Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ультра

Девушки, вас подвезти?

Recommended Posts

Я как вспомню, так вздрогну. Иду летом в 10 домой с электрички - любимый всегда встречал, а тут не смог, говрит: "Давай друзей попрошу, они без проблем! Или такси вызову!". "Нееет, - говорю, - светло же, сама дойду".

И вот представляете, светло, как днём, июнь. Иду по тротуару. Подъезжает тонированный мерин зелёный без номеров и давай жать меня к забору детсада! eek.gif Кто там - не понятно, не видно ничего. Я ни назад, ни вперёд уже пойти не могу, ноги уже на бордюре! Закричать не могу, сдавило все... helpsmilie.gif И тут рука высовывается волосатая и давай тянуть меня внутрь! Я в шоке как пнула шпилькой по руке, да ещё по машине, тут голос прорезался и я как крикну "Отвали!!!". Он гаркнул censored.gif , закрыл дверь и поехал.

Это средь бела дня!!! Одета нормально была, в джинсах и обычной кофточке без всяких вырезов глубоких. Девочка я видная, не скрою, но это же не значит, что меня надо в машину затаскивать. И не уговривал даже, что самое интересное, просто потащил!

Людей вокруг было не много, женщины одни как назло, и то все либо стояли, либо шли, косясь. Ну вот что это??? ranting.gif

Продолжение. Сижу дома 2 дня спустя, чай пью, в окно пялюсь. Вижу: подъезжает этот же мерин, выходит из него рама такая в кепке, пикает сигналкой. А рука-то забинтована! Хорошо видать я приложила его bb.gif

Скрытый текст
Он когда в мой подъезд зашёл, у меня аж сердце ёкнуло. Но беда, что дома за семью замками music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я машину с руки в жизни ловить не буду, наслышана всяких историй. Обычно такси заказываю по телефону, так безопасней.

У меня подругу один раз парень ее посадил в машину (поймали с руки) и отправил домой спокойно. А водитель маньяк какой-то оказался, завез ее в лес и стал приставать. У подруги обычно ногти длиннющие нарощенные, так она все их обломала, пока отбивалась. Слава Богу, отпустил. Но много ли таких, кто отпустит. Берегите себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сестрой однажды напугали сексуального маньяка. Ехали на такси домой с какой-то вечеринки, были навеселе, наверно, он решил этим воспользоваться. Не доезжая до дома, свернул к гаражам и заглушил машину. Говорит: девчонки, а как вы относитесь к сексу? А нам так смешно стало, говорим, что очень неплохо. Тогда он сказал: раздевайтесь.

Нет, как вспомню, мне до сих пор интересно, на что парень рассчитывал? Что мы насмерть испугаемся одного довольно субтильного озабоченного паренька и как начнем наперегонки его удовлетворять! Мы там целое шоу разыграли, делали вид, что расстегиваем куртки, спрашивали, какие позы он предпочитает и сможет ли удовлетворить нас обеих. Потом поиграли в психиатров, говорим, вас девушки, наверно много обижали? Ну и так далее в том же духе. В конце концов он говорит: я вас сейчас домой отвезу.

shit.gif По дороге мы еще немножко похохмили, говорим: имейте в виду, что из машины мы не выйдем, а поедем с вами, чтобы навсегда лишить вас ваших застарелых комплексов. Он говорит: девчонки, вы меня пугаете.

Дальше его преследовать мы не стали, когда вышли из машины - нахохотались вдоволь. Надеюсь, теперь он осторожно ездит по ночным улицам и больше не мечтает о групповухе с двумя сестренками. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, вот какой случай был. Поехали как то мы трое подруг к четвертой на девичник. Стоим на остановке такси ловим, а на дворе уже вечер был. Останавливается белая девятка, в ней двое парней. Девченки оживились, сразу забыли куда собирались. Сидят с парнями флиртуют... Я среди них самая молодая была. Еду боюсь вся, подружкам на уши шепчу "Может это, лучше к четвертой поедем?" Они меня одергивают, "Да ладно тебе! Поехали лучше к пацанам в гости!"

В итоге, мы приехали к одному из них на квартиру. Все как положено, спиртное и танцы... В гостях мы проторчали почти до утра. Парни оказались очень даже хорошие, насиловать и не думали. Потом один из них провожать меня вызвался. Пока шли до моего дома, окзалось что он живет в моем подъезде только пятью этажами выше. А мы до этого друг друга и не замечали....

Вот так вот получается. Возмущалась я одна,а потом в него влюбилась. Встречались с ним после знакомства два года! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства знаю что садиться в чужие машины не рекомендуется, и никогда не садилась, но года 4 назад провожала любимого, возвращалась из аэропорта и черт меня дернул решить сесть на автобус. Иду к остановке, никого нет. Подъезжает такси, говорит все равно в город еду, довезу. Купилась на халяву, села.

Сначала он нормальный был, сказал что частник. Тут я призадумалась, в случае чего ни диспетчера, ни рации нет. Поехал через какой-то лесной массив, думаю ну все, тут меня и найдут, по частям. cry_1.gif Страшно. Когда он целоваться полез, вообще жутко стало. Но он вроде понял что желания у меня никакого и на этом и остановился. Хорошо что я про парня в городе соврала, побоялся видимо что бить будут. Не знаю как, но внешне я была спокойна.

