Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
georgino

Дружба между мужчиной и женщиной

Recommended Posts

Даже если один раз придёт - не факт, что станет навязчивым *приходом*.

Нравится мне , Злобынюшка, Ваш подход к одной ситуации, но в разной обстановке.

Если жене пришла сексуальная мысль о другом мужчине, но она ее не реализовала - это никак не влияиет на отношения с мужем. Это Ваше утверждение.

Если пришла к женщине сексуальная мысль о друге - Дружбе конец. Это тоже Ваше утверждение.

Вам самой не забавно? laugh.gif

В одном случае все подвластно контролю, в другом нет. Эдакая незадача.

.А они после его слов о том, что живет он собственно совсем не один и доволен личной жизнью линяют стремительным образом.

Наверно мои женщины-друзья или глухие, или дуры несусветные, никак не дойдет, что личная жизнь у меня налажена. music_whistling.gif

А некоторые и сами замужем. И нахрена им друг??? При живом то муже? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вам самой не забавно?

Мне давно уже от ваших передергиваний не забавно.

Если жене пришла сексуальная мысль о другом мужчине, но она ее не реализовала - это никак не влияиет на отношения с мужем.

Ага, одинокая мысль забрела в пустую голову, побродила там да и вышла не солоно хлебавши. Я вам и в данной ситуации скажу - если зашла да вышла это одно. Если засела это другое.

Когда подруга сидит у друга на коленях и толкует о их чудесных платонических отношениях, то извиняйте...Мне видно, что он по ней слюнки пускает, а ей нет. Конечно, она ж к нему спиной! wink.gif

Я ж не спорю, бывает дружба без элементов эротики. Где она бывает? Наверное где меня нет. Слышала да не видела.

А дружба с элементами это что угодно, но более чем дружба. "И наша нежность и наша дружба, сильнее страсти, больше чем любовь" - эту пестню мне один знакомый пел. Который потом как раз о том что ни фига я не замечала - сообщил.И очень сожалел, что я снова мимо него пролетела, как фанера над Парижем.

Что теперь мешает такому высокому чувству? Прально, наличие у меня благополучия полного и гармонии.Третий лишний. О как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ведь не всегда каждый мужчина = сексуальный объект для любой женщины, и наоборот.
Верю в это читая посты [Галчонка. Но не Turbulent Bell

Вы хотите сказать, что для меня каждый мужчина - сексуальный объект? huh.gif

Соглашусь, вы правильно делаете, что не верите мне. Но не соглашусь, что для меня каждый - сексуальный объект. Просто те, кто не вызывает ничего, я с ними или не общаюсь, или очень редко, или дистанционно (по инету, например). smile.gif

Вот этой дружбы с этими элементами и в отношении себя не допускаю и не хотелось бы такого дружильщика иметь в качестве постоянного партнера. Я ревнива.

Вы правы. Просто такие дружильщики дружат втихую ))

Наверно, это неправильно...

Когда подруга сидит у друга на коленях и толкует о их чудесных платонических отношениях, то извиняйте...Мне видно, что он по ней слюнки пускает, а ей нет.

Я думаю, это от мужчины зависит. Ахматов, может, и пускает слюни, когда его подруги к нему на колени садяться, а вот мой друг, кажется, ничего не пускает особо. И я не пускаю. Почему - не знаю. confused_1.gif Фидимо, химия мозга не сработала на полную... smile.gif

Кстати, меня тут пригласили на дружеское свидание. Такой вот друг (с налаженой личной жизнью)). Заодно спрошу его, почему он уже ни один год общается со мной, проявляет знаки ухаживания (даже без обниманий и поцелуев), но ничего больше не предлагает... И вроде не дружба, и флирт есть, и я подыгрываю, но отношений с ним нет, и никто их не хочет заводить... Хотя, он для меня секс. объект, но я по нему не страдаю, отношений не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell, тока без обид:

Поначиталась я Вас... и Ваших свободных взглядов на жисть smile.gif Елки, получается, что я приду к Вам в гости и Вам понравится мой МЧ, так я только отвернусь и Вы за моей спиной... или потом как-нибудь..?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris-ka

получается, что я приду к Вам в гости и Вам понравится мой МЧ, так я только отвернусь и Вы за моей спиной... или потом как-нибудь..?!

Не, не получается. no_1.gif Я не буду лезть к парням своих подруг. Или к друзьям своих друзей. Потому что своих друзей я уважаю.

