Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Улыбка

Мужчины маскируют женщин под мужчин в телефоне

Recommended Posts

irish

Простите, но в постах Офелии я ничего подобного не нашла. hmm.gif

А ее слова насчет того, что доверять можно лишь тому, кто этого заслуживает, полностью разделяю.

Предвидеть ситуацию - это одно, почему же обязательно "дать по уху"? Может быть, для того, чтобы вовремя что-то не упустить, суметь изменить в себе?

.Я повторюсь, муж,зная ревность жены и замечая ее "проверки" личных вещей(не идиот же он в конце концов),вряд ли побежит ей докладывать,что у него новая знакомая/сотрудница/новая девушка друга/и т.д.,вот,мол,её номер телефона записал,очень мне с ней интересно компьютеры/футбол/политику/и т.д. обсуждать.Мне кажется он промолчит и не поделится со своей любимой,дабы избежать конфликта и приступов ревности.

Муж, зная, что его жена ревнива, будет еще усугублять ревность - и правильно сделает? blink.gif Хорошенький любящий муж.. Вместо того, чтобы поговорить с любимой, успокоить ее, сводить к психологу, в конце концов, он не придумает ничего лучшего, как что-то скрывать, формально давая повод.

Именно это подрывает доверие и заставляет мужей скрывать девушек под "петями".

Так именно это сокрытие и заставляет вторую половинку ревновать!

У меня много знакомых мужского пола. В телефонных контактах иногда сама путаюсь, кто есть кто. Любимый поначалу очень нервничал, когда, к примеру, мне приходила смска:"чем занимаешься? Пошли, кофе попьем" от них. Но мне в голову не приходило скрывать их под женскими именами, а, напротив, приходило в голову рассказать, кто это, чего хочет, кем работает, где живет, откуда знаю. И пригласить любимого с собой. Сначала он ходил, потом перестал: вы, говорит, о всякой фигне говорите, мне неинтересно. А мы и вправду - в основном о проблемах данного мч. Жилетка я така вот smile.gif

Вот потому он мне и доверяет безоговорочно. Так же, как и я ему - нет у нас правила "личных пространств".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bembi

А ее слова насчет того, что доверять можно лишь тому, кто этого заслуживает, полностью разделяю

Так на кой censored.gif жить с мужиком,которому ты не доверяешь?Чтобы доказательства собирать? huh.gif

Вместо того, чтобы поговорить с любимой, успокоить ее, сводить к психологу,

ревность не лечится психологом....Хорошенькая картинка:"Дорогая,ты меня заколебала своей ревностью,пойдем к психологу!"Как-будто она побежит!

Муж, зная, что его жена ревнива, будет еще усугублять ревность - и правильно сделает?

Что же ему теперь всю жизнь с ней в подполье в обнимку просидеть что ли?Чем усугубляет?Тем,что скрывает своих знакомых?Так ей все равно эти знакомые покажутся подозрительными,здесь дело не в муже,а в патологической ревности жены.

нет у нас правила "личных пространств".

Все индивидуально,конечно,но я например,как бы не доверяла МЧ,все равно имею нужду в личном пространстве.Он меня в этом понимает и по сумкам и телефонам не шарит. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на кой  жить с мужиком,которому ты не доверяешь?Чтобы доказательства собирать?

О, нет, я вовсе не призываю жить с человеком, которому не доверяешь. Но здесь другая сторона медали - человек косвенно узнает, что доверять больше некому. Как есть: у мужа имеется пассия, которой он уделяет много времени, с которой у него "душеспасительные" беседы за спиной от благоверной, какие-то странные секреты.

Покажите мне пальцем ХОТЬ ОДНУ любящую женщину, которая в такой ситуации скажет: да, он свободный человек, и не мне решать, с кем он проводит свое свободное время!

Это патетически можно сказать в форуме.

А в жизни все бывает иначе, поверьте.

Доверие должно быть обоюдным. А когда один что-то скрывает, то этим он унижает не только себя, но и любимого.

Что же ему теперь всю жизнь с ней в подполье в обнимку просидеть что ли?Чем усугубляет?Тем,что скрывает своих знакомых?Так ей все равно эти знакомые покажутся подозрительными,здесь дело не в муже,а в патологической ревности жены.

