Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мармеладова С.

Как же жить дальше?

Recommended Posts

Ситуация для меня угнетающая. Мне жаль тех людей, которые в ней оказались и помогать им не знаю как. Буду говорить от своего лица, чтобы избежать местоимений и лишних имён.

Я встретила молодого человека, почти сразу начали жить вместе, потому что настаивал он. Я не сильно сопротивлялась, потому как мне казалось – это моё. Через 2 месяца он уже поехал со мной за 2 тысячи километров знакомиться с родителями. Говорил что любит, и о свадьбе, и что хочет детей. Погостив у родни недельку, вернулись домой. Вскоре – где-то через месяц начались у нас скандалы, переходящие в оскорбления. Всё на почве того, что он ничем не занимался, кроме комп.игр, гулянок с друзьями. На работу не выходил с того времени, как мы познакомились, объясняя это тем, что надо закрыть сначала сессию (учится на заочке).

А до меня он жил с другой дев. 2 года, они расстались, т.к. она от него устала, от его выходок, многое терпела и надоело это (он мог 3 суток дома не появляться, заявиться пьяным с друзьями среди ночи). А она ждала, готовила, убирала и т.п. Она работала в универе и за него разводила все сессии всегда. Поэтому последнюю сессию он сдать не мог – сам-то ни разу не сдавал.

Пока мы жили с ним, она периодически позванивала, говорила, что он её предал, найдя себе другую, плакала, просила вернуться. Но он отвечал, что назад дороги нет. Но последний её звонок меня выбесил.

На День Влюблённых мой милый почему-то пил пиво с друзьями дома. Я была на учебе. И приехав в 8 вечера, надеялась на романтику, как договаривались. А тут – уже полупьяные лица. Скандалить не стала. Думаю - итак постоянно ругаемся и сегодня - не буду. Сечас пойдём, купим вина и посидим наедине или сходим куда. Часов в 10 вечера звонит его бывшая, спрашивает как дела. Он, нетрезвый, увлёкся разговором, говорили о работе. Короче, я его ударила по лицу. Сказав, что я пожалею, он укатил пить с друзьями. В 3 ночи приехал его друг-собутыльник, сказал, что мой любимый видеть меня не хочет, не любит, и чтоб я уходила сейчас же и сейчас он приедет со своей бывшей!!! А сам не может мне этого сказать.

Я рыдала, кричала на них, билась в истерике. Но ушла, а на след. день приехала, собрала шмотки. Он был с похмелья, просил остаться. Говорил, что был пьяный. Но я ушла. Потом случайно узнала, что они всё-таки вместе. Потом он ещё звонил, просил поговорить, говорил, что любит и не может без меня. А ею пользуется и не любит ни фига.

Мне остафигело это вранье, я тут же перезваниваю ей (она у него дома в это время была, а он гулял) и говорю - что ж ты так, не следишь за ним, он мне звонит. Начала спрашивать - а говорит ли он тебе, что любит. Она молчит. Говорю, почему не женились-то за 2 года, если у вас так всё серьезно. тебе же уже 25 (напомню, мне о свадьбе он начал говорить уже через месяц). Сказать ей тут тоже нечего.

Но вот его слова так и оставались словами: он звонит подвыпивший (уже осмелевший), начинает вешать лапшу, я сначала посылала сразу. А потом говорю – ну хорошо, встречусь я с тобой. И он пропадает недели на 2-3. Снова звонит потом, говорит, что её использовал, а нужна ему я и т.п. Я не верила. Но вчера всё же встретилась. Снова признания, слёзы. Не могу без тебя, думаю, переживаю, люблю. Работать пошёл, учиться. Посидели, поговорили. Потом с его друзьями поехали к нему, пили, гуляли. В кваритире оказалась её косметика, то есть всё-таки они живут, хотя он утверждал обратное. Он объяснил это так- она иногда появляется. Но по факту - вещей её не было почти, наверное и правда, не совсем живут. Тем более в этот день она так и не появилась. Короче, он сказал, что не может так по-скотски её выгнать, т.к. она всё-таки ему помогла. А что я, тогда, простите, кто я??? Странно да? Жить с нелюбимой… Говорит, что с ней не спит и ей сказал, что не может…