Только я знаю как я была счастлива когда вышла наконец из его машины. Родители до сих пор не знают. С тех пор даже если я единственная пассажирка автобуса, боязно как-то. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подружкой как то возвращались из гостей, стоим автобус ждем, оставалось буквально минут 5-10, а нам уж мужья названивают, давайте побыстрей censored.gif , подъезжает машина, в ней молодой человек приятной наружности предлагает довезти. Мы переглянулись, время поджимает, рискнули-сели. Дорога длинная, разговорились, оказалось он чуть ли не с Москвы едет и ему одному скучно, вот и решил собеседниц подобрать. Ну поболтали мы с парнем, он нас довез, даже номер свой дал, который я сразу удалила... music_whistling.gif А так остались довольно таки приятные воспоминания, начитанный и умный парнишка оказался!!! biggrin.gif

А еще случай буквально на днях был. Забираем с соседкой детей из садика, выходим на остановку и начинается ливень... От остановки одно название - ни стен ни крыши, автобуса нет, стоим мокнем.... Подъезжает машина, открывается задняя дверь и женщина кричит : девчонки садитесь, я подруге:Ты ее знаешь? - Нет. Я тоже незнаю, но сели, все таки женщина, дети и ливень страшный. Довезла практически до дома и хоть пришли все равно все сырые, приятно было что не перевелись у нас еще добрые люди, вот так вот запросто помогающие посторонним. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много же я поездила на попутках! А все потому, что в том поселке, где я работала, автостанция была неудобная и люди ловили транспорт прямо на трассе.

Ну, ловлю я как-то машину, ловлю... А ее час нет, два.

Это я шучу. просто как-то долго ее не было, а надо сделать лирическое отступление. Работала я тогда в школе учителем рисования. Одевалась я оригинально. Пальтишко было конусом и шаль русская, платок расписной очень красивый. Черный с розовыми цветами. (мама пальтишко заказала неудачной длины, поэтому шаль расписную одевала) Макияжика там перед поездкой навела и две косички заплела. Нравилось мне так.

А вот, кажется и останавливается... То есть они собирались проехать, но остановились и даже назад сдали. Я, заглядывая внутрь, увидела, что сидит девушка вполне респектабельная и с мужиком, спокойно сажусь в машину.

Еду. Анализирую. Что-то не так. Спросили куда еду. Разговаривают между собой и очень тихо. Мужик постоянно оглядывается. Ну просто с интервалом в пять минут, и пытается хорошо меня раглядеть.

В голове - каша, и тихая паника. pain.gif Думаю, что теоретически они со мной могут сделать. В душе обсасываю план моего спасения helpsmilie.gif.

И тут я слышу, что речь-то не наша, а американская!!! shiz.gif А я уже себе навыдумывала! Какое облегчение! Ясен перец, переводчица попросила остановить машину, чтобы американец полюбовался на русскую девушку, в русском одеянии! laugh.gif

Завезли они меня в город и сказали, что едут они в другой. О, даже сделали крюк! И тут я собой гордюсь! Я спросила: "Сколько я Вам должна?" На что американец, пораженный в самое сердце замахал руками и с сильным акцентом сказал по-русски:"Нэт, нэт!" clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу один случай рассказать, правда произошёл он очень давно. Молодая женщина зимним вечером решила съездить к подруге. Тормознула такси...

На следующий день по городскому телевидению ориентировку передают на неё и озвучивают, что на ней было надето в тот злополучный вечер. Очень дорогие меховые вещи и драгоценности, какие себе можно только представить. Потом позже узнаём, что несчастную нашли на городской свалке чуть ли не голую. Надругались как хотели, обобрали и убили.

Вот я думаю, спровоцировала она таксиста на преступление или такой отморозок ей просто попался? И какой надо быть уверенной в себе ( а может привыкла), чтобы в таком шикарном виде поздно вечером на такси раскатывать.

А одна моя знакомая ночью с вокзала решила на такси доехать. Тоже нарвалась. Завёз куда - то в частный сектор и пытался изнасиловать. Ей удалось сбежать, просидела в какой- то канаве, пока машина туда- сюда ездила, пытаясь отыскать её. Натерпелась, только под утро домой добралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История есть страшная, но расскажу веселую.

Была у меня знакомая,девушка с формами. В тот вечер были мы в клубе. Посадили мы ее в такси. В дороге она попросилась остановится, сходить в туалет. Зима, дорога в спальный район. Вышли. Девочки-налево, мальчики -направо.

Таксист "направо" сходил и ждет. Ждет. Нашей нет. Стал беспокоиться, звать. Она что-то нечленораздельное мычит. Испугался. Пошел налево и видит картину:сидит голая тетка, в зубах что-то держит.