А для чего им тогда вообще жить вместе? Она ревнивая дура, он - несчастная жертва, скованная по рукам и ногам патологической ревностью.

Если исключить явную патологию, психоз, безудержная ревность не рождается на пустом месте. А если уж родилась - и к врачу поведешь, и в подполье посидишь. При условии, что жена тебе дорога.

А если ему дороже "настоящий друг", который прекрасно знает, что творит, то - двери открыты. До тех пор, пока настоящий друг не превратится в очередную ревнивую дуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем такой проблемы нет. Знаю, что у него в телефоне достаточно женских имен (в основном с работы), но и мысли не возникало полазить у него в телефоне. Во-первых, я ему доверяю (знаю его более десяти лет, хотя живем только год, так он никогда ходоком не был). Во-вторых, считаю телефон личной вещью для каждого человека и считаю неприличным залазить в чужой телефон без разрешения. Даже когда у него телефон звонит, а он не может подойти, я ему лучше принесу.

Знаю, что в свое время у пары знакомых в телефоне фигурировала как Толя, хотя никаких близких отношений у меня с ними не было. Просто скрывали от ревнивых жен, чтобы избежать вопросов.

Последние 3,5 года у меня есть "телефонный друг", который живет в другом городе. И хоть это и не слишком далеко, но и не слишком близко. Познакомились мы в смс-знакомствах, обменялись телефонами и теперь время от времени он мне звонит. В лицо мы не видели друг друга ни разу!

Он женат, имеет дочку, а вот недавно с радостью сообщил, что ждут второго.

Со всеми праздниками поздравляет обязательно, рассказывает, как живет, какую машину купил или просто хочет на что-нибудь пожаловаться, или на работе скучно станет. Муж мой знает про этого приятеля, передает ему приветы, он мне тоже полностью доверяет.

Кстати, надо будет спросить при случае, я-то у него как записана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bembi

человек косвенно узнает, что доверять больше некому. Как есть: у мужа имеется пассия, которой он уделяет много времени, с которой у него "душеспасительные" беседы за спиной от благоверной, какие-то странные секреты

Напомню,мы рассуждали с Вами(с моей стороны,по крайней мере) о том,нужно ли проверять или не нужно вещи мужа,то есть справедливо ли: "лучше перебдить,чем недобдить".В подтверждение,что Вы неправильно истолковали мои слова,приведу цитатки.Чтобы избежать непонимания: wink.gif

(не берем в расчет случаи измен,обмана,говорю о любящих парах),

Думаю,мы просто не поняли друг друга. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офелия

По-моему примеров достаточно.Наверное в этих случаях,лучше было бы узнать раньше.

И чтобы от этого изменилось? Ведь если человека понесло на сторону - то это не случайность, а следствие отношений в семье. Успеешь поймать во время переписки с Ниной - потом будешь ловить за общением с Клавой (если после Нины не сделаешь никаких выводов - кроме как обвинений). Получается, что так... Хотя, некоторых мужичков можно, конечно, напугать до полусмерти shiz.gif - но это, скорее к тем дамам, которые предпочитают не строить отношения, а просто ИМЕТЬ семью. Чтобы была.

А ваш нынешний муж ,знает,что вы склонны к изменам

Знает о прошлом. Более того - он очень ревнив. И я ревнива, но... Знаете - это очень сложная черта - не любить бежать впереди паровоза. Мне проще отказаться от мужа, чем быть его нянькой и вести на коротком поводке (в данном случае - он перестанет быть для меня Мужчиной). Поэтому я НИКОГДА не лезу в ЕГО личное пространство. Да - секретов нет. Спрашивай - я сама расскажу. Равно как и он.

Склонность к изменам считаю плохой чертой,но Никого не осуждаю

Милая Офелия, я не считаю, что у людей есть такая вот склонность к изменам. Есть нечто другое - несовместимость, отсутствие интереса - что и толкает на сторону. Но выяснить это не получается сразу - требуется время. А мы же всегда торопимся (быстрее замуж, жениться) вот потом и имеем то, что имеем.

Любая скрытность отдаляет близких людей!!!

Абсолютно согласна! Но сначала эту скрытность надо почувствовать (увидеть). И проверить! А каким образом? Верно - залезть в его личное пространство. И сказать товарищу об этом, что гарантирует в следующий раз еще более шифрованное общение (и новую обиженную тему на форуме).

