Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Сын любовницы моего отца

Recommended Posts

Альтер Эго

А отец, выходит - ангел во плоти?

А я не говорю, что ангел. Но просто именно мать может своим цивилизованным поведением уменьшить стресс от развода. Страдают дети больше всего именно в тех семья, где мать, манипулируя накручивает ситуацию.

Думаю, что есть на свете и справедливый Божий суд и Божья кара. Как раз, как в этом варианте. За грехи родителей страдают дети.

Как я уже писала - пройдитесь по хорошим православным сайтам и прочитайте там про кару.

Кара будет лишь на том свете. Но не на этом.

Кто мешал мужику цивилизованно уйти? Нормально развестись, а уже потом строгать детей?

А какая разница, когда уходить, если женщина угрожает самоубийством? И вообще, какая разница, когда уходить, если ему плохо с этой женщиной?

И он не просто настрогал ребенка. Он его любит, создает условия для проживания, волнуется за его здоровье.

А теперь дочери своим здоровьяем за кобелизм папашки расплачиваться должны?

Они не за кобелизм расплачиваются. Да и не расплачиваются.

Прозто злобные нехорошие телки.

Мужику по большому счету - плюнуть бы на всех троих, да уйти в ту семью, к нормальной любимой женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами понимаете, что они с сестрой отличные доноры. Они отказались. Ребенок скорее всего теперь умрет.

Ответственность за жизнь и здоровье ребенка лежит на родителях этого ребенка, а не на его сестрах, одна из которых беременна. Отец предложил беременной дочери подвергнуть опасности свою жизнь и жизнь неродившегося ещё малыша ради спасения жизни брата? Может быть я чего-то не знаю - донором не может быть отец или мать? Меня шокирует сама просьба, если честно - в отношении беременной дочери - мол, у меня там любимый сынок, а ты давай, дочка, жертвуй собой ради моей любви

Быть донором костного мозга - благородный поступок. Разве можно обязать человека быть благородным? Разве можно осуждать за страх за собственную жизнь? Ведь по всему миру сейчас умирает большое количество людей, а донорами для посторонних становятся единицы.

Насчет "радуются", я не слышала каким тоном это говорилось, но мне очень трудно представить, что человек может радоваться смерти ребенка, пусть даже ребенка врага. Какое-то временное помешательство, возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы здесь обсуждаем сестер, отца, а меня больше всего удивила? возмутила? даже не знаю, какое слово подобрать... ну в общем, позиция матери. Может я не права, но в подобных ситуациях все примеряю на себя. И мне не понятно, как мать может внушать такие мысли дочерям, воспитывать в них такое отношение к чужому горю. Ведь у нее самой дети. Никто не требует любить чужого ребенка, но разве можно желать ему смерти? Женщине, дарующей жизнь, это вдвойне противоестественно. Никто не требует от девушек жертвовать своим здоровьем ради чужого для них ребенка. Но сострадание - это же так немного. Пусть даже не к любовнице и ее сыну, но к отцу. Они с матерью приложили столько усилий, чтобы удержать его в семье и зачем, если не любят его? А если любят, то почему так с ним поступают? У мужчины умирает ребенок, которого он любит не меньше, чем дочерей, и эти самые дочери вместо того чтобы хотя бы(!) посочувствовать, поддержать отца, злорадствуют и желают ребенку смерти. Не-по-ни-маю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать "Так рада что тот ребенок болен! Да пусть он умрет!" Согласитесь. Ребенок не виноват.

Откровенный ответ. Наверно, если бы притворялась и ахала "Ох, как жалко ребенка", выглядела красивее. Но человек не врет и не лицемерит. Всё, она уже плохая. Только потому, что не считает нужной перед той, что считается подругой, чувства свои скрывать music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Жизнь дороже.

Или - лучше отнять здоровье у дочек, а ребенку квартиру сохранить???

