Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маленькая жаба

Меня раздражают ухаживания мужчины

Recommended Posts

Это он у себя дом ремонт делает, приукрашивает, мебель новую покупает, купил полотенца и постельное белье, ориентируясь на то что я ляпнула

Вот это для меня мужчина-мечта!

Сегодня как раз рбсуждали с подругой ситуацию: знакомый женат на женщине, которая намного старше его. Он пылинки с нее сдувает, телефонные провода обрывает:

- котик, ты проснулась? Я тебе кашку там сварил, покушай. И надень носочки, чтобы не простудилась. Шубу? Конечно, любимая.

И все в таком духе.

Я спросила подругу:

- А ты хотела бы себе такого мужчину?

Она ответила:"Конечно ДА!

- А не наскучит тебе "уси-пуси"?

На что она сказала:

- А вот у нас мужчины привыкли "принеси" да "подай", а мы и рады служить, а разве это и называется "идеальные семейные отношения", когда розы только по праздникам или сглаживают косяки, когда мчишься с работы в магазин за салом, которое не ешь, лишь бы угодить любимому, а признания в любви слышишь только тогда, когда хотят тебя затащить в постель и неважно, что ты в бигудях и трусах с начесом и планировала поболтать с подружкой по телефону, а потом завалиться в ванну.

Вот сейчас она звонила, плакала. Муж ей сказал, чтобы шла изучала книгу по кулинарии и не мешала ему сидеть в интернете.

На вопрос: "А я что, плохо готовлю?" он ответил "Да".

Понятно, что он хотел, чтобы она просто "отвалила" и у него это очень здорово получилось.

Уф... Высказалась.. И поняла, что тоже хочу "уси-пуси".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

\А что мешает вам сказать то же самое, мы просто общаемся, не грузись, не суетись с занавесками и вазами, я вообще не собираюсь замуж в обозримом будущем.\

g.gif хм.... разве что "запасной аэродром"... . Либо подарки принятые, когда то мешают ответить отказом. Патаму что подарки принимались с благосклонностью, и в прекрасном введении планом мужчины... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Да не знаю я что для него кошмарно.

лелька

а попробуйте попукать на свидании. Обычно одно-два свидания, и любому мужчине хватает.

ну не могу же я постоянно пукать на свиданиях. Я ж сама от стыда сгорю. Еще хуже будет мне. И вообще, не могу я громко пукать.

У меня как то при нем порвались колготы, да еще и такая дырища была. Просто стыдоба. Не смутился.

Вот это меня и смущает. Я просто для него идеальна. Но я то знаю что это не так. Я далеко не идеальна, и со своими тараканами.

Просто до этого у меня были такие знакомства и отношения, когда ухаживают, потом настойчивость, желание быть со мной все время - меня это начинает раздражать, эти звонки, ути-пути. Я просто говорила что я не тот человек, который подходит, и нам лучше не общаться.

В принципе все легко было и понятно. Как то само собой рассасывалось. Но с этим НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! говорила уже ему, по старой схеме. Ни фига не получается. На все ответ - Солнышко, я ж ничего не требую, мне просто хорошо с тобой общаться. Придет время и у нас будет семья! Я уже когда слышу слово семья, просто взрываюсь. Прямо семейный маньяк.

Но знаете, вот тут меня навели форумчане на мысль. Что может с ним не все в порядке? Если он с такой маниакальностью настаивает на отношениях, при том что я и эмоционально и физически холодна с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

И поняла, что тоже хочу "уси-пуси".
И я, и я тоже!!!

Сдаётся мне, что если Маленькая Жаба всё-таки наберётся смелости и создаст дистанцию, то слёзы ему быстро утрут.

Так что отрепетируйте перед зеркалом речь (ну или письмо напишите) и не бойтесь расстаться.

А то чем дальше, тем больше он к Вам привыкает, ему только больнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, я ж ничего не требую, мне просто хорошо с тобой общаться. Придет время и у нас будет семья!
Солнышко, а вы не пробовали хотя бы перед собой не кокетничать? Сейчас перед нами вы изображаете Волочкову на интервью, и я, как и большинство форумчан вам не верю.

