Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сибирь

Мужчина с дамской сумкой. Покупки, за которые приходится краснеть

Recommended Posts

Ахматов

Можно готовить самому, можно нанять человека, можно кушать в ресторане. В любом варианте, это куда как лучше, чем быть обязанным за тарелку супа и чистую рубашку

Зная, как никто, свой пакостный характер, соглашусь на все сто! Вот умом понимаю, что ни разу не подвиг, а им же убеждаю себя в обратном. Ну така пративна. kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

"Ваш точно не такой" (С)

Зачем ему другие женщины, у него есть я. И не совсем старая ещё.

smile.gif

Это Ваш основной плюс?

Вы про кулинарию? Нет, я готовлю средне. Не плохо, конечно, но без всяких фаршированных гусей и свиней с яблоком во рту.

Можно готовить самому, можно нанять человека, можно кушать в ресторане. В любом варианте, это куда как лучше, чем быть обязанным за тарелку супа и чистую рубашку.

Тогда зачем создавать семью? Если оба начинают считать, кто больше минут тратит на бытовуху?

Скрытый текст
А коммент мой про еду просто явился ответом на Ваш пост про кольцо. Надеть-снять кольцо - не так сложно, как суп сварить, однако, Вы почему-то возмутились малость))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Зачем ему другие женщины, у него есть я. И не совсем старая ещё.

Для разнообразия. Есть такая потребность новизны. Если Вы не в курсе, изменяли всем супер-пупер красавицам - они тоже были не стары, и кроме того общепризнанные красавицы.

Тогда зачем создавать семью?

Я понимаю, что когда создают семью, умение готовить на 100-м месте, а на первом - что невозможно жить без этого человека.

Хотя, конечно, бывают варианты. Разные очень. Но я о типовом браке по любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Есть такая потребность новизны. Если Вы не в курсе, изменяли всем супер-пупер красавицам - они тоже были не стары, и кроме того общепризнанные красавицы.

А если я пойду мужу изменю - симпатичному, кстати, мужчине, Вы меня тоже оправдаете?

И всё-таки, почему мужчине трудно надеть обручальное кольцо? Ну, раз уж согласился на официальную регистрацию- почему бы не носить? Или это уменьшает шансы для отлова тех, кому вы ( не Вы, а мужчины)потом будете

ласкать интимные места
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А если я пойду мужу изменю - симпатичному, кстати, мужчине, Вы меня тоже оправдаете?

Если Вы при этом не травмируете его нежную психику - безусловно. Если нет ума без проблем реализовать свои желания, сидите дома.

И всё-таки, почему мужчине трудно надеть обручальное кольцо?

Некоторые действительно считают, что без этого символа помеченной территории (я в теме, товарищи модераторы wink.gif ) им проще завести интрижку.

Я напротив, никогда не снимаю обручального кольца. Чтобы женщина не фантазировала на развитие сюжета. Я помечен, моя функциональность как мужчины ограничена.

Жениться точно не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я пойду мужу изменю - симпатичному, кстати, мужчине, Вы меня тоже оправдаете?

Да ладно, господитыбожемой, поклоняющихся нефритовому стержню никогда не видели, что ли? Хочет человек, пусть макает во все разнообразные, кто ж ему запретит. wink.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

а зачем Вам надо, чтобы мужчина Вашу сумку носил? Лично я свою сумку никому не отдам - зачем?

Незачем. Мне и не надо biggrin.gif . Это был стёб. Реплика в никуда, просто шутка по теме. Видимо через чур английская получилась шутка, если Вы не поняли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не надо метить и показывать, что я чья-то. Для меня важно быть уверенной в завтрашнем дне с этим человеком, и знать, что всё, что он делает - ради меня и детей. Поэтому к таким вещам, как поцелуйки-обнимашки на улице я отношусь спокойно - что они есть, что нет.

Но меня раздражает, когда муж, сидя в компании, начинает лезть ко мне, как к дамочке, снятой на вечер: целоваться откровенно, щупнуть за какую-нибудь часть тела... Честно, очень бесит, охото в ухо дать за такое.

