Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Одри

Первое - использование дополнительных аргументов. По правилам драк запрещены. Это уже бои без правил.

Отношения мужчины и женщины - это всегда бои без правил. Во всяком случае, любая сторона всегда найдет момент и повод правила отменить. wink.gif

Мне вот иногда хочется отлупить мужчину за его поведение, но к сожалению мужчины попадаются крупные, могут сдачи дать.

Измените критерий выбора! Подошли - померялись ростом, бицепсами - потом за шкирку его и с собой - Теперь ты мой, милый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Измените критерий выбора! Подошли - померялись ростом, бицепсами - потом за шкирку его и с собой - Теперь ты мой, милый!

"Ну нафиг, мой сама" laugh.gif

Рост, бицепсы - не критерий... no_1.gif

У меня оба мужа худенькие были, второй - так вапще маленький и худющий rolleyes.gif

Но жилистые, паразиты, сильные... Фиг их за шкирку получится... А я по сравнению с ними - дама в теле... Не получалось побороть g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри, я не женщина Рембо, я при 164 см вешу 48 кг, но удар крепкий, я согласно, что драться это мове тон. За два года супружеской жизни я своего БМ дважды отделала, а один раз чуть не придушила huh.gif .

Но мой благоверный был моральный садист, очень ему нравилось меня доводить до приступов (у меня тоже сердце), а деушка я эмоциональная.

А сохранять или нет брак Арабике, это девочки-мальчики не нам решать, может она сейчас выговорится ей здесь полегчает и продолжит жить с ним дальше, а может даст ему волшебного пенделя, такой вариант тоже может быть.

Есть еще и третий-даст пенделя, а через некоторое время вернет с возгласами жить без тебя не можу (из опыта моих подруг, чьи мужья пьющие-бьющие). Жизнь очень сложная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем хоть и в разных весовых категориях, но отсутствие мышечной массы компенсирую тяжестью бросаемых предметов laugh.gif В своё оправдание скажу, что убить никогда не стараюсь, только покалечить laugh.gif

А если совсем серьёзно, то и покалечить не удавалось никогда: то ли он хорошо подпрыгивает, то ли я в него не целюсь - не помню, всё очень быстро происходит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gif Читаю ветку и тихонько сползаю под стол. laugh.gif Как вас много! Не в смысле сильных, а в смысле дурных и сильных. Не обижайтесь, но представил себе ситуацию, когда при знакомстве симпатичная женщина мне вдруг поведует:

"Муж у меня бывший был сущий урод! Как напьётся, так начинает меня матом крыть и кулаками махать. Но я тоже не из робких: бутылкой по голове, а потом ногами его, ногами по рёбрам. Так вот и жили..."

Я не трус, но я сбегу. Во-первых дура потому что выбрала себе такого мужа, во-вторых опасная дура, потому что могёт бутылкой по голове. laugh.gif

Одесситка

В своё оправдание скажу, что убить никогда не стараюсь, только покалечить

Звучит как начало объявления о знакомстве... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Не переживайте, мы хоть и дуры, но не совсем. bot.gif Нас мамы с детства учат: пока замуж не выйдешь, не говори, что у тебя глаз стеклянный, одна грудь больше другой, недолеченная гонорея и сожитель бывший - зек ревнивый. thumb_yello.gif Как говорил Винокур: "Потом сюрприз будет" lol.gif

ПС: Объявления в службы знакомств я пока не пишу, но если соберусь, то оно будет такого характера: сексапильная, раскрепощённая, материально независимая красавица мужчин просит не беспокоиться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Муж у меня бывший был сущий урод! Как напьётся, так начинает меня матом крыть и кулаками махать. Но я тоже не из робких: бутылкой по голове, а потом ногами его, ногами по рёбрам. Так вот и жили..."

Очень сомневаюсь, что вы услышали бы это при знакомстве biggrin.gif Зачем ей отпугивать понравившегося мужчину на первом же свидании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

"Муж у меня бывший был сущий урод! Как напьётся, так начинает меня матом крыть и кулаками махать. Но я тоже не из робких: бутылкой по голове, а потом ногами его, ногами по рёбрам. Так вот и жили..."

Очень сомневаюсь, что вы услышали бы это при знакомстве  Зачем ей отпугивать понравившегося мужчину на первом же свидании?

Во, во! Да и потом, может не понадобится, бутылкой то, так зачем сразу все ходы выходы выдавать? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку и тихонько сползаю под стол.Как вас много!

