Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Смелая бояка

Ему не нужен мой ребенок

Recommended Posts

Гость Смелая бояка

Я не всё подробно описала есть ещё одно.

В конце нашего разговора я задала вопрос:

- Сколько мы будем встречаться тайком? Ты же думаешь о будущем.

- Я не знаю пока не надоест.

- Подумай над этим вопросом.

Когда на следующий день он позвонил:

- Ты подумал о том, о чём я тебя спрашивала? (он видимо забыл о чём конкретно я спрашивала)

- Нет.

- Что нет?

- Мы не будем никому ничего говорить и за руку ходить не будем.

Слышали бы вы тон. У меня такое ощущение, что он меня стесняется.

Хотя должно быть наоборот, и это не только моё мнение.

Я написала в форум, чтобы убедиться в своей правоте.

Жду дельных советов как прекратить наши отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая бояка

Жду дельных советов как прекратить наши отношений.

Каких советов Вы ждете?

Какими словами послать Вашего кросавчега в пень?

Да вот так и послать - иди, родной, погуляй.

Вы все сами прекрасно понимаете, что не тот человек.

Зачем тянете время? Чего ждете?

Что он будет с Вами за ручку ходить?

Не будет, да и не надо это Вам.

Инфантил он. И таковым пребудет еще долго, может быть - всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё зависит от того , какие надежды Вы возлагали на этого человека . Если Вы планировали замужество - то в любом случае надо смотреть на отношение к ребёнку . Потому как мужей может быть много штук , а ребёнок - он свой и родной .

А если просто ни к чему не обязывающий перепих , причём неважно сколько по времени длятся эти отношения , то это совсем другое ..

Я в этом плане работаю на опережение - ты знаешь , дорогой , замуж за тебя я не собираюсь , соответственно твои родители , твои друзья и твои проблемы , по большому счёту , мне по фиг . Меня интересуешь только ты , в хорошем настроении и в полной боевой готовности . А к сыну моему ,будь любезен , относись хорошо . В душЕ ты можешь его не любить , но не дай Бог ты каким - либо жестом это продемонстрируешь . Сын мне в любом случае на данный момент ( пока не взрослый и зависит от меня ) ближе и дороже тебя . Так что - или делай хорошую мину , или чао - какао . Мне в этом плане везёт . Люди умные попадаются . biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая бояка, никакой любви к вам я не вижу. Особенно после его слов : " Отношения будут длиться, пока не надоест. " Не пойму, зачем вам искать какие то особые слова для него?! Вы ему чем то обязаны?! Так и скажите: " Мне НАДОЕЛИ наши отношения! " И это ведь будет правдой. Прятаться бесконечно невозможно,а другого он предложить не желает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая бояка

Можно я расскажу вам историю одной знакомой?

После развода она с сыном переехала жить к маме и тут же поставила ей условие: ты пока внука повоспитывай, а я личную жизнь устраивать буду. И вот нашелся очередной прЫнц, но со своим условием: никаких детей от предыдущего брака. И вот, бросив сына бабушке (реально бросив, во всех планах, включая материальный), наша Таня помчалась в новую жизнь.

В новой семье через какое-то время родился сынок. И папа стал уставать дома от криков, плача, пеленок. Итог: наша героиня возвращается к маме со вторым сыном и опять начинает вешать дете на бабушку. Но тут, правда, бабушка встала в позу и пришлось смириться с ролью матери.

Но, первый сын (ему уже было 9 лет) так и не принял маму, да и она не старалась.

Так вот, про мужчину: не принципы свои он вам раскрывает, а говорит о своей неспособности ВООБЩЕ растить детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю мужчину подлецом и негодяем.

Ему нужны просто встречи для секса. На серьезные отношения он не настроен, о чем говорит предельно честно. Только не надо говорить жалостливо, что он использует женщину.

Она сама, первая согласилась именно на такие отношения! И ее они вполне устраивали. Он ее не шантажировал, не насиловал, не заставлял. Предложил - согласилась. Все.

Многие женщины путают секс с любовью. И считают, что если мужчина регулярно спит с ней, значит он уже готов взять ответственность на себя за нее и ее семью.

Какой период он встречался тайком, а она соглашалась? Не один и не два раза, так ведь? Неужели сразу в голову не приходило, если он не хочет афишировать отношения, значит - он встречается исключительно для комфортного секса и не более.

