Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бабка-шептуха

Он считает, что мы не пара

Recommended Posts

Бабка-шептуха

Мдя.... У меня два варианта:

1) Все действительно нормально и у него есть причина почему он пропал. Мало ли что могла приключиться.

2) Он просто вами играет или же сам не может разобраться что ему от этой жизни надо.

Ну я бы на вашем месте постаралась прислушаться к интуиции. Разум не всегда хороший советчик, впрочем как и сердце. Иногда мы выдаем за разум свои страхи, а за сердце свои желания. А интуиция - это то что надо! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Пока никуда не бегите. Засядьте в засаду и ждите, что будет. И не вздумайте опять распустить сопли-слюни, типа, люблюнимагу. Посмотрите, как он себя поведет. Понаблюдайте какое-то время. И желательно перейти из виртуального общения в нормальное, реальное. Удачи Вам. И сообщайте, как идут дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите мне пришел ответ! Любаша ты не правильно все поняла. Я свяжусь с тобой в течении трех дней. Жди любимая!"

И вот что мне теперь делать?

Очень и очень крепко подумать а оно вам надо?

Почему он ведет себя по принципу "собака на сене"?

Как вы будете встречаться живя в разных городах?

Естественно, если он объявится то что вам предпринять-это только ваше решение...Желаю вам максимально рационального подхода к данной ситуации...Думайте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Если бы своей интуиции я могла доверять то я не пришла на форум за ответами на свои вопросы. Интуиция в моем варианте плохой советчик ( так же как и сердце и, тем более, разум)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

А что если вам действительно выждать немного, пусть хоть немного помучается, если он вас любит, то потерпит. Можете например сказать, что очень устали от таких странных отношений и вам теперь нужнот время чт обы прийти в себя, разобраться так сказать... Необязательно ругаться, можно с ним быть очень спокойной, даже добавить холодных ноток, пусть освежится. Может помочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Как только Вы дали ему понять, что бегать за ним не собираетесь, ситуация изменилась...

Наверное, Вы сами из этого сделаете выводы. У меня тоже так было, когда с мужем только начали встречаться. Стоило послать его на три известных буквы, прийти на вечеринку к друзьям с другим МЧ- любовь " проснулась ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Не отвечает на звонки и мои смски. Не выходит в асю. Заблокировал меня во всех своих ящиках.

Это ж как нужно было человека достать, чтобы он вас аж заблокировал! blink.gif

Я не знаю что делать мне?

Забыть! При чем срочно! И даже выводов никаких не делать, тем более на свой счет. Если у человека какие-то тараканы в голове - пусть сам с ними разбирается.

Мне этот человек дорог, но он не хочет этого понимать совсем.

Боюсь что он это наоборот понял. Прекрасно понял и не хочет этого.

Я наверное чем то обидела его ( он очень вспыльчивый)

Ой, а со вспыльчивым вечно отношения как на вулкане: постоянно обижается, а вы постоянно испытываете чувство вины. Зачем вам это? hmm.gif

И вот что мне теперь делать? Если я побегу к нему роняя тапки не будет ли это очередной глупостью?

конечно. Это пока непонятные обязательства. Но ничего не думайте и подождите. А вообще не люблю когда так говорят.

Мне тоже как-то сказали: "Всё получится, не торопись!". Угу laugh.gif Я сразу поняла, что всё - пора быстренько из головы человека выбрасывать, для собственного же здоровья g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рада за вас, откликнулся уже хорошо - живой! А что ещё надо для любящего человека, а теперь все взвесте, сами для себя решите что вам надо, сядьте перед ним и прямо глядя в глаза спросите "И что же будет дальше?" Но только теперь вы знаете цену его разговорам о том, что он вам не пара, пусть найдет ещё более вескую причину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

И вот что мне теперь делать? Если я побегу к нему роняя тапки не будет ли это очередной глупостью?

Еще как будет. И будет о-очень боьшой глупостью. Почему Вы должны думать а не обидит ли его ваше поведение, а он даже на потрудился ничего объяснить? Вы все правильно написали. Сейчас же посмотрите на его поведение и ТРЕЗВО! решите "А оно мне вообще нужно?"