А иногда, если долго не видимся, то и на улице такое же может учудить, тоже накрывает. Ну а так: дверь открыть в маршрутке, руку подать, за руку взять во время ходьбы - ерунда, которую даже не замечаешь. Ещё, когда вместе переходим дорогу с оживленным движением, он хватает меня за руку как ребенка, боится видимо, что не в ту сторону убегу)))

А вообще, был у меня один кавалер, который на людях постоянно пытался лобзать, липнуть, за ручку гладить, в глазки тупенько смотреть и улыбаться. Это одна из главных причин, по которой как кандидата на дальнейшую жизнь я его списала. Противно было, очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тундрючило

поклоняющихся нефритовому стержню никогда не видели, что ли? Хочет человек, пусть макает во все разнообразные,

Макать в однообразную - это поклонение не стержню, а именно этой макалке? Я Вас правильно понял? Или макать вообще плохо и только любовь возвышенная Вас устроит?

Баба с возом

что всё, что он делает - ради меня и детей

Ох, люблю я вас тетеньки, смешные вы - клоуны отдыхают.

Все ради Вас - и пукает тоже ради Вас? Вот такой любви я действиетельно не видел...

А вообще, был у меня один кавалер, который на людях постоянно пытался лобзать, липнуть, за ручку гладить, в глазки тупенько смотреть и улыбаться. Это одна из главных причин, по которой как кандидата на дальнейшую жизнь я его списала. Противно было, очень.

А нонешний не противный, не лобызает? biggrin.gif

Да и правда, когда ему, нужно делать что то полезное для Вас и детей....

Боже, что за ахинея.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Всё ради вас - и пукает тоже ради вас?

Вполне возможно)))

А нонешний не противный, не лобызает?

Лобызает, но не стоя в очереди, например, и не сидя в общественном транспорте.

Да и правда, когда ему, нужно делать что-то полезное для вас и детей.

Боже, что за ахинея...

Видимо, наши с вами взгляды на совместную жизнь мужа и жены расходятся. Ну, не буду спорить, всего хорошего (и вас попрошу откланяться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

и вас попрошу откланяться

Да счаз! Поржать над идиотизмом - чего может быть лучше в воскресный полдник? laugh.gif

Вполне возможно)))

Представляю, на работе - Товарищи, это ради жены! Пууууук.....

Видимо, наши с вами взгляды на совместную жизнь мужа и жены расходятся

Взгляды может и не расходятся, но я не несу бреда, что жена все делает ради меня, и у нее абсолютно нет личных пристрастий, интересов или хобби. ТипО - Каждый пук в семью. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А я и не говорю, что у мужа не должно быть интересов, пристрастий и своих дел, просто для меня высшим проявление того, что мужчина считает женщину своей - это взятая в определенное время ответственность за жизнь этой женщины на себя. Ну, или не за жизнь, а за часть её проблем, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я что-то не поняла, о ношении каких сумок шла речь выше? Сумка дамская или хозяйственная, с продуктами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Народ, я что-то не поняла, о ношении каких сумок шла речь выше? Сумка дамская или хозяйственная, с продуктами

Дамская, типа, ридикюль. cool.gif

Я вот вспомнила. Если мы с мужем прогуливаемся и мне приспичит в общественный туалет зарулить, а муж остается снаружи дожидаться, я ему всегда сумку вручаю.

Мечу, наверное, подсознательно. g.gif Чтоб, недайбудда, какая мимо проходящая гражданка не увела. А то ведь он прям так, окольцованным пальцем ей в половые органы будет тыкать. ( по Ахматову) У него практически не снимается кольцо. С мылом только. А вдруг там мыла не будет???

Нет, мне такого оскорбления священных уз брака не пережить.

У меня женские огранизмы слабыя. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Дамская, типа, ридикюль.

Девочки, вы это серьезно? Это, типа, признак ухаживания, когда мужик с бабской сумочкой в зубах прется рядом?

Да это же колхоз "Стальное Вымя"!

В жизни никогда свой ридикюль не отдавала и не отдам, потому что это мой интимный предмет, я его даже мужу не доверю. Да и неприлично это, по моему разумению.

мне приспичит в общественный туалет зарулить, а муж остается снаружи дожидаться, я ему всегда сумку вручаю.

Это другой вопрос, в данном случае можно и дать подержать, но постоянно носить? Фи, моветон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

неприлично это, по моему разумению.