у меня одна подруга так узнала, что у мужа на днях родился ребенок (естественно, не от нее), случайно прочла сообщение...

А я (в первом браке) узнала о том, что у мужа другая через год. А доверяла ему больше, чем себе...

А если бы девушка узнала раньше о пассии мужа? Она бы не дала ему сделать ребеночка? Или как? И во втором случае - человек узнал о наличии другой. Удар был еще тот - я представляю. Всё. Ни там, ни там отношений больше нет. Жизнь удалась! Да здравствуют мобильники мужей! Ищем новых мужей и не забываем о тотальном контроле! Семья должна быть нерушимой - ПРИЧЕМ ТОЛЬКО ТАКИМ СПОСОБОМ - В ВИДЕ КОНТРОЛЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория

Поэтому я НИКОГДА не лезу в ЕГО личное пространство. Да - секретов нет. Спрашивай - я сама расскажу. Равно как и он.

Я категорически с Вами согласна! wink.gif Это и есть доверие к человеку.Доверие - это ведь не только уверенность в том,что человек тебе не изменит,не обманет, не предаст.Это уверенность в том,что самым-самым важным, хорошим, плохим, он обязательно поделится.

Ну а просмотр телефонов,карманов,и т.д. не может гарантировать того,что муж будет верен.От измен никто не застрахован,я думаю, если человек захочет что-то скрыть,он это скроет.Номер телефона можно запомнить,а не заносить в записную книжку и память телефона,СМС стереть,волосы с пиджака собрать.

Поэтому,мне кажется, в отношениях нужно уметь сохранять себя,свои принципы, свою позицию.Чтобы даже в случае каких-то неприятностей, скандалов, разрывов было нестыдно вспомнить себя в отношениях и сказать "Я делала все от меня зависящее, но оставалась собой", а не кричать "Как это я пропустила его разговор, СМС,и т.д."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irish

Думаю,мы просто не поняли друг друга.

Да, наверное. Мне трудно судить, потому, что то, что здесь называется "проверками", у нас с мужем - обычное дело. В смысле, если мне что-то нужно в его телефоне, ящике, записнушке - я не задумываюсь и не спрашиваю, равно как и он. У нас нет секретов друг от друга и личных пространств тоже нет. Ну, да я об этом уже писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, муж,зная ревность жены и замечая ее "проверки" личных вещей(не идиот же он в конце концов),вряд ли побежит ей докладывать,что у него новая знакомая/сотрудница/новая девушка друга/и т.д.,вот,мол,её номер телефона записал,очень мне с ней интересно компьютеры/футбол/политику/и т.д. обсуждать.Мне кажется он промолчит и не поделится со своей любимой,дабы избежать конфликта и приступов ревности.

А я повторюсь,уважаемая irish,что я не привожу в пример Очень ревнивых жён,я говорю о нормальном отношении в паре.Если мужчина знает,что жена нервная и излишне ревнива,то мог бы и вообще воздержаться от "новых подружек".В противном случае жениться надо на неревнивых и до свадьбы пару подружек завести и не скрывать от будущей супруги.Посмотреть на реакцию и. т.д.

Вернёмся к спокойным женщинам...Мне,как спокойной,не понятно ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ПОДРУГОЙ,ЕСЛИ ОНИ ПРОСТО ДРУЖЕСКИЕ!???

Если любимый знает,что жена адекватна,смысл скрытности?

Bembi

Я вас понимаю,но писала я именно Офелии ,потому что она высказала две совершенно противоречащие друг другу мысли:

1.Нужно держать ухо востро.Но без фанатизьма,так сказать.Необходимо предвидеть ситуацию с леваком милого и вовремя дать ему по уху,шОбы одумался,гаденыш(извините,без цитаты,не помню где она,но посмотрите ветку)

2.

Цитата

Но если женщина ему просто друг,то и скрывать нечего!Мне было бы даже неприятно,если бы мой муж скрывал подругу,думая,что я истеричка ревнивая и не пойму!

Для меня эти фразы противоречивы и исключают одна другую.