Еще раз повторюсь если это ваш человек и он вас так любит как говорит, то он 4как Мужчина сделает все чтоб вы это поняли. именно СДЕЛАЕТ а не напишет и не наговорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

И вот что мне теперь делать? Если я побегу к нему роняя тапки не будет ли это очередной глупостью?

Да ничего пока не надо делать, тем более человек вам ясно сказал, что свяжется с вами сам. А вообще, если честно, мне тоже кажется ваше поведение немного навязчивым... И вот это ваше "если я побегу"... Почему сразу к нему бежать-то надо? blink.gif В вашей ситуации остается только одно: ждать, пока он сам выйдет на контакт (если уж он так вам дорог). Ну а если он опять уйдет в подполье, то тут уж все окончательно встанет на свои места. По-любому, я бы на вашем месте больше писАть ему не стала.... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала бы писать прощальных писем, лучше выпадать из поля зрения молча... Если нужна найдет... если любит прилетит..

А из собственных жизненных наблюдений могу судить, что обычно на прощальные письма приходят ответы. Ошибочно полагать, что раз написал, значит пересмотрел свое отношение, изменился, влюбился, мечтает и живет встречами. Он за счет вас тешит свое самолюбие, что вон как за него держатся, вон как за него и в огонь, и в воду, вы ему сами своими действиями повышается самолюбие...

Не отвечает на звонки и мои смски. Не выходит в асю. Заблокировал меня во всех своих ящиках.

Так как я часто блокирую всяких навязчивых личностей, то их сообщения до меня не доходят.

Вы не были заблокированы, вас элементарно игнорировали.

Такое отношение к себе я сочла бы за оскорбление..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сандал, я согласна! Ни к чему унижаться и бегать за мужчиной. Как бы ни было тяжело, не стоит напоминать о себе. Захочет вернуться - сам из-под земли достанет, на коленях приползет. Было бы желание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю ситуацию дальше.

МЧ живет в Тюмени и когда он приезжал ко мне последний раз мы долго говрили обо всём. И зашел разговор о работе. Он работает в фирме связанной с каким то нефтянным оборудованием. И на их фирму был совершен " наезд". Что то там с откупными. Я на вдавалась в подробности. И вот теперь на них завели уголовное дело в связи с какими то махинациями ( отмытие денег что ли)

И МЧ под следствием тк принимал якобы непосредственное участие в махинациях. blink.gif

А теперь от него пришло письмо на мыло. У него взяли подписку о не выезде. Но я знаю что он ни в чем не виноват. Он простой менеджер. Но у них у всего отдела взяли эту подписку. Поэтому он решил что не имеет право вешать на меня ещё и эти проблемы.

Но я ведь знала что он под следствием и меня это не останавливало. Почему сейчас он решил за меня? Я не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я ведь знала что он под следствием и меня это не останавливало. Почему сейчас он решил за меня? Я не понимаю?

Возможно ему сейчас не до девушек, тем более знакомство, как я поняла было не долгим, у него другие цели и задачи-за решетку не попасть....

А потом что вы хотите? Расписаться с ним в колонии и долго ждать, если его все таки посадят? Как вам такая перспектива?

Или уехать к нему в Тюмень и жить с ним там , если обойдется?Где вы живете, сколько между вами км? Как вы себе представляете дальнейшее развитие отношений? И главное, что вас держит в родном городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

И МЧ под следствием тк принимал якобы непосредственное участие в махинациях.

подумайте сами,надо ли вам связываться с таким типом?Мало вам того,что он вас игнорировал,а вы за ним бегали,так вы ещё больше хотите усложнить себе жизнь?confused_1.gif

Неправильно вы себя поставили в ваших отношениях.Оправдываете его как можете,вините себя в том,чего не было...

Как думаете,какое дальше у него будет отношение к вам,если он уже увидел вашу слабинку?Вам нужны такие отношения? bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

В родном городе меня держат только родители и я готова ехать в Тюмень.

