Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ультра

Девушки, вас подвезти?

Recommended Posts

Я тоже могу рассказать свои "страшилки", но рассказать хочется историю с хорошим концом.

Я живу недалеко от Москвы. Однажды возвращалась домой поздно, на последнюю электричку опоздала, маршрутки тогда не ходили, на такси у меня с собой не было денег. Ситуация просто безвыходная. Что делать, куда деваться и где ночевать - непонятно. Мобильников тогда тоже не было. (Дело было в 92 году).

Я подошла к группке таксистов и по-человечески объяснила ситуацию. Представляете, один из них вошел в мое положение и отвез меня домой бесплатно. Просто выручил и спас. На следующий день я как девушка благодарная все-таки привезла ему деньги.

И такие чудеса случаются. Есть на свете и хорошие люди, а не только идиоты и маньяки. Хотя мы живем в такое время, что бояться начинаешь уже собственной тени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне 17-18 лет, с моим первым мужем мы тогда ещё просто, что называется, "жили". И однажды летом этот товарищ уехал по работе в другой город дня на три, а я с подружками на второй день отправилась фестивалить drinks_cheers.gif . По домам расходились глубокой ночью, втроем скинулись и вызвали такси через ФИРМУ.

Меня везли домой последнюю, я, зная, что это фирменная машина такси, с рекламой и телефонным номером на борту, ни о чем не беспокоясь, еду. И пребывая в эйфории от прекрасно проведенного вечера, даже не заметила, когда и как он успел свернуть в район, славящийся густым перелеском. Тормозит. Я в легком шоке, начинаю трезветь. А водитель выходит из машины с покрывалом в руках (до сих пор интересно-откуда он его достал тогда?) и предлагает мне расположиться на травке "по обоюдному согласию" helpsmilie.gif .

Я конечно слышала, что люди быстро трезвеют порой, но чтобы так, в одну секунду самой протрезветь мне ни до ни после не удавалось eek.gif . Я вышла из машины, и ударила его промеж ног первым, что нащупала в сумке и успела достать. Секатором thumb_yello.gif (мама просила купить, а отдать я забывала). А после рванула в сторону дороги с ТАКОЙ скоростью! Босиком, не разбирая пути, т.к. босоножки сразу же слетели с ног.

Увидев на проезжей части машину ППС, я готова была лечь прямо на шоссе, лишь бы они остановились. Путанно объяснив , в чем дело, мы поехали искать того, прости Господи, м...ка, которого, естественно уже там не было. В фирме этого такси все были в глубоком трансе, после звонка с объяснениями и визитом в их офис наряда милиции. Когда меня привезли домой, я тут же от переживаний рухнула на кровать и уснула. Разбудил муж, приехавший утром, которого дико заинтересовал цвет моих ног, особенно пяток. Пришлось рассказать. Что он мне устроил... ranting.gif

А водитель тот, как потом выяснилось, скрылся вместе с машиной того такси, и нашли его только через полгода, этот выродок оказался насильником и убийцей. Поражает больше всего тот факт, что он, повторюсь, даже не частник был, а водитель известного в городе такси с лицензией и т. п.!!! ranting.gif

Кстати, как тоже позже выяснилось, босиком я пробежала тогда, не разбирая дороги, почти 2 километра. А у меня на тот момент были сломаны 3 пальца на левой ноге cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на свете и хорошие люди,

Летом живу на даче. Когда ехала в город по делам часто предлагала подвезти бесплатно стоящих на остановке в ожидании автобуса (ходит он крайне редко и не всегда по расписанию) женщин с детьми или бабушек-дедушек. Мне ж по пути, а людям быстро и комфортно будет.

Машина у меня хорошая, я небольшого роста, вполне безобидная особа...

Почему-то большинство категорически отказывались, даже в дождь продолжая с надеждой смотреть вдаль...

Вот так и закрылся мой кооператив "Добрячок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птиченька

Вы знаете, а однажды подвезла мужчину уже в возрасте, я стояла на светофоре в правом ряду у м. Спортивная, а он спросил у меня дорогу на Крестовский остров. И так как мне было по пути предложила его подвезти, он так недоверчиво на меня посмотрел, чуть раздумал и сел рядом со мной.

