Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

Убивайте меня, но всё равно выскажусь. Уже страшно. lookaround.gif

Не уважаю женщин/девушек которые изменяют. В моём понимании когда девушка имеет бесчисленное количество МЛ, и со всеми ними спит, а параллельно ещё им и изменяет, - это НЕНОРМАЛЬНО. Это не девушки, это низший слой. Да, кидайте в меня тухлые помидоры) Я не русская, воспитали меня немножко по-другому. То, что творится в этой стране приводит меня в тихий ужас. Ладно. Спит со многими - уже низость. А когда ещё и изменяет это censored.gif !!! Твой муж должен быть для тебя самым лучшим, самым желанным, самым-самым. Лично у меня не то чтобы мысли, глаза не повернутся на кого-то другого посмотреть. И то, я не замужем. Другое дело мужчины. У них натура такая, через 3-5-7-.. лет, хоть раз, но всё равно изменит. Пусть будет сожалеть, пусть по пьяни, но изменит. Но всё равно же к любимой вернётся. Физическая измена (со стороны мужчины) - это не самое страшное, что может быть. А вот измена моральная - вот это и есть предательство. А девушек я таких не уважаю, нет. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-Пути

А чем физические потребности женщины отличаются от мужских?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-Пути

Да, кидайте в меня тухлые помидоры

Помидор № 1 biggrin.gif

вы как-то резко высказались по-поводу женщин.

Другое дело мужчины. У них натура такая

blink.gif Э-э-э-э.... вы меня убили на повал... честно... Не надо про натуру. Любая мужская натура может совладать со своими потребностями, если любит. По-моему, когда любишь - вообще не хочется изменять. И дело тут не в воспитании. Не надо тут хвалиться своим пресловутым воспитанием.

Меня вот родители тоже воспитали так, чтобы я нигде на шаталась, не знакомилась с посторонними мужчинами, не вела себя "плохо " rolleyes.gif , однако я как-то со своими принципами пошла как-то на секс на одну ночь. Сначала, конечно, было не по себе, но сейчас не жалею... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aksinya

Неужели никто ни разу не изменил мужу или любимому человеку? Неужели на свете все порядочные и верные, никогда не поверю. Ну не верится как-то.

Ну Вы, млин, даете!!

А на фига тогда нужен любимый, если изменить хочется?! shock.gif

Ну, е-мое, ложиться под другого, когда млеешь от голоса любимого, когда забываешь в объятиях любимого о проблемах? Решительно не понимаю!

Я даже как-то злюсь, если вижу, что какой-нить мужчинка ко мне интерес начинает проявлять.

Неужели на прошлой Вашей ветке вам не задали перцу за такое "свободомыслие"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так все и признались.... С такими участниками мы станем самой высоконравственной страной. Думаю дело личное, касается двоих и только двоих

Забавно читать...

А собссна смысл что-то скрывать в виртуальном мире?

Я здесь честна как никогда.

Даже в жизни гораздо больше умалчиваю.

Здесь меня никто не знает и даже может я-это вовсе не я, а некий 50-летний мужчина, выложивший фото молодой женщины....(это я утрирую, конечно, но ведь это вполне реально и никто не докажет обратного)

На то и есть глобальная паутина, чтоб плескануть из себя иногда что-нибудь этакое. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и попрошу насчёт мужской натуры.. не все. некоторые неспособны просто на это. у меня друзья есть такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы, млин, даете!!

А на фига тогда нужен любимый, если изменить хочется?! 

Ну, е-мое, ложиться под другого, когда млеешь от голоса любимого, когда забываешь в объятиях любимого о проблемах? Решительно не понимаю!

Я даже как-то злюсь, если вижу, что какой-нить мужчинка ко мне интерес начинает проявлять.

Неужели на прошлой Вашей ветке вам не задали перцу за такое "свободомыслие"?

Жабеныш,подписываюсь под каждым Вашим словом.Придерживаюсь такого же мнения.