Ничего подобного я не писала.Не в такой форме!Вы, irish ,перефразировали!!Я говорила надо доверять,но если муж вдруг стал таинственным и прячет телефон(хотя жена не лазает),значит он что-то скрывает.Можно конечно у него спросить,и он конечно скажет что жене показалось...Еще и в ревности обвинит!Можно ещё,конечно, косить под наивную и сжирать себя подозрениями.А можно просто посмотреть,и убедиться своими глазами.И,выясняя эту проблему с мужем,о жене уже и не скажешь,что у неё параноя!!

у меня одна подруга так узнала, что у мужа на днях родился ребенок (естественно, не от нее), случайно прочла сообщение...

А я (в первом браке) узнала о том, что у мужа другая через год. А доверяла ему больше, чем себе...

А в этих случаях,чем раньше узнать,тем лучше..именно потому,что можно было бы не тратить своё драгоценное время и не одаривать теплом и любовью,таких подонков!Боль была бы,но чем больше люди вместе,тем тяжелее расставаться. Узнать,что обманывал пол года,или что обманывал два,три года,а то и больше,есть разница?!Отношения не сберечь,если претворяться,что ваш муж честен!Вот мой ответ вам ,ТОРИЯ, на ваш вопрос:

А если бы девушка узнала раньше о пассии мужа? Она бы не дала ему сделать ребеночка? Или как?

Он же не провидец и не может предугадать вашу реакцию на друга женского пола.

На друга женского пола вполне и предугадает.И не станет прятать и скрывать.А прятать и скрывать начинают именно,тогда,когда это не просто "друг",а большее.И мужчина,понимая,что делает больно любимой,прячет под мужским именем свою измену.Страхуется от случайностей!!Ведь многие,даже не проверяющие женщины,могут искать нужный номер,или скажем важную иформацию..,а наткнётся на ООочень важную информацию..

Но главное-то что?Что тебе делают больно,и скрывают ради своего же зада,но выворачивают это как благородный поступок...Мол что бы жена спала спокойно.Плохая конфета в красивой обёртке!!А ты такая плохая,что почувствовала обман,и залезла в тел.Ай-ай-ай!Как не стыдно.Ладно я изменяю,это фигня,а вот ты в мою личную территорию влезла-это непростительно!!!

И последнее.Моя тётка 45лет прожила с мужем.Душа в душу.Он недавно скончался.Перед смертью(он был болен и понимал,что умирает),он решил облекчить душу и сознался ей,что постоянно изменял.И что у него есть дети и другая. hmm.gif .Просил прощения.Вы знаете,с этого дня она почернела.Вся её жизнь была обманом.Она не может принять это.Очень страдает.Как-то сказала,что в молодости у неё были подозрения,но она их отмахнула,потому как доверяла.Теперь она искренне раскаивается,что не прояснила всё тогда и не ушла! sad.gif

Р.S:

Bembi

Простите, но в постах Офелии я ничего подобного не нашла. 

А ее слова насчет того, что доверять можно лишь тому, кто этого заслуживает, полностью разделяю.

Предвидеть ситуацию - это одно, почему же обязательно "дать по уху"? Может быть, для того, чтобы вовремя что-то не упустить, суметь изменить в себе?

СПАСИБО thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Цитата

то, что здесь называется "проверками", у нас с мужем - обычное дело. В смысле, если мне что-то нужно в его телефоне, ящике, записнушке - я не задумываюсь и не спрашиваю, равно как и он. У нас нет секретов друг от друга и личных пространств тоже нет.

И это нормально,даже хорошо!У нас с мужем тоже самое!На зависть многим,мы очень близки.Может в ней-то всё и дело,в зависти ?Ведь как бы многим хотелось,что бы супруг впускал в своё личное пространство,давая понять,что вы одно целое ,что он рад тому,что вы в курсе всех его дел,находите общий язык с его друзьями и подругами.А даже если вы заревновали к его подруге,он найдет слова,что бы успокоить вас.Докажет,что между ними только дружба,потому как ему важно,что вы чувствуете и что думаете о нём.Постарается ,что бы вы были в курсе всех его дел с этой подругой.И вы со временем поймете,что они просто друзья .И за всё это понимание и терпение вы ответите любовью,верностью и ДОВЕРИЕМ!!!

Но так бывает редко.И не всем так везёт.Выходит Я и Bembi счастливые женщины.,везунчики!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как ему важно,что вы чувствуете и что думаете о нём

Конечно. А иначе - зачем с человеком жить?