Ехали, болтали с ним о проблемах общественного транспорта, потом хотел со мной расплатится, но я денег не взяла, как-то неудобно было, да и он таким забавным оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я денег не взяла, как-то неудобно было

Мне поначалу тоже неудобно было, почему-то было такое ощущение, что я эти деньги ворую что ли... huh.gif А потом настали неприятные времена, когда я осталась без мужа, работы, зато с кредитом и личным авто. И мне пришла в голову одна дикая мысль...Я пошла работать в фирму такси на своей тачке! Я бы даже сказала подрабатывать, т.к. являлась студенткой на тот момент. Машина была новая, Жалко было, почему-то в мыслях она после месяца такой работы представлялась мне раздолбаным рыдваном...Но обошлось. В фирме сразу сказала: работаю только до вечера, если пассажир мужик, то больше одного не беру (хотя девки тож разные бывают), на "дальняки" не езжу. Нормально так работалось. Но на дорогах подбираю до сих пор, хотя финансовое положение уже давно более чем хорошее cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я никогда не сажусь в незнакомую машину, так уж родители воспитали. Езжу только со знакомыми "бомбилами" или если только не одна.

А вот дочь недавно звонит с незнакомого мне номера:

-У меня телефон украли!

Девочка она у меня в силу возраста не очень ответственная, могла и сама где-то посеять, начинаю выяснять как это случилось.

Оказывается поймала она частника, время было позднее, а ехать на другой конец города. Он вместо того чтоб домой её отвезти заехал непонятно куда, приставил нож к горлу и потребовал всё ценное, что есть! Денег то при ней немного было, а вот телефон новый дорогой подаренный на день рождения.

Слава Богу, что всё только этим ограничилось!

Ищут. Правда я не уверена, что найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у меня сильный, бдительный и трудолюбивый Ангел-Хранитель.

Или мысль о том, что, к сожалению, жертва часто сама провоцирует нападение, иногда небезосновательна?

В моей жизни было несколько случаев, из которых чудом выходила "сухой".

Будучи в гостях в Беларуси, голосовала на трассе. Очень срочно надо было уехать в соседний город. Остановилась фура "Вольво", я, конечно, не поклонник путешествия на таких огромных машинах, но время поджимало...

Едем, общаемся (я всегда стараюсь установить ненавязчивые межличностные отношения с водителем), он везет груз из-за границы.

Неожиданно фура начинает сворачивать на проселочную дорогу, на мой спокойный вопрос о причине изменения маршрута водитель предлагает "немного отдохнуть"...

Без паники уточняю в чем причина его "утомления-нетерпения". Отвечает: жена на последнем месяце беременности, вот и ходит ездит "голодный".

Хорошо, говорю, выбора у меня нет, и силовые категории унас слишком разные - перевес, явно, на твоей стороне, мне придется смириться и терпеть.

А теперь представь себе на минуточку, что с твоей беременной женой какой-нибудь "голодный" такое же сотворит! Ты ребенка вообще-то хочешь?..

Мужик - по тормозам! Утер холодный пот, успокоился и фура задом покорячилась обратно на трассу. Довез до места, попросил прощения и поблагодарил за то, что грех не дала на душу взять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если флуд, искренне прошу прощения!

Подруга недавно звонит и чуть не плача жалуется:

- Э-эх! Помнишь, как бывало лет десять назад - не успеешь вечером на улицу выйти - одна за одной машины останавливаются, подвезти все предлагают, улыбаются...

На днях срочно нужно было ночью к тете поехать, такси вызвать не получилось, вышла на дорогу. Руку подняла, на каблучках, в юбочке - куда денутся, думаю. А ни фига! Мимо все! Один притормозил, фарами светит. Я к нему, а он по газам! Я кричу: "Де-е-енег да-а-ам!" shiz.gif - и кошельком размахиваю... Не вернулся. Через час замерзла и домой поплелась. Вот так, подруга, молодость и уходит! cry_1.gif

Я задумалась. И правда, наверное, уходит? Но проверять таким образом я не буду! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, рискованное это дело, садиться в чужую машину. От себя пара историй:

1) Часто приходится ловить такси около вокзала, но спасибо удаче или ангелу-хранителю - пока везло. А вот знакомой - не очень. Она домой попросила отвезти, назвала адрес, таксист повез... Не доезжая несколько дворов до дома остановился, заблокировал двери и начал приставать... Еле сбежала, оставив все ценное имущество... Вот так вот.