Кстати - принцип "не воспитвать чужих детей" - это не подлость и не легкомыслие. Это, на самом деле очень серьезный и продуманный подход к вопросу! Потому что это на самом деле огромная ответственность. Не у всякого получится!

Почему Вы не кидаете тухлыми помидорами в тех, кто говорит "Я не возьму ребенка из детдома, потому что не уверена (уверен), что смогу.." А ведь нередко так говорят именно женщины, которым материнский инстинк не чужд, казалось бы.

Но все такую женщину оправдают, поймут.

А мужчину, который не решается нести ответственность за чужого ребенка все сразу в подлецы и негодяи записали.

Ведь жить -то все равно придется вместе! А значит - принимать друг друга, общаться, сосуществовать без конфликтов. Не ревновать, к тому же.

Между прочим, порой это довольно сложно, в семье возникают проблемы. Ребенок тяжело переживает, что рядом живет чужой дядька. Ревнует маму, страдает.

Нет, я нисколько не осуждаю этого мужчину. Он сразу предельно честно показал, какие отношения ему нужны с данной женщиной. И ничего большего.

И он не виноват, что от него ожидали большего.

А кстати, якобы, маминым мнением порой можно просто очень искусно прикрываться. Уж лучше пусть сочтут маменькиным сынком, чем уговаривают, уламывают жениться. Обычная отмазка.

Когда встрети ту, с которой захожет именно жить вместе, а не только изредка сексом заниматься, тогда и мамино мнение не помешает. И даже чужой ребенок не будет помехой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, в шею такого кавалера. Из-за него потом ребенок страдать будет. Оно вам надо? Разве мужчин мало? Вагон и маленькая тележка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манна небесная

Девушка, в шею такого кавалера.

Не прогонит. Она два года сама принимала такие отношения и плясала под его дудку - тайком, так тайком, лишь бы спать. Вот и показала свою цену ему. Конечно, у него теперь глаза на лоб лезут.

Лично я уже через пару месяцев бы задумалась - что мне нужно от этих отношений. Если просто секса для здоровья (ну что делать, одинокой женщине тоже требуется, все нормально), то и фиг с ним, пока не встречу такого, с кем бы захотела жить вместе при взаимном желании, конечно.

Если же хотелось чего-то более серьезного, то тогда, через пару месяцев задала бы этот вопрос. И тогда принимала бы решение, пока не прикипела.

А за два года она уже и прикипела, да и не забывала тешить себя надеждами, что он вдруг изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая бояка

- Мы не будем никому ничего говорить и за руку ходить не будем.

Слышали бы вы тон. У меня такое ощущение, что он меня стесняется

Жду дельных советов как прекратить наши отношений.

Не надо прекращать отношения.

Ну и что ж, что он вас "стесняется" настолько, что держит ваши отношения в глубокой тайне и даже этого от вас не скрывает.

Не собирается воспитывать вашего ребёнка? Так ведь и вы за него замуж не собираетесь.

Зато вы совершенно бесплатно можете заниматься с ним сексом на даче. От таких щедрых предложений не отказываются wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса!

Я не готовлю себя в этакие злодейки , просто считаю, что такие женщины должны выбирать из себе подобных- разведенных и с детьми. Тогда все будет на равных, и какие могут быть разговоры и претензии.

Вы конечно же правы,что от такой участи никто не застрахован, все в жизни меняется и взгляды и суждения тоже. Возможно, пройдет каое-то время и я буду думать по другому. Но пока я своему ребенку не пожелаю растить чужого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая бояка

Вы знаете, у меня такое ощущение сложилось, что Вы его понятия о совместных отношениях пытаетесь подменить своими, то есть, не принимаете его позицию, поэтому не можете её понять.

Но это определенная позиция. подлая? Да, нет, в принципе. Если бы он женился на Вас, а потом шпынял бы Вашего ребенка - это да. Это подлость. но человек расставил все точки, поставил всё на свои места.

Ведь, в принципе, есть люди, которые вообще не любят детей - это ж их мнение. А вот как нам относится к этому - это наше дело.

Моё мнение - у Вас слишком разные взгляды на Ваши отношения, он то может очень удивился бы, узнав, что Вы так серьёзно настроены. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Я не готовлю себя в этакие злодейки , просто считаю, что такие женщины должны выбирать из себе подобных- разведенных и с детьми

Никто никому ничего не должен и выбирать женщины будут из тех, кто им понравится. Что это за выражение такое - выбирать из себе подобных? Дискриминация, однако.

Тогда все будет на равных, и какие могут быть разговоры и претензии.