Девушка наша была в тот вечер в модном тогда комбинезоне, под ним-корректирующее боди, а сверху-шуба. Чтобы ей "налево" по маленькому сходить пришлось полностью раздеться, а клатч просто в зубы взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет 13. Мы как раз обзавелись породистым псом, и отец горел желанием выращивать его по всем правилам, и кормить исключительно мясом, всяких там, "Педи-гри" тогда конечно не было. Поскольку отец работал в милиции, то имел некоторое отношение к питомнику служебного собаководства. И вот, прослышал он, что там бесплатно раздают по паре-тройке килограмм мяса в одни руки, на собачьи нужды, так сказать. Решение у него созрело быстро - под рукой дочь, которая может смотаться за вожделенным дефицитом.

А надо сказать, что вся соль в том, что питомник находился за городом, ехать надо было на автобусе до конечной, и ещё чесать пешком по чистому полю вдоль трассы, километра три. До сих пор поражаюсь, как это отец, работая в таком месте и всегда предостерегающий меня на этот счёт, вдруг так лопухнулся, и отправил меня туда.

Ехать мне ужасно не хотелось, но, отцовское слово нерушимо, и я к тому же, даже не могла соврать что съездила, а мяса не оказалось - он мог позвонить и проверить. ( А мысль такая была...) Пришлось переть, к тому же, по 40градусной жаре. Кое-как добравшись до питомника я выяснила то, что подозревала с самого начала - никакого мяса нет ( и чего б ему не позвонить и не спросить?), и я несколько даже довольная, что тащить полную сумку не прийдёться, развернулась обратно.

Каждый раз страшновато было идти полями, но, посередине как раз стоял пост ГАИ, что несколько успокаивало. Я благополучно добралась до остановки и села в ожидании. Автобуса не было. Я просидела около часа, когда ко мне подсел один товарищ, возрастом где то около 18 лет. Я, думая что он тоже ждёт автобус, особо не напряглась. Он издалека завёл разговор о том, о сём, а потом сказал что автобуса не будет ещё несколько часов, потому что у них что то типа профилактики.

я была в ужасе - уже начинало смеркаться, и сидеть ещё несколько часов мне никак не улыбалось. Вдруг он говорит - вон, смотри ка, мой друг едет в город, давай с ним поедем!

Гляжу, к остановке подруливает мотоцикл. Мне было страшно, но страшно и сидеть здесь дальше. А мотоцикл... Это мечта моя с детства! У какой девчёнки сердце при виде мотоцикла не замирало? Ну дура, знаю, что ж теперь делать...

Села я позади рулевого, "попутчик" уселся позади меня, и мы поехали. Вроде как, в город. Проехав пару кварталов, мотоцикл вдруг развернулся и поехал в обратном направлении. Я, пытаясь докричаться сквозь рёв двигателя и ветра, поворачивалась то вперёд, то назад, но мне не отвечали. Вот мелькнула знакомая остановка на которой я столько проторчала, пост ГАИ, и мы стали заворачивать в какой то одинокий двор с недостроенным зданием.

Я попыталась затормозить сдуру ногой, из под каблука полетели искры, тогда я, развернувшись резко назад, пихнула изо всех сил заднего гада, он слетел с сиденья, на его счастье, скорость уже была небольшой, и стала выдавливать глаза переднего. Мотоцикл вильнул и остановился. Как я бежала! Пробегая мимо упавшего, я стала орать, что вон, милиция, и я их всех посажу. К счастью, меня не преследовали, видимо пост ГАИ их всё- таки пугал.

А домой в тот день я добралась пешком, часа через три, практически, ночью. Отцу про это всё не рассказывала, боясь что меня накажут за мою дурость и доверчивость. Сказала просто, что автобусы не ходили. Только сейчас понимаю, что отец был сам виноват отправляя меня туда, тем более, что он как раз работал в отделе по борьбе с преступлениями против несовершеннолетних...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали день рожденья подружки в местной кафешке. Студентами тогда были, приехали все не помню на каникулы или просто выходные в родной город. Девчата набрались здорово, а я весь вечер стакан пива тянула. Ну не люблю особо это дело.

Расходились уже ночью. Город маленький, в любой конец можно дойти за полчаса максимум. Нет, нашим девчатам надо проехаться с ветерком ranting.gif.

Отговаривала я их, отговаривала. Тут одна из них замечает машину своего соседа. Ну, сосед, дело другое. О радость, сейчас он нас всех развезёт. Она садится на переднее сидение, другая девчонка на заднее и я, дура, с ней.

А Марина (та, что рядом со мной села), становилась очень агрессивной, как выпьет. И вот едем и она водителю: - Мыхаил, Мыхаил, а тачка твоя... (дальше слово, запрещённое на форуме)!

Этот Михаил газует, скорость за 200 наверно. Я думаю, всё, сейчас разобьёмся. На этой бешеной скорости доезжает до почты, делает разворот и мчится назад. При развороте неплотно закрытая дверца машины с моей стороны раскрывается и я из неё почти вся вываливаюсь. Успела ухватиться руками за переднее сидение. Водитель в гневе не видит ни открытой дверцы, ни что у меня башка и торс на улице.

Тормозит у кабака, я на негнущихся ногах выхожу, Маринка тоже вываливается, как ни в чём не бывало. Соседка шофёра так и сидит на переднем. Я не успела даже к передней дверце подойти, чтобы её вынуть, как он тронулся. На нормальной скорости.