Когда женщина говорит "нет" - она говорит "да", но когда женщина сказала

НЕТ...

Можно не брать трубку, не соглашаться на свидание, не брать подарков.

А сейчас я представляю надутые капризно губы, наивно распахнутые глаза и

такое томное: "Ну мне не нра-авится!" Любой растает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

хм.... разве что "запасной аэродром"... . Либо подарки принятые, когда то мешают ответить отказом. Патаму что подарки принимались с благосклонностью, и в прекрасном введении планом мужчины... .

на фиг на фиг такой аэродром. А подарков я от него не приняла ни разу. Все обратно отдавала сразу же. А вот когда он дочке принес игрушку или сладость или книжку. У нее ж глаза загорелись. Как я могу при нем отобрать у нее игрушку? Или сказать ей чтобы не принимала?

Балтика

Лишний раз убеждаешься, что "хорошо там, где нас нет"

Может если бы это делал мой муж, я бы просто была на седьмом небе от счастья, а тут - чужой для меня человек. Которого я не люблю.

Иждивенец

Сейчас перед нами вы изображаете Волочкову на интервью, и я, как и большинство форумчан вам не верю.

да я и не прошу верить мне или нет. Я прошу только совета, как расстаться с хорошим человеком, но при этом остаться хорошей. Кажется четко сформулировала мою мысль Лелька И рыбку съесть и косточкой не подавиться.

Можно не брать трубку, не соглашаться на свидание, не брать подарков.

Можно. Пробовала. Начинается атака смс, звонки повторяюся каждую минуту. Один раз приехал ко мне без предупреждения и ждал меня у подъезда с работы. Я возмутилась, что он вот так вот. Говорит - ты не отвечала, я думал с тобой что то случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста посоветуйте, как мне сказать. Я конечно могу грубо расстаться, но знаю что очень его обижу. И потом, так как я чувствительный человек, буду страдать от этого.

Просто поменяйте симку и создайте новый почтовый ящик.

Если он знает, где вы живете, попросите одного из ваших кавалеров или подруг открыть дверь и сказать, что вы снимали квартиру и съехали.

Но самое честное будет без истерик и намеков, которые, (если вы действительно человек взрослый и независимый, то должны знать) дают надежду на продолжение и "а вдруг получится".

Просто объясните ему, какой он хороший человек, идеальный муж и вам с ним легко, но как с другом.

Если не поможет, (хотя, если мужчина себя уважает и вас любит, должен понять) скажите, что вы собираетесь уезжать жить в другой город и вам не нужны серьезные отношения, так как вы к этому не готовы.

Не надо давать человеку надежду и оттягивать расстование. тем самым вы сделаете ещё больнее ему и будете корить больше себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто объясните ему, какой он хороший человек, идеальный муж и вам с ним легко, но как с другом. Если не поможет, (хотя, если мужчина себя уважает и вас любит, должен понять) скажите, что вы собираетесь уезжать жить в другой город и вам не нужны серьезные отношения, так как вы к этому не готовы.

Ну так она-то что делала, говорила об этом. А он ей "Ну когда-нибудь". Мужику как я поняла уже , больше 40 лет! А он такое вытворяет перед подъездом караулит. Да ненормально это, да еще и без физических отношений, они даже не целовались!!!

Я бы поняла будь ему лет 20-25, добиться надо, достучаться. Мне вот все же очень интересно, а были ли у него женщины? Может, она ему откажет резко, а он псих, или себя или ее убьет, сколько таких случаев. а по-поводу сказать, что снимала, так он я уверена, что перед подъездом станет сидеть, искать, на работу припрется, знакомых найдет.

Начинается атака смс, звонки повторяюся каждую минуту. Один раз приехал ко мне без предупреждения и ждал меня у подъезда с работы. Я возмутилась, что он вот так вот. Говорит - ты не отвечала, я думал с тобой что то случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

Вас послушаешь почитаешь и создается впечатление, что вот прям никто никогда ни с кем не расставался. Я вот вам точно могу сказать, что расставались! И с хорошими, и с прекрасными, но чужими людьми.... И никогда я не поверю, что невозможно найти слов, что бы объяснить человеку, что он для вас чужой!