Но так бывает редко.И не всем так везёт.Выходит Я и Bembi счастливые женщины.,везунчики!!!

Элемент везения, конечно, присутствует smile.gif

Но большая часть - я думаю, все-таки любовь, искренность, дружелюбие и умение поставить себя на место любимого. Верно? smile.gif

Выиграть миллион - полдела. А вот сохранить и приумножить... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офелия

Вот и мой тычет мне в лицо телефоном и асей (чтобы я прогулялась по его личному пространству). А я вспоминаю, как когда-то меня мама приучила, что я могу оставить свой личный дневник на столе и она до него не дотронется. Очень мне это тогда понравилось - что я и перенесла на своих детей и мужей.

У нас с мужем тоже самое!На зависть многим,мы очень близки.

Это здОрово! Это прекрасно! Но ведь речь шла о том, когда телефон как раз не в таком любящем доступе, а залезть в него ради проверочки.

Может быть и я бы заглядывала в мужнин телефон . Но для меня там нет ничего интересного tongue.gif (ни картинки, ни музыка, ни всё остальное). А телефончики знакомых мы на пару записываем.

Только сегодня муж сказал "Как бы я хотел почитать твои сообщения на форуме. Но не буду. Это твое. Личное"

И за это я ему очень благодарна - ну зачем ему знать ЧТО я пишу о нем или своих бывших. А всё хорошее в его адрес - он и так слышит ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь речь шла о том, когда телефон как раз не в таком любящем доступе, а залезть в него ради проверочки.

Я могу смотреть его тел когда он рядом и когда его нет.И даже если он войдет он не обратит внимания,а я не дёрнусь как воровка.Потому как не обязательно я проверяю что-то.Может фото смотрю..Проверять нет надобности именно по причине его открытости и нормальной реакции на его тел. в моих руках.

А я вспоминаю, как когда-то меня мама приучила, что я могу оставить свой личный дневник на столе и она до него не дотронется.

Моя мама тоже не трогала мой дневник.Но отношения между супругами немного другое,нежели между ребёнком и мамаой... g.gif Наши мамы соответственно умнее нас на то время были.И я вас уверяю,Тория,если бы мама почувствовала плохое(дурная компания или ещё что,что может нанести вам вред) ,она бы непременно использовала всё возможное,что бы узнать что происходит и предотвратить!Даже,если для этого нужно было бы прочесть ваш дневник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!

вопрос это спорный... мнения разные...

пытаюсь понять своего...

кстати, он мне пока еще молодой человек wink.gif многие писали, что муж...

исходя из его слов, они периодически переписывались с этой Н на протяжение лет пяти, видится не виделись, увиделись только на новогодних праздниках..

он знает что я ревниво отношусь к его прошлому, при чем не могу это объяснить..

он мне рассказывал про нее, про их школьную любовь, которая была в классе 7ом, для него эти чувства в прошлом, по его опять же словам. Но верить в это можно.

а для нее видимо они всплыли...

они всегда общались просто по дружески,но теперь в ее общении что то переросло..

при чем она умудряется на него обижаться в переписке, ссориться

blink.gif

на днях он приходил, и мы немного опять поговорили на эту тему,но не до конца..

он сказал, что разговаривал с друзьями на эту тему, оказывается у каждого было такое общение, хотя при этом у них были девушки... потом когда это выяснялось, были небольшие скандалы, а потом примирение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

он сказал, что разговаривал с друзьями на эту тему, оказывается у каждого было такое общение, хотя при этом у них были девушки... потом когда это выяснялось, были небольшие скандалы, а потом примирение...

Это он вам руководство к действию принес что ли? laugh.gif А не он ли заявлял, что если с вашей стороны было такое - то развод?

Был у меня как то с мужем случай, что-то он натворил, точно не помню, реакция у меня была как и положено: крики, ругань. На мой вопрос, а как бы ты поступил, если бы я такое сделала, он ответил, что ему было бы пофигу. И что вы думаете? Я полностью повторила его поступок, (решила это сделать для себя, чтобы понять действительно ли я истеричка такая, а все вокруг другие), реакция была еще круче чем моя!!! wacko.gif Когда он выорался весь, я ему напомнила, что он мне говорил. Так он выпучил глаза и заорал: "Ни один нормальный человек не отреагирует на это спокойно!" Это был урок для нас обоих. Теперь, когда у кого-то из нас возникает "бешеная" реакция, мы понимаем, что другой от обиды поступил бы так же, и примирение наступает быстрее и гораздо легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он вам руководство к действию принес что ли?  А не он ли заявлял, что если с вашей стороны было такое - то развод?

