Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сибирь

Мужчина с дамской сумкой. Покупки, за которые приходится краснеть

Recommended Posts

Ахматов

Сопли в сахаре, "как я это называю".

Вы далеки от романтики, Андрей. Сужу по аватарке.

-Да, вкусно. Секс? Давай. Пошли спать. Спокойной ночи, дорогая.

В этом пикантность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда такая мысль не приходила, что муж меня "метит" shiz.gif почти всегда сумку мою берет ведь, даже когда не тяжело. Спасибо автор, открыли глаза. Дай бог теперь мне сдержаться и не хохотать на очередной его "забор" сумки. biggrin.gif

Кстати, на людях замечаю - муж меня чаще старается за руку взять или за талию придерживает, в общем телесный контакт поддерживает. СамЭц. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Вы далеки от романтики, Андрей. Сужу по аватарке.

Ваш диагноз ошибочен на все 100. Романтичен до неприличия. Просто отличаю романтику от пафоса и патоки.

Рони Су Мрака

Кстати, на людях замечаю - муж меня чаще старается за руку взять или за талию придерживает, в общем телесный контакт поддерживает. СамЭц.

Я думал просто приятно женщину держать (особенно когда четко обозначены места для держания - типО, где талия).

А как все замысловато. Прям адне доктор-Лайтманы вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ваш диагноз ошибочен на все 100. Романтичен до неприличия. Просто отличаю романтику от пафоса и патоки.

Сорри. ohmy.gif

Тогда как для Вас романтично признаться в любви? Ну, раз Вы отмели ту фразу из фильма...

Если считаете, что мы флудим, напишите мне в репу, когда пройдут положенные 24 часа с момента Вашего последнего сообщения в оной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов:

Я думал просто приятно женщину держать

Вот я тоже так думала, а сейчас эту ветку почитала - возникли сомнения. Конечно, мне больше нравится думать, что ему приятно меня держать, чем считать себя "помеченной территорией".

На звание доХтора не претендую, поделилась чем просили - наблюдением. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему.

Вчера муж после работы заехал в магазин за продуктами, там и увидел сценку. Парень активно тискал за "задний бампер" девушку, с которой вместе пришёл - видимо, "пометил". Девушка нервно стряхнула его руку и чего-то злобно выговаривала.

Комментарий мужа:

- Даже неприятно было смотреть, как он её при всех хватает за задницу! Чего он хотел показать - какой самец?! Так никто и не покушался на его тётьку - она страшная!

Я laugh.gif : - Ты же сам меня на эскалаторе в магазине не далее как позавчера за то же самое место прихватывал? laugh.gif На меня тоже никто, вроде, не покушался...wink.gif

Муж: - Так я же незаметно! Просто потому что нравится!

или это не сюда, а в "Мужскую логику"?.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

это не сюда, а в "Мужскую логику"?..

Ага.

Меня муж тоже в людных местах

незаметно
за филей хватает и приобнимает, и целует. Но ровно с той же частотой он это делает и дома, где никто не видит, просто мимо меня проходя.

Просто потому что нравится!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж во всех разговорах с окружающими всегда короток- Моя. Не жена, не по имени, просто Моя.

И руку подает из транспорта, груженный хоть сыном, хоть пакетами. Даже если я ближе сижу к выходу, заранее подберется вперед и уже готов меня принять.

Дошло до неловкости. В этом упертом стремлении обязательно подать свою руку на выходе недавно женщину попросил пересесть на другое свободное место, чтобы самому у двери быть.

А еще готов сопровождать в любое место. Не лень тащиться со мной в поликлинику, по чиновничьим кабинетам, буде какие дела у меня.

А когда оформляла гражданство, спокойно спала до восьми и к девяти ехала. Потому что муж в своем стремлении помочь там уже с пяти утра и если не первый, то второй-третий точно. Терпение у него какое-то аномальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня любишь?

- Да.

- Всё ещё?

- Всегда...

Муж у меня по жизни человек очень ласковый, поцелуешный. biggrin.gif Наверное так и обозначает мою принадлежность к нему(или свою ко мне?).

Как то прочитали с ним в интернете фразу(прошу прощения за пошлость, но было написано именно так): "Любовь - это когда не стыдно идти за руку со своим у...бищем".

Ржали как ненормальные. Теперь если один из нас берет другого за руку, мы многозначительно глянем друг на друга и пафосно выдохнем: "Любооовь..." lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяки оставляетsmile.gif Щипает за ноги, за плечи. Вот так просто сижу с ним, за ручки держусь, он как ущипнет. А я смеюсь, метки, зараза, оставляет. Мол, несвободна девушка уже. И на каждый синячок "левый" болезненно реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парабелла

Синяки оставляет Щипает за ноги, за плечи. Вот так просто сижу с ним, за ручки держусь, он как ущипнет.

И вы считаете это нормальным?

А я смеюсь

По-моему, зря смеетесь. Я бы задумалась. Как можно любимому человеку сознательно причинять физическую боль? Да и не любимому, впрочем, тоже? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

"Любовь - это когда не стыдно идти за руку со своим у...бищем".

lol.giflol.giflol.gif

Теперь если один из нас берет другого за руку,

Мне больше нравится, когда меня обнимают. Нежненько так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою сестру ее мужчина всегда на людях крепко держит за попу и еще при этом оглядывается по сторонам со зверским выражением лица.