А для начала нужно прекратить все встречи. Вообще. Встречает у работы со словами:

ты не отвечала, я думал с тобой что то случилось.
?

отвечаете: ты убедился, что со мной все в порядке? а теперь прости, мне надо идти, у меня дела... Но для начала все-таки нужен откровенный разговор. В конце концов почему вам не сказать, что вы элементарно любите другого?

И потом: как вы вообще собираетесь указать человеку на дверь (образно выражаясь), но при этом

остаться хорошей
blink.gif Так не бывает, к сожалению... Ну или тогда терпите все его ухаживания, хотя честно говоря, слабо себе представляю - как это можно встречаться с человеком, который настолько тебе неприятен g.gif

Иждивенец:

Когда женщина говорит "нет" - она говорит "да", но когда женщина сказала

НЕТ...

Абсолютно так. Маленькая жаба прислушайтесь! Ведь это вам говорит мужчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Да вот дура такая. Сама себя не поняла. Он мне симпатичен как человек. Но не как мужчина.

Лелька

Приношу свои извинения, исправилась biggrin.gif

Знаете, а ведь действительно хорошо когда выговоришься, послушаешь людей и примешь решение. Я вот когда подруге начинала рассказывать, сразу же слышала - ты что дура что ли? Такой мужчина, такие ухаживания, любит тебя. Все сложится. Ну типа - стерпится - слюбится.

С мамой попробовала поговорить, рассказала ей о нем, и что хочу расстаться. Ничего толкового не получилось. Только - ты подумай сама - тебе скоро 30, у тебя ребенок. И когда ты кого еще встретишь, чтобы вот так вот...а вообще думай сама.

Вот и не хочется думать самой после таких комментов. "Я подумаю об этом завтра" (с).

Все я решила завтра с ним поговорить. но... трусиха. Есть у меня одна идея. Сказать ему, что решила попробовать с БМ снова сойтись. Ну вот опять совру. Но так хотя бы он не будет задавать вопросов почему я его бросаю. Скажу что ради ребенка.

Блин вот пишу сейчас и думаю, а хватит ли смелости соврать.

нельзя играть человеком

начиная жить самостоятельно - рубить концы до конца

Подлая тварь - вы то конечно правы. Но как их рубить, правильно рубить - не учили в школе. Придется учится самой. Как это не неприятно...но оттягивать нельзя.

Мне вот все же очень интересно, а были ли у него женщины?

Ему 45 лет. Он был женат. Развелся 3 года назад. Когда мы начинали общаться, были разговоры о жизни. Рассказал что познакомился полгода назад с девушкой. Встречались, все было хорошо. А потом она без объяснений перестала брать трубку, отказываться от свиданий. А потом просто сказала что не хочет с ним встречаться. И он рассказал что тяжело это переживал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю. Много много лет назад, когда мне было всего 19, занесло меня в Ашхабад.

Про ту поездку можно книжку писать, но я постараюсь быть краткой и обрисовать только один из эпизодов.

В Ашхабаде жил мой МЧ, это обстоятельство меня на поездку и сподвигнуло.

В один прекрасный день пошли мы с ним на переговорный пункт, захотелось мне папе с мамой позвонить. Ждать переговоров пришлось долго и моему МЧ пришлось меня покинуть (учеба в универе + родители).

Подплывает ко мне туркменский парень и начинается светская беседа, довольно дружеская. А чего, скучно полдня на переговорном пункте торчать, да и посылать как то неудобно. Это сейчас я бы и не задумалась, а тогда я еще здоровым цинизмом не обросла.

Короче говоря, этот молодой человек вбил себе в голову, что ему надо на мне непременно жениться. Расписал мне все прелести будущего брака с медиком и членом компартии и ему было абсолютно по барабану, что у меня МЧ уже имеется. Я, грит, ничего от тебя не требую. Ты, грит, покажи мне своего парня, ты уедешь, а я за ним буду следить cool.gif , вдруг он тебе изменит, так ты за меня выйдешь.