2) По поводу парней нельзя сказать однозначно. Бывали разные случаи smile.gif

Иногда парень оказывался просто приверженцем полуночных катаний по причине бессонницы, но воззрения на сетевой маркетинг у него оказывались подлинно маниакльные shiz.gif

А бывало вполне приличные с виду парни стесняясь прямо намекнуть на сексуальные притязания... Чтобы не говорить прямо, выражались намеками: просто оголялись... Жутковатое зрелище! shiz.gif

Ну их, эти приключения на ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей знакомой была история. Она, тогда ещё молодая и незамужняя, работала в школе учительницей. И вот вечером в субботу они с подругой (тоже молодой учительницей) пошли на танцы.

Когда шли обратно (ночь, темнота), их затолкали в проезжавшую мимо машину. Они уже мысленно попрощались с жизнью... И тут разглядели в похитителях учеников-старшеклассников своей школы.

Те их тоже узнали. Офигели, конечно. Долго очень извинялись и отвезли до дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут стоим с мужем на дискотеке рядышком, подходит ко мне очень симпатичный, на мужа ноль внимания и предлагает мне покататься по ночному городу. Эх, надо было согласиться, пусть бы муж приревновал! laugh.gif А не клювом щелкал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сажусь в незнакомые машины. Всегда вызываю такси. Пусть на 50р. дороже и ждать чуть дольше, зато в безопасности.

Когда экстренный случай и надо срочно ехать. Ловлю машину и всегда сажусь на заднее сиденье. На разговор не нарываюсь,но если таксист ведет беседу- подержу. Стараюсь следить за дорогой, так на всякий случай. Всегда бдительна чего и вам желаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было пару лет назад тоже приключение.

Мой парень ехал из другого города и приезжал глубокой ночью. Я вместо того чтобы спокойно спать, решила его встретить. 3 часа ночи, выхожу у нас на оживленную трассу, руку не успела поднять, сразу три машины в ряд. Хотя одета скромно, джинсы, ботинки(без каблука), куртка (попу прикрывает и горло тоже), т.е. одета не вызывающе или как-то легкомысленно, на голове волосы в пучке, не до красоты было. Договариваюсь с водителем о цене, сошлись rolleyes.gif .

Едем мы с нормальной скоростью, дорогу я знаю и едем в правильном направлении, музыка кричит на всю машину, мне даже нравится, хотя в душе нервы играют. Привез меня на вокзал, я стала ему деньги отсчитывать, а он вынул из моей "пачки" 10 рублей и попрощался. eek.gif

Я просто вытаращила на него глаза и не понимаю, посидела секунд 5 в ступоре, поблагодарила и вышла. А он вышел из машины, посмотрел пока я дошла до подъезда вокзала и скрылась в нем.

Хороший дядька попался и хочется верить что следил он за моими передвижениями для того, чтобы никто не пристал по пути.

Хоть опыт и хороший в плане "голосования", больше к таким услугам не прибегала, только если именно к таксистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птиченька

Наверное, у меня сильный, бдительный и трудолюбивый Ангел-Хранитель.

Похоже, у меня тоже, спасибо ему за это.

В далеких 80-тых жила и работала в Чернигове, несколько раз в месяц ездила к родителям в область. Если поездка запланирована заранее, в предварительной кассе обязательно брала билет на автобус, иначе в день отъезда весьма проблематично было взять в пятницу-субботу билет.

Тогда ехала сразу на выход из города, там уже собиралась группа таких же автостопщиков, притом разных возрастов и голосовала.

Не боялась садиться в машину к молодым мужчинам и парням, цель была только - доехать к месту назначения.

К счастью, ни разу мне не попался ни один неадекватный самец, хотя на симпатичную девушку поглядывали с интересом, заводили разговоры. Я поддерживала разговор, зная, что за общением дорога промелькнет незаметно, но повода приставать не давала, расспрашивала про семью, детей, работу.

Доехала - "спасибо", многие даже от денег отказывались, хотя я на сидении оставляла все равно.

Были совсем другие времена. Вот пишу сейчас и понимаю, насколько все сейчас изменилось, к сожалению, не в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишу сейчас и понимаю, насколько все сейчас изменилось, к сожалению, не в лучшую сторону.