Супер!!Ваш правда.Если было у друзей,значит это норма!?А может вы придумаете историю о подружках...типа,каждая,что не замужем,находится в поиске и спит со всеми понравившимися мужчинами,дабы не пропустить того единственного,несмотря на наличие парня.Вдруг кто-то лучше окажется... laugh.gif И посмотрите на его реакцию... eek.gif

И смех и грех...

Вам надо выбрать определённую позицию.Решите для себя,нужен ли МЧ,который пытается развлечся на стороне,а может и развлекается..И ещё при этом умудряется вбить вам вголову,что это нормально,что типа Все через это проходили.Может он и остепенится,но судя по всему он не чувствует себя виноватым.А может он просто научится более тщательно скрывать свои похождения.Он чувствует,что вы признаёте свою какую-то вину и пользуется этим.Я считаю,что вы, Улыбка ,не виноваты в его неуверенности в собственных чувствах.И в тяге к сомнительным преключениям! music_whistling.gif Вы можете простить его,но просит ли он прощение? notworthy.gif Он должен осознавать,что вы вместе,потому что вы простили его,а не потому что обсудили и помирились.Что он ошибся,и жалеет о сделанном.Проявите терпение и жесткость.Я понимаю,так хочется помириться и всё готовы забыть,лишь бы вместе и как раньше.Но это тема будет всплывать в ссорах и в бытовых ситуациях.Эту проблему нужно ликвидировать,либо уже не с ним,либо с чистого листа! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы про телефон.

Я не знаю, что хочу услышать от Вас, может быть кто то меня поругает, может кто то посочувствует...

Он все так же продолжает о общаться с этой Н по аське и по телефону.

Я знала про их школьную детскую любовь, он сам рассказывал. Мы с ним любители поговорить, поэтому у нас часто общение и дискуссии...

Я говорила с ним на тему того что это общение может колыхнуть чувства из прошлого, и видимо я была права..

Я чувствую это

Скорее всего он сейчас стоит перед выбором, кого из нас выбрать...

Мне сказали, что он пригласил ее на ДР, сам же он мен еще ничего не говорил, и не думаю что скажет в ближайшее время...

Я очень привязалась к нему за срок нашего общения, он важен и нужен мне.

Он был со мной рядом когда умерла мама, поддерживал меня!

Я не хочу его терять...cry_1.gifcry_1.gif

Что мне делать в этой ситуации, проглотить и ждать принятия его решения, или закончить самой. Если говорить с ним об этом, то как...

Он умный мальчик, читает меня хорошо...

Как поступить красиво, и правильно???

Подскажите! helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно я ошибаюсь, но вдруг это просто дружба!!!

Я знаю на собственном опыте,что она возможна...и в этом нет ничего плохого, и она как ни странно с годами в любовь не перерастает(только если это действительно дружба).

Может быть ему интересно с ней именно общаться, а вы думаете о чем то плохом in_love.gif

Извините меня, если мой пост вас расстроит или обидит, но я просто высказываю свое мнение blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала про их школьную детскую любовь

Я говорила с ним на тему того что это общение может колыхнуть чувства из прошлого, и видимо я была права.. Я чувствую это Скорее всего он сейчас стоит перед выбором, кого из нас выбрать...

Что мне делать в этой ситуации, проглотить и ждать принятия его решения, или закончить самой.
Либо стать для него интересней чем она, либо отпустить. Но... Зарегистрировав брак и родив ребёнка, будет тяжелее отпускать.

А отпустить придётся, если другая будет сильнее манить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёртушка

Либо стать для него интересней чем она, либо отпустить.

как это сделать??? cry_1.gif

я ни с кем не говорю об этой ситуации...

у меня уже крыша едет...

хотя я знаю что для него важны наши отношения...

Но... Зарегистрировав брак и родив ребёнка, будет тяжелее отпускать.

на это я не пойду, его этим не удержишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата Либо стать для него интересней чем она, либо отпустить.