И такой настырный, не отделаешься от него. Проводил меня до гостинницы, я пошла в номер, а тут меня со стойки кличут "девушка из 42 номера...." Все, ухажер мой взял мертвую оборону.

С утра меня караулит, я в магазин, он за мной. В руки чего нибудь возьмешь,

-"Нравицца?"

- "Нет".

- "Ну может маме твоей понравицца, давай купим"

Как он меня достал! Я его даже боялась, и не зря он меня чуть не изнасиловал. Такой упертый. Мне бы его МЧ своему показать, чтоб он его порвывы поумерил, так я за моего МЧ переживала, такой дурной этот студент-медик был, я б уехала, а мой бедный МЧ с этим придурком бы остался. Кто знает, что в его воспаленном воображении возникло бы.

Как я его не убеждала, что никакое замужество я с ним не планирую, ничего не помогало, каждое утро пас меня возле гостинницы. Весь отпуск мне испортил. Еле ноги унесла.

Так что не шутите,

Маленькая жаба со своим возлюбленным, кто знает, до каких пределов его страсть возгорится. Не нужен - пишите письма, придумывайте поводы, лучше расстаться поскорее. Не нравится мне его упертость с занавесями и вазами, не к добру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

Спасибо за познавательную историю. Вы очень мудрая. Мне понравились ваши советы. Ваши, Лельки, Витмы

Я если до сегодняшнего дня, как выражались наши мужчины, "кокетничала", честно говоря думала что все само собой как то уладится. То теперь поняла что надо решаться. Завтра же и начну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как их рубить, правильно рубить - не учили в школе. Придется учится самой. Как это не неприятно...но оттягивать нельзя.

Я если до сегодняшнего дня, как выражались наши мужчины, "кокетничала", честно говоря думала что все само собой как то уладится. То теперь поняла что надо решаться. Завтра же и начну.

Маленькая жаба, слушайте мужчин, их мало, но они действительно говорят дело, очень радует, что вам помогли в данной ветке, главное, не бойтесь и все у вас получится. Много хороших слов сказано и мудрых советов дано, постройте табличку и начинайте пробовать на "пациенте" smile.gif

Каждый из нас переживает в своей жизни неприятные моменты, пусть в новом году - это будет самое маленькое разочарование. Будьте настойчивее! Хоть концы, хоть канаты, хоть мосты - все палите, жгите и с легкой душой начинайте создавать вашу счастливую жизнь: на свой вкус и со своими пределами свободного полета smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба, как я вас понимаю! У меня был (да, наверное, и есть) такой же поклонник. Он тоже гораздо старше, на 17 лет. Живёт от меня за 200 км.

Никто и никогда до сих пор так за мной не ухаживал, все остальные ухажёры просто меркнут!

Например, мог приехать за мной, отвезти на экскурсию в свой город, потом отвезти меня обратно, а потом отчалить к себе домой глубокой ночью (вы посчитайте - это 800 км за день!!!) И это не одноразовая акция, это каждый раз так.

Всегда цветы, всегда кафешки-ресторанчики, подарки.

Мог приехать в мой город и ждать меня после работы с цветами.

Очень заботливый, постоянно смс, звонки.

Никакого секса у нас не было, впервые поцеловались спустя где-то 9 месяцев после знакомства! Я не знаю почему, но мне с ним так противно было целоваться, просто необъяснимо. Он просто весь дрожал от удовольствия, а мне от этого ещё противнее становилось sad.gif

Причём как человек он очень умный, с ним интересно разговаривать, он много видел, много знает.

Но вот в физическом плане мне почему-то не подходит вообще. Я сама удивляюсь, ну почему???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

Ему 45 лет. Он был женат. Развелся 3 года назад. Когда мы начинали общаться, были разговоры о жизни. Рассказал что познакомился полгода назад с девушкой. Встречались, все было хорошо. А потом она без объяснений перестала брать трубку, отказываться от свиданий. А потом просто сказала что не хочет с ним встречаться. И он рассказал что тяжело это переживал.