У нас районный центр находится в пяти километрах, однажды шла директор школы - в то время ещё частный извоз был в зародыше, а такси у нас не было - так ни одна машина не остановилась, хотя ехали родители её учеников. Бедолаги, боялись, что она несчастный стольник им не отдаст? sad.gif

Мы раньше тоже часто ездили на попутных машинах, я не так - меня маманя ругала, а вот подруга моя Света - частенько. Тоже было несколько случаев " на грани". Однажды слезами "уболтала". Как-то раз шофёр завёз поближе к кустикам, она опять же в слёзы. Он слезам не верит, прям как Москва. Тогда она говорит: " Болею!" - " Чем?" - " Ну как чем, не понимаешь, что ль?" - " Нет, ты мне что тут голову морочишь?" - " Ну красная армия!" - " Какая ещё армия?" - " Ну говорю ж - красная" - " А..ну. показывай!" - показала. Отстал. А, в основном, всё разговорами обходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда вызываю такси. Пусть на 50р. дороже и ждать чуть дольше, зато в безопасности.

На счет такси тоже не факт.

Вызывают по работе в прокуратуру около девяти часов вечера, беру такси, еду.

А поскольку я часто на такси передвигаюсь, водитель уже знакомый, около 50 лет, сказала, что по работе нужно.

Примерно через час опять такси вызываю, тот же самый мужчина.

Едем, беседуем на отвлеченные темы, он вдруг и говорит: "А поехали со мной в сауну? Я тебе еще и заплачу" Вот censored.gif пень старый!

Послала его, но всю дорогу до дома меня просто трясло от страха. С тех пор такси по другому номеру вызываю.

И непосредственно по теме.

Когда я училась в университете на первом курсе и была типичной ботаншей в очках, по вечерам (около 20-21 ч) приходилось ходить из библиотеки домой.

Улица центральная, дня не было, чтобы проезжающие мимо автомобили не сигналили вслед, и не останавливались с предложениями подвезти куда-нибудь.

Поскольку жила одна, ровно через неделю подобные прогулки я от страха прекратила и перестала вообще куда-либо выходить после семи вечера.

Продержалась около восьми месяцев, никаких ни прогулок, ни дискотек, ничего.

Разгар летней сессии, восемь утра, стою на остановке, жду трамвай.

Останавливается черная "Ауди" с тонированными стеклами, стекло опускается, вижу двух парней; сидящий на пассажирском сидении произносит: "Малыш, тебе куда?"

И так вся на нервах перед экзаменом, а тут вообще плохо стало, орала, как потерпевшая))))

Слово "малыш" просто не перевариваю с того дня. hmm.gif

Очень сильно тогда покоробило, что люди, стоящие рядом со мной на остановке, начали в разные стороны расходиться, а женщины вообще с такими презрительными насмешками и словечками, как будто там не перепуганная 17-летняя девчонка стоит, а сами понимаете кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня история немного под другим ракурсом. Здесь уже фигурирует точка зрения водителя. Но думаю, что в тему.

Возвращались мы как-то с отцом с дачи, проголосовали. Остановилась неплохая машина (марку уже не помню). В дороге разговорились. Когда пересекали лесок, водитель отвлёкся на воспоминания. Говорит: "Каждый раз, когда проезжаю это место, на душе нехорошо становится. До сих пор не знаю, как мне нужно было поступить".

Рассказал, что пересекал этот лес прошлым летом, ранним утром, только-только начинало светать. При этом вёз из другого города крупную сумму денег. На дороге увидел полностью обнажённую девушку, которая, прикрываясь, руками, пыталась голосовать. Первая мысль была - какие-то отморозки (или отморозок) изнасиловали и бросили в лесу. Стал притормаживать.

Но тут мелькнула другая мысль: а вдруг это подстава, приманка? Мол, я сейчас остановлюсь, а из леса выскочит пара-тройка молодчиков. В лучшем случае отберут машину и деньги, в худшем - накинут петлю на шею. Тем паче, по местному телевидению не так давно передавали об убитом таксисте (тело нашли в реке только через 10 дней). Это чистая правда. Мало того, что тот таксист жил с нами в одном доме, так ещё и учился со мной в одной школе, двумя годами старше.

