Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рианнон

Не сошлись характерами

Recommended Posts

Utes

Это еще ничего, а вот когда желание есть а не получается, один, второй, третий.... сто сорк пятый раз а все не то. Непониманимание никуда не исчезает. А раздражение накапливается.

Все верно. Но, понимаете, если люди гармонично сходятся хзарактерами, то это понимание приходит само собой. Знакома Вам такая ситуация, когда близкий человек только открывает рот, а Вы уже знаете, что он скажет.

Когда не нужно объясняться, выяснять, и прочее, все ясно и так, на уровне интуиции, чуть ли ни чтения мыслей.

Это именно так

Когда люди подходят друг другу, как "ключик и замОчек" по всем основным "параметрам", когда взгляды на жизнь и реакции на окружающий мир если не совсем одинаковы, то подобны или дополняют друг друга - значит, сошлись.

В этом случае никогда не возникнет проблем с непониманием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас на вопрос почему мы расстались отвечаю"не сошлись характерами". Не буду же я говорить, что он изменил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavanda

Не буду же я говорить, что он изменил...

Опять же - если бы вы сошлись характерами, то или бы у него не возникло бы потребности изменять Вам, или Вы бы пересмотрели свои взгляды на понятие измены, задумались бы - была ли там измена или просто секс на стороне.

Т.е. - одно это не привело бы к разрыву.

Поэтому Вы говорите правду smile.gif

Когда говорят причину развода "Не сошлись характерами" - считается что в разрыве отношений виноваты оба! И это и есть правильно. Всегда в любом разрыве отношений виноваты оба.

Когда же говорят конкретную причину - то хотят сказать, что виноват один и только один. А так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отлично )) раз правду...))

зато когда так говоришь, больше никто не пристает с расспросами. А когда начинаешь что-то объяснять, так недолго и до оскорблений дойти..

а это уже недостойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Я просто хочу Вам сказать, что у мужчин тоже есть душа и разум. И очень многие мужчины обидятся на Вас за то, что Вы так высказываетесь, что им лишь бы вкусно поесть да хорошо потрахатцо и он будет хороший и ужиться с ним можно будет.

Можно будет ужиться, и неплохо даже. Лишите его вкусно поесть и хорошо потрахаццо, и он сам с вами не уживется. Не верите?

У автора какой вопрос был

Почему наши уважаемые мужчины при расставании придумывают тупые отмазки? Если же встреча последняя почему бы не сказать правду?

Вы хотите сказать, что мужчина уходит от жены, проживя в браке по пятнадцать лет, потому что характерами не сошлись, и он вот только это понял? Или парень бросает девушку, которая дождалась его из армии, тоже из-за ее плохого характера? То есть когда они говорят про "не сошлись характерами" это и есть главная причина?

Секс важная составляющая, но не главная. Особенно для женщины. А для мужчины одна из важных. Проще на все надо смотреть, чуть-чуть глазами мужчины на ситуацию. А не усложнять, как мы, женщины, это любим делать

А мужчины на меня не обидятся. Потому что никакого оскорбления здесь нет. Ни животными, ни собачками я их не называла. Верно? wink.gif

И если мужчина уходит от женщины, значит скорее всего он ее не хочет( по какой причине, это другая тема). Но скажет, что не сошлись характерами Именно это я и имею ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavanda

А когда начинаешь что-то объяснять, так недолго и до оскорблений дойти..

А объяснять никому и ничего не надо. Потому что по большому счету остальным глубоко плевать - почему вы там разбежались. Ну если только посплетничать или еще что.

Это нужно только Вам. Чтобюы была возможность проанализировать и разобраться для себя - почему это произошло. Главное - принять, что в любом разрыве по любым причинам всегда виноваты двое. И понять свои ошибки, чтобы потом не наступать на одни и те же грабли второй раз.

Хотя можно именно отговариваться "Не сошлись характерами", а себе говорить "Это он, поблец и козел виноват, не оценил меня такую идеальную и пушистую!"