И эта Марина говорит мне: - Сейчас будем тачку ловить.

Нет, я, конечно, понимаю, пьяных бросать нельзя, но в тот момент мне было всё равно. Трясло всю и мучала совесть за то, что Ленку из машины не успела вынуть.

Говорю: - Делай, что хочешь. Я пошла домой. Пешком.

Марина пошла домой со мной. Пешком. Лена доехала нормально, ночную гонку она вообще не помнила, спала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один раз тоже предложили " с ветерком доехать до дома". Было это году в 2003 , предложил муж нашей сотрудницы, дяденька лет 40. Такой вежливый, солидный, и главное, знакомый. Я его неоднократно видела возле работы, он жену забирал. Он меня окликнул возле рынка, я еще удивилась, как это он меня узнал...

Я в тот день чуть не согласилась к нему сесть, остановило только то, что погода была хорошая, решила прогуляться пешочком до дома. И не поехала с ним.

Судя по дальнейшим событиям, правильно сделала, что не согласилась. Этот вежливый и солидный дяденька оказался давно разыскиваемым липецким маньяком, который убивал и потом насиловал молодых девушек. До сих пор помню свои чувства, когда я об этом узнала. Ведь я могла и сесть к нему в тот день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно не сажусь в машину к незнакомым мне людям (чаще такси вызываю), но один раз все, же рискнула. А дело было так.

Возвращалась с работы домой, устала, спать хочу. Время около часа ночи, а я стою на остановке и жду транспорт, но как назло его нет и нет. Стою одна, рядом никого, холод собачий, хоть и конец марта.

Вдруг, подъезжает машина и останавливается рядом. Окна затонированны, ничего не разглядеть, и сигналит. Я как всегда прикинулась ветошью и вида не подаю. Тут опускается окно, и я вижу, за рулём молодого человека.

Он мне говорит: - не холодно стоять? Может подвезти?

Я отказываюсь, и отвернулась от него.

Он вышел из машины, подошёл ко мне и говорит: - Ты чего ждёшь?

Я говорю: - автобус.

Он мне: - ага, я не такая я жду трамвая, автобусы не ходят уже.

Я: - Значит, на машине поеду!

Он: - А это что стоит? (показывая на свою машину) Поехали, до дома тебя довезу.

Я: - Я тебе не верю. Ты меня изнасилуешь и убьешь.

Он: - А другой тебя не изнасилует и не убьет? Я что, на маньяка похож?

Я: - Да, похож. Остановился, подвезти меня хочешь. Значит всё не просто так!

Он: - Ну, запиши мои номера, если боишься, потом их в милицию отнесешь если что.

Я: - Вот то-то и оно, если что, то я уже их никуда не отнесу.

Он: - Да, логично. Ну хочешь, я тебе всю машину покажу? Я там один. Я тебе отвёртку дам. Если что, отобьешься от меня.

Закончилось всё тем, что я с ним поехала. Он меня довёз до дома и даже проводил до квартиры, что б ни дай Боже, на меня напали маньяки.

Вот уже восемь лет, мы дружим. В 2009 году, гуляла на его свадебке и мы всё вспоминаем этот случай. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала я одно время в районе, где автобус один ходил, да и тот раз в час. Задержалась немного, опоздала, естественно на очередной рейс. Стою одна на остановке, жду следующего. Тут на машине выкатывает наш сотрудник, да еще сосед. Предлагает до дома подвезти. Ну почему нет- с радостью.

Едем, сначала легкий треп о работе, потом вдруг он заявляет :" А ты ничего. Может прокатимся к речке, повеселимся?"

- В смысле - повеселимся?

- Ну, не поняла что ли? Познакомимся поближе. Я со многими бабами знакомился - всегда довольны оставались!

Тут до меня дошел истинный смысл предложения. Вообще-то надо было разозлиться и хлопнуть по морде с возмущением. А меня просто скрутило от хохота. Видели б вы этого Казанову! Маленький, старенький, страшненький, лысенький, двух слов связать не способен ( и как он только такие фразы умудрился выдать?), а туда же. Бабы. видишь ли, довольны от его ласки. laugh.gif Да его и на работе-то за мужчину никто не считал.

Ухажер мой надулся, как индюк, а я ржала всю дорогу. Как гляну на него, как представлю саму сцену" любви" с этим, так опять смех разбирает. Но самое забавное- живет -то в нашем подъезде, жена вторая кровь с молоком женщина, все при ней, а этот плюгавчик еще и погуливает. Неотразимым себя почитает, кстати до сих пор кобелирует. Жена на все снисходительно- а, типа, не сотрется, все равно домой вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подруга, девчонка вся из себя симпатичная и видная. Высокая, стройная,харизматичная. Но есть у нее одно НО - очень плохое зрение. Блин сколько раз этот недостаток ее в различные истории впутывал. Но очки она не носила , стеснялась, а про линзы мы тогда еще не слышали.

Прибегает ко мне подруга однажды (лет по 16 нам тогда было), говорит, что она познакомилась с классным парнем из налоговой, он ее домой провожал и стихи Есенина всю дорогу читал. А сегодня на свидание пригласил, но одна она идти к нему на встречу боится. Мол, он рассказывал, какая машина у него крутая и что ей бы очень хотелось продолжить знакомство.