А вообще... у меня настолько редко к кому-то симпатия возникает (хорошо, если раз в год такое озарит, а то и реже) и я так редко решаюсь на близость с кем-то, что можно не опасаться, что у меня какие-то свободные чувства возникнут, где я не посмотрю на нормы. smile.gif

Это же все теоретически. А на практике что есть: очень небольшое число партнеров и никаких брутальных приключений в анамнезе, веду себя скромно и без повода на мужиков не вешаюсь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что я приду к Вам в гости и Вам понравится мой МЧ, так я только отвернусь и Вы за моей спиной... или потом как-нибудь..?!

Iris-ka, можете приходить без стеснения и боязни - для Аленки до 40 не мужчина еще.. Так что как нить потом cool.gif

Кстати, а что именно "потом"? Пококетничает? Глазки построит? Заставит мужчиной себя почувствовать?

Так открою тайну - это не секс.. Вот честное слово smile.gif

Кстати, + Злобынюшке - за фразу

дружба с элементами это что угодно, но более чем дружба.

Именно так.. Дружба +, дружба еще более насыщенная эмоциями smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вот млин, а без левых кокеток бенные мужчины и мужчинами-то себя никак почувствовать не могут. Прониклась к мужчинам сочувствием. cool.gif А дружильщиц+ - втопку однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без левых кокеток бенные мужчины и мужчинами-то себя никак почувствовать не могут.

Могут.. Но очень сложно - нужно или шпиона поймать, или еще какой подвиг совершить.. Тогда вот скажут- МУЩИНА!

А прелестные кокетки позволяют нам и в браке об этом вспоминать, несмотря на

Мужчина хам, зануда, деспот,

Проныра, скряга и тупица.

Чтоб это стало нам известно,

Всего лишь следует жениться

Так что - стеной встану по поводу "фтопку" bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Могут.. Но очень сложно - нужно или шпиона поймать, или еще какой подвиг совершить.. Тогда вот скажут- МУЩИНА! А прелестные кокетки позволяют нам

Вам и пускай позволяют, а тому мужчине, который мне нужен, и без них ясно. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тому мужчине, который мне нужен, и без них ясно.

А! Так это просто ревность? smile.gif

Тогда конечно, эмоции - святое smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

для Аленки до 40 не мужчина еще

Помниццо, было одно исключение 35 годов g.gif

Ладно, лучше поясни мне, что это за состояние: и уже не дружба, но и не любовь? Почему обязательно если пофлиртовала, поцеловалась (а то и больше), обязательно подразумевают, что захочу отношений или это уже начало серьезного? (Для меня чтобы началось серьезное, надо с человеком пожить, тогда я пойму, действительно с ним так хорошо, что можно не расставаться и жить вместе...)

Злобынюшка

Вам и пускай позволяют, а тому мужчине, который мне нужен, и без них ясно

А зачем мне лезть к мужчине, который взглядов, схожих с вашими? Скорее всего, у меня и флирта (без секса) с ним не получится, и мне будет не интересно, и удовольствия никто не получит. Я ж заведомо полезу к такому, как ИН (вон он готов флиртовать, не смотря на biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Ладно, лучше поясни мне, что это за состояние: и уже не дружба, но и не любовь?

Может это влюбленность?

Она, кстати может проявляться независимо от пола объекта этой влюбленности.

Я вот в некоторых форумчан влюблена, подавляющее большинство женского полу, это не означает, что я хочу с ними переспать.

Лелька - привет in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк, я ж чуть выше написАл - не понимаю чем даже и секс может помешать дружбе? Какое отношение секс и дружба вообще имеют друг к другу?

что это за состояние: и уже не дружба, но и не любовь?

Да дружба это, та ж самая дружба.. Только не всем понятная smile.gif

Почему обязательно если пофлиртовала, поцеловалась (а то и больше), обязательно подразумевают, что захочу отношений или это уже начало серьезного?

И правда - пусть нам объяснят почему! Я тоже не понимаю... Идиёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да дружба это, та ж самая дружба.. Только не всем понятная

Ну вот, это меня с толку сбивают laugh.gif

Мечта поэта

Может это влюбленность?

Не, я когда влюблена в человека, я хочу рядом с ним торчать 24 часа в сутки (повторюсь, это редко со мной случается; в том году было у меня такое сильное желание, которое пройти долго не могло... это была влюбленность). А сейчас мне раз в месяц хватит сходить, поболтать (и еще в этом общении само общение вдвое перевешивает уровень флирта) и больше не хочется, и о человеке не думается, а если и думается, то несильно... Вот это уже друг ))

И в кого вы с Лелькой влюблены? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris-ka

Turbulent Bell

Извините, что вклиниваюсь в Ваш разговор.