Это не лично Вам. Это вообще рассуждение о причинах развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Понимаете - если два человека не сошлись характерами, то это не значит, что кто-то из них плохой и у другого характер дурной.

В отдельности они могут быть прерасными людьми. Но друг другу не подходить.

Можно 15 лет нести ответственность и терпеть это самое несходство характеров, запихивая все внутрь и вдруг встретить человека, который идеально тебе подходит и понять, что до этого все 15 лет потрачены впустую, для борьбы с собой. Что можно было просто дождаться вот этого человека, который идеально тебе подходит.

Можно будет ужиться, и неплохо даже. Лишите его вкусно поесть и хорошо потрахаццо, и он сам с вами не уживется. Не верите?

Не то что бы не верю, а просто знаю.

Когда в паре жена совершенно не хочет готовить и с сексом проблемы. Он готовит сам, да и привык уже питаться так. Секс (чисто секс) добирает на стороне. Но ни с одной самой идеальной сексуальной партнершей не пожелавл оставаться. Даже если она прекрасно готовила и вкусно кормила.

Потрахаетца, покушает и спешит к жене. А говорит, что любит. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему наши уважаемые мужчины при расставании придумывают тупые отмазки? Если же встреча последняя почему бы не сказать правду?

Рианнон, я валяюсь! laugh.gif Зачем вам правда на последней встрече? Если встреча не последняя, то имеет смысл сказать правду с целью что-то изменить в поведении человека и прекрасно жить дадьше.

Вот вспомнила как мы расставались и возник совершенно противоположный вопрос: зачем он вылил весь этот ушат на меня? Зачем он сказал всё?!

Он сказал даже то, что не относится к нашим отношениям!

Про "не сошлись характерами" мне никто не разу не сказал. Первый просто не брал трубку, второй сначала сказал "не люблю" и далее зачем-то шло уже жуткое перечисление моих недостатков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

жуткое перечисление моих недостатков.

мой в вину мне ставит, что я его всегда оскорбляла, унижала и вечно выставляла во всем виноватым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavanda

мой в вину мне ставит, что я его всегда оскорбляла, унижала и вечно выставляла во всем виноватым.

Так это и есть непонимание.

Ведь наверное Вы его обидеть не хотели, а он воспринимал ваши слова как обиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavanda

Меня обвиняли даже в том, что просили похудеть, а я типа не ничего для этого не делала.

Когда сказала, что я бегала по утрам и темнело в глазах от жары, мне банально не поверили. Бегала-то всего месяц и результатов не было видно.

Поэтому, считаю достаточно было сказать "не люблю". unsure.gif

Цитата: Ведь наверное Вы его обидеть не хотели, а он воспринимал ваши слова как обиду.

Необязательно. У некоторых просто недержание слов на пике эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему наши уважаемые мужчины при расставании придумывают тупые отмазки? Если же встреча последняя почему бы не сказать правду?

Потому что считают, что имеют дело с умной женщиной, которая без всяких объяснений и правды прекрасно поймут - с ней не хотят быть вместе.

А правда и всякие объяснения нужны только для дур, которые надеются, что они исправят все, чем он недоволен и он прибежит обратно.

Могут быть возражения типа "Он мне скажет, я учту ошибки!" Фигушки. Во-первых, всех ошибок не учесть, во вторых - далеко не все размышляют и исправляются, в третьих - то, что не нравится в Вас этому мужчине, другому может очень даже понравиться и стать предметом обожания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти каждая девушка при расставании (отмазкой) такое слышала в свой адрес.

Имела честь не слышать такого никогда. В моей долгой жизни было два мужчины.. От первого ушла сама, даже не посчитала нужным поставить в известность почему.

Второй мой муж cool.gif

Почему наши уважаемые мужчины при расставании придумывают тупые отмазки? Если же встреча последняя почему бы не сказать правду?