Одним словом, смалодушничал, не остановился. Проехал мимо.

Видно было, что водитель разнервничался. Помолчал, закурил, спрашивает у моего отца: "Ну вот как вы считаете, что это было? До сих пор совесть гложет. Может быть, девчонке действительно помощь была нужна, а я, как последняя сволочь, бросил её в таком виде одну в лесу, побоявшись за свою шкуру".

И отец сразу не нашёлся что ему ответить... Как-то действительно не по себе стало. Водитель потом продолжил свой рассказ тем, что по приезду в город сообщил в милицию. Но всё равно этот грех так и остался у него камнем на душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то засиделись мы с подругой в гостях. Дело было зимой и 9 часов - это уже ночь.

Вышли на остановку, но нужной маршрутки всё нет и нет. Стоим, мёрзнем.

А с противоположной стороны стояли какие - то машины. И вот одна из них разворачивается и подъезжает к нам. " Девушки, вас подвезти?". Мы, конечно отошли на самый край и молчим. Когда предложение стало настойчивее, мы сказали, что спасибо, не надо. Тут выходит какой - то мужик и просто заставляет нас подвезти. Опять же идут все эти не надо - мы сами и т.п.

Кстати, рядом стояли люди. И мужчины и женщины. Этот мужик уже схватил меня за руку и тащит в машину! Подруга бежит за нами, а я отбиваюсь, как могу. Скользко, ноги прямо скользят по дороге, я ору и сопротивляюсь.

И тут мы попадаем в полосу света от фонаря. Ёлки, а ведь я его уже видела! Имя не помню, но мы с мужем были в гостях и он был там. Я тут же кричу ему - мы знакомы! Мой муж такой - то, такой - то. Тут же всё поменялось! Он меня отпустил. Я сразу поняла, что он пьян.

По - моему он даже отрезвел. Извинялся, как ненормальный. Чуть ли не в ноги кидался. Теперь он умолял нас подвезти!

Ну, мы сели в машину и нас отвезли домой. Меня ещё с подругой трясло, хоть и угрозы не было никакой. Всё закончилось хорошо. g.gif

Самое страшное, то, что люди стояли, отвернувшись. Безразлично. Если бы я не вспомнила его? Чем это могло закончится? shocking.gif

И ещё один момент. Все, кто видел это, что вообще могли подумать? Мы ведь сели в машину! Хотя, всем было наплевать.... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была в девицах, иногда ездила на такси с работы, потому что работала со второй смены, домой возвращалась в темноте.

Остановки все были далеко от дома, пока до дома добежишь по неосвещённым дворам, страху натерпишься!

Один таксист всю дорогу вздыхал и рассказывал, что "приятно, когда рядом сидит молодая нарядная девушка со стройными ножками и благоухает французскими духами" (тогда принято было, чтоб запах парфюма шлейфом струился за хозяйкой).

Дальше сообщил, что жена старая. Тут я не выдержала и спросила, была его жена когда-нибудь молодой или сразу старой родилась. Таксист скис и уныло сказал, что "когда-то была молодая, а сейчас уже не то".

"И теперь можно её на помойку?" - с этими словами я вручила командиру два рубля и выпорхнула из жёлтой "Волги" в шашечках.

По иронии судьбы мой муж был таксистом, правда, частником.

Судя по его рассказам, все бомбисты ходоки ещё те (себя муж, естественно, позиционировал как верррного супруга), очень любят хвастаться своими похождениями и знают всех проституток, которые стоЯт по обочинам.

Так что я к такси отношусь предвзято. Одна в такси ни за что не сяду. Хотя сейчас мне вряд ли что-то грозит! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня водитель такси подвез как-то раз почти за "спасибо". Засиделась в гостях у подруги аж до 12-го часу ночи и поперлась на автобусную остановку. А автобуса нет, хоть трести! Мороз крепчает, транспорт и прохожие отсутствует, а райончик-то еще тот! Вся изругалась я тогда сама на себя, но о возвращении к подруге не было и речи: в однушке и без меня было четверо!

И вот останавливается возле меня автомобиль, открывается дверь и водитель спрашивает: "Девушка, вас подвезти?" А у меня денег с гулькин нос, только на билет в автобус. Стуча зубами, пришлось сообщить об этом. Водитель настаивал на своем: "Ничего, садитесь, подвезу!"