Всеобщее равенство может быть только в бане, да и там люди умудряются ругаццо и качать права, так что равенство, скорей всего из разряда утопии.

Но пока я своему ребенку не пожелаю растить чужого

Ребёнок ваш пока растить никого не может, проблемы надо решать по мере их поступления. А то как в том анекдоте про "да пошла ты нафик со своим утюгом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его люблю, он тоже говорит, что любит

Смелая бояка

Как вы правильно сказали, что он говорит , что он вас любит....

Он говорит, но не показывает свою любовь. Если он вас любит, то должен любить и вашего ребенка, он должен в вас все любить.

Ребенок ваш , вы его любите, неужели вы хотите ему такого папу, у которого принципы не воспитывать чужих детей. Для него ваш ребенок всегда будет чужим. Разве стоит ли этот мужчина вашей любви?

Уходите, если он вас любит-он сам осознает свою ошибку и вернет вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о! Как мне все это знакомо! Я тоже находилась примерно в Вашем положении 4,5 года. Я встречалась с МЧ, он был младше меня на 4 года, никогда не был женат, маму слушал всегда. Встречались мы с ним или на моей территории, или на его, когда мама была на работе в ночь или уезжала на дачу. Причем пробиралась я к нему в квартиру так, чтобы не видели соседи и уходила до прихода мамы. Причем мама знала про меня, но он не хотел меня с ней знакомить. Да, не скрою, секс был на высоте, про ребенка моего он ничего плохого не говорил, даже помогал мне, когда я попала в больницу с воспалением легких и сын остался один в 12 лет, приезжал, помогал ему готовить, привозил продукты, вместе с ним навещал меня в больнице. НО, мы с ним никогда не ходили на улице под ручку или за ручку, он никогда не говорил мне ласковых слов...Через 4 года мне это надоело до чертиков, встречи стали похожи на скучную обязанность. Встретились, переспали, посмотрели телевизор и разбежались на утро. Как я с ним рассталась? Да просто у меня стали находится неотложные дела, я не могла приехать на встречи, говорила, что у меня проблемы на работе, что мне нужно в поликлинику с сыном, что нужно навестить больную подругу и т.д. Встречи стали все реже и реже, он звонил все меньше и меньше, так вот и сошла наша "лубофф" на нет. А своего мужчину Вы еще встретите, не нужно терять время на того, кто Вас совершенно не любит. Удачи Вам и счастья! smile.gif

Александровна

Он говорит, но не показывает свою любовь. Если он вас любит, то должен любить и вашего ребенка, он должен в вас все любить.

Вовсе он не должен любить чужого ребенка, но относиться ровно и принимать женщину вместе с ее ребенком, если он любит женщину мужчина должен. А тут нет ни любви, ни понимания. У этого МЧ просто есть всегда женщина под боком, можно мило провести время, а ее проблемы этого МЧ не волнуют. Она и сама не рада уже этим отношениям, вот и просит совета, как расстаться с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла пройти мимо.

Смелая бояка

Давайте попробуем сделать выводы из того что Вы сказали:

1. У него НЕТ ПРИНЦИПОВ вообще

Я тебе говорил, у меня принципы (одним из его принципов было не встречаться с замужними).

2. Скорее всего он считает себя "ниже" Вас

симпатичная, стройная, слежу за собой, на работе меня уважают как профессианала, у меня с 90% коллектива (это 30 человек) прекрасные отношения. Его на работе терпеть на могут.

Все ЭТО он же и сам видит...

3. Мама это просто предлог. (вот в этом я УВЕРЕНА, знаю сама таких парней, когда им удобно, то сразу МАМА)

Давай расскажем твоей маме о нас. (Он убеждал меня год и убедил, что всё дело в ней, она не даст нам встречаться из-за того что я была замужем и у меня ребёнок)

4.

- Мы не будем никому ничего говорить и за руку ходить не будем.

Слышали бы вы тон. У меня такое ощущение, что он меня стесняется.

Скорее всего так оно и есть. (меня мой БМ стеснялся, хотя мне тоже все говорили, что должно быть все совсем наоборот)

5.

И замуж я за него не хочу, я сейчас вообще замуж не хочу.

Просто хотелось нормального, с ним общения.

Теперь я уже не знаю чего хочу больше.

Скорее всего Вы хотели серьезных отношений, но чтоб инициатором был именно он (может я и ошибаюсь). Но определиться чего именно Вы сами хотите Вам надо!