тем более знакомство, как я поняла было не долгим,

Виртуально мы знакомы полтора года, а встреча последняя была перед НГ. Он приезжал в отпуск ко мне. Останавливался в гостиннице что бы не напрягать меня. Познакомился с родителями и очень им понравился. Он интелегентен и очень мил.

Я его люблю и чувствую что и он любит меня поэтому и не вешает на меня проблемы. Но я готова принять и эти проблемы вместе с ним.

Stas-ka

Я же написала что он простой менеджер и он якобы принимал участие. Скажите мне может ли простой менеджер участвовать в махинациях "мимо" начальства? Что то не верится мне g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написала что он простой менеджер и он якобы принимал участие. Скажите мне может ли простой менеджер участвовать в махинациях "мимо" начальства? Что то не верится мне

А вы уверены что он говорил вам правду? Мимо начальства НИКАКИЕ махинации не проходят, вы это и сами понимате. Зачем вам чужие проблемы? А тем более человека которого вы толком не знаете. А в интернете, как вам тут писали, все белые и пушистые. Думайте ГОЛОВОЙ, чтоб потом не пожалеть о сделанном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитринка

Вы хотите сказать что весь отдел состоящий из 25 человек мог принимать участие в махинациях? blink.gif Что то и правда мне не верится. Я ж говорю Со всего отдела взяли подписку о невыезде

Ну не может весь отдел быть замешан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в тоже время говорил что он не тот человек который мне нужен. И что бы я всё обдумала и взвесила.

А два варианта :

1) Или он закомплексованный до предела или

2) Он ясно давал понять что вам не по пути .

И не надо себя винить . Вы не виноваты что он вспыльчив , как пишете. Это его проблема . Одно дело подстраиваться под человека , а совсем другое чувствовать себя как на вулкане и вечно думать а не обидела ли чем-то . Так вы себя наградите кучей комплексов .

Как поступить ? Плюнуть с высокой колокольни улыбнуться и дальше жить с высоко поднятой головой !

Радуйтесь что исчез сейчас в начале . Радуйтесь что не бросил вас беременную (всякое бывает) , что не взяли для него кредит , и.т.д.

Вперед и с песней ! Жизнь она одна и не тратьте ее на плохие мысли , тем более о недостойном человеке.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , а пока давал подписку о невыезде , слабо было написать пару слов типа "занят ,перезвоню вечером , завтра" и т д .

Чушь все это по моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю вас. Хорошо понимаю....

У меня сейчас подобная ситуация, хотя она уже стала периодической. Мой совет - просто ждите и не предпринимайте пока ничего. В данном случае время - лучший способ что то узнать. Кстати, все никак не могу понять, а как определить, что ты в игнор-списке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Я ж говорю Со всего отдела взяли подписку о невыезде

Ну не может весь отдел быть замешан.

Еще раз спрашиваю. А вы уверены что это правда?

Успокойтесь, начните жить наконец СВОЕЙ жизнью. Все наладится и выяснится, особенно если не предаваться панике. Даже если у него и случилось то что он говорит, это ЕГО проблемы и он как МУЖЧИНА должен САМ разобраться во всем не вмешивая вас и не обижая вас при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся на мои вопросы. Я ещё раз перечитала всю ветку и поняла, что я пытаюсь убедить саму себя. Такое ощущение у меня сложилось что мне люди советуют и желают мне добра, а я пытаюсь всем ( и прежде всего самой себе) доказать что ОН хороший.

Зачем я это делаю? Ведь никто не желает мне зла. Я сама пришла с вопросом и сама же отвергаю помощь.

Спасибо всем!!! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Хорошо что поняли все сами. и надеюсь без трагичных последствий и терзаний. Живите полной жизнью ради себя. А такого даже и не виртуального, но который пропадает без объяснений, вернее у него в привычку вошло это - нафиг пошлите. Не нужны такие, еще из за них мучиться.

Удачи вам!

Кстати, все никак не могу понять, а как определить, что ты в игнор-списке?

Ламик

Да просто с другой аськи - запасной посмотреть на него в поиске контактов. Если для тебя он красный, а для всех зеленый. Значица в игноре ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×