как это сделать???

Что сделать? Стать интересней, или отпустить?

Отпустить, понятно как. Не общаться больше на уровне любовных отношений.

А уж как стать интересней чем другая, это только Вы должны знать. Ведь чем-то другая его привлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо стать для него интересней чем она, либо отпустить. Но... Зарегистрировав брак и родив ребёнка, будет тяжелее отпускать.

А отпустить придётся, если другая будет сильнее манить.

Думаю лучше отпустить...как не старайся,но если он влюбился в другую,то его ни чем не свернёшь.Время покажет.Может он просто любит вашу ревность.А если вы перестанете оказывать ему знаки внимания,в том числе и ревновать,то он остынет к своей новой пасии...?Очень хочется вам помочь,Улыбка . g.gif Но как? Только вы можете помочь себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Как поступить красиво, и правильно???

А для вас важно,чтобы было именно красиво и правильно?Это ведь понятия относительные,что для меня правильно - для вас неприемлимо,что красиво для меня - вызывает отвращение у вас (для примера).

Почему бы вам не сделать то,что вам очень-очень хочется?Но ваши стереотипы о "правильно"/"неправильно" вас отвлекают от этого? Какая вам разница как будет выглядеть ваш поступок,если для вас так важно сохранить отношения с МЧ.

Я не хочу давать советы,просто скажу,что я в случаях недопонимания и конфликта всегда начинаю разговор с ним.Потому что гадать сидеть можно до пенсии до самой,легче спросить и не мучиться.А в разговоре можно очень многое понять.И многое исправить. blush.gif

Пы.Сы.:я честно говоря не очень поняла,с чего вы сделали выводы о том,что он собирается делать выбор,раздумывает,что он хочет быть с ней? blink.gif Может конечно,невнимательно читала.Тогда сори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёртушка

Отпустить, понятно как. Не общаться больше на уровне любовных отношений. А уж как стать интересней чем другая, это только Вы должны знать. Ведь чем-то другая его привлекает.

я не знаю чем она его привлекла...

видела ее на фото, по фигуре не его....

но при этом он сказал, что она расцвела после школы, может чем то его зацепила...

Офелия

А если вы перестанете оказывать ему знаки внимания,в том числе и ревновать,то он остынет к своей новой пасии...?Очень хочется вам помочь,Улыбка . g.gif Но как? Только вы можете помочь себе!

я и ревновала то всегда мало. больше могла надуть губы, а потом улыбаться, я не люблю ревность...

Как я могу себе помочь, я уже так запуталась... хочеться плакать от обиды.

хотя наверное сама что то не так сделала, и отношения пошли не так...

irish

Я не хочу давать советы,просто скажу,что я в случаях недопонимания и конфликта всегда начинаю разговор с ним.Потому что гадать сидеть можно до пенсии до самой,легче спросить и не мучиться.А в разговоре можно очень многое понять.И многое исправить. blush.gif

мы часто говорим, точнее всегда, все проблемы стараемся решать через разговор... а этот разговор я боюсь заводить, боюсь услышать правду... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женщины не маскируют что ли? Можно подумать какая дура напишет в телефоне "любимый" или "Игореша". А вы договоритесь с подругой, запишите ее как "Петя" например и переписывайтесь с ней как с мужчиной и пусть муж невзначай увидит. Когда на чужом месте оказываешься, ох как все по-другому понимаешь. И твое "просто переписываюсь с ней" это не то же самое когда "моя! ranting.gif жена! ranting.gif преписывается! ranting.gif с ним!!! censored.gif Может подействует. Но с другой стороны: так ли уважает вас ваш муж, если позволяет себе делать больно? Вот это стоит размышления. Присмотритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

но при этом он сказал, что она расцвела после школы, может чем то его зацепила...

Это не говорит о том,что она ему нужна или привлекает его как спутница жизни.

а этот разговор я боюсь заводить, боюсь услышать правду...

Пока Вы будете бояться,и прятать голову в песок, он утопает...или ему надоест ваше пригрустненное лицо и он утопает к той,которая похорошела.Вы для себя решите,надо вам оно или не надо.Если надо,то чего бояться неизвестности?Надо бояться того,что реально существует,а не мифа о той прекрасной однокласснице. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×