Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сибирь

Мужчина с дамской сумкой. Покупки, за которые приходится краснеть

Recommended Posts

blush.gif Дай Бог памяти...

С сумочкой - аналогично было пару раз давно по молодости, пока про аксессуар не растолковала,но и то правда, что аксессуар вполне себе увесист был;

с деньгами - опять же совсем не оригинальничал, именно так как выше было сказано - все твое, вот тут лежит. И под руку практически не ходим, только если какой-то официальный променад, до сих пор за руку.

blink.gif Стандарт у них что ли?

Ну еще, до сих пор бычит, если друзья говорят: "Галку за меня поцелуй!" -"Что значит за тебя? Я ее за себя поцелую. Мне жену целовать помощь друзей не нужна".

За столом садится всегда рядом, хоть тресни - без исключений. И никаких отдельных спальных мест в гостях. Только вместе - категорически.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Как? Ну... Идет рядом и смотрит в лицо внимательно. Всегда. Когда стоим рядом - слегка наклоняется ко мне и смотрит "в рот" smile.gifsmile.gif. Трогает постоянно, то за плечо (сдувает какие-то ниточки невидимые, поправляет одежду), то за руку, пальцы перебирает, то за...попу тихонько потрогает, когда никто не видит smile.gif

Часто может в общественных местах, наклониться, например и поправить мне штанину или начать ее отряхивать. Один раз, на днях - прямо посреди улицы наклонился и поправил мне ремешок на туфельке, который щиколотку обхватывает.

Но сумку мою не просит. Почему-то... Может потому, что она лакированная и ярко-желтая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколопея

У меня знакомая жаловалась на мужа. Никогда не обнимет, не поцелует, слова ласкового не скажет. Про любовь ни разу не говорил. Спросишь у него: ты меня любишь?

Ответ: конечно люблю, хочешь нос откушу. И это все внимание.

Какая знакомая тема. Я в таком режиме 19 лет живу. И ведь попробуй что-то сказать-нереально, ты просто не видишь ничего, а я все делаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак.

Гуляем просто рядышком, за руку даже никогда не возьмет. Я иногда ворчу, но чаще забиваю. Хотя, конечно, неприятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали девочки на первых страничках, что принято было сумки носить. Подтверждаю! Мой носил мою, лакированную, с пряжкой. Было это в середине семидесятых.

Еще руку клал на плечо или на талию.

А в армии сделал себе татуировку на руке с моим именем. Но это он скорее себя, что ли, пометил?

А сейчас, после стольких лет, и метить ничего не надо. Мы стали похожи даже внешне. Как дети говорят, на фотографиях смотрим в одном направлении и с одинаковым выражением лица. Нам хватает полуслова и полувзгляда, чтобы понять друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление вперед

Гуляем просто рядышком, за руку даже никогда не возьмет. Я иногда ворчу, но чаще забиваю. Хотя, конечно, неприятно...

Ох, а мне другое неприятно.

Идем. Муж меня всегда за руку. Всегда обнимает. И мне неловко.

Я руку выдергиваю. От него отстраняюсь.

Мне кажется смешным такие "телячьи нежности". Нам по 40 лет! А замашки у мужа, как у подростка малолетнего. Мне некомфортно такое его поведение.

Ладно зима. Скользко на улице. И то! Только на опастных участках дороги возьму его под руку. А летом то! Не люблю, когда за ручку, в обнимку. Даже порой бесит меня такое.

Он обижается, а я всё юмором сглаживаю. Ну не люблю я обнимашек-поцелуйчиков, лучше посмеяться, чем дуться на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базар-вокзал

Мне кажется смешным такие "телячьи нежности". Нам по 40 лет!

Нам обоим за 60. И "телячьи" нежности никуда не делись! shiz.gif

Картинка: стоЮ у кассы магазина, муж по договоренности ждет в машине. Вдруг меня кто-то обнимает за плечи! Не выдержал, показалось, что долго покупаю, пришел. И надо обязательно подчеркнуть, что это егО женщина стоит в очереди.

За 43 года совместной жизни я привыкла к этому и не реагирую, мне даже приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

И вообще, это нормально - отбирать сумки? Я до сих пор не понимаю прикола и, разумеется, ничего от отдаю.

Мою сумку носил так вот только мой первый мальчик, тогда мне было 18 лет и казалось, что это очень круто. Почему круто, я не думала тогда.

Сейчас считаю, что сумку свою я ношу сама, эти ношения сумок, как и "кофе в постель" считаю плебейской манерой ухаживания.

Мужчины мои ничего и никому не доказывали никогда. Но, например, если шли по улице то, держались за руки, но опять же "помечанием" я не считаю это, просто нам самим это нравилось wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Но сумку мою не просит. Почему-то...