Уговорила меня.Накрасились,нарядились, стоим в условленном месте-ждем. Подъезжает колымага-развалюха, старая,грязная. За рулем мужик лет под тридцать , толстый и типичный колхозник. Открывает двери, мы садимся в машину. Он говорит " Ну что, на шашлычки рванем?", я конечно офигела-уже придумываю речь, которую я подруге по возвращению домой скажу, подруга молчит. Километров двадцать за нами ехала иномарка и сигналила, дядька за рулем прикалывался, что видимо сигналят нам.

В лесу меня удивил тот факт , что мужика все называли Толиком, хотя подруга рассказывала, что он представлялся Витей. И еще -почему-то над нами ржали все, когда мы нашего водилу пытались Витей назвать.

Поели шашлычка, попили винца,поболтали.Мужик повез нас домой. Причем, никаких приставаний ни с его стороны, ни со стороны его друзей не было. И только подвозя нас домой,он посоветовал к незнакомым людям в машину больше не садиться,мало ли кто может встретиться!

Пипеееец!Мы сели не в ту машину и не к тому мужчине!!!! Спустя пару недель , мою подругу на дискотеке спрашивал налоговик Витя, нафига мы из под его носа уехали на задроченной тачке, да еще и нос воротили , когда он нам пол дороги сигналил. Я свою подружку чуть не прибила тогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жизнь сейчас такая, что не веришь никому и ничему. Я в пригороде живу, маршрутки ходят максимум до 22. Поэтому вечер планирую так, чтобы или, наверняка, уехать домой, или остаться с ночевкой у знакомых.

Но однажды не рассчитала, пришлось ловить такси. Выбрала "настоящее" с шашечками. Сначала ехала настороженно, потом расслабилась: рация работает, водитель, хоть и внушительного вида, но, вроде, адекватный. Расслабилась, а потом задумалась: ну ладно, вот он меня сейчас везет, а ведь всякие пассажиры бывают, особенно, ночью...

Ну, я у него и спрашиваю: "А не страшно вам по ночам пассажиров возить?"

Он: "А вам не страшно с незнакомым мужчиной ночью в машине ехать?"

Я: "Ну, что вы, у меня 2 газовых баллончика и электрошокер" (Это правда, но скорее для устрашения).

Он: "А может, у вас еще и пистолет есть?"

Я (радостно): "Есть, есть, но только он дома лежит, потому что тяжелый и в сумочке его носить неудобно." (Пистолет пневматический)

Он: "А в квартире, небось, питбуль бегает?"

Я: "Нет, ну что вы, немецкая овчарка."

Он рассмеялся: " Давно мне так весело не было. Обычно стараешься женщину не напугать, а тут садится вооруженная до зубов мадмуазель и меня же еще жалеет."

Довез, денег взял вполовину меньше, купи, говорит, на остаток патронов. Что ни говори, и нам страшно, и у них работа - не сахар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне 15 лет. Задержалась я как-то у подруги, и застряла на остановке в центре города, опоздав на последний автобус. Пока размышляла, что же делать дальше, возле меня остановился автобус "Икарус", и водитель - симпатичный такой дядечка - предложил подвезти, только сначала ему нужно развезти работников своего предприятия. В салоне действительно находилось человек 20. Ободрённая присутствием других людей, и рассудив, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти, я согласилась и забралась в кабину.

Работников мы развезли, и в результате до моего дома добрались к 3 часам ночи. Водитель подвёз меня прямо к подъезду, с трудом втиснув громадный "Икарус" в наш двор, предназначенный для въезда "легковушек", но никак не крупного общественного транспорта. Жила я на 9-м этаже, лифт по ночам не работал, поэтому водитель вызвался проводить меня до квартиры. Между 6-м и 7-м этажами им вдруг овладели романтические чувства, и он попытался меня поцеловать, но не встретив никакого энтузиазма с моей стороны, оставил эту затею. А может быть, его пыл охладило то, что я, наконец-то озвучила свой возраст.

Так что он благополучно довёл меня до квартиры и сдал папе. Эмоции папы, чью 15-ти летнюю дочь приводит домой в три часа ночи незнакомый 30-ти летний мужчина, я смогла понять уже гораздо позже.

Потом мне часто доводилось добираться до дома автостопом, когда общественный транспорт уже не ходил, благо желающих подвезти находилось много, и всегда можно было выбрать наиболее безопасный вариант. Пара неприятных инцендентов всё же имели место, но окончилось всё без особых потерь.

Ещё один неприятный случай произошёл среди белого дня. Тогда было мне 19 лет. Маме срочно понадобилась картошка, а в окрестных магазинах её почему-то не оказалось (в 90-е годы такое бывало), и мама попросила меня съездить за сим продуктом на привокзальный рыночек. Надо сказать, что путь был неблизким.

И вот я на остановке с хозяйственной сумкой в руках, в сумке - ведро картошки, автобуса уже час как нет, на остановке собралась приличная толпа жаждущих уехать, и я стою, прикидываю, как буду втискиваться в автобус с тяжеленной сумкой. Тут возле меня тормозит иномарка, за рулём - хотя и не слишком хороший, но - знакомый, предлагает подвезти. Соглашаюсь.