Мне это не понравилось категорически: с чего бы вдруг таксист занялся благотворительностью? Сама уже коркой льда покрылась, ехать хочется, но что-то страшно. Тут таксит как гаркнет: "Садитесь, а то совсем замерзнете, ничего я вам не сделаю!"

Села на заднее сиденье, а водитель всю дорогу меня ругал за глупость: как можно в полночь находиться в ТАКОМ райне одной, да еще на зверском морозе? Денег он с меня взял как водитель автобуса (больше у меня все равно не было), а еще взял обещание быть более осмотрительной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как раз позавчера подвозил незнакомый человек. Наверно это был слишком рискованный с моей стороны поступок, но просто не могла по-другому.

Меня с работы отпросили, отвезли в больницу. У одного сотрудника сын попал в больницу с перитонитом, требовались доноры. Я дала согласие быть им. Отвезти-то отвезли, а назад надо было самой идти. А до остановки далеко, да и я на высоких каблуках, да и после сдачи крови - хоть я всегда это нормально переносила, но мало ли? Береженого Б-г бережет.

Пока стояла в очереди, немного пообщалась с мужчиной, который был за мной. Он тоже сдавал этому же человеку кровь. Вот понравилось мне его лицо, просто поняла, что он ничего плохого мне не сделает. Поэтому когда он предложил подвести, я почти не раздумывая согласилась. Одно плохо - я так и не узнала как его зовут. laugh.gif

Скрытый текст
Кстати, мы оба относимся к МЧС. Спасатели!

Не для печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman

Здесь уже фигурирует точка зрения водителя.

Да кстати. Водителям, которые захотели подзаработать таксованием иногда тоже бывает страшно и их обманывают.

Мне вот приятель рассказывал, что когда были совсем трудные времена - выезжал на своей машине таксовать.

И вот часто ему попадались дамочки такого рода: голосуют, он останавливается, спрашивает куда ехать, она называет, тут же договариваются о цене.

Едут, причем с его стороны ни разговоров, ни приставаний(семьянин и верный муж, в общем-то, да и деньги очень нужны, а не секс)) - женщины по-разному, кто трещит всю дорогу, кто молчит и доехав до нужного пункта - очень часто многие невинно похлопав глазками: Ой! А денег у меня как раз нет !!! - выскакивают из машины!

И таких обломов достаточно было у него!

Иногда, говорит, сразу требовал показать деньги (т.е. нужную сумму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я садилась в незнакомые машины, и не раз.

Наверное, у меня сильный, бдительный и трудолюбивый Ангел-Хранитель.

Когда нужно было быстрее доехать, денег на такси не было, или когда просто предлагали подвезти, не всегда конечно, соглашалась, смотрела на водителя и проверяла, вызовет он у меня доверие или нет. Когда кому-то рассказываю про этот критерий выбора "сажусь или не сажусь", люди обычно крутят пальцем у виска.

Однажды дело было даже ночью, даже не вокзале. Мороз за 30, ждать автобуса было нереально, и я просто уселась в машину попутчика, с которым в купе вместе ехала. Его машина встречала, там двое друзей, ну я и уселась.

Когда поехали, один из них спросил "А ты не боишься?" А мне даже в голову до этой фразы не пришло, ЧЕГО бояться-то надо. Подумала, посмотрела на них всех и заявила - "Я с Маратом (так звали попутчика) 6 часов в купе в неотапливаемом вагоне наедине провела и не замерзла только потому, что он мне всю свою жизнь изложил, а я ему свою. Я ему ВЕРЮ".

Они все заулыбались, сказали, чтобы больше я так никогда не делала и благополучно довезли меня до дома. Это самая экстремальная моя поездка в чужой машине с незнакомыми людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспомнился случай. Правда история немного с другой стороны.

Было это лет 11 назад, я еще девченкой была. Лет 20-21 мне было. Собралась в гости к подруге. А она живет в котеджном поселке.

Осень, темнеет рано. Съезжаю я с трассы в сторону поселка, вижу двое парней голосуют. Я не знаю, чем я руководствовалась, когда остановилась. И деньги вроде были не нужны, и не скучно мне было одной ехать. Короче, сглупила.