Если хотите слышать от мужчины правду договаривайтесь о ней сразу.

Мужчинам легче прикрыться отговоркой не сошлись характером.. не любят они распинаться..

Я когда работала в суде, часто присутствовала на бракоразводных процессах, причина развода постоянно была из-за " не сошлись характером " ... Когда есть ребенок, одной отмазой не обойтись, так что приходилось копать дальше в чем не сошлись... вылезало многое... Но главное.. ушла любовь.. не интересна/не интересен.. и т.д.

Иногда люди просто не хотят выносить сор из избы.. ведь легче сослаться на характер. А то, что в большинстве случаев в сбое в характере (была сама доброта, стала стервой) виноваты сами.. мужчины.

Если люди любят друг друга, они с любыми характерами приживутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди любят друг друга, они с любыми характерами приживутся.

Не согласен.

Особенности характера бывают разные.

Вот я например если у меня спрашивают про погоду на улице и если она хорошая, я всегда отвечаю "Погодка неплохая". А человек слышит слово ПЛОХАЯ и понимает это как хуже чем хорошая, и выходя на улицу и понимая что что погода отличная думают что я нарочно их обманывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти каждая девушка при расставании (отмазкой) такое слышала в свой адрес.

Бог миловал. Отмазок не слышала никогда. Да и инициатором разрывов была я, за исключением одного случая. Но там отношения просто изжили себя. И мы сошлись во мнении, что лучше будет, если останемся друзьями.

Lavanda

Почему наши уважаемые мужчины при расставании придумывают тупые отмазки? Если же встреча последняя почему бы не сказать правду?
А вы уверены, что вам нужна эта правда, и скорее всего горькая? Зачем, для чего вам ее знать? Если мужчина говорит какую-то отмазку по поводу разных характеров, тут и так все понятно. Значит, эта встреча последняя. Значит, ему не нужны больше отношения. По-моему лучше принять такую отмазку, чем, пытаясь узнать правду, услышать в свой адрес другие более неприятные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Utes

хорошо, что больше такого человека рядом нет.

Чёрная кошка

я честно сказать, тоже этого мнения придерживаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо Вам ВСЕМ за ваши ответы, вы очень помогли разобраться и без его помощи.

Прозвучало много слов о супружеской паре, скажу сразу- мы не женаты и не были.

Настёнка Вы знаете, любовь возникает не сразу... Не через месяц или два. Сразу возникает страсть и влечение. Нам просто в кайф вдвоем...

Просто мужчины очень боятся расставаний, слёз и поэтому им проще отмазаться, чем честно всё объяснить.

я об этом думала... huh.gif

lenusska

Да потому, что мужчине гораздо проще произнести фразу- "извини, мы не сошлись характерами, нам дальше не по пути...", чем объяснять девушке, что именно на самом деле его не устраивает, ибо в таком случае он автоматически получит скандалешник невиданной силы,
И на старуху бывает проруха)) Обычно я бы именно так и поступила бы, но тогда слушая эти слова, при этом он мне в глаза не смотрел, я восприняла это как комплимент,грубо говоря. Почему? Потому что испытываю к нему чувство? Почему мне не захотелось даже пощечину вмазать, наорать, устроить этот скандал, покидать бумаги с его стола на пол, я сидела перед ним и улыбалась confused_1.gif Может меня лечить надо?

Вздох Я знаю что подобное и женщины говорят, я уже тут прочла. Но в теме речь немного о другом- о мужских отмазках. И значимое для меня в вашем сообщении это

многие женщины, склонны к "разжевыванию" причины расставания, но смысл их длинного опуса не теряется - не сошлись характерами.

кажется этим я занимаюсь сейчас... huh.gif Но спросите почему? Это итак ясно. А дело в том, что чувство живо, если бы он мне был безразличен как столб на улице, думаете я бы волновалась почему я не подошла ему, такая белая и пушистая?!