В какой-то момент "знакомый" сворачивает в сторону загородной трассы и предлагает мне денег. За любовь, так сказать. А получив отказ, изрекает: "Ну ничего, сейчас мы подальше от города отъедем, там посговорчивей будешь". И двери блокирует. Я расстроилась. Спрашиваю: "А машину тебе не жалко?" "А мы из неё, - говорит, - выйдем." Тут я совсем расстроилась, за руль схватилась и резко на себя его дёрнула. Машина вильнула в сторону, водитель ударил по тормозам, нас занесло и развернуло поперёк дороги.

"Знакомый" тут собственноручно дверцу разблокировал и в непечатных выражениях предложил мне покинуть салон. Видимо, от пережитого стресса, никакой любви ему больше не хотелось. Долго уговаривать, я себя, конечно не заставила. А домой я на каком-то грузовике добралась - уже без приключений.

Была ещё обратная ситуация: приехали с подругами в ночной клуб на моей машине. Там познакомились с ребятами, они в тот день без машины были, попросили после клуба их подбросить - нам в одну сторону было. Ну нам не жалко.

Уселись они в машину, и спрашивают: "Что ж вы, девушки, малознакомых мужчин в салон пускаете? Мало ли, что мы с вами по дороге сделаем?"

Я и отвечаю: "А что ж вы, юноши, к малознакомым женщинам в машину садитесь? Мало ли, куда мы вас завезём? А там 10 амбалов и все... э-э-э... любители нетрадиционного секса? Да и если просто ограбят, приятного мало."

Сошлись на том, что людям надо доверять. Куда ж без доверия-то? А про то, что у каждой из нас по электрошокеру было, мы им не сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз подсаживалась в машину к незнакомым парням, только один раз была неприятная ситуация, но закончилось все хорошо.

Итак, суббота, осенний теплый день, прекрасная солнечная погода, настроение приподнятое. Две 18-летние девицы вышли прогуляться. Естественно, вырядились по самое "дальше некуда". Обе в коротеньких ветровочках, коротких юбчонках, сапоги-чулки на каблуках. Высокие, стройные, молодые, симпатиииичные... и дурные! Это соответственно все про меня и мою подругу.

Ближе к вечеру (около 18 часов) около нас останавливается машина, в ней трое парней, молодых, симпатичных, вежливых, абсолютно трезвых.

Они предлагают познакомиться и покататься на машине. Мы не согласились. Потом ребята предложили просто познакомиться, постоять, поговорить. Вышли из машины, закрыли ее. Ну а почему бы нет? Некоторое время время просто стояли и разговаривали около их машины.

Ноги у нас все-таки не железные, на них каблуки, а мы уже хороший километраж намотали до этого, в общем согласились посидеть в их машине, но чтобы машина при этом никуда не ехала. У ребят оказалась в машине бутылка красного вина, довольно хорошего. Мы выпили, стало повеселее, и мы согласились с ними покататься.

Опущу подробности, но в итоге мы оказались на их даче. Один из парней напился, начал к нам приставать, довольно грубо, хамил в открытую. Другие парни за нас заступились, но сообщили, что мы остаемся на даче, а домой они нас только утром отвезут.

Угадайте с трех раз чего мы больше всего боялись. Что с нами сейчас сотворят невесть что? Что и покалечить могут? Не-а! Мы боялись не ночевать дома, ведь родители будут ругаться. О как!

В итоге в нашу "теплую" компанию подъехал еще один паренек, он в итоге и отвез нас по домам около 23 часов. Ничего плохого нам не сделали вообще. Просто испугались сильно.

Прекрасно понимаю, что сами были во всем виноваты, но дуры ж две малолетние на тот момент были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стояла на остановке, когда подъехала зеленая машина и парень за рулем мне махнул. Я этого парня узнала, и машину его узнала, с ним в одной школе учились. В машине еще 2 парня молодых.

Села. Говорю ему: "Ой! Привет! Спасибо!" А он ко мне спиной, я лица не вижу. Говорит мне тоже: "Привет!" Еду, довооольная! А как же! Дождь пошел, а я со знакомым так быстро уехала! И тут этот парень оборачивается к своему соседу и говорит: "Дай закурить". Мама дорогая! Я его в первый раз вижу! И тут до меня дошло - все перепутала, прыгнула на радостях в машину к 3 незнакомым бритоголовым парням!

Испугалась ужасно. Сразу они мне все показались на внешность страшными маньяками. Ехала с таким лицом helpsmilie.gif , молчала всю дорогу. Читала про себя "Отче наш" и в сумке пилку зажала. Если дернутся - думаю, сразу в глаз врежу. Довезли, денег не взяли, я на ватных ногах дошла до дома.

Зарок - быть очень внимательной впредь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая история. Слава Богу, закончилось всё хорошо. До этого, я не боялась ездить на машинах с незнакомыми водителями, и Бог миловал, но вот этот случай, дал мне понять многое.