Ну он пока ни у кого и ничего не отнимает. Пока он рассматривал вариан родственных связей и возможную совместимость. Не думаю, что экономил на квартире. Я бы тоже в такой ситуации обратилась бы к родственникам именно из-за возможной совместимости. Да даже хоть родственникам заплатила бы столько же, сколько заплатила бы просто постороннему донору, если это так опасно для здоровья.

Более того, после описанного Вами считала бы обязанной себя и родственникам хорошо оплатить эту операцию!!!

Мы не знаем ВСЕЙ ситуации. Кто знает, может он и готов продать квартиру, чтобы заплатить дочкам?

Человек пока просто ищет возможность спасти ребенка. Как тут уже писалось - был разговор на кухне, была просто просьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя, ситуевина...

Доча, которая беременна, однозначно вправе послать папу с таким обращением о помощи - рисковать жизнью своего нерожденнного ребенка она НЕ ОБЯЗАНА!

А вторая дочь... Это ее тело, ее право, ее выбор... Ее папа сделал свой выбор, заведя женщину на стороне, а, вполедствии, и родив с ней ребенка. Она ответила своим выбором. Жестоко - но это жизнь...

У моей однокурсницы - немного сходная ситуевина в семье. Отец завел любовницу, едва не ровесницу дочери, родил с ней дите, ушел от матери... Не знаю, были там угрозы или нет, сейчас он болтается, как то самое в проруби. То с молодкой живет, то к старой жене бегает в обед...

Виноваты здесь все. И папашка-кобель, что к молодой свалил, и первая жена, как нам пояснили, истеричка с тяжелым характером, и молодка, что мужика из семьи сманила, и дочки с их злобным шипением... А расплачивается за все малыш... Карма, видимо, такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем ВСЕЙ ситуации. Кто знает, может он и готов продать квартиру, чтобы заплатить дочкам?

Вот именно, всей ситуации и не знаем. Может быть когда дочкам нужна была помощь, он развлекался со своей новой любовью, может быть он сам пожалел денег на операцию одной из дочерей, может быть все - может быть он сам виноват в том, что дочки так и не приняли его сына как своего брата. Для них он - чужой ребенок. Даже хуже - ребенок ненавистной женщины.

И все равно, даже если

была просто просьба.

не пойму как можно было о таком попросить беременную дочь? Что же он за отец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Ну зачем же столько агрессии

Простой вопрос - и вы подозреваете меня в агрессии? laugh.gif Представляю что тогда для вас слова этих дочерей про то, что они рады болезни своего брата. Это же кощунство, да?

А зачем Вы хамите? Разве я Вам что-то грубое написала?

По поводу пошире глаза, я имела в виду не ваш разрез или размер глаз, а попыталась обратить ваше внимание на абстрагирование от ситуации с больным ребенком и злых сестер, к ситуации того, что семья то по сути состоит из 4-х взрослых людей. И каждый отвечает за себя и за свои поступки.

А вы эксперт в делах житейских? Конечно, если мужиком манипулируют, угрожая самоубийством, стоит ли говорить, что остался он из-зза удобства.

А где доказательства того что мужиком манипулировали? Может он именно нецивилизованно пытался расстаться со своей семьей, и жена просто напросто выкрикнула в сердцах. И вряд ли женщина будет жить столько лет с чужим человеком, зная что у него семья. И не заниматься с ним сексо,стирать и готовить ему.

Просто у мужика 2 семьи оказалось. В наше время много народу любит так пожить.

И сидя на кухне, попросить своих дочерей помочь его самому любимому ребенку, что можно ожидать в ответ? Только подобную реакцию. Неправильную, да...но ожидаемую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Простой вопрос - и вы подозреваете меня в агрессии?

Я не следователь, чтобы Вас подозревать music_whistling.gif Это видно из Ваших постов. Может это Ваш привычный стиль общения?

