Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Я теряюсь и не знаю что делать в таком случае, а то, что ставит меня в тупик мне не навится. В принципе все мы люди и у всех разное выражение эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины не плачут!!!!

А почему бы и не поплакать? В конце-концов им бывает так же больно, тоскливо, как женщине.

Конечно, сентиментальный мужчина может вызвать удивление - но это все, ИМХО - стереотипы.

Я за 10 лет с мужем 2 раза видела его. Первый - когда попала в аварию его дочь, была сложная операция и после нее вышел врач и сказал, что все в порядке, даже ходить она будет нормально. А второй - когда мы хоронили мальчика 20-летнего - он занимался в нашей секции туризма. Муж к нему как к сыну относился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плакали при мне. Один от любви, теперь спивается, другой от своего бессилия, он со мной. Хотя мужские слезы терпеть не могу.

Еще плакал муж, но не при мне, а при моей маме. Он был очень болен и думал, что не нужен мне. Он очень ошибался, он нужен мне и сейчас, через 1,5 года после смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, сентиментальный мужчина может вызвать удивление - но это все, ИМХО - стереотипы.

Хех! laugh.gif

Я вот иногда (когда никого нет дома) наберу DVD-дисков с рождественскими приторными комедями. Запрусь в квартире. Смотрю и рыдаю. Честно-честно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже привыкла. Мой бывший часто просто рыдал... особенно, если мы ругались-расставались... сначала как-то реагировала, а потом привыкла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как относится к тому,что мужчина плачет?при каких причинах считаете это допустимым?за исключением смерти близких.а если плачет из-за девушки?признак слабости?или любви?

каждый мужчина имеет право поплакать, неважно по какой причине. Слезы - это способ снять стресс, и на использование этого способа все имеют право. А вот использовать слезы в тех же целях, что и женщины - это будет как-то противоестественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз видела своего мужа плачущим. В голову не приходило, что мне можно плакать, а ему - нет. Не человек, что ли confused_1.gif Хотя сам он потом стеснялся себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы опять расставались, у меня катились слезы, он говорит - я тоже сейчас заплачу, но никогда он этого себе не позволит потому что он мужчина. А мужчины не плачут!!!!

Если совсем пипец, то плачут. У меня мужа, как я думала, ничем не проймешь. Это я могу порыдать, поарать и все забыть, а он копит. Менее полугода назад я чуть не совершила страшную ошибку, чуть было не лишила себя самого дорогого и близкого человека - моего Мужчины. Просто накипело за все (врачи мне поставили бесплодие) и я решила отыграться на нем и припомнила все обиды, всю его родню собрала с их "дурацкими" вопросами, да много чего, даже вспоминать больно. Собрала его вещи и указала на дверь. Просто так захотела, захотела был несчастной до конца. Какая же боль была в его глазах! До сих пор мороз по коже, а потом его прорвало! Сколько же я узнала всего, о чем даже и не догадывалась. Сколько людской злобы вокруг, сколько ядовитых языков, а он не говорил, жалел меня, хотя жалили его мои же родственники и друзья. Хорошо еще, что мы смогли вовремя остановиться и не совершить ошибку. Но я надеюсь, что первый и последний раз видела, как мой муж плачет от жуткой безысходности. Зрелище просто ужасное. Можно прослезиться от радости, вполне приемлимо, что же мужчины такие непробиваемые все? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А почему бы и не поплакать? В конце-концов им бывает так же больно, тоскливо, как женщине.

Да не так, у мужчин все подругому, и если он плачет - это крайний случай.

Плачущий мужчина - гормонов , наверное не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не плачут только бессердечные.

У меня муж плакал только когда я попала в больницу, слишком всё серьёзно было. Потом плакал от радости, что всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мой мужчина плакал. Из за меня. Мы с ним ругались. Он очень сдержанно вел себя, а я и себя и его подзаводила. Договорилась до того, что не вижу его эмоций, что ему на все плевать, надоело, расстаемся. Причем была серьезно настроена. Он сначала так же сдержанно согласился, а потом как заплачет. Я аж обалдела blink.gif Начала успокаивать, валокордину накапала . Помирились через пять минут smile.gif А ведь если б не заплакал свалила б точно. И сама бы потом мучилась rolleyes.gif Так что пусть иногда показывают, что они тоже не бесчувственные. Но не часто smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые ИЗЛИШНЕ сентиментальные люди вызывают у меня неоднозначные чувства- будь то мужчины или женщины. Что касается того- имеют ли мужчины право плакать- ДА, имеют. На это есть право у каждого, если у них все в порядке со слезными каналами.