Я думаю, что человек более свободный в душе и в мыслях, меньше позволяет себе на деле. Потому что прекрасно понимает, что на деле делает свой свободный выбор. Он может себе позволить такое поведение, не бдет корить себя в душе, но просто это ему совершенно не нужно.

И наоборот, человек, несвободный в мыслях, который ограничивает себя множеством табу, а так же моральными принципами, которые действуют в обществе, на деле вдруг может сорваться, а потом удивляться, как это с ними такое произошло.

Я писала уже, но по другому поводу, что кипящий котел, если не выпускать пар, взрывается. Тут, мне кажется, тоже применимо это сравнение.

Лично я считаю для себя более надежными тех подруг, которые свободно говорят о том, что могут себе позволить, как и другим тоже. И наоборот, я держусь подальше от тех, которые гордо кричат о том, что никогда себе не позволят посмотреть на молодого человека сестры, подруги, потому что это для них табу.

И вовсе не потому что они предательницы. А просто потому, что они способны взорваться в любой момент от высокого давления пара.

Я даже предательницей такую считать не буду, это просто несчастный случай.

Но по технике безопасности буду все же держаться от них подальше.

Дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна, но только если это два свободных человека без предрассудков. Вы подумаете, что без предрассудков - это значит и секс запросто, как у дурзей.

Теоретически - да. Они же свободны. А практически - ни тому, ни другому это просто не нужно. Извините, если сумбурно выразила свою мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А! Так это просто ревность?

А что еще может быть по отношению к подобным дружильщицам у дам с постоянными партнерами под боком?Мало того - я сразу и навсегда призналась - да, я ревнивая.

Turbulent Bell

А зачем мне лезть к мужчине, который взглядов, схожих с вашими? Скорее всего, у меня и флирта (без секса) с ним не получится,

И останется он в неведении, а мужчина ли он... cool.gif

Я не про "лезть", я про дружбу. wink.gif Или действительно есть флирт без секса - это дружба+, флирт с сексом это дружба++?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Не, я когда влюблена в человека, я хочу рядом с ним торчать 24 часа в сутки

Влюбленность влюбленности рознь.

Иногла, просто оттого, что тот, в кого ты влюблен, счастлив - радует.

А когда он грустит - огорчает.

То есть, просто хорошо от того факта, что такой прекрасный, не побоюсь этого слова, индивид, существует.

Я в Лельку влюблена. Да. Надеюсь, что взаимно.

Это не флуд, это в качестве примера наглядного. smile.gif

Канцелярская крыса

Лично я считаю для себя более надежными тех подруг, которые свободно говорят о том, что могут себе позволить, как и другим тоже. И наоборот, я держусь подальше от тех, которые гордо кричат о том, что никогда себе не позволят посмотреть на молодого человека сестры, подруги, потому что это для них табу.

Ну, не знааааю.

Для меня табу - бойфренды и мужья моих подруг.

И хотя некоторые из них меня привлекали, как сексуальные объекты, никакого пара из меня не вырвалось.

А еще у меня были подруги с такими же установками, как у меня и они никогда не пытались флиртовать с моими мужьями.

Однако, другие, которые не били себя в груди обещая верность дружбе позволяли себе поползновения в сторону моего мужа (превого, ибо только он дозволял такие вольности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта, тут, наверное, суть в том, что между флиртом и "поползновениями" огромная разница.. Флирт вовсе не подразумевает секса, ну никак вообще - точно так же, как странной была бы фраза: "Ты со мной флиртовала? Раздевайся!"

Просто забавная игра слов, взглядов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А я в тебя wub.gif Это не флуд. ))

А еще у меня были подруги с такими же установками, как у меня и они никогда не пытались флиртовать с моими мужьями.

У меня, допустим, нет высоких установок. Но я не буду этого делать, поскольку это моя подруга, и я знаю, что это будет ей неприятно. Зачем мне делать неприятно человеку, к которому я хорошо отношусь, уважаю?..

Злобынюшка

И останется он в неведении, а мужчина ли он

Да не... это тем, кто нуждается во флирте, надо подпитываться им, чтобы почувствовать себя мужчиной. А если человек не нуждается, то на какой фиг он ему, он и без флирта мужчиной себя чувствует. biggrin.gif

Канцелярская крыса

Теоретически - да. Они же свободны. А практически - ни тому, ни другому это просто не нужно.