По поводу пошире глаза, я имела в виду не ваш разрез или размер глаз,

Дык и я не про это, а про хамство поста. Ну или про привычный Вам стиль общения.

А где доказательства того что мужиком манипулировали?

Угроза покончить жизнь самоубийством, о чем писалось в самом первом посте и есть та самая манипуляция.

И сидя на кухне, попросить своих дочерей помочь его самому любимому ребенку, что можно ожидать в ответ?

Так это смотря с кем разговаривать. Если со злыми и червствыми хамками, то конечно только такую. Если с нормальными людьми, то возможно просто нормальный отказ "Папа, извини, я боюсь этой операции. Если надо, я помогу по другому тебе."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

именно мать может своим цивилизованным поведением уменьшить стресс от развода.
хм... Требовать цивилизованного поведения от женщины можно только в том случае, когда с ней и поступают цивилизованно. А не когда любящему человеку, ни ухом, ни рылом не догадывающимся о грязных инсинуациях за ее спиной, заявляют, что в процессе их брака появился ребенок на стороне и внезапненько так собирают вещички... Тут и из окна сигануть можно, и в петлю голову сунуть. Без предупреждения и всякий цивилизованных заморочек. От неожиданности и предательства самого близкого человека. Зайдите на ветку суицидников. В этот момент о близких и о приличиях меньше всего думается...

Как я уже писала - пройдитесь по хорошим православным сайтам и прочитайте там про кару.

Кара будет лишь на том свете

Да я до МС из этих сайтов не вылезала. Не панацея эта от всех бед, хотя некоторым и помагает. Бывает кара и в земной жизни. Когда человек за свои деяния и на земле расплачивается. Как предупреждение о дальнейших, более мерзких грехах. (в том числе и за смертный грех прелюбодеяния). Хотите со мной поговорить об этом? Могу ветку создать.

И вообще, какая разница, когда уходить, если ему плохо с этой женщиной?

И он не просто настрогал ребенка. Он его любит, создает условия для проживания, волнуется за его здоровье.

Большая разница. Он не любит никого, кроме себя. И не условия создает, а откупается. Любил бы - поступал по-человечески и по мужски. Не только с любовницей, но и с женой. Но делает так, как удобнее ему. И на шее своих дочерей желает в рай въехать.

Мужику по большому счету - плюнуть бы на всех троих, да уйти в ту семью, к нормальной любимой женщине.
А с чего вы взяли, что любовница - нормальная? Это видно из того, что у нее ребенок больной? Она что, своим ребенком ради дочерей любовника пожертвовала? Или что-то хорошее для дочерей любовника сделала? На что может расчитывать человек, пытавшийся из семьи отца увести?

Нормальная тетка, прежде чем влезать в чужую семью, сто раз подумает. А тут похоже расчет был "захомутать" небедного мужика. Вот и весь хрен до копейки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Почему мать или отец не попробуют стать донорами? Ради спасения сына можно решиться родить ещё одного ребёнка, если есть время.

А вот моё мнение:- Рожать еще ребенка, ТОЛЬКО ради возможного спасения уже живущего ребенка... ПОДЛО- по отношению к будущему ребенку...

То что, дочери не хотят рисковать своим здоровьем ради в общем то постороннего для них ребенка, понять можно.

НЕЛЬЗЯ ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ, ИХНЕГО ЗЛОРАДСТВА...

все мы под богом ходим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Понимаете, суть то в этой ветке не в том, каков этот мужчина.

По любому - того ребенка он любит и старается для него.

А суть в том, что эти девушки были рады тому, что ребенок болен, желают ему смерти.

Вот этого понять не могу ни под каким соусом.

Я знаю, окажись у моего отца ребенок на стороне и ему (ребенку) понадобилась бы помощь, мля мать помогла бы первая. потому что ребенок не виноват. И я бы помогла.