а зачем Вам надо, чтобы мужчина Вашу сумку носил? Лично я свою сумку никому не отдам - зачем?

Veto4ek

эти ношения сумок, как и "кофе в постель" считаю плебейской манерой ухаживания.

Сумку мою никто не носил, кофе в постель не приносил, но полагаю, я бы тоже не сочла это способом "показать любовь".

Но речь в ветке идёт о том, как показать на улице, посторонним людям, что "ты моя".

Вот лично мне было бы приятно, если бы мой муж носил обручальное кольцо. А он не носит, говорит - ерунда всё это.

Иногда он меня обнимает, например, на кассе, когда нам покупки пробивают, или на остановке. Приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Но речь в ветке идёт о том, как показать на улице, посторонним людям, что "ты моя".

А зачем людям что-то показывать? Для чего? Я вот на улице вообще не обращаю внимания кто и что показывать, единственно не приятно становится, когда проявляют свои телячью нежности и взрослые люди (простите за грубость) начинают сосаться на улице

Вот лично мне было бы приятно, если бы мой муж носил обручальное кольцо. А он не носит, говорит - ерунда всё это.

Опять же, на мой взгляд, не в кольце дело. У меня есть знакомая пара, муж снял кольцо обручальное на следующий день после свадьбы (не любит человек колец), но за 20 лет брака он ни разу не изменил жене, всячески заботится о ней. А есть кучи примеров, где мужчины с кольцами на руках ведут себя со своими женами не достойна. И после этого в кольце ли дело? Главное, чтобы в паре были отношения хорошие, тогда и не важно будет вот это обозначение перед посторонними людьми "моя". Людям до этого вообще нет никакого дела.

Иногда он меня обнимает, например, на кассе, когда нам покупки пробивают, или на остановке. Приятно.

Вот сейчас задумалась, мне гораздо приятнее, когда мужчина упаковывает эти покупки в пакеты и расплачивается. А обнимемся мы лучше дома, ибо зачем эти "чувства на публику" unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

зачем эти "чувства на публику"

Примерила эти ваши слова к себе и своему мужу и поняла, что у нас это не на публику, это происходит на автомате. Привык он так.

На любой гулянке мы садимся вместе. Так уж получается. В разгар веселья я вдруг замечаю его руку на своих плечах. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традесканция

На любой гулянке мы садимся вместе. Так уж получается. В разгар веселья я вдруг замечаю его руку на своих плечах.

Это же обычные нормы приличия, что пара сидит рядом huh.gif И, честно говоря, "рука на плечах тоже не так страшно выглядит".

Сейчас вспомнила, есть у меня приятельница одна, она недавно замужем, так вот они любят публично целоваться, обниматься, она запросто позволяет ему при людях лапать себя за интимные места. Для меня это не приелимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда коту делать нечего, он ... Когда женщине - начинает "размышлять" про мужчину. Мужчина соврешил некий поступок - 2 суток размышления - зачем он это сделал.

Не сделал - размышления 4 суток, почему он этого не сделал.

Рассказываю как на самом деле. Идем с женой, подругой или секретарем. Вне зависимости от степени близости, состояния похоти и даже от веса сумки.

Стукнет мне в башку - предложу нести ее сумку. Не стукнет - не предложу.

Давайте теперь порассуждаем, почему стукнуло или не стукнуло в башку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте теперь порассуждаем, почему стукнуло или не стукнуло в башку.

Давайте. Тут же назрели насущные вопросы:

- Зависит ли стук в башку от возраста женщины?

- Зависит ли стук в башку от степени знакомства и близости?

- Если рядом одна женщина более близка, а у второй сумка тяжёлая, с какой стороны стукнет?

И стукнет ли вообще?

- Наличие знакомых-друзей-приятелей на этот стук влияет?

Я вот заметила, что у моего мужа при наличии меня и кого-то постороннего, при виде двери, стуки различные. Посторонняя дама с воркованием пропускается, я... спасибо, если дверь придерживают.

Показывает ли степень обгона в дверях, неподавание одежды степень наивысшей близости?

И сильно ли стукнуло, что большинство мужчин именно так выражают то, что женщина "его"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

И сильно ли стукнуло, что большинство мужчин именно так выражают то, что женщина "его"?

Вообщето факторов очень много. Позвонил мне заказчик озадачил проблемою -и это будет самый существенный фактор, и сумка, и жена и территория непомеченая = все будет пофиг.

Многие барышни так интенсивно хотят показать, что мужчина ее, что нам остается только вестись на это. ЕСть действительно, женщины как Базар-вокзал, приходится вести себя жутко прилично.

С одной приятно целоваться, другую за попу держать. Ты же не думаешь всерьез что мужчина с разными женщинами будет себя вести одинаково? И в разных обстоятельствах.