Мне тоже легче сказать, что не сошлись характерами, чем несколько часов рассказывать/разжевывать, в чем не совпали наши интересы.
Его бы на несколько часов не хватило, мы говорили минут 20 от силы..

Беседка

Когда не сходятся - любовь и страсть улетучиваются, остаются одни претензии.
Как ни странно..., но мы не предъявляли друг другу претензий...мы плыли по течению пока не бахнулись о риф...

Эверита Как Вы точно описали ситуацию... читаю, вспоминаю как все начиналось, но

Страсть не обязательно проходит, можно продолжать хотеть этого человека, но на одном влечении семью не построишь.
Да, Вы правы... мы расставались на месяц, опять сошлись- опять вспыхнул огонь...Я не переделывала себя, я не могу(на данном этапе) предточить его под себя, я изменила отношение к нему.. НЕТ! Не закрыла глаза на это недостатки, не ломала себя!!! (это к хрошему не приведет) к тому же он на мои недостатки не указывает, не тыкает, воспринимает такой какая есть... воспринимал...но чего то не хватает, Вы верно подметили! Ощущение, что нужно преобразить имеющиеся было. "Расстались" на неделе....

Linda

"Я тебя со всеми твоими заморочками терпеть не хочу и не буду", и при этом избавляет от категоризации "Вот же ты и придурок"

Хотите удивлю? Ну если не получится хоть насмешу))) После его выражения о несовместимости характера, я с улыбкой Джаконды на лице начала говорить какой он неумный и глупый, и что потерять гораздо легче чем найти. blink.gif Под словами "неумный" естественно скрывалось выражение- "Ну ты и придурок, какую девушку теряешь!!!" Молча сидел, тупо на бумаге что-то рисовал, в глаза не смотрел, а если и смотерел, то очень удивленно. Что же он ощущал -ущемленное самолюбие! Или - скорей бы ты заткнулась и ушла. Но потом, вдруг говорит- время покажет...Почему он просто меня не послал?!

Беседка

Мексиканский самогон

Дамы, мы очень интересно Вас читать, особенно вашу дискуссию, спасибо огоромнейшее, очень плодотворно и правильно поставили мне мозк на место, наивной чукотской девушке laugh.gif

Как мне неудобно ... но все же скажу, ДА! Вы правы! Играть с мужчинами по части секса (дам, не дам) сулит звездочками вокруг шапки и слезами в ванной от того, что такая дура дурная.

Секс- отправная точка. unsure.gif Неглупая, понятливая, недевственница, но почему в фокс мажоре мы ведем себя глупо и слова срываются с губ и ранят?!

Ведь сама страстно хотела, до головокружения и подкашивания ног (если можно так выразиться)... Нет... я его тупо оттолкнула, подерзить захотелось, поиграть.

В итоге после отказа, точнее не отказа, а толчка с саркастическим выражением (ну что подать, юмор не вовремя) он сел за стол, посмотрел на меня и, опустив голову сказал, что нам лучше расстаться...

Вы, правы, что мужику надо?! То и надо, что написали, девушки, может вы его реально знаете?? biggrin.gif

Беседка
скажите, чем на Ваш опытный взгляд можно "взять" мужика вот с таким труднымм характером?

Я в расстерянности... почему в наше время "банка должна САМА открываться"??? Может ему открывашку на день рождения подарить? Жаль, что это не скоро...

"Не время, не место, не тот мужик"- все верно, Ириша верно сказала, но ... принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

А если к тому мужику душа летит, и при наших встречах ясно видно, что он тоже не против, зачем подавлять в себе страсть?! Во имя морали или ожидании чУда?!

Сандал

Если хотите слышать от мужчины правду договаривайтесь о ней сразу.
Видать не совсем я чукотская барышня, я просила правду... Не сказал. Точнее ничего другого не сказал.