Насчет сдачи костного мозга клястся не буду, потому что действительно, не знаю, насколько опасна эта процедура для здоровья и не могу оценить. Но хоть как-то помочь бы постаралась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и впрямь, быть Человеком и сложно, и тяжело, и так легко...

Как в равной степени не понимать того, что жизнь- сложная штука, и произойти в ней может всё, что угодно. У любого человека. В том числе и у дочерей.

Дочери поступают как и их мать, но нет более страшного гнёта, чем груз обиды на близкого человека!

Всю свою жизнь помнить чьи- то ошибки- это тяжкий крест.

Нужно учиться прощать, и жизнь станет проще. При чём жизнь не только конкретного человека, а сразу нескольких людей.

Бывший муж моей жены попал в реанимацию с инфарктом, однако жена носила ему передачки, несмотря на то, что он по пьянке бил её, беременную, по животу...

Она прсто выполняла свой Человеческий долг, и в этом есть высшее проявление человечности и сострадания! Я смог её понять и более того, я давал ей деньги для лекарств и на продукты для её бывшего мужа.

Ибо он был мне ни враг, ни соперник, ни друг...Ни ещё кто...

Люди, будьте же в конце концов людьми!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том, что эти девушки были рады тому, что ребенок болен, желают ему смерти.

Вот этого понять не могу ни под каким соусом.

А если бы смерти желали не больному ребенку, а (допустим) новой жене отца? Была бы в этом разница?

Если меня собака укусила, то правомерно и морально то, что я желаю этой собаке смерти?

У каждого свой потолок и порог обиды. Мы не знаем, то именно творится в душе этих девушек, но вполне можем представить, что будет твориться в наших душах при такой вот ситуации. Я не исключаю своей радости от большой гадости сопернице. Я такая, мало во мне христианского миролюбия и всепрощения. Потому что я за то, чтобы изначально люди получали по делам своим... и не только на том свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ключевая фигура в этой ситуации - первая жена.

Во-первых, зачем ей муж, который не хочет с ней жить? Себялюбие? Пользовательское отношение? Эгоизм? Он мой, и обязан быть со мной и содержать меня? Скорее всего - да.

Во-вторых, как можно шантажировать человека своим самоубийством? Я бы на месте этого мужика уже только за одно это от неё ушла.

В-третьих, зачем впутывать дочерей (тем более взрослых) в отношения между мужчиной и женщиной? Если в молодости не смогла семья выжить и сохраниться, чего теперь-то её склеивать и видимость создавать.

Ну, а злорадство по поводу болезни ребёнка - это уж вообще, ни в какие ворота не лезет.

Я больше, чем уверена, что будь эта женщина более мудрой в молодости - и муж бы не ушёл, и ребёнок бы не родился, и семья была бы просто нормальной.

И ещё согласна с Баритоном,

Люди, будьте же в конце концов людьми!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клео Патра

И ещё согласна с Баритоном,

Цитата

Люди, будьте же в конце концов людьми!!!

И по отношению к первой жене тоже!!! Почему этот призыв не действует на всех, а призываем "быть людьми" только выборочно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что меня мой БМ бросил в трудную минуту, забрав все, что можно, алименты не платил. И несмотря на то, что родительских прав он лишен, моя дочкасчитает, что это исключительно для того, чтобы эти права были у человека, которого она называет папой и который ратит и любит его. Но при этом, она уверена, случись что у ее биопапы, она поможет.

И это вовсе не потому, что я такая прям благородная и слишком добрая.

А просто мне совершенно не хочется, чтобы дочка моя росла с грузом обиды, злости, чувством мести. Это так сильно подтачивает душу, это такой страшный камень.

Я люблю свою дочь и мне ее душевное состояние абсолютно не безразлично! Так пусть в ее душе будет светло и легко!

И я писала, когда у моего БМ родился ребенок, у жены отнялись ноги после неудачной эпидуралки и понадобилась помощь, этот ребенок несколько дней находился в нашей семье. И моя дочка помогала возиться с ним, относилась с любовью и нежностью к братику.