Не знаю, насколько неприлично, но мужик с дамской сумочкой очень глупо выглядит, это факт bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не знаю, насколько неприлично, но мужик с дамской сумочкой очень глупо выглядит, это факт

Неприлично, Стелл, ассоциация с педрилой-мучеником, прости меня господи. Да и какая необходимость в ношении мужиком дамской сумочки? Такая она тяжелая, что тетка сама не в состоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да и какая необходимость в ношении мужиком дамской сумочки? Такая она тяжелая, что тетка сама не в состоянии?

Может, чтобы дама не свинтила g.gif

Вдруг что не так пошло, пошла носик попудрить и не вернулась. А без сумки-то она куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте-ка вспомнить, давно это было g.gif

Только усядешься в кинотеатре, оглядишься, как тебе, бряк, на колени шапку меховую - знак доверия так сказать. Шапку положил, волосики пригладил, смотрит фильм. А ты вся млеешь: на коленях сумка, на сумке шапка - счастливая cupidarrow.gif

Очень тронул меня случай, когда в пивной (не путать с сейчашными симпатичными кафешками) парень показал с какого бока кружки лучше отхлёбывать. Не там где удобней и где всякие личности норовят, а там где ручка. Ну и что, что по подбородку течёт, зато риск минимальный.

Вот поди ж ты забота. Это тебе не попу мимоходом погладить love.gif

А сумку нести не дам lac.gif Я за неё держусь. И вообще я без неё как кавалергард - правая рука прижата, левой делаю отмашку biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Если Вы при этом не травмируете его нежную психику - безусловно.

карт-бланш мне выдали? спасибо!

И всё-таки, изменить мужу только потому что "хотца" - я так не могу.

Жениться точно не буду.

А мне казалось, Вы писали, что Вы женаты.

Крылья Советов

Видимо через чур английская получилась шутка, если Вы не поняли....

Ну, извините!

Это был стёб

У нас с Вами, видимо, разные представления о стёбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Сударыня, насколько я могу судить - это русскоязычный форум.

При всем уважении " всё, что он делает - ради меня и детей" и "взятая в определенное время ответственность за жизнь этой женщины на себя. Ну, или не за жизнь, а за часть её проблем" это очень разное. Первое бред сивой кобылы, второе - совершенно типовая ситуация.

При полнейшем уважении. wink.gif

Мечта поэта

Не знаю, насколько неприлично, но мужик с дамской сумочкой очень глупо выглядит, это факт

Мне абсолютно пофиг, как я выгляжу, лишь бы моей женщине было комфортно. Ну и мне, разумеется. Что при этом я мечу территорию, мне в голову не приходило.

Мэри Грант

И всё-таки, изменить мужу только потому что "хотца" - я так не могу.

Пральна. Нужно изменять мужу когда не хочется. Что бы знал!!! laugh.gif

А мне казалось, Вы писали, что Вы женаты.

Именно. А иначе откель у меня обручальное кольцо? Для понта? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мне абсолютно пофиг, как я выгляжу, лишь бы моей женщине было комфортно. Ну и мне, разумеется. Что при этом я мечу территорию, мне в голову не приходило.

А с сумочкой твоей женщине не комфортно, что ли? blink.gif Пусть рюкзачок купит и за спину вешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А с сумочкой твоей женщине не комфортно, что ли?Пусть рюкзачок купит и за спину вешает.

Вообщето три миллиона ситуаций, когда ей сумочка мешает. Хоть в зубах держи, но мужику не давай - в педрилу превратится?

Или вообще сумочка между нами - мешает мне ее вести, взял в свободную руку, в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Или вообще сумочка между нами - мешает мне ее вести, взял в свободную руку,

А она однорукая что ль? Что ей мешает в другую руку взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вообщето три миллиона ситуаций, когда ей сумочка мешает. Хоть в зубах держи, но мужику не давай - в педрилу превратится?

Ну я своему даю подержать, писала же уже. Когда реально мешает.

А когда мы с ним прогуливаемся, я её сама несу.

сумочка между нами - мешает мне ее вести, взял в свободную руку, в чем проблема?

А у тетеньки нету своей свободной руки? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×