В принципе, захотеться-то может. Но на практике действительно обдумываешь, нужно ли, стои ли, зачем... Чаще не хочется, чем хочется, вот правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тем, кто нуждается во флирте,

А разве не все в этом нуждаются? Быть привлекательной/ым в глазах противоположного пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Флирт вовсе не подразумевает секса, ну никак вообще - точно так же, как странной была бы фраза: "Ты со мной флиртовала? Раздевайся!"

Ой! Вот где вы были Князь, когда мы с подружкой лет двадцать назад на пляже болтали непринужденно...дурки маленькие, а за ходом собственных органов зрения не особо следили...и напротив некий мачо, мне показалось лет ста(возможно, двадцати восьми-тридцати) решил что я ему строю глазки. Вот ему я как могла в свои шестнадцать пыталась потом растолковать то, что вы сейчас написали. Потому что он настроился настолько серьезно, дальше ехать некуда, хоть в воду ледяную его макай.

С тех пор я очень хорошо запомнила, что просто так глазьями вращать при приятном разговоре с подругой не надо. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

суть в том, что между флиртом и "поползновениями" огромная разница.. Флирт вовсе не подразумевает секса, ну никак вообще - точно так же, как странной была бы фраза: "Ты со мной флиртовала? Раздевайся!"

Просто забавная игра слов, взглядов..

Может быть.

Но флирт флирту рознь.

Бывает флирт безобидный, а бывает агрессивный.

Помнится, я была на сносях, а моя сестра двоюродная и мой муж обменивались пошлостями и любезностями, да еще радовались - смотри, она ревнует.

На самом деле, это же так весело, когда муж на глазах у беременной жены с сальными глазами отпускает сальные же шуточки. А родственница ржет как конь и отвечает ему тем же.

И кстати, вы ошибаетесь, что флирт не подразумевает секса.

Это зависит от флиртующего и его устремлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, 20 лет назад? Надо было меня брать с собой на пляж smile.gif

16 и 26 - нормально smile.gif

На самом деле - это не ваши с подружкой проблемы, а проблемы того дебила..

вы ошибаетесь, что флирт не подразумевает секса.

Это зависит от флиртующего и его устремлений.

Мечта поэта, простите, это заблуждение.. Намного более это зависит от флиртуемого, чем от флиртующего..

Помнится, я была на сносях, а моя сестра двоюродная и мой муж обменивались пошлостями и любезностями, да еще радовались - смотри, она ревнует.

А это не флирт.. Это хамство.. И путать их - величайшая ошибка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не... это тем, кто нуждается во флирте, надо подпитываться им, чтобы почувствовать себя мужчиной.

Другими словами человеку в себе неуверенному (обоего пола) просто так, без кокетства и предпосылок многообещающих и почувствовать себя не бесполым существом а вполне себе с половыми призаками - никак. Ну, это мысль не новая, ее сильно тиражируют по другим веткам.

Напоминаю - тема о дружбе. Я толкование этого понятия уже приводила. По ходу обсуждений выяснилось, что нифига подобного. Все сьехало на флирт, что еще раз мне показывает - ну не бывает дыму без огня. cool.gif

Идиот неместный

Злобынюшка, 20 лет назад? Надо было меня брать с собой на пляж16 и 26 - нормально

НЕ нормально. Я в куклы тогда играла, никаких 26 и 16 даже близко не могла себе представить. А с виду вполне себе Одри Хепберн, я понимаю. Откуда ему было знать, что мы дурехи? Я не думаю, что он дебил. Это мы были дуры и не знали взрослых правил. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

А разве не все в этом нуждаются? Быть привлекательной/ым в глазах противоположного пола?

Судя по постам Злобынюшка, ее МЧ в дополнительном флирте не нуждается. smile.gif

Злобынюшка

Вот ему я как могла в свои шестнадцать пыталась потом растолковать то, что вы сейчас написали

Это понятно. Но от того, что парень думает прямолинейно, вы же не виноваты. Это как надевать паранджу лишь потому, что кто-то может неправильно понять твои открытые руки-ноги (раз не прикрыла все тело, значит, типа доступна). Другое дело, что начинаете думать, что флиртовать/открывать ноги не надо в целях безопасности из-за таких вот придурков.

Другими словами человеку в себе неуверенному

А если ему просто приятно флиртовать, а не ради самоуверенности? Приятно так же, как приятно купить новую шмотку? (Пардон за дурацкое сравнение.)

Это мы были дуры и не знали взрослых правил

Так вы и не обязаны были в 16 знать, вам же не 26. По логике, если б парень был умным, он старше и должен был предположить, что девочка может еще играть в куклы.

Хотя... мне в 16 и с куклами было бы интересно, и не с куклами (только не случилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×