Я написала в форум, чтобы убедиться в своей правоте.

Если Вы о разрыве, то Вы правы.

Жду дельных советов как прекратить наши отношений.

Воспользуйтесь советом Злобынюшки

"Поздравляю, вы свободны!"

Лучше всего:

1. Найти в себе силы и больше не общаться вообще. (с глаз долой, из сердца вон!!!)

2. "Переболеть", но не звонить и вообще не контактировать.

3. Еще раз (и много, много раз) посмотреть в зеркало, и поверить, именно поверить самой, что Вы прекрасны и достойны лучшего! (как и Ваш ребенок)

4. Посмотроите на своего малыша и знайте, что ему нужна уверенная в себе и счастливая мама!

5. Если хочется плакать, то можно, но не переусердствуйте. (голова болеть будет)

6. Спину прямо, макияж, улыбочку и вперед!!! Мужчин много, бояться не надо!

Должно помочь, сама так сделала. Вот Вам мой итог (и я не одинока см. ТайнаЮ biggrin.gif ): мне 27, дочке почти 3 моему новому мужу 24, и проблем с его мамой у нас нет. а Он сам говорит: "Наша доченька, моя девочка." Просто есть люди, а есть фуфло маскирующиеся под людей.

Так что вперед и с песней. Вы прекрасны, а Ваш ребенок часть Вас и если не принимают дитя, то и Вас не принимают. А Вам это надо? Он Вас НЕДОСТОИН!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циник

Ну на счет того должен ли он любить чужого ребенка или относится терпимо спорить не буду. Я чужой ребенок и меня любили, меня приняли багажом маминым и я папе ( отчиму ) за это благодарна. Но до этого мужчины у мамы были и другие, когда узнав , что у мамы есть ребенок и она хочет , чтоб я жила с ними, ставили маму перед выбором- или я или собирай вещи , станция "Петушки".

Честно скажу, я люблю отчима больше чем маму и он мне взаимностью отвечает. Маме я благодарна, что она отсеяла тех, кому не нужен был чужой ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Маме я благодарна, что она отсеяла тех, кому не нужен был чужой ребенок.

Вот это верно smile.gif Я тоже выбрала именно того мужчину, которому мой ребенок стал родным smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

У меня подруга родила без мужа, так скажем -для себя. Сначала для себя его и воспитывала, но со временем все таки решила, что мужчина в доме необходим. И начала активно искать себе мужа. Желающих воспитывать чужого ребенка- за 100 киллометров не видать. И все таки на 101 она его нашла. Только вышел из тюрьмы, сидел естественно по глупости, пострадал за других. К детям относится ТЕРПИМО, т.е пусть живет с нами, но любить я его не буду.

Он и относился к мальчишке терпимо, пока свой не появился. Мне жалко ребенка- из доброго , милого мальчика он превратился в затравленного звереныша. " папа" его лупит за каждую провинность, любя так, нежно.

Подруга разрывается между двумя огнями- и старшего жалко , и младшего без отца оставлять не хочет.

Но это ее дело и совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И замуж я за него не хочу, я сейчас вообще замуж не хочу.

Автор не собирается замуж, поэтому может и не будет отсеивать "кандидата" .. а так в принципе какая разница, любит ее ЛЧ ребенка или нет..

Просто хотелось нормального, с ним общения.

Когда, что-то делается не плохо бы подумать о последствиях... Как тут уже сказали, вы изначально приняли его правила игры.. Стали встречаться тайно.. Ладно вначале - вы были замужем.. Но после.. можно было поставить вопрос ребром - хочу в свет!

Теперь я уже не знаю чего хочу больше.

Вообще странно после такого признания вашего ЛЧ еще думать.. чего вы хотите больше..

- Сколько мы будем встречаться тайком? Ты же думаешь о будущем.

- Я не знаю пока не надоест.

Так сделайте так, что бы ОН вам надоел.

Чтобы не Он от вас избавился, а вы.

Вы слишком мягкая и прогибаетесь под него.. Наверняка он от вас неожидает, что вы может показать зубки.. а вы покажите.. Ну это если решите поставить жирную точку в отношениях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никому ничего не должен и выбирать женщины будут из тех, кто им понравится. Что это за выражение такое - выбирать из себе подобных? Дискриминация, однако.

Вообще то, на мой взгляд, всегда лучше выбирать из себе подобных, во всем...

Я, например, предпочитаю мужчин одного со мной социального класса и семейного положения... И согласна, что подобные отношения удобнее и перспективнее в первую очередь для меня самой.