Я подвыпила, осталась у него, чувства нахлынули. Я ему поверила. У нас был секс. Утром сказал, что вечером расстанется с ней. Но я знаю, какой он слабак, он этого не сделает. Только под алкоголем он смелеет. И способен на радикальные поступки - выгнать или помириться. А я верю, плачу, жду. Только раны начнут заживать, как снова он появляется и заново заводит пластинку… ЗАЧЕМ??? Если ему хорошо с ней и всё в порядке, зачем меня мучить. Знает, что я его люблю.

ЕЩЁ ФАКТ: ей он никогда не говорил о свадьбе, детях, даже в любви не признавался.

Не знаю как сейчас. Но когда у нас с ним всё хорошо было, он откровенничал и говорил, что в тех отношениях ему было по фиг на неё – есть и есть. У нас же отношения складывались иначе. Через месяц он уже об этом заговорил… И жили-то мы всего 3 месяца.

У меня есть её номер – может позвонить да открыть глаза ей. Или как поступить? Или пошли они все. Мы расстались 2 месяца назад. А эта котовася длится до сих пор. Я измучилась, изревелась. Но сама не напоминаю о себе, а жду и надеюсь. Видимо, он это чувствует. вчера сказал, что был уверен, что я сама вернусь, позвоню. Но я ни-ни. Просто тупо жду.

Пока мы жили вместе, он слушал меня - то есть приходил не поздно, заботился и т.п. Я чувствовала, что любит. А как только мы расстались - он куда-то встрял, его избили, пробили голову, сотрясение...

От АВТОРА: Такая ситуация жестокая. Девочка красивая, молодая, цену себе знает, всё вроде ещё впереди. А запала на него безумно и всё. Хотела даже забеременеть, как он просил, чтобы всё устаканить, так сказать. Как бы вы поступили? Комментарии, обвинения – всё принимается.

И напоследок - сказал ей, пообещал, что вечером позвонит. А она знает, что он врёт, не позвонит и думает самой это сделать. Или девке его позвонить, самой разруливать всё и возвращать. Но зачем ей это дерьмо, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладова С.

Это, по-вашему, "знает себе цену"?

Ну в таком случае, цена ей три копейки. biggrin.gif

Если и правда нормальная девочка - пусть забудет его как страшный сон. Нечего тут ждать, ничего хорошего не дождешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладова С.

Сначала Вы пишете:

Вскоре – где-то через месяц начались у нас скандалы, переходящие в оскорбления. Всё на почве того, что он ничем не занимался, кроме комп.игр, гулянок с друзьями. На работу не выходил с того времени, как мы познакомились, объясняя это тем, что надо закрыть сначала сессию (учится на заочке).

Затем:

Работать пошёл, учиться. Посидели, поговорили. Потом с его друзьями поехали к нему, пили, гуляли. В кваритире оказалась её косметика, то есть всё-таки они живут, хотя он утверждал обратное. Он объяснил это так- она иногда появляется.

А напоследок:

Пока мы жили вместе, он слушал меня - то есть приходил не поздно, заботился и т.п. Я чувствовала, что любит.

То плохой, то хороший, то снова плохой...

Учится только, когда живёт с другой девушкой. Работать начал после того, как с Вами расстался..

Как Вы собираетесь все " разруливать?"

Но зачем ей это дерьмо, не знаю...