Еду с работы домой. Работала я тогда в гараже и закончилась моя смена около двух часов ночи. Дежурный автобус довёз только до половины пути, и мне нужно было пешком дойти до дома 4 остановки. Что делать, надо идти. Холодно было, зима, гололёд, ветер поднялся…

Иду тихонько, чтобы не поскользнуться и крадучись, потому что боюсь.

Вдруг, с дороги в проулок во двор поворачивает машина и останавливается напротив меня.

В салоне, вижу, сидят двое мужчин. Оба такие крепкие, бритоголовые.

Всё, думаю, попала, сейчас в машину затащат, а потом ищите…

Стекло в машине опускается и один из мужчин у меня спрашивает:

- Девушка, а где находится улица Орбитальная?

Я отвечаю, что до неё они не доехали.

Мужик спрашивает меня, как проехать туда, я объясняю. Собралась было идти и тут мужик говорит: - Девушка, а нескромный вопрос можно задать?

Вот - промелькнуло в голове - началось, но ответила: - Задавайте.

Он: - Что вы делаете в столь поздний час, в такой холод, на улице?

Рассказала, что иду с работы, что автобус довёз только до половины пути. Автобусов и маршруток уже нет, машину ловить – не вариант и.т.д.

Тогда мужик спрашивает: - Куда вам ехать-то?

Сказала, что мне нужно на Орбитальную. И сама думаю, зачем сказала? Дошла бы…

Мужик: - А, по пути. Садись, подвезём.

Я отказывалась, отказывалась, но всё-таки села!

Едем мы в сторону улицы Орбитальной. Нужно по кольцу и дальше прямо, но водитель, проехав по кольцу, свернул налево…

Мне было сказано, что сейчас заедем на АЗС, а потом поедем на Орбитальную, но к АЗС мы не свернули, а поехали в сады, где вскоре остановились, напортив заброшенной хибары.

Честно сказать, я поняла, что виновата сама, не надо было в машину садиться и будь что будет, а проще говоря – смирилась.

Мужики, видя мой пофигизм, стали о чём-то расспрашивать меня и слово за слово у нас зашёл разговор за моего брата, а они, как оказалось, его очень хорошо знали!

Мужик 1: - Так что, немец твой брат, говоришь?

Я: - Да, а что?

Мужик 2: - Давай проверим?

Позвонили моему брату, разбудили. Я не знаю, что он им сказал, после того, как услышал в трубке мой голос, но те быстренько завели мотор, брату сказали, что везут меня домой, а меня просили простить за шутку, они, же вроде как прикололись. Довезли до дома, проводили до квартиры. Потом, в пути, один из них признался, что не поверили мне, что я с работы иду. Думали, гуляю wink.gif

Но, с тех пор, я пользуюсь услугами такси и только проверенные фирмы и водители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Я далеко не девушка во всех смыслах, и то умудрился в историю влипнуть.

Во времена учёбы в ВУЗе я жил в общежитии, довольно далеко от родной деревни. На выходные, как все студенты, ездил домой, а ездить приходилось с пересадкой. График движения автобусов был таков, что на обратном пути после выходных приходилось часа два стоять на трассе, ожидая проходящего междугороднего "Икаруса", и в город добираться уже на нём. Так что многие старались доехать автостопом - быстрее, комфортнее, да и по деньгам иногда выходило дешевле.

И вот как-то оказался я на трассе один. А дело было зимой - холодно, ветер дул, да и темнеть уже начинало - неуютно, в общем. Так что когда рядом притормозила легковушка, я несказанно обрадовался и плюхнулся на кресло рядом с водителем. За рулём оказался дяденька лет 45-и, ничем не примечательной внешности, но доброжелательный и общительный. За то время, пока ехали, успели разговориться. Верней, разговаривал в основном я, а дядя всё больше вопросы задавал - как звать, сколько лет, на кого учусь, где живу и всё в таком духе. Я, наивный чукотский юноша, разоткровенничался, сижу такой рассказываю ему всё, ещё и думаю: надо же, какой человек вежливый и неравнодушный.

А перед самым въездом в город водитель вдруг свернул с трассы на второстепенную дорогу в сторону промзоны и, проехав ещё около километра, остановился среди каких-то бетонных заборов. И, заглядывая мне в глаза, начал толкать многословную речь, смысл которой сводился к тому, что мне, как студенту, наверняка денег постоянно не хватает, а парень я приятный и неглупый, а значит, "всё понимаю" и он "всё понимает" и вовсе не против договориться о другой форме оплаты за проезд... Ещё и руку мне на колено положил недвусмысленно так.

Я обалдел. Нет, в свои 17 я знал о существовании граждан нетрадиционной сексуальности, но относился к ним примерно как к австралийским кенгуру - то есть был в курсе того, что они есть, но и предположить не мог, что когда-либо увижу их вживую, да ещё и так близко. Так что даже слегка растерялся от такого поворота событий. Решил в случае перехода похотливого гражданина к активным действиям бить ему со всей дури в нос и бежать куда-нибудь в сугробы в расчёте на то, что бросить машину он не решится. "Победить чудище в честном бою" не рассчитывал - по физическим габаритам мужчина имел явное превосходство.