Я, кажется, понимаю, почему она перестала брать трубку. shiz.gif Если он ее ухаживаниями задушил, то вполне может быть. Наверно, чуть ли не у каждой девушки в жизни такой поклонник бывает. И у меня был, правда, не столь настойчивый, но привычка строить планы меня раздражала. Что значит - будем жить там-то и купим то-то? Моего согласия с тобой жить спросить не забыл? В результате я... гм, в общем-то, тоже трубку перестала брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

Противно -не общайтесь. Не насилуйте себя, если вас раздражает человек настолько как вы пишете -гоните его от себя. "Влюблен по собственному желанию" - это всего лишь фильм, а уж никак не жизнь.И заставить себя невозможно, был подобный опыт. Несколько лет назад замучали меня депрессняки - казалось никому не нужна и не буду нужна. Был момент когда один товарищ по работе начал ухаживать, подарки дарить, звонить и так далее. Раздражал невероятно своей заботой. Так вот -пока общались только по работе я относилась к нему спокойно, начал ухаживать -начала раздражаться, через месяц приставаний - пришлось матом объяснить.

Так что -если человек не "зацепил" сразу, дальше - только хуже.

И не в коем случае -это не последний шанс.

Посмотрите- через месяц сами увидете насколько проще и приятнее жизнь стала. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что расскажу что произошло. Не спала сегодня почти всю ночь. Все как то мысли уснуть не давали. Встала утром. Он позвонил, спросил как обычно - уси-пуси. Ну не смогла я с утра.

В общем когда позвонил в обед и начал строить планы куда мы пойдем в выходные, и как он хочет меня фотографировать и т.д. В общем я не выдержала и сказала ему, что (ну смалодушничала, признаюсь, ну не могу я ему прямо сказать) нам лучше не видеться, т.к. у меня сейчас в жизни свой, сложный период. И что скорее всего мы не подходим друг к другу, что он прекрасный человек, мужчина и бла-бла-бла....

В общем на одном дыхании выпалила, что не хочу больше встреч.

И знаете какая у него была реакция? Не поверите... я сама офигела.

-Солнышко, ты просто устала. Не надо так говорить, я вот приеду и увидишь подниму тебе настроение. А хочешь анекдот расскажу?

- А вообще хочешь я сейчас приеду и вечером пойдем прогуляемся, я тебе фотоаппарат покажу.

Я ему говорю в ответ - я не хочу ни с кем вообще встречаться, у меня своя жизнь и свои проблемы. Давай пока пообщаемся просто по телефону.

А он в ответ:

- Солнышко ты сама не знаешь что говоришь, по телефону - это одно, а встречаться почаще - это первый шаг к построению семьи censored.gif

В общем, чего делать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, иногда навязчивые ухаживания раздражают.Но в большей степени это связано лишь с тем ,что вам не нравится именно мужчина, от которого идут эти ухаживания.Не покривлю душой если скажу, что мужчина который нам нравится, может ничего не дарить и всё равно мы будем ловить каждое его слово ,действие и прокручивать это перед сном, и никакие ухаживания не нужны, лишь бы голос услышать. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

В общем, чего делать то?

Не понимаю, Вы что не можете когда он приедет к примеру на этих выходных элементрано не открыть ему дверь? Не отвечать на звонки? Уйти куда-нибудь до его приезда? Мало вариантов что ли? Вы ему уже сказали, что не хотите его в данный период жизни видеть, так сделайте это.

Было бы желание. А у меня складывается такое впечатление, что это желание у Вас только на словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

В общем, чего делать то?

Что делать... Убеждать дальше. Видите, мужчина уверен, что это блажь вам в голову стукнула. Имхо, конечно, но он вас серьезно не воспринимает. Как будто у вас собственного мнения быть не может. Возможно, мне показалось, но ваш диалог весьма показателен.