"Ах, он вчера взял сумку, а сегодня - нет!! Не хочет писать на мою территорию!Девочки, что бы это значило?"

К минету. Однозначно. А если не к минету, то к дождю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной приятно целоваться, другую за попу держать.

Иногда хочется что бы для мужа я была 2в1, пусть и за попу трогает, и целует.Только пусть это будет к месту. А то, придёт ко мне на работу и начинает всему коллективу демонстрировать мою принадлежность к его концерну, млин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

А зачем людям что-то показывать? Для чего?

Ну, не знаю, мне приятно, что я не просто так с мужчиной рядом иду, а я - его женщина.

не приятно становится, когда проявляют свои телячью нежности и взрослые люди (простите за грубость) начинают сосаться на улице

Да, тоже не люблю.

не в кольце дело.

Согласна. Кольцо - не показатель. Но ведь и не кандалы, почему бы не носить? Что что за отмазка " я с этим кольцом, как дурак?"

Вот сейчас задумалась, мне гораздо приятнее, когда мужчина упаковывает эти покупки в пакеты и расплачивается.

Ну, мой муж и упаковывает, и расплачивается. Но если ещё и прижмётся ко мне в процессе - я не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего слишком

Иногда хочется что бы для мужа я была 2в1, пусть и за попу трогает, и целует.

Все хотят быть здоровыми и богатыми. Мечтать не вредно.

Мэри Грант

что я не просто так с мужчиной рядом иду, а я - его женщина.

Сделайте ксерокопию брачного свидетельства, увеличьте и носите на шее, как бирку.

Согласна. Кольцо - не показатель. Но ведь и не кандалы, почему бы не носить? Что что за отмазка " я с этим кольцом, как дурак?"

Очень многие мужчины стесняются ласкать интимные места других женщин пальцем с обручальным кольцом.

Снимать и одевать - тоже не фонтан. Проще не носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Очень многие мужчины стесняются ласкать интимные места других женщин пальцем с обручальным кольцом.

Вы это придумали или это правда ? Век живи, век учись , я в шоке blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Вы это придумали или это правда ? Век живи, век учись , я в шоке

Мужики, конечно, подонки, но сентиментальные подонки.

Помню, на заре молодости, молодые офицеры артиллеристы рассказывали женам: - Типа один офицер в обручальном кольце, типа дернул за веревочку миномета, веровочка зацепилась типа за кольцо, и мина типа с пальцем улетела.

Поэтому, дорогая, командир запретил носить кольца. Тока вот поэтому, а так и носил бы не снимая, как символ непорочной любви.

Вот такая вот фигня, эти обручальные кольца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Согласна. Кольцо - не показатель. Но ведь и не кандалы, почему бы не носить? Что что за отмазка " я с этим кольцом, как дурак?"

Не знаю, я в этих кольцах ничего такого не вижу, гораздо важнее отношение мужчины к вам, а не кольца. Бывает мужчины носят кольца, но ведут себя хуже некуда

Ахматов

Сделайте ксерокопию брачного свидетельства, увеличьте и носите на шее, как бирку.

Вы меня рассмешили!!!

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Сделайте ксерокопию брачного свидетельства, увеличьте и носите на шее, как бирку.

Спасибо за идею, Андрей. И как я сама не додумалась?

Очень многие мужчины стесняются ласкать интимные места других женщин пальцем с обручальным кольцом.

Мой муж не ласкает интимные места других женщин. no_1.gif

Но всё равно, спасибо, что предупредили. wink.gif

Снимать и одевать - тоже не фонтан.

Готовить вам еду каждый день - тоже не фонтан.

Проще не носить.

Проще накупить бомж-пакетов и выдавать по 2 штуки в день.

Мужики, конечно, подонки, но сентиментальные подонки.

Пожалуй, соглашусь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Мой муж не ласкает интимные места других женщин.

"Ваш точно не такой" (С)

Готовить вам жратву - тоже не фонтан.

Вот проблема...

Это Ваш основной плюс? wink.gif

Проще накупить бомж-пакетов и выдавать по 2 штуки в день.

Именно, что бы не слышать истерик про "лучшие годы у плиты " так много холостяков.

Оно надо- за жратву такое слушать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Именно, что бы не слышать истерик про "лучшие годы у плиты " так много холостяков.

Оно надо- за жратву такое слушать?

А между прочим многие успешные мужчины умеют и готовят получше многих женщин, не раз уже замечала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

А между прочим многие успешные мужчины умеют и готовят получше многих женщин, не раз уже замечала

Можно готовить самому, можно нанять человека, можно кушать в ресторане. В любом варианте, это куда как лучше, чем быть обязанным за тарелку супа и чистую рубашку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×