Плачущий мужчина - гормонов , наверное не хватает...

Троянская

Каких гормонов? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мужчина не человек,что-ли? Пусть плачет,когда ему нужно.

Это просто дурацкий стереотип,что-де мужчине не прилично плакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

\что мужчина не человек,что-ли? Пусть плачет,когда ему нужно.\

Ага человек, его послали он и заплакал.... lol.gif

Не дамы, восприятие и отношение к вещам мужду женщиной и мужчиной разняться... . И уж плачь мужчины это, что то из детства... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага человек, его послали он и заплакал.... 

Не дамы, восприятие и отношение к вещам мужду женщиной и мужчиной разняться... . И уж плачь мужчины это, что то из детства

FOG,

ну при чем тут "послали"? Разве у мужчн в жизни не бывает более серьезных причин в взрослом возрасте(детство я вообще не рассматривю), когда хочется плакать? Пусть плачет. Скапливать в себе невараженные эмоции вообще вредно для здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Серьезные причины во мне выливаються в агрессивную озлобленность и поиска путей их решения, а не лить слезы которые делу не помогут... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Возможно вам и видней, но я думаю вы не правы!

Я видела мужские слезы, это не истерика и не плачь навзрыд. Это просто капельки, которые катятся из глаз....

И я не считаю это слабостью.

Боль и обиду можно перетерпеть, но душевные муки не так просто заглушить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезные причины во мне выливаються в агрессивную озлобленность и поиска путей их решения, а не лить слезы которые делу не помогут... .

А зачем сразу агрессивную озлобленность? Против кого? Можно мужчине поплакать,а потом искать пути решения, одно другому не мешает и никак не связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Партизанка

Все люди различны, может кто то и выдавид скупую слезу и примиться решать. ..

По мне как бы это выразить яснее мысль... м.... душевные муки... перенастраиваю эмоции, чтоль... не умею давить слезу... или атрафированны... ? g.gif

О! скорее всего не воспринимаю слишком эмоционально, не подпускаю к сердцу, включается механизм защиты... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет семь маялся желанием заплакать. Казалось, вот заплачу и станет легче. И не получалось....

Положительно отношусь. Видел слезы. Дорого это стоило. Были слезы бессилия. Или от бессилия. Не знаю как сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто дурацкий стереотип,что-де мужчине не прилично плакать.

Если нечасто и к месту. У меня бывший просто крокодил был в плане слез. Как-то сплю, в три часа ночи звонит мне на мобильный его маман и говорит: "Вы чего, с Лёшей поругались?" Я говорю: "Нет." А она: "Он ревет в голос и говорит, что ты такая-сякая, гуляешь без него с другими и навзрыд просто заливается". Это как воспринимать? И частенько он практиковал "поплакать", чтобы через родителей подействовать на меня, правда, я ни разу его плачущим не видела, зато много раз слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

эрикка

Главное, если он не плчет по любому поводу! smile.gif

Типа как в фильме "Ослепленный желанием" с Элизабет Херли...там где она главного героя через чур чувственным сделала и он плакал при виде заката, девушек и собак! laugh.gif

В меру...

Вообще я не считаю, что это плохо. Мне кажеться, что человек в праве показывать свои чувства. Зачем скрывать то, что идет от сердца.

Слезы любви, счастья от рождения - по-моему это прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрямка

Я считаю, что не плачут только бессердечные.

Согласна... smile.gif

Мой любимый плакал, когда мы расставались на полтора месяца, от безграничной любви ко мне rolleyes.gif И еще были какие-то моменты, я все принимаю, т.к. он очень чувствительный у меня, мне это безумно нравится... wink.gif Это очень редко бывает, но, я ценю в нем то, что он может тАк выражать свои чувства ко мне!... cool.gif

утонувшая

Главное, если он не плчет по любому поводу! 

Типа как в фильме "Ослепленный желанием" с Элизабет Херли...

Точно! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×