Чёрный бархат

Зачем вам правда на последней встрече? Если встреча не последняя, то имеет смысл сказать правду с целью что-то изменить в поведении человека и прекрасно жить дадьше.
см. ниже

Поэтому, считаю достаточно было сказать "не люблю".
так мне сказал бывший парень, ествественно было очень неприятно... но стпустя вот столько времени мы друзья, хотя не близкие, но если увидимся фейсы друг другу не разукрасим wink.gif

Последняя или не последняя встреча судить не мне (сейчас она была последней, вернее он сказал- что лучше не видется нам...)... Но зачем при расставании нежно смотреть, гладить лицо и чмокнуть в носик?! eek.gif

Кого из нас лечить надо?!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите слышать от мужчины правду договаривайтесь о ней сразу.

Видать не совсем я чукотская барышня, я просила правду... Не сказал. Точнее ничего другого не сказал.

Вы не поняли меня. Я говорила о самом начале отношений.

Я лично обо всем всегда договариваюсь заранее, чтобы избежать дальнейших недоразумений..

Я своему другу от которого ушла сразу сказала.. не терплю вранья.. если разлюбишь, найдешь более подходящую пару.. приди и скажи! как есть, а не юли.. " ах, если бы - да кабы " .. И я всегда буду говорить тебе правду.

Он, конечно, ничего не мне сказал. Но я сама узнала, потому и ушла.

А если говорит- никого не люблю, но нравишься. иначе бы с тобой не общался?

Ведь любовь стразу не появляется. Или я сказки перечитала?

Раз говорит видимо так и есть.. .. Разве слова о любви важнее поступков ? Пусть вообще молчит, но ведет себя как влюбленный человек.

Я лично в слова мало верю..мне подавай доказательства, факты.

Насчет любви. Не люблю стереотипы. Может к кому-то любовь приходит на сразу.. может к кому-то сначала для этого страсть нужна..

Я по натуре девушка влюбчивая.. Мне нужна любовь потом все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли меня. Я говорила о самом начале отношений.

Я лично обо всем всегда договариваюсь заранее, чтобы избежать дальнейших недоразумений..

smile.gif Я договаривалась с ним об этом... еще на 1ом свидании.. Да, так и сказала- давай друг другу говорить только правду! Я так устала от лжи. Он согласился...

Зря, просила... не сказал же. Я уже поняла, что правды не добъешься, мужчине проще сказать- "Прощай".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рианнон

Как ни странно..., но мы не предъявляли друг другу претензий...мы плыли по течению пока не бахнулись о риф...

Ну так этот риф и есть конец страсти - то, о чем я писала Вам.

скажите, чем на Ваш опытный взгляд можно "взять" мужика вот с таким труднымм характером?

Ну уж Вам виднее, чем можно взять Вашего мужика. Я его не знаю, ни разу не видела blink.gif

И вообще, все люди индивидуальны, и мужчины в том числе. За всех сказать не могу. Даже при своем опыте.

Но, опять же, я не привыкла "брать мужиков". Мне больше по душе, когда добиваются меня.

Поэтому именно в этом "взятии бастилии" у меня как раз опыта совершенно нет. Не приходилось smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рианнон , если честно, мне кажется, что его к Вам искренне тянет, но что-то в Вашем поведении не укладывается в его представления об отношениях между мужчиной и женщиной sad.gif. Подумайте, что это может быть.

Если по теме, то формулировка "Не сошлись характерами" сродни козлу отпущения, на которого валят всё, бо не требует анализа действительных причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но почему в фокс мажоре мы ведем себя глупо и слова срываются с губ и ранят?!

А... До боли знакомо... И часто у вас "срывались слова"? Вы не пробовали вместо оскорблений швырять вещи или драть бумагу?

У меня, например при проблеме бросания вещей во время ссоры нет проблемы "бросания слов".

Блин, бедный парень. Тяжело ему наверное с вами.

Но зачем при расставании нежно смотреть, гладить лицо и чмокнуть в носик?!