И опять же, в первую очередь это делалось ради дочери. Во-первых, ребенок маленький ни в чем не виноват. А во-вторых, не хочу, чтобы в душе моей дочери жили всякие темные чувства мести, растачивая ее.

Альтер Эго

И по отношению к первой жене тоже!!!

А я не считаю, что уйти от нелюбимой женщины к любимой - это бесчеловечно по отношению к первой.

Он ее не с маленькими детьми оставлял. Дети выросли.

Ну не хочет он жить больше с этой женщиной. Что в этом бесчеловечного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой потолок и порог обиды. Мы не знаем, то именно творится в душе этих девушек, но вполне можем представить, что будет твориться в наших душах при такой вот ситуации. Я не исключаю своей радости от большой гадости сопернице. Я такая, мало во мне христианского миролюбия и всепрощения. Потому что я за то, чтобы изначально люди получали по делам своим... и не только на том свете.

Согласна..когда мой бывший муж, с которым было прожито 13 лет, ушел "к большой любви", предварительно высказав мне все(!), даже мельчайшие, обиды, а соперница, работавшая с нами обоими в одном офисе, победно улыбалась мне в лицо при ежедневных встречах и висла на нем в офисных коридорах на виду у всех...

Внешне я была спокойна, как танк, но в душе - я желала ей, ее матери и ее дочери страшной смерти, в муках. Даже стишок сложился ( не буду тут его писать, стыдно). Я спать ложилась с мечтой о том, что ЭТА еще пожалеет о том, что на свет родилась!

Странно, но БМ я смерти не желала, ему я желала "только" паралича и инвалидности.

(Погодите бежать ставить "минусы" в "репу", это еще не все).

Что я только не напридумала - в общем, все кары небесные и земные.

Я просто упивалась выдуманным горем для этих людей!

Это было три года назад.

Сейчас я думаю только о том, чтобы в той семье ничего не случилось, и, не дай Бог, БМ не надумал вернуться.

Нет, я не скажу, что желаю им счастья - "простить можно, забыть - нельзя", но и горя я им теперь не желаю. Пусть живут.

А если бы возникла ситуация по теме - я бы предоставила решение "быть или не быть" донором, своему сыну. И не отговаривала бы его в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Ну он пока ни у кого и ничего не отнимает.
Он обратился с просьбой об отъеме здоровья, скажем так.

Да даже хоть родственникам заплатила бы столько же, сколько заплатила бы просто постороннему донору, если это так опасно для здоровья.
А я бы - наоборот, поберегла бы здоровье родственников, если есть хоть малейшая возможность заплатить постороннему человеку. А особенно - здоровье беременной дочки...

Кстати - она даже при желании, думаю, не могла бы стать донором. Общий наркоз при беременности - это такая крайность должна быть.... Донорство к такой крайности не относится.

За помощью к родственникам обращаются обычно если нечем заплатить донору (ну или съэкономить на доноре хотят, не продавая квартиру), или - если донора не подобрать (у нас нет сведений, делал ли он такую попытку). Мы не знаем, какой здесь случай. Надеюсь, не первый - иначе отец совсем нехорошо выглядит, сберегая квартиру ценой здоровья дочек....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по отношению к первой жене тоже!!!
А я не считаю, что уйти от нелюбимой женщины к любимой - это бесчеловечно по отношению к первой.
Кроме того, я считаю, что от хороших жён - НЕ УХОДЯТ к плохим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Понимаете, я уже испытала шок от того когда узнала, что близкий человек тяжело болен. Пусть не ребенок, но дорогой, близкий и любимый.

И я помню себя в том состоянии, когда я искала выходы, способы помочь.

И первое, что тогда приходило в голову, было порой далеко от адекватности. Да, не считаю обращение к беременной дочери с просьбой стать донором адекватным.