Я вот никак не пойму, зачем это дерьмо всё Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умная, красивая. Учится, ещё и работает. Никого близко к себе так никогда не подпускала. А тут - помешалась. Я её уговаривала, ругала, позорила. А она - как зомби. Он ещё ей звонит, хоть редко, но достаточно, чтобы огорчить. И самое ужасное - она ждёт этих звонков. Спрашивает меня, подругу, кого он любит. ДА НИКОГО!! себя - только!! хочет поесть, сессию сдать - ту зовёт. Секса хорошего - тебя. Разве он любит кого-то из них? если нет, тогда ЗАЧЕМ ей звонит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я знаю, какой он слабак, он этого не сделает. Только под алкоголем он смелеет. И способен на радикальные поступки - выгнать или помириться

Вам надо его поить ежедневно. Для поступков. И самой пить начать. Для расслабления.

Госпожа Мармеладова С. ! Вам в детстве родители сказки не читали? Уж больно вы каждому слову верите, не обращая внимания на поступки. Откиньте всю словестную шелуху и снимите лапшу с ушей. Что останется от вашего МЧ? Пшик, да и только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет: Откопать из прекрасного далека свою гордость, послать всех далеко и без права возвращения, встрепенуться, слезки утереть, причепуриться и искать нового молодого человека, а не мыкаться и не хвататься за безответственного придурка.

И в конце-концов, начать жить и получать от жизни удовольствие.

Вам лет еще всего ничего, еще столько всего будет впереди, успеете наплакаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, и как на помойке побывала. Из-за такого дерьма и такие мексиканские страсти. По-моему тут всем персонажам цена - 3 копейки. Извините за грубость, но уж больно задело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разруливать так - ехать туда к ним, закатывать скандал. Рассказать ей о том, кого он любит. Действовать через родственников. Короче, говорит, что в бою все средства хороши. Видели бы вы её, така девочка хорошенькая, а вцепилась в него. А он, мразь, пользуется. А она позволяет и верит. не может обрубить всё раз и навсегда. Мы все в один голос говорим - толку не будет!!! Но она всё равно берёт трубку, разговаривает, слушает этот бред... Ведь он и правда никого не любит, кроме себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладова С.

А разруливать так - ехать туда к ним, закатывать скандал. Рассказать ей о том, кого он любит. Действовать через родственников. Короче, говорит, что в бою все средства хороши.

Удачи Вам в бою..

А девочке надеюсь хватит ума бежать от Вас и этого мужчинки подальше .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала. Изумилась. Если девушка молодая, а не замученная баба с ребенком - то и вообще обалдеть можно, чего он ей сдался?

Посоветовать остается довести эту ситуацию до абсурда - быть в роли тряпки о которую этот МЧ вытирает ноги так долго - пока сама не поймет, а не поймет - такова значит её судьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, история.

Любовь слепа - это точно.

Хочет ребенка ему родить... Финал такой истории всем известен заранее. Он ее бросит с ребенком, потому как совсем безответственный. Даже когда они просто вместе жили он только пил да гулял, не работал.

А когда ребенок родится, вообще поймет, что он не готов к этому. Потому как со стороны всем, и до рождения ребенка это понятно. И примеров таких из жизни сколько угодно. Ну не меняются они после рождения ребенка, только хуже становится. А если кто-то и поменяется так это настолько редкие случаи, что их можно смело в красную книгу заносить.

Девочку жалко. Цену она себе, на мой взгляд, совсем не знает, раз с таким связалась да еще позволяет ему ноги об себя вытирать. Но когда любишь ничего этого не замечаешь. И даже близкие люди не смогут глаза открыть ей.

Печально это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладова С.

Но она всё равно берёт трубку, разговаривает, слушает этот бред...
А если он звонить не будет, она будет сама себе СМС слать - и верить этому бреду.

Видели бы вы её, така девочка хорошенькая, а вцепилась в него.
девочка вцепившаяся в мразь... Картина Репина.

Она бы какую бирку носила на шее - "Хочу проблем!"

- отбоя бы от мрази не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладова С.