Не уважаю женщин/девушек которые изменяют

Ути-Пути,я бы выразилась не так резко,но тоже не понимаю изменяющих девушек,но в лицо осуждать никогда не буду,т.к. это их выбор и право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aksinya

Изменяла многим предыдущим парням. Но потом почти сразу же честно признавалась. И предлагала расстаться. Просто понимала, что если изменяю - значит отношения исчерпаны. Своего мужу не изменяла НИ РАЗУ. Даже в мыслях не было. Честно. Если влюблюсь и изменю, сразу разведусь с ним. Ну не могу я жить с человеком после измены. Уверена, что и муж мне никогда не изменял. Просто, наверно, уже "доигрались" до брака. И поняли (я лично поняла), что у всех одно и то же, и нет смысла что-то новое искать, а надо учиться строить отношения в той семье, которая есть сейчас. Это признак взросления личности (прочитала где-то, полностью согласна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Коринтия

Даже в мыслях не было.

И давно вы замужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига тогда нужен любимый, если изменить хочется?! 

Ну, е-мое, ложиться под другого, когда млеешь от голоса любимого, когда забываешь в объятиях любимого о проблемах? Решительно не понимаю!

Согласна.

вы как-то резко высказались по-поводу женщин.

Поправочка - "как-то резко" я выразилась по поводу ИЗМЕНЯЮЩИХ женщин.

А чем физические потребности женщины отличаются от мужских?

Как вы не понимаете, что я не о физ. потребностях, а о натуре! Девушка должна быть чистой, неискушённой, как ангелочек! А те, которые как сучки (извиняюсь за мат) это уже не девушки, а именно сучки. Знаете, собака женского рода, которой всё равно с кем тр****ся.

и попрошу насчёт мужской натуры.. не все. некоторые неспособны просто на это. у меня друзья есть такие.

Конечно согласна, я тоже не всех имею ввиду.

Не надо тут хвалиться своим пресловутым воспитанием.

Хвалюсь? =) перед кем? перед вами? или перед девочками лёгкого поведения? =) Я имела ввиду, что воспитана по кавказским традициям, это объясняет мою точку зрения. Для этого написала, а не для того чтобы похвалиться)

НЕ УВАЖАЮ! Что хотите говорите, пусть моё мнение вас оскорбляет, но это моё мнение и МНЕ с ним жить, а не вам. не напрягайтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно вы замужем?

Больше двух лет. Знаю, что рано еще судить, но я ОЧЕНЬ надеюсь, что никогда не изменю. Я Рак по гороскопу, мне кажется, что они всегда ищут стабильности. мне кажется, я ее нашла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

которые как сучки (извиняюсь за мат) это уже не девушки, а именно сучки. Знаете, собака женского рода, которой всё равно с кем тр****ся.

Я бы на вашем месте следила за культурой речи, как не сочетается с описанным вами "воспитанием" censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Коринтия

ОЧЕНЬ надеюсь, что никогда не изменю.

Я искренне желаю Вам, чтобы у Вас действительно никогда действительно

Даже в мыслях не было.

Я выходила замуж по большой и первой любви, но... Я разочаровалась в муже cry_1.gif Мы с ним по-прежнему очень близкие и родные люди, но вот уже больше года, как я воспринимаю его как брата...

Сейчас я безумно люблю другого человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моральный аспект: пока люблю, верна на все 100%.

Но помимо морального есть ещё и физический: так прикипела к мужу, что даже представить не могу кого-то другого, противно.

Вместе 5 лет, женаты 4 года и 9 месяцев. Даже мысли не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О себе:

Ещё в детстве мне бабушка предложила поиграть в принцессу. По ходу игры появилось 2 кандидата на мой, принцессье, сердце.

Один сказал(в исполнении бабушки) "жизнь моя без вас превратиться в ад. станьте моей, или не видать мне белого света, не мил он будет"

Я ипуганно промямлила

"ну хорошо, наверное, я стану вашей женой"

Возник второй, в отчаянии упавший на одно колено и возопивший дурным голосом

"сердце моё разбито, я навеки потрял покой. отныне вы будете не со мной, а вы нужны мне, как воздух"

Ну бабуля, ну Станиславский!

Я впала вполучасовую истерику, выпила 3 стакана холодной воды и дрожащим голосом произнесла:

"Бабуль, я никогда не буду играть в принцесс. Давай лучше снова в Винни-Пуха и Пятачка"

А некоторые играются в принцесс и до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что воспитана по кавказским традициям, это объясняет мою точку зрения. Для этого написала, а не для того чтобы похвалиться)

А те, которые как сучки (извиняюсь за мат) это уже не девушки, а именно сучки. Знаете, собака женского рода, которой всё равно с кем тр****ся.