Но, во-первых, на тот момент папа мог еще не оценивать реально, насколько опасна именно эта процедура для дочери. А во-вторых - это первые метания, когда ищешь, обращаешься.

И спасибо людям, которые мне трезвомысленно, рассудочно подсказывали, что искать правильнее в другом месте и немного не так.

А потом уже пришло осознание, трезвомыслие, когда я могла все взвесить, продумать.

Так что не могу я кинуть камень в папу за то, что он обратился к дочерям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

\А неправильно ФОГ заметил. Пройдитесь по православным сайтам и найдете там ответ. \

biggrin.gif Вы православная? Или правильней сказать верующая? Наверное и посты блюдете и заповеди бдите smile.gif Не смешите. Каждый из нас верит в то, что хочет верит и это его право. Так что не приплетайте православие так где его нет. И слово Бог не ассоциируйте с православием или католицизме и прочех ответвлениях течениях. Итд.

Моя логика до безобразия проста. Судьба - суд божий. Что человек выбирает, то он и получает. Вот и судит бог его поступоки.

Как и в данном случае. Не сиделось мужику дома, не жилось? На левопотянуло в место решения проблем в семье? На жену все готов свалить? Сам он святость? Или как вы там еще интерпретируете? Не понимал человек счастье, поймет в сравнении. Имеем не ценим, потеряв оценим. Кто его толкал на лево? Жена? Дочери? Сам пошел. Сопоставьте факты во сколько он начал гулять? Хочешь счастья, так и плати за свое счастье. Только ценна выше. Не готов? Него рыпался? Не устраивает? - решай. Не можешь? - разводись, а уж потом ищи другого спутника. Нуитд.

Он сам, своим добровольным выбором приговорил себя к мукам. Его окружение, подстать ему. Отпустила бы жена с миром, глядишь и иначе на них смотрели бы. Любовница влезла в семью - получила.... .

В общем эгоизм - хочу! до добра ни когда не доводит. Этот случай как раз тому доказательство.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы не помогла. Скорее, чужому человеку бы помогла. Наверно, и эгоистка после этого... На малышей страдающих смотрю - сердце кровью обливается, а в такой ситуации - злость и обида на отца непременно наложились бы и на его любовницу, и на ребенка. Не помогла бы, и виноватой бы себя не чувствовала. Радоваться бы не стала, конечно. Понимаю, ребенок совершенно ни в чем не виноват, но тем не менее, разум и сочувствие в подобной ситуации у меня бы совершенно отказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

А по-моему, сейчас главное - отсечь то, что было вчера и не искакть виноватых в том, почему он захотел уйти от этой женщины, почему он искал себе тепла и любви на стороне. И не высчитывать - честно там было или нет.

Сейчас - беда, ребенок болен. Ребенок не виноват. Ему нужна помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации, мать девочек настраивла их изначально так. но и понятно - у папы любовница. Это стало известно сразу. 15 лет назад. И если через 11 лет у них родился ребенок, наврное, там что-то есть. Я не хочу бсуждать именно это, это не главное.

Естественно, для жены это стресс, но она изначально не отпускала его, дочки говорили, что если уйдешь - ты нам не отец. В то время мы дружили и она мне часто говорила о том, как у них в семье. Когда мама заболела, она собрала вокруг себя девочек и поросила их пообещать, что даже если она умрет - ни не должны признавать этого ребенка и ходить в тот дом. Они пообещали. Они больше время проводили с мамой.

Младшая вот-вот родит, у неё своя семья, и она как-то более лёгкий человек, она не поддерживает отца открыто, но внутренне переживает за него, так как не хочит против матери идти.

Старшая - полна ненависти. К ребенку, к любовнице. Наверное, она имеет на это право. Отец к ним очень хорошо относится, купил старшей квартиру, помогает младшей. Он может и плохой муж, но он очень хороший отец. И это не "откупание", для своих детей он делает все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×