А эта котовася длится до сих пор

Это производное от "Кот Вася"? laugh.gif

Бедный-бедный кот....И вы бедная обделенная гордостью и мозгами..И парень ваш бедный - он нашел себе новую шею на которую можно сесть и ножки свесить, а шея брыкается, не дает несчастному в полной мере насладиться жизнью молодой.. И бывшая его бедная - ей скучно, некому теперь контрольные в институт возить, поить, кормить некого..Ой, что это деется люди? Мужики вымирают, их бедных на руках уже пора носить, а бабы тут бойню устроили...Немедленно позовите его бывшую, немедленно организуйте совместное проживание с оказанием всех мыслимых и немыслимых удовольствий столько замечательному представителю рода мужеского laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жить дальше? Да радоваться, что повезло, что этот подонок сам свалил, и нашлась дура, которая приняла!

По этому поводу закатить банкет, пригласить друзей и вымыть полы - чтоб не дай бог не вернулся.

Знаете, есть старый анекдот. Мужчина жалуется на плохие жилищные условия, скученность семьи в одной комнате, а врач советует ему купить козла. Когда стало вообще невозможно, тот же врач посоветовал козла выгнать. Человек понял, насколько ему хорошо и перестал жаловаться.

Если девочке после ухода козла плохо и хочется его вернуть, то у девочки явная склоннасть к мазохизму. Патологию лечат. Указать заведение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, и как на помойке побывала. Из-за такого дерьма и такие мексиканские страсти. По-моему тут всем персонажам цена - 3 копейки. Извините за грубость, но уж больно задело!

Вот, вот и у меня такое же ощущение. Мерзко стало. А еще за нармальных девченок обидно.

Вляпалась девушка, теперь, пока не нахлебается, не поймёт, что это за shit.gif

Потом, может, сама с отвращением вспоминать будет. Если, конечно,

Девочка красивая, молодая, цену себе знает
, и умной окажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладова С.

Ситуация жестокая, пожалуйста, помогите,

Ну во-первых, никакой тут жестокости я не углядела, уж простите... Увидела я из вашего рассказа только не ценящую и совершенно не уважающую себя девушку, которой ее МЧ гадит, можно сказать, прямо на голову, а она вытирает слезы и сопли и продолжает и дальше свою голову подставлять... И Хде, позвольте спросить, подтверждение ваших слов о том, что:

Девочка красивая, молодая, цену себе знает,

Видать, заниженная у нее самооценка-то, раз позволяет себе путаться с таким моральным уродом...

А как вы себе представляете помощь форума в данном вопросе? Кто, и главное - чем тут может ей помочь? Хочется ей валяться в этой грязи - так пусть и дальше валяется - кроме нее самой здесь ей больше никто помочь не в силах. И вы не поможете hmm.gif Вот он как-нибудь по пьяни отвесит ей пару оплеух, может тогда она о чем-нибудь задумается? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя, ничем вы Мармеладова не поможете подруге своей, пока до нее самой не дойдет, на ЧТО она растрачивает свою жизнь. Можете лекции конечно читать, сопли вытирать, но пока она сама не поймет, что ее с дерьмом смешивают постоянно, ничего не изменится.

Да радоваться, что повезло, что этот подонок сам свалил, и нашлась дура, которая приняла!

По этому поводу закатить банкет, пригласить друзей и вымыть полы - чтоб не дай бог не вернулся.

Точно-точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Немедленно позовите его бывшую, немедленно организуйте совместное проживание с оказанием всех мыслимых и немыслимых удовольствий столько замечательному представителю рода мужеского

Может быть там есть за что биться? Может тама у него в штанах ТАКОЕ... что всю жизнь могёт не работать, достаточно только показывать lol.gif

И диплом за енто напишут, и накормят и напоят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Может тама у него в штанах ТАКОЕ... что всю жизнь могёт не работать, достаточно только показывать

Вы себе даже не представляете какое открытие только что сделали laugh.gif Теперь я понимаю мужичков-онанистов, которые трясут хозяйством в общественном месте - они пришли его за деньги показать и только мы, легкомысленные женщины, думаем что удовольствием они получают от вида нашего..Да они просто сказать не успевают "Денег давай", а мы уж краснеем, бледнеем, кричим и бежим сверкая пятками laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaksa

Вот, вот и у меня такое же ощущение. Мерзко стало. А еще за нармальных девченок обидно.