Такое впечатление, что он расстался временно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рианнон

Да, Вы правы... мы расставались на месяц, опять сошлись- опять вспыхнул огонь...Я не переделывала себя, я не могу(на данном этапе) предточить его под себя, я изменила отношение к нему.. НЕТ! Не закрыла глаза на это недостатки, не ломала себя!!! (это к хрошему не приведет) к тому же он на мои недостатки не указывает, не тыкает, воспринимает такой какая есть... воспринимал...но чего то не хватает, Вы верно подметили! Ощущение, что нужно преобразить имеющиеся было. "Расстались" на неделе.

подерзить захотелось, поиграть.

Может, это Ваш "еще один" опыт на пути к Вашему, пока еще не встреченному мужчине? Если что-то не получилось, мы как умные люди делаем что? Пральна, выводы!

скажите, чем на Ваш опытный взгляд можно "взять" мужика вот с таким труднымм характером?

А зачем мужика "брать"?

smile.gif Вы себя в руки берите, чтобы в следующих отношениях поиграть в "на грани" уже не очень то захотелось. А когда женщина вместе со своими эмоциями и желаниями "держит себя в своих руках", ее ох, как много мужчин захотят взять в СВОИ руки. Удачи. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Раз говорит видимо так и есть.. .. Разве слова о любви важнее поступков ? Пусть вообще молчит, но ведет себя как влюбленный человек.

Я лично в слова мало верю..мне подавай доказательства, факты.

Так оно и есть. Слова стоял мало, их сказать можно, что серенеду спеть. Многие мужчины любят вешать макаронные изделия на ушли, уверя в искренности своих чувств-с и намерений.

Жизненный опыт так и подсказыввает- смотри по делам, суди по его отношению к тебе, а не по словами.

Ни разу плохим словом не назвал (поводы были) хотя... я обзывалась blush.gif

Насчет любви. Не люблю стереотипы. Может к кому-то любовь приходит на сразу.. может к кому-то сначала для этого страсть нужна..

Я по натуре девушка влюбчивая.. Мне нужна любовь потом все остальное.

Ну это ествественно, все же не инкубаторские, у каждого разное представление, точнее каждый разный смысл вкладывает в слово "люблю".... Может в этом мой промах... зачем требовать признаний, пусть сам об этом скажет в нужное время.... Только скажет ли уже... cry_1.gif

Беседка

Ну уж Вам виднее, чем можно взять Вашего мужика. Я его не знаю, ни разу не видела

сексом, сексом))))) *шучу* Имелось в виду, где ахиллесова пята таких типов? Слабое место у всех есть... где по Вашему мнению слбаинку искать?

Но, опять же, я не привыкла "брать мужиков". Мне больше по душе, когда добиваются меня.

Я тоже не привыкла, вот и не знаю что делать. В принцепе первым он меня завоевал...

AliceQ

если честно, мне кажется, что его к Вам искренне тянет, но что-то в Вашем поведении не укладывается в его представления об отношениях между мужчиной и женщиной . Подумайте, что это может быть.

Ваши слова да Богу в уши! in_love.gif Но.... я не знаю, что в моем поведении его настораживает...

Я пыталась узнать, спрашивала деликатно, потом прямо в лоб- молчит. В душу влзеть ему не могу и мысли прочесть... увы.

Если по теме, то формулировка "Не сошлись характерами" сродни козлу отпущения, на которого валят всё, бо не требует анализа действительных причин.
наболело это, уже не знала как тему обозвать. Назвала ключевой фразой-про характер...что в принципе сути не меняет.... с первого поста все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась узнать, спрашивала деликатно, потом прямо в лоб- молчит. В душу влзеть ему не могу и мысли прочесть... увы.

Пора менять тактику захвата. Не спрашивайте, не лезьте с вопросами.. (мужчины вообще не любят вопросов).

Если что надумает скажет вам, может человек сам еще не сформулировал то, что хочет донести до ваших ушей.

В любом случае, если вы ему нужны он и слова подберет, и точки над " i " быстренько все расставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×