Парни просят подвести как раз до этого поселка. Договариваемся о цене, они садятся в машину. Едем. И до меня стало доходить, Наташа, ну ты дура, вечер, темно, ехать через лес, а у тебя в машине двое незнакомых мужчин censored.gif

А ангел-хранитель видимо не оставил меня в тот день. Не доехав до дома где-то около двух километров, моя машина останавливается посреди леса по банальной причине-кончился бензин.

Скрытый текст
блондинко я))))

Один из ребят остается со мной, а другой бегом в поселок за машиной. В общем, дотащили они меня на тросе до заправки. Все закончилось благополучно. Денег с них я , естественно, не взяла smile.gif

Сколько раз потом я, вспоминая эту ситуацию, думала. А если бы я не остановилась, не взяла их. То встав в лесу-чем бы это для меня закончилось? Могло бы и ни чем хорошим.

ПС. А сотовых тогда еще не было, и вариантов у меня было бы два: пешим ходом до дома по лесной обочине, либо ловить попутку (а кто бы в ней оказался, только богу известно wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у меня сильный, бдительный и трудолюбивый Ангел-Хранитель.

А мой наверное спал, когда со мной приключилось подобное.

Причем в машину я села к вполне знакомому товарищу. Постоянный покупатель.

До этого как-то предложил подвезти, а я очень торопилась, деньги надо было передать за покупаемую комнату и паспорт для прописки в ней. Я комнату неприватизированную покупала, меня нужно было вписать в ордер и утро следующего дня было последней датой, когда можно было это сделать. А потом уже было нельзя по объективным причинам. Тогда все нормально было. Он не знал. что я с деньгами, узнал уже после, довез и все. Общались потом иногда. Так, треп ни о чем.

А тут как-то вечером после работы: поздно, зима, транспорт не ходит.

Этот товарищ всегда под закрытие приходил, говорил, что с работы. Предложил подвезти. Поехала. А чего бояться -о? Знакомый как-никак.

А я несколько смен без выходных. Села в машину и меня как вырубило. У меня и не шевельнулось нигде: куда ехать знает, по приезде разбудит....

Открываю глаза и чувствую себя порядком отдохнувшей. Я в машине. На часах на приборной панели середина ночи eek.gif

Заглядывает, говорит: выходи, приехали! Ошалевшая и не совсем проснувшись, задаю кучу вопросов: куда выходить? где это мы? А сколько времени?

Оказалось, привез он меня в какую-то сауну. Которая сейчас не работает. Где мы, черт возьми, он не ответил, куда ехали, я не видела. Испугалась я до истерики. Зима, кругом какие-то гаражи, промышленные постройки....Затащил в эту сауну, на стол выгрузил пакетик с продуктами и скомандовал: накрывай! Черт знает, что делать-то?! helpsmilie.gif

Ну думаю, черт с ним, поимеет, лишь бы живой остаться! Сидим, бутерброды жуем...И тут у меня от страху "медвежья болезнь" проявилась.

В более идиотской ситуации я не была никогда. Ну мало того, что изнасилует знакомый, позору не оберешься, так и еще и обоср censored.gif при этом!

Он мне не поверил. Притащил таз, так как туалета там не было почему-то. Отвел в зал, с пустым бассейном, а потом пришел проверять результаты!

Псих, не иначе! Проверять, ему пришлось с интервалом в пол-часа до утра и выносить на улицу, уж больно пахло как-то видимо не секси.... laugh.gif ..

Уж не знаю, что это было, бутерброды несвежие или ангел -хранитель проснулся. blink.gif

Отвез он меня утречком домой и больше я его не видела. И слава богу!

Представив, что я увижу его снова я думала почему-то о том, что как стыдно, как я ..уделалась короче. Ну, не дура ли? Почему-то пережитая угроза изнасилования больше не волновала. Шок, наверное.

Да, кстати. Те люди, у которых я комнату покупала, потом еще долго спрашивали, куда подевался их общий знакомый? Они с ним знакомы были то же по рабочим делам. Выяснила я это впервый же день, когда он меня к ним подвез. А товарищи эти меня не обманули. Прописку, ордер я получила и комнату впоследствии приватизировала.

Эту историю я никому никогда не рассказывала. Мало того, что поймалась как идиотка, да еще и все остальное...

Не для печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×