То же самое впечатление.

Это в тему о том, что хорошие девочки любят плохих мальчиков, ну просто магнитом к ним тянет. Было у меня нечто подобное в ранней юности. Слава богу ОНО от меня само ушло, а я и не стремилась вернуть. И правильно сделала! Потому что после этого мой бывший стал менять девушек как перчатки, только успевай имена запоминать.

надеюсь, у девочки хватит силы воли, чтобы забыть об этом... даже не знаю как назвать, и человеком называть не хочется. Такое поведение не достойно мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время я тоже "цену себе знала..." Хотя теперь понимаю, что как раз таки цены там никакой не было! Цена появилась,когда я смогла от всего этого отказаться! А ведь мы были вместе не три месяца, а год. Еще и после этого несколько раз встречались. А вот вышла я замуж, мужа люблю до безумия, двое детей растут. И он женился, сына родил, но до сих пор пишет мне СМСки с признаниями в любви! eek.gif А ведь уже шесть лет прошло! И что же мне теперь, все бросить и побежать к нему? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот никак не пойму, зачем это дерьмо всё Вам?

Вот и я не пойму, вы же молодая девушка, без детей, без ж/п на сколько я поняла, раз Вам есть куда идти. Да оставьте вы ей его, пусть забирает

Лелька

Да радоваться, что повезло, что этот подонок сам свалил, и нашлась дура, которая приняла!

Это точно!!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы какие женщины! Как девушка борется за любовь, вы тут же в штаны лезете?

А может он в отсутствии внешних раздражителей: друзей, выпивки, изменения климата, в условиях абсолютного вакуума пушист и непорочен. Может его портят плохие компании и обилие информации?

Размечтались! Чтоб всё это терпеть, там с сусальным напылением быть должен.

Да и ваши придирки

цену себе знает,
Да знает!

Вот на базаре гривна за пучок укропа. Но не бесплатно же...

Да и три копейки тоже цена.

Догнать, насильно привезти и приковать намертво.

Пусть ему тоже будет плохо.... А ей будет плохо всегда, если дерьмо выдавать себе за оладушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала пост автора и зло взяло. Ну сколько можно женщинам унижаться? Он мог о свадьбе и через 2 дня заговорить! Это не говорит о том, что он действительно полюбил и готов создать семью. Это просто понты. Причем дешевые. Когда реально любят, то хотят прежде всего счастья второй половинке, пытаются измениться в лучшую сторону. А тут я не вижу ничего подобного. Парень живет для себя и ради себя. А девушки нужны для достижения каких-то личных целей. Одна помогает с учебой, гонит на работу, вторая - кашеварит, устраивает романтику. Красота, млин. Одна поднадоела, выгнал, пригласил другую. Потом наоборот.

Ни за что бы такое терпеть не стала! Нужно действительно знать себе цену и с таким censored.gif не связываться никогда! Вокруг много нормальных мужчин, не тратьте время на убожества!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Мармеладова С., вы прямо ситуацию моей подруги описали. Почти все, кроме родителей за 2000 км. biggrin.gif . Я тоже сначала подняла кампанию по спасению. Знаете, что она мне заявила: "Я ничего не хочу знать, он меня любит". Я пожала плечами. Не хочет. значит не хочет. А там все понеслось по проселочной: пьянки, безденежье, случайные бабы, запои, унижения, нет квартиры, г..на полной ложкой от его и ее родителей... и одно и тоже: сегодня - я ухожу от него, завтра - он наверное действительно меня любит. И все это продолжается до сих пор и конца этому не видно. В чем дело даже не знаю, но вам советую оставить все как есть. Каждый находит только то, что ищет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×