Мы постоянно над ним подсмеиваемся по этому поводу, что никто на его сокровище не посягнет рядом с такой охраной. smile.gif Сначала еще "лучше", пытался за грудь держать, но это она пресекла и потому, что не любит таких вольностей на людях, да и неудобно элементарно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Да он без боли практически laugh.gif У меня просто синяки легко появляются. Я ругаюсь, но он просто не может сдержаться. Говорит, нечего без меня всем ноги показывать. Это ж мило, ревнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Я не так давно столкнулась с одной доселе невиданной мною особенностью молодых людей. Шли мы, шли, и вдруг у меня просят мою дамскую сумку.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif Ага, частенько такое наблюдаю. В нашем городе это явление присутствует. Выглядит нелепо, смешно, особенно, когда сумочка размером со спичечный коробок.

Есть еще примета - мужик(парень) обнимает за плечи и с силой прижимая к себе...так и идут. У девушек походка становится немного странной, потому как - неудобно идти в полускошенном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парабелла

Говорит, нечего без меня всем ноги показывать. Это ж мило, ревнует.

А я бы на вашем месте насторожилась. У сестры был такой муж. Закончилось разводом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя половина всегда держит меня за руку, как слоненок держит мамкин хвост. Если ходим по супермаркету, он просто как маньяк трется об меня, где бы я не остановилась, он тут же вплотную прижимается и пыхтит мне в ухо, сосредоточенно складывая в корзинку продукты.

Часто ругалась с ним из за этого, что ты, говорю, так прижимаешься ко мне? Держи дистанцию! Нет, ползет за мной, наступая на пятки и стукаясь лбом об мой затылок ranting.gif .

А так может за попу подержать с довольным видом, особенно если людей много вокруг, я стеснительная, мне неловко в такие моменты становится, но молчу, чем бы дитя не тешилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щипает за ноги, за плечи.

Я думала- только мне досталось такое "извращенское" счастье. Только он меня ещё и за руку кусает. g.gif И ругалась уже, а отучить не могу.

А вообще руку подаёт всегда, когда в транспорте едем или за руку меня держит или за колено, как удобнее в данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парабелла

А я смеюсь, метки, зараза, оставляет. Мол, несвободна девушка уже. И на каждый синячок "левый" болезненно реагирует.

Оригинально вы реагируете. Это он у вас садист скорее всего, это цветочки, смотрите как бы ягодки потом не пошли. У меня была пара знакомая, мужчина так же щипал поначалу. А потом стал придушивать, знаете, во время секса навалится всем весом, нарочно. Развелись они потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мне засосы ставит на шее. Я на него ругаюсь из-за этого. Что не красиво смотрится. И что не прилично потом по улице ходить с огромными засосами. Бесполезно.

За руку меня на улице постоянно держит. Если где-то в транспорте вместе едем - всегда обнимает всю дорогу. Даже если я сопротивляюсь - начинает насильно обнимать и целовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в общественных местах, а особенно в присутствии других мужчин, вцеплялся в меня ну просто мертвой хваткой. Как будто я собираюсь вырваться и убежать куда глаза глядят, ага laugh.gif А вот на "сумочку понести" не претендовал. Совсем даже наоборот smile.gif Один раз попросила его подержать сумочку пару минут, так он вытаращил глаза и категорично заявил, что он "не какой-то там ( ну, вы поняли ), чтобы дамские сумочки носить" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Да, меня тоже так "метят" laugh.gif . При этом ворчат: "Что за ерунду ты постоянно таскаешь в сумке, что она у тебя такая тяжелая?" А у меня там и не ерунда совсем.

В общественных местах это постоянные объятия или просто держание за ручку.

Искренне не понимаю - почему не нужно отдавать сумку мужчине? Она у меня и правда - тяжелая, даже плечи болят от неё (мне на плече носить сумку удобнее, чем в руках, да и так меньше шансов, что её вырвут). Поэтому я всегда отдаю сумку ему, когда он просит. А он мотивирует это тем, что мне тяжело и просто не хочет, чтобы из-за тяжелой сумки я испытывала дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим мужчиной работаем недалеко друг от друга. Когда только начали встречаться и еще никто о нас не знал, он просто при всех спросил, когда я отошла: "Где МОЯ женщина?"

Кто-то здесь написал, что мужчинам не надо обозначать свою женщину, что им это не важно. Может быть. Но не всем.

Многим наоборот хочется подчеркнуть и обозначить. И нам тоже приятно.

Изменено пользователем Еленина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Искренне не понимаю - почему не нужно отдавать сумку мужчине?

Это просто моветон.

Исключения, когда сумка по каким-то причинам ну очень тяжелая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Это просто моветон.

Исключения, когда сумка по каким-то причинам ну очень тяжелая.

Ух ты, хоспадя... Моветон! laugh.gif А я считаю, что мой молодой человек просто хочет мне облегчить моё состояние и всё. И я двумя руками "за", когда он просит отдать ему сумку и несёт её сам.

А вот когда девушка ходит с тяжёлой сумкой, парень это знает, но молчит и не предлагает даже помощи якобы потому, что это моветон... на это я бы подумала, что ему просто всё равно: тяжело девушке или нет; плохо девушке или нет; неудобно девушке или нет. Ему просто на неё начхать. А моветон - всего лишь отговорка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×