Милая Ути-Пути,я бы вот что Вам хотела написать.Во-первых,Вы - молодец,что имеете такие жизненные принципы,понятия и следуете им. Уважаю и во многом соглашаюсь! НО! Вам не следует так резко, а ,может,и оскорбительно отзываться об изменяющих женщинах,а про мужчин

У них натура такая, через 3-5-7-.. лет, хоть раз, но всё равно изменит.

В основном здесь аудитория - русские,а у нас (я опять же не говорю- всегда) не такое резкое отношение к изменам женщины и нет такой вседозволенности мужчинам.Я Вас понимаю,т.к. сама долгое время встречаюсь с кавказским мужчиной и знаю ваш взгляд и отношение к этому вопросу.

это моё мнение и МНЕ с ним жить, а не вам. не напрягайтесь)
Согласна,просто иногда нужно учитывать особенности менталитета и воспитания не только своего народа. Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые играются в принцесс и до сих пор.

А некоторые в пятачков с винни-пухами, дело вкуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-Пути

Поправочка - "как-то резко" я выразилась по поводу ИЗМЕНЯЮЩИХ женщин.

Ниче-ниче, я прекрасно поняла, что вы имели в виду.. wink.gif Прошу заметить, тчо женщины чаще изменяют под эмоциональным давлением, нежели от физических потребностей. Короче, по ринципу "отомстить" wink.gif

А мужчины в большинстве своем это делают нагло и оттого, что "захотелось чего-то новенького", а это, заметьте, намного хуже... ИМХО

Хвалюсь? =) перед кем? перед вами? или перед девочками лёгкого поведения? =)

Я не знаю. К последним я себя не отношу. Скажу больше: я никогда не изменяла любимому. И интим у меня был лишь с ним.

Просто знаете, я не привыкла отзываться о женщинах в подобном роде. (сучки и т. д. ) То что женщина изменяет хорошему человеку - уже нелицеприятный факт, согласна.

(Если ты лучше других - промолчи об этом. Другие заметят) А если вы будете кричать на всю округу, что меня вот так воспитали и это правильно - то это ничег не даст.

пусть моё мнение вас оскорбляет

Да ну, что вы.. какое оскорбление... Если бы вашк описание меня каким-то образом касалось - весьма вероятно, а тут ведь все совсем наоборот...

не напрягайтесь

Бросьте вы... спокойна как удав... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправочка - "как-то резко" я выразилась по поводу ИЗМЕНЯЮЩИХ женщин.

А те, которые как сучки (извиняюсь за мат) это уже не девушки, а именно сучки. Знаете, собака женского рода, которой всё равно с кем тр****ся.

Ути-Пути

А какова связь между изменяющими женщинами и этими неразборчивыми собаками? Ведь можно действительно вести беспорядочную половую жизнь, при этом никому не изменяя, и изменяющая женщина может спать только с одним человеком, ни о ком больше не помышляя.

Я не уважаю измену тоже, но только из-за обмана, который за ней стоит, а вовсе не из-за смены сексуальных партнеров и степени разборчивости. Если человек обманывает близкого - это непорядочно, вне зависимости от того, все равно ему, с кем он трахается или не все равно. И наоборот, если человек никому не врет, никому не причиняет боли и вреда - почему бы ему хоть с футбольной сборной разом не позабавляться?

Девушка должна быть чистой, неискушённой, как ангелочек!

Девушка и есть чистая и неискушенная, ровно до тех пор, пока кто-то более грязный и искушенный, чем она, не покажет ей, где раки зимуют. wink.gif

Кстати, это вы из вашего кавказкого воспитания вынесли - что физическая близость - это грязь, а ее отсутствие - это чистота?

Другое дело мужчины. У них натура такая, через 3-5-7-.. лет, хоть раз, но всё равно изменит.

Какие удобные для мужчин традиции. Они случаем, не объясняют что это за такая натура, и чего такого этой натуре надо? Чем же таким мужские желания от женских отличаются? Женщинам не бывает скучно? Не бывает приятно? Не хочется? Или хочется как-то иначе?

А девушек я таких не уважаю, нет.