А для начала, стараясь сохранять предельно спокойный тон, ответил что-то в духе: "Спасибо, но мне денег хватает, и на проезд в том числе, так что давайте я Вам за дорогу сейчас отдам и разойдёмся по-хорошему". После этого водитель поглядел на меня грустно-разочарованно, выдохнул, руку с колена убрал и развернул машину в город. Ехали молча, и на нужной остановке он меня высадил. Всё.

В целом, я сразу догадался, что подтолкнуло его к такому поведению. Юношей я был тонким-звонким, да ещё и волосы носил до плеч, что в те годы среди молодёжи было как-то не принято (общался в артистическо-неформальной среде), а нетрадиционный товарищ, видимо, какие-то свои выводы сделал. Ездить автостопом после того случая я не перестал, но понял, что в дороге надо быть готовым ко всякого рода неожиданностям, в том числе и не самым приятным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз подсаживалась в машину к незнакомым парням, только один раз была неприятная ситуация, но закончилось все хорошо.

Ой а я даже вспоминать не хочу, слава Богу, что у большинства с подвозом незнакомых всё закончилось хорошо, о себе сказать такое не могу. Мягко говоря за красивые глаза подвоз не прокатил.

В общем на собственном опыте, милые девушки, не видитесь на приятную внешность, оплата за проезд, может быть высока! Но, что бы не случилось, главное, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

cry_1.gifcry_1.gif Простите, вспомнилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось это лет 15 назад. Моя знакомая с подругой, было им по 17 лет, возвращались с дискотеки домой. Идти им километра два, жили на окраине города, автобусы уже не ходят, такси еще не было. Останавливается "Волга", сидят водитель и рядом мужчина, представительный такой, лет 45. Предложили подвезти, девочки согласились. Уселись довольные, что не придется идти пешком по темноте и холоду. Мужчина поинтересовался откуда идут и где живут, где остановить машину.... И с ветерком мимо дома , да молча, не говоря ничего. Девочки глазки выпучили, мол, остановите, вы проехали. Дяденьки продолжают ехать и приговаривают, что просто давайте покатаемся. Дурехи в слезы, -Дяденьки, пожалуйста, отпустите нас домой, мамки ждут. Минут через 10 водитель развернул назад машину, а "дяденька" говорит, - Девочки, у меня самого дочь вашего возраста. Я ей все время говорю, чтобы не садилась в чужую машину, опасно это.

Довезли до дома, пожелали удачи. Моя знакомая после этого не ко всем знакомым садилась в машину. Вот так чужой папа научил чужую дочь думать, прежде, чем садиться к незнакомым в машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас с мужем как-то гараж на той самой улице, где работали жрицы любви. и вот как-то раз приходим мы за машиной, а гараж затопило.

Муж меня отправил частника ловить, сотовых еще не было такси вызвать, да и дорого. А сам остался машину спасать из водного плена.

Утро раннее, машин мало. Я еще даже руку не подняла, не успела, а машина остановилась:

- Подвезти?

- Ага, для того и стою. Сказала адрес, договорилась.

Водитель с любопытством:

- С работы едешь?

Я сначала не поняла:

- Нет, говорю, на работу.

И только потом я догадалась, за кого меня принял дяденька. Я вроде и не в коротком была, плащ длинный, без макияжа.

Дома мужу скандал устроила, и сказала, что без него я больше с этой улицы не поеду.

пс Хотя, если бы с ним поехала, точно бы за проститутку сошла. Не похож он на коренное население!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Прочитала все страницы, приятного конечно мало. Вот хочу поделиться своим ужасом. Было мне 18 лет. Возвращались мы с подругой с ночного клуба, часа в 2 ночи. Поймали такси, а так как таксист был один, а нас двое сели к нему без задней мысли!

Проехав немного, он остановился и подсадил еще двух парней, и поехал за город. Нас не выпускали с машины. У нас уже на этот момент началась истерика. Тут они остановились около кладбища и вытащили шприцы. Сказать что мне было страшно ничего не сказать! Они хотели уколоть и нас, говорили что нам очень понравится. Нам ничего не оставалось, как согласиться. Мы сказали, что всегда хотели попробовать, так сказать усыпляли бдительность.. Мы попросились в туалет, и о чудо нас отпустили. Пишу и переживаю все это заново, вот уже и руки трясутся! Мы пошли в кусты, а напротив кладбища были частные дома, так мы туда как рванули. Я думаю мы побили все рекорды мира, по бегу с препятствиями. Еще сугробы, была зима, минус 30 или 25 где то.

Так они еще побежали за нами, это был ужас. Мы забежали в частные дома в ужасе стучали в двери и конечно же никто не открыл. Как мы их умоляли хотя бы на полчаса в коридор. Или вызвать хотя бы милицию. Я их понимаю, но сомневаюсь, что поступила бы также. Они бегали да нами, но во двора не заходили ждали нас за заборами и смеялись. У нас не было выхода, мы зашли в туалет (такие которые на улице) и проследил там час, может два, но это было как вечность! Вышли мы оттуда уже когда начало светать! Замерзли ужасно! И пошли домой пешком, это где то 15 км. Больше этого я не сажусь к попутчикам! И как только мы тогда с ума не сошли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×