И на мой взгляд никакой дискриминации тут нет, просто разумный выбор.

При выборе спутника жизни, считаю, разум подключать обязательно.

Хотя наличие или отсутствие детей у женщины, опять же на мой взгляд тут не при чем.

Просто есть мужчины, да и женщины тоже, которые не приемлют для себя воспитывать чужого ребенка, а есть те кто становится прекрасными приемными родителями, это уже особености данного индивидуума и равенство-неравенство тут не причем....

Всеобщее равенство может быть только в бане, да и там люди умудряются ругаццо и качать права, так что равенство, скорей всего из разряда утопии

И все таки когда супруги на равных, то на мой взгляд, такой брак чаще жизнеспособен, чем явный мезальянс.... Хотя всегда возможны варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

\И в чем проблема? Вы ему что-то должны?

По-моему - Вы теряете время. Это явно не Ваш вариант.

Совет: крутите головой по сторонам, ищите "своего" человека. Может быть, он рядом с Вами, а Вы его не видите?\

Действительно в чем проблема? biggrin.gif Она ищет вариант? Или нормального с ним общения? Да и замуж за него не собираеться. Что ей искать? Вариант замужества что ли? biggrin.gif

По мне хочет человек общаться. Какие проблемы? Лишь бы это общение приносило удовольствие обоим. wink.gif

А кто т все жизнь ищет варианты и не находит... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще добавила для мужчин. Надо смотреть на девушку и возраст. Если ей примерно за 25 (ну плюс минус) и у нее есть ребенок, так это ж толко плюс!

Значит, во первых ДЕТОРОДНАЯ! Во вторых, какие то мозги есть и опыт жизненный. По моему это только в плюс. В любм случае, в первую очередь "чужой" ребенок это ребенок матери и она всегда будет за него нести чуть больше ответственности, чем, скажем, за второго и следущих от последующего брака. ИМХО

Так же как я бы к примеру с неким недоверием посмотрела бы на мужчину за 30 без детей и ни разу не женатого, если конечно не было бы объективных причин к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

считаю, что такие женщины должны выбирать из себе подобных- разведенных и с детьми.

Да я понимаю, что являюсь вторым сортом.

Конечно, вышла замуж второй раз с ребенком от первого брака за мужчину, у которого этот брак был первым.

Разумеется, надо было искать среди мужиков б/у.

Забыла посоветоваться с Вами laugh.gif

Только вот почему-то моя мудрая свекровь за почти 20 лет брака ни разу меня не попрекнула этим самым вторым сортом.

пока я своему ребенку не пожелаю растить чужого

Это потому, что Ваш ребенок пока еще сам титьку сосет.

А вот приведет к Вам в дом такой вот второй сорт - выгоните?

Конечно, выгоните.

Смелая бояка

Почитала ветку еще - и не могу никак понять, чего хотите ВЫ?

С Вашим МЧ все более-менее ясно.

Понимаете, если Вы хотите с ним расстаться - расставайтесь без сожаления. Повторяю - теряете время.

Я наблюдала такой вялотекущий (как шизофрения) роман на протяжени семи (!) лет! Парень там вел себя непонятно: то говорил "люблю-нимагу-умираюбезтебя", то уходил в тину на неделю, и бедная баба не знала, где его искать (при этом он ни капли спиртного в рот не брал, и ничего другого тоже). Вроде собирались жить вместе, и жили 2-3 дня, потом разбегались.

Я говорила - зачем он тебе нужен, ты зависишь от его настроения, он тебя не ценит... Она - ты не понимаешь, мне для здоровья надо. Согласна. Для здоровья - надо!

Но тогда нельзя допускать его в свою душу. Иначе - труба!

В общем - кончилось все плохо. В один непрекрасный день выяснилось, что у парня есть еще подруга, и она глубоко беременна. Свою подругу я буквально вынула из петли.

Если вот для такого здоровья нужны отношения с МЧ...

Включайте голову! Срочно!

И самооценочку повышайте!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая бояка

Нет, он вас не любит однозначно. Пусть дальше живет со своими принципами, а вы радуйтесь что вовремя избавились от такого самодура. Удачи и счастья вам, у вас будет тот, кто будет любить и вас и вашего ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзий, как я поняла, героиня не питает. Это уже хорошо.

А хороший секс для здоровья очень важен!

Поэтому советую набраться здорового цинизма и получать от ситуации максимум удовольствия. А попутно искать своего человека.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×