Действительно. Не открывайте дверь, не берите трубку. Взялись рвать, так уж рвите. Не тянуть же с этим вечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как мне это все знакомо!! Есть такая категория упертых мужчин...их пока чем-то тяжелым не огреешь... они не отстанут.

С ними надо очень твердо поступать. Небольшое замешательство, сомнение в голосе, все придется начинать сначала.

Был у меня такой ухажер..

Просто невыносимый. Аура у него была ооочееньь тяжелая. Я задыхалась около него.. мне реально не хватало кислорода. И чтобы я не говорила, все было перевернуто наизнанку.. rolleyes.gif

Я правда подарки не принимала...и не расплачивался он за меня нигде... на такие вещи у меня твердое табу...я сама!

Вообщем твердое =нет= на все предложения.

И не бойтесь грубить!!

Ах да.. забыла.. Мой-то еще с мамой моей успел познакомиться... и это оказалось мне на руку. Моя мама его "испугалась", его нахрапистость сыграла для него злую шутку. Поэтому мне где-то было легче... за мной были родители, которые меня очень сильно поддержали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему говорю в ответ - я не хочу ни с кем вообще встречаться, у меня своя жизнь и свои проблемы. Давай пока пообщаемся просто по телефону.
Просто по-другому построить фразу.

Ни не с кем, а с тобой! Не давай пообщаемся по телефону - я не хочу с тобой разговаривать.

Когда я говорю мужу: "Я вообще не хочу никого видеть!", он говорит:"Ну перебесишься и поговорим"; а когда я как-то сказала: "Видеть ТЕБЯ не хочу", он ушёл и я долго плакала.

Вот эти ваши бесконечные пока и я вообще - со стороны выглядят, как каприз. Потом за вас принимают решения, и вы соглашаетесь...

Мужчина решительный и доминирует, вы или ведомая, или стараетесь показать свою слабость.

Может вас подсознательно это устраивает?

Это не такой человек, с кем можно быть вежливым. Или просто "хлопнуть дверью", или терпеть, увы. Может быть и третий вариант - избавитель Грэй и "Алые паруса", но при таком варианте можно вляпаться ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, по-моему, все не так просто!

Послать, конечно, можно! Но!

У меня сложилось впечатление, что мужик нашу Маленькую Жабу просто тупо зазомбировал.

Он ведет себя так, что она просто не в состоянии его послать! Он заранее дал ей понять, что она, если пошлет, будет сильно виновата в его душевных терзаниях. Такой может и самоубийством пригрозить!

Смотрите - МЖ еще ничего плохого ему не сделала, а уже по уши в комплексе вины перед ним!

Профессиональный манипулятор ей попался! Заласкал, блин!

МЖ - ищите момент и посылайте его! Иначе он Вас высосет и вытреплет все нервы! У ваших отношений нет будущего!

(Знаю, о чем говорю - сама в свое время от такого еле ноги унесла)

Извините, если резко. Мне страшно за Вас!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Он ведет себя так, что она просто не в состоянии его послать! Он заранее дал ей понять, что она, если пошлет, будет сильно виновата в его душевных терзаниях. Такой может и самоубийством пригрозить!

Не знаю, может я чего-то не понимаю, но можно ведь ТУПО не отвечать на звонки? Или ответив (если звонит на городской без определителя) просто услышав его голос класть трубку?

В этом есть что-то сверхестественное и невыполнимое?

Я когда избавлялась от одного такого настйочивого кавалера делала именно так, причем кавалер этот не просто уси-пуси делал как в этом случае, а реально угрожал уже в конце, только я вообще к телефону городскому не подходила. И на улицу выходила только после того как кто-нибудь из пришедших ко мне специально для этого друзей выйдет и убедится что там нет никого. Ну походил подоставал месяц-другой, и отстал же.

Повторюсь, было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Жаба

А может попросить каког-нибудь друга-мужчину, что бы он ответил в следующий раз на звонок Вашего приставучего ухажера и объяснил бы ему по мужскому, что ТЕПЕРЬ ему здесь ловить нечего, так как место занято, и что вы будете жить долго и счастливо? wink.gif Такая маааленькая ложь во спасенье....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×