивые, какие нибудь оригинальные, а не так чтоб буква "А" или Вася.

У моего мужа на плече красивый кельтский узор, а на ноге, на голени дракончик. Я и сама подумываю сделать тату на руке- от запястья к локтю надпись, только ещё не знаю какую, выбираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сама подумываю сделать тату на руке- от запястья к локтю надпись

А вот мне не нравится тату на руках, что у мужчин, что у женщин. Для меня вообще оптимальное место - спина. Хотя многие мне говорят, что неприкольно - сама же тату не видишь.

А у знакомой девушки тату за ухом - прикольный кот. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Я как-то далека он ноу-хау в тату, поэтому спрошу, а есть сейчас такие наколки. которые потом можно убрать? g.gif Это я к тому, что, как правило потом людям, наколовшим всяких дракончиков или узорчиков, до чертиков хочется от них избавится. Если есть, то думаю. что можно и понакалывать себе в разумных размерах.

А у знакомой девушки тату за ухом - прикольный кот. Мне нравится.

Ну вот и вы себе такого же кота наколите, раз нравится. Ну или еще кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

многие мне говорят, что неприкольно - сама же тату не видишь.

Вообще чем меньше вы будете видеть свою тату, тем меньше вероятность, что она вам надоест.

Предупреждая вопрос "А зачем тогда тату, если её не видно?", хочу сказать. Татуировка - это не просто рисунок. Это способ самовыражения. Тату может изменить человека, сделать его (или её) более раскованным и уверенным в себе. Даже небольшая татуировка, спрятанная под одеждой, меняет походку, разворот плеч и заставляет глаза блестеть. Разумеется, это при условии, что тату сделана не спонтанно, рисунок выбран и "примерен" к себе. Идеально - если человек, загоревшийся идеей тату и выбравший примерный эскиз, хотя бы год походит с мыслью, что именно этот рисунок будет на теле не год, не десять, а всю оставшуюся жизнь.

Тогда тату будет и самовыразителем, и украшением, и даже своеобразным оберегом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость виолантэ

У меня у самой две татуировки. Поэтому к татуировкам отношусь положительно. В тюрьме не сидела. Татуировки делала 10 лет назад и до сих пор об этом не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась в моём классе ученица, симпатичная такая девчушка лет 16. Видимо под готов "шифруется". Татуировки украшают руки, начиная с кончиков пальцев и кончая плечами. Цветные, чёрные, и всё это в унисон с пирсингом во всевозможные места. Про тело не знаю, не видела.

Чёрная губная помада, шевелюра чёрного цвета и татуировки привлекают внимание, точнее отвлекают меня во время объяснения на уроке.

Отношения с ней сложились отличные, но в душе жаль её. Ведь пройдёт время её взросления, когда безжалостно украшала себя татуировками, будет ли жалеть об этом?

Мне кажется, будет.

У остальной молодёжи видела небольшие «татушки» на шее или на предплечье. Смотрится привлекательно, но опять же. Вкусы у человека меняются в течение жизни, прожитые года, тоже дадут о себе знать. Как потом удалять эту красоту, если возникнет необходимость? Сдирать с кожей, травить или соскребать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военная тайна

симпатичная такая девчушка лет 16

Интересно, какой мастер ей эту красоту сделал? До 18 лет можно делать только с разрешения родителей. Или родители одобрили? g.gif

пройдёт время её взросления, когда безжалостно украшала себя татуировками, будет ли жалеть об этом?

Мне кажется, будет.

Однозначно - будет. Это сейчас она - гот, любит чёрный цвет и зовётся какой-нибудь Паучихой, а пройдёт время и будет она Дарьей Сергеевной (это к примеру))) и будет обзванивать тату-салоны на предмет сведения тату. А процедура эта ой какая болезненная, да и дорогостоящая. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне татуировки не нравились и не нравятся.

Моё личное мнение - родился с чистой кожей, живи с ней. Если хочешь на себя обратить внимание, то лучше на фитнес запишись, совершенствуй тело. Видела на пляже молодых девушек, слишком полных(мягко сказанно), с грязными волосами, неухоженных, но зато с татуировкой.

Время проходит, вкусы меняются, человек взрослеет, а тату остаётся.

Бывают конечно красивые татуировки, но красиво они смотрятся на красивом теле, которое и до этого выглядело хорошо.

Извините, но татуировка никогда во мне не вызывала уважения к её владельцу. А если вижу ухоженного, аккуратного человека (не зависимо от веса и возраста) наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Интересно, какой мастер ей эту красоту сделал? До 18 лет можно делать только с разрешения родителей. Или родители одобрили?

Воспитывает одна мама. Разговаривала с ней, говорит, что много проблем в общении. Думаю, что на мать она "нажала" в своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленси

Я как-то далека он ноу-хау в тату, поэтому спрошу, а есть сейчас такие наколки. которые потом можно убрать?

Да любую.

и будет обзванивать тату-салоны на предмет сведения тату. А процедура эта ой какая болезненная, да и дорогостоящая.

Вот только в этом дело.

Ну вот и вы себе такого же кота наколите, раз нравится. Ну или еще кого.

Пока(хотя скорее всего не пока, а навсегда) планирую остановиться - на шее тату довольно большая - 3 иероглифа. А то ещё так называемая "синяя" болезнь начнётся.

Татуировки украшают руки, начиная с кончиков пальцев и кончая плечами. Цветные, чёрные, и всё это в унисон с пирсингом во всевозможные места. Про тело не знаю, не видела.

Ну это уже слишком, особенно в подростковом возрасте - я-то свои тату сделала в 27 и года 2 планировала, выбирала рисунки.

Может, отклоняюсь от темы, но пирсинг у меня тоже был - по 2 дырки в каждом ухе и в пупке. Потом прошло - сейчас даже в ушах серёжки не ношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Да любую!

Ошибаетесь. Даже выведение лазером последнего поколения не гарантирует 100% результат. Осветляет - да, но не выводит. Остается либо шрам в случае несалонного набивания, либо осветленная невыведенная до конца салонная краска. А некоторые цвета вообще сложно вывести (желтый, по-моему, и некоторые другие). Некоторые выводят более-менее за 20-30 сеансов, цена каждого - в среднем 3-6 тысяч рублей (самые дорогие первые сеансы, последующие дешевле). Все "удовольствие" занимает несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Возможно, но лично я не собираюсь ничего сводить - не в 16 лет набила, а в зрелом возрасте и долго думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×