Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Натуська

Вот я говорю: нежели чувства настоящие и все такое прочее, то сама захочешь и приласкать по-лаковее и проглотишь. И все это не через палку, а с желанием и с удовольствием. Вы со мной согласны?

Вы знаете, не всегда... Например у некоторых людей сильный рвотный рефлекс (я до родов обожала это дело, счас - вообще не могу, тошнотики, хотя и хочется иногда). У некоторых больной желудок - зачем его раздражать? А иногда ну просто не хочется. Не все одинаковы...

Знаете, я еще подумала, если делать такие выводы - типа если любишь, сделаешь все для любимого, тогда в принципе можно и в попу, и групповой (ну если любимый хочет, надо обязательно!), и с другими мужчинами или женщинами если любимому нравится - так что ли?

Кстати есть еще и такие веселенькие дела как "золотой дождь". Ну когда писают на друг друга. Давайте тоже скажем, как это замечательно и будем глотать - ведь от любимого же человека laugh.gif Или "коричневый снег" пожуем lol.gif

Ой, че то понесло меня. Я не против минета и его последсвий, но не всегда это нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте витамины Е,В,С - чтобы не было морщин на лице! biggrin.gif

Мой муж меня такому научил и к такому приучил, от чего раньше бы только кривилась. А теперь все в удовольствие. Нужно, чтобы было все обоюдно и по согласию, и тогда только остается расслабиться и получать удовольствие. А все комплексы и ханженские настроения надо в себе уничтожать(желательно с помощью любимого и грамотного человека). ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я вот, например, совсем не могу это глотать. Мужа очень люблю, но организм мой против. Договорились так, он как соберется "закончить", мне маякует (слово какое-то...в тему laugh.gif ) ну я и отстраняюсь...Все счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
drinks_cheers.gif девченки, я когда много пива выпью( СТАРОПРАМЕН) жена говорит что у меня сперма сладкая становится. Так что пользуйтесь советом, перед минетом налейте своему любимому пару стаканчиков пива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после применения спермовой маски мое лицо становится невероятно мягким, нежным, гладким. Безумно приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после применения спермовой маски мое лицо становится невероятно мягким, нежным, гладким. Безумно приятно.

У кого как, я после такой "чудодейственной" маски (проэксперементировала, глупая, наслушавшись советов "косметологов" biggrin.gif ) два дня из дома не могла выйти, вся моська красная была, аллергия, будь она не ладна.

так что все индивидуально, и если

организм мой против

то ине надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина

Либо у Вас такая аллергия, либо у Вашего мужчины нездоровая сперма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

у Вашего мужчины нездоровая сперма.

я думаю навряд ли, так как у многих такая реакция ,когда сперма попадает на лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вашего мужчины нездоровая сперма

Да, лучший способ проверить сперму на предмет здоровья - это намазать ей лицо, и ждать, покраснела одна щека - так себе, жить будет, обе щеки - все, трынцец, нездоров парень! tongue.gif

Ладно, это я шучу wink.gif

А вообще, да, аллергия. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина

аллергия.

Ну сперме вообще-то и не место на лице.

Для нее предназначены другие места,и слава богу,там на нее

аллергии не бывает (начерное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спермовая маска и вправду "чудодейственная".

Мне мой Любимый недавно рассказал вот что.

Пару лет тому назад его бывший одноклассник зимой очень сильно замерз по дороге домой. Его лицо заморозилось и потеряло чувствительность. На очень долгое время.

Обратился за помощью к доктору. Доктор посоветовал ему нанести на лицо маску из собственной спермы.

И все – чувствительность лица восстановилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сперме вообще-то и не место на лице.

Я же говорю, это был экспермент biggrin.gif

там на нее аллергии не бывает (начерное)

Представляете, бывает. Не, не у меня, но слышала про такое. Моя знакомая мучается. Несовместимость, говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а деток-то как делать?

Пока не делают, выкручиваются. Думаю, если сперма будет использована по прямому назначению, то бишь для зачатия, то свое дело она сделает. wink.gif А аллергия - всего лишь побочным эффектом будет, к тому же проходящим. Так что, не так и страшно. Главное, идти к поставленной цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сам очень брезгливый, поэтому меня не заставляет сперму глотать и в рот брать. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Может-может... Ничего приятного например заниматься сексом даже с любимым человеком, если у него изо рта пахнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь правда у кого противно,а с кем так и оччень даже неплохо. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость САТИРИКС - гость форума

ДОРОГИЕ женщины!Если в сексуальных отношениях с партнёром что-то не так,вам не нравится что-то а может и ему,надо подумать,что в природе и в отношениях должна быть ГАРМОНИЯ,А ЕСЛИ ЕЁ.т.е. гармонии нет,какая к чёрту,ИЗВИНЯЮСЬ,жизнь,страдание одно,отсюда и измены!Просто вы разные по половой конституции,разные по сексуальности.ЭТО не ваш партнёр!А ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЕГО-не обязательно проверять в постели,надо разговаривать,общаться,не стесняться щекотливых тем!И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете его,её!И БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ,и не будет никакой брезгливости,и это будет ЛЮБОВЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость smoki

а я наверно странный но не хочу чтоб моя жена глотала сперму.

если есть хоть малейшая вероятность что её не понравится или что хуже будет не приятно нафиг это нужно?а вот в презервативе тогда другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритаус

UmaCerveja

У меня дело не в брезгливости, и мужа своего люблю, но...сперму не воспринимаю. Ну не нравится мне не запах , не вкус,(токсикоз прям какой то) даже не нравится то, что она теплая... И ничего с собой не могу поделать.. Я и напитки воспринимаю либо горячие, либо холодные, но только не теплые rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Антон - гость форума

Если девущка "Глатает".. это для меня значит что она принемает меня таким какой я есть ))) И вообще это ОООООООчень приятно после этого я девушке готов сдлеать почти всё что она захочет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу сценки в порнушках, когда финальная сцена- все в рот, а она не глотает и все течет... Фу... puke2.gif

Либо тогда не в рот...

Либо в рот и глотать...

В принципе вкусно и питательно. smile.gif

если есть хоть малейшая вероятность что её не понравится или что хуже будет не приятно нафиг это нужно?а вот в презервативе тогда другое дело.

В презервативе на ИМХО тоже бяка, словно колбаса в обертке blush.gif ...

Никакого не сближения, не поглощения, не слияния...

И вообще, если она не пробовала откуда Вы знайте вдруг понравиться, потом сами за уши не отяните... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×