Но мужчин уважать вам это не мешает? То есть, мужчину нужно уважать априори, а женщину вообще-то и не за что уважать, разве только за то, что она " чистая и неискушенная, как ангелочек"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..интересные дебаты и на самом деле вокруг все такие верные, с такими поражающи чистыми принципами unsure.gif и как вы изменщиц, ух и не чистые они и не понимаете вы их и противно изменять любимому..Но, помните? НИКОГДА не говори никогда. Большинство написанных сообщений выражают этакий юношеский максимализм, когда кажется, что всё будет как задумала, всё непременно сбудится и получится, что как вы так и вас будут любить вечно, что если вы не совершите подлости, то и с вами никогда её не совершат.Увы и ах.

Я замужем 13 лет g.gif , у меня показательный, респектабельный брак thumb_yello.gif , растет 8-летний ребенок, муж совсем не гулена и я уверена, что мне никогда не изменял (посмеетесь, что ж, а вы попробуйте дать женщине этакую 100% уверенность в себе, это уже много стоит) не выпивоха, не дебошир, вообщем супруг тоже респектабелен, занимается бизнесом. Я?Так же не страдаю всеми видами отклонений от норм поведения приличной жены и еда и уход и секс и совместные поездки и походы в гости и в 16 часов всегда дома. Преподаю, без пяти минут кандидат наук. К чему все это описание? Чтобы вы имели представление, что далеко не все изменяющие женщины люди второго сорта..

Я изменяю своему мужу и что? Уже давно, наверное с двух летия брака, вот только в силу личностных убеждений не признаю одноразовых отношений, у меня как правило долгие, серьезные отношения от года и выше. Спросите, зачем мне это надо? Просто я давно поняла, что получить от супруга то, что мне жизненно необходимо, а это и качественное внимание, понимание, постоянные убеждения в нужности, новизну отношений, просто не возможно, именно поэтому у меня постоянно два человека, которые меня любят. Ну и что?

Конечно, каждый выбирает по себе, МЕНЯ ЭТО УСТРАИВАЕТ, переодически не устраивает одного из мужчин, но мы как то быстро этот вопрос устроняем (конечно, не подумайте, что супруг знает об этом, но и догадки устроняются быстро, ну а мужчина вдруг захотевший сменить статус любовника на статус мужа (и вы не поверите, они все рано или поздно начинают этого страстно желать)быстро обрабатывается wink.gif ). Вот, так. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И останетесь кандидатом без 5 минут, похоже.

С грамотностью немножко не вышлоsmile.gif

Можете и дальше носить медаль идеальной жены, и специалиста, образцовая вы наша.

"Вот только в силу личностных убеждений не признаю одноразовых отношений, у меня как правило долгие, серьезные отношения от года и выше.".

Я не говорю, что вы второго сорта. Но вы не жена своему мужу. Просто печать поставили.

Ужаснее всего, что эта "замечательная" жена и "прекрасный" специалист преподаёт. Надеюсь, хоть не филологию и этику?

"Ну и что?"

Собственно говоря, наверное, ничего хорошего. Отсутствие сердца и неспособность любить, вот и всё. И дичайшая спесь.

О себе: я не говорю "никогда". Но ваш случай... увольте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не изменяла..... и не собираюсь, не вижу смысла в этом!!! Думаю если появилась мысль о измене, то можно задуматься тот ли человек с Вами рядом ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинушка

Я поддерживаю Гладис и хочу спросить вот о чем.

А что делать,если от мужа невозможно получить то,что требует тело и душа?

Разрушать стабильную семью?Делать несчастным ребенка?

Если походы "налево" никого не травмируют,если совесть изменщика не мучает,то какие могут быть осуждения?

Кому будет легче от того,что неудовлетворенная,раздражительная женщина будет "верна"?! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводиться. Так честнее.

Сорри, но может я не понимаю, что в вашем понимании "стабильная семья."

И , извините, по глупости или по страсти согрешить...

А так... планомерно... просчитанно... считая, что так и надо...

Я начинаю понимать, почему мужчины боятся жениться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрушать стабильную семью?

хм....

Не, разрушать не надо.

Только вот на чем она там держится - стабильность? За счет чего?

Или это просто иллюзия - или показуха для зрителей?

Разве одиночество рядом с кем-то не хуже одиночества реального?

Я допускаю, что крепкие отношения могут строиться на другой основе - к примеру, дружба. Уважение. Да - но к чему такие тайны, зачем она - двойная жизнь?

Как то мне сомнительно, что стабильность на вранье бывает - вранье оно само по себе, очень нестабильно.

Не понимаю g.gif

А главное, зачем он - муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×