И в этом счастье! От той которая стаканом в глаз, к той которая головой об стену.

А может даже повезет - и будет просто бросать предметами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

И в этом счастье! От той которая стаканом в глаз, к той которая головой об стену.

А может даже повезет - и будет просто бросать предметами...

laugh.gif Нет уж, уволь! Кстати, ты заметил, что они искренне верят, что эту способность (опыт) можно скрыть при знакомстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, при необходимости можно скрыть все что угодно. Но это лично мое мнение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Во-во по ребрам его, по ребрам родимого, я дура с двумя в/о и тремя иностранными языками. А потом колготки ему на шею капроновые ден так на 100 и тянуть так сильно сильно концы в разные стороны... эх, прям молодость вспомнила rolleyes.gif , чегой-то мне не хватает, пойти что ли объявление в службу знакомств дать shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, при необходимости можно скрыть все что угодно.

По-моему тоже. И это блестяще удается как женщинам, так и мужчинам.

Однако, уже флудим, господа хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а! Много интересного узнала о женщинах, читая эту ветку. Такое ощущение, что на форуме нашествие воинственных амазонок. А я то на мужа слово "дурак" только шепотом, и только, когда его дома нет, и то, если уж сильно достанет. Но не потому, что боюсь, что ударит, а потому, что боюсь обидить, ведь, в конечном итоге, все равно окажется, что я была не права.

А вообще, мне кажется, что Арабика описывала не бои без правил. У нее несколько иная ситуация. У меня отчим был примерно такой, как ее муж. Пока трезвый - золотой человек, но если выпьет, его не угомонишь. Начинает искать себе приключения, оскорблять, рубаху на себе рвать... Других после выпивки в сон тянет, а этого - на подвиги. Тоже до драки иногда доходило. А какие с ним разборки? До пьяного до него не достучишься, а трезвый он и так золотой, все понимает.

Я бы на месте Арабики все-таки попыталась с ним по хорошему, не заводить его, когда он пьяный (хотя, честно признаюсь, опыта общения с пьяным мужем у меня нет). Ну, потихонечку так ему, шепотом, типа: "Мама спит, она устала... и мы пойдем бай-бай" . Ну, а не получится, пусть уж лучше за компом сидит, все равно уж не уснуть, можно расслабиться, пока он клипы смотрит, полежать, помечтать о чем-нибудь. О хорошем, непьющем муже, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Вот когда муж после бокала пива начинает говорить тебе что ты лядь, стерва, уродина, тупая.

У меня был такой экземпляр. Причем выступал тоже исключительно во время пьянки, и исключительно выпив пива (водка почему-то так не действовала g.gif ). Я даже могла по развиваемым им темам и употребляемым выражениям вычислить точное количество выпитого).

Я сначала просто обижалась и расстраивалась, а потом у меня тоже темперамент проснулся (я в, принципе, не приемлю разборок с помощью кулаков, но ведь достал! shiz.gif ). Правда, кулаком по-настоящему он ни разу меня не ударил, но это только потому, что у меня инстинкт самосохранения срабатывал еще на стадии замаха (жить-то хотелось, а разница в весе у нас была 50 кг). Так что нехилый отпор мой драгоценный получал, еще не успев этот самый кулак на меня опустить (я в силу более легкого веса двигалась быстрее).

Ситуация перед избиением "невинного" супруга. 4 часа утра. Пьёт. Ложусь спать. Сквозь сон слышу, что благоверный включает компьютер (и это в комнате, в которой я сплю). Сколько раз до этого было говорено - не выношу! Всё знаем, но включаем.

А мой просто не выносил, когда он пьяный, а я сплю. Ему же поговорить надо, высказать все, что он обо мне и моей родне в этот момент думает. Поэтому он просто хватал меня за ногу и дергал с целью разбудить. Но нервы у меня уже были на таком пределе, что он тут же этой самой ногой получал в глаз. А дальше я очень быстро скатывалась с кровати, и хватала в руки предмет потяжелее.

Но скоро я поняла, что не устраивает меня такое поле боя в собственном доме, не выдерживает моя психика, и я сменила тактику (выставить любимого за дверь еще не созрела). Видя назревающий очередной пьяный скандал, я либо отмалчивалась и читала каку-нибудь интересную книжку, либо спокойно с ним соглашалась: "Да, дорогой. Конечно, дорогой. Ты абсолютно прав дорогой".

Потом, сообщив, что пойду еще пивка куплю, подхватывала заранее приготовленную и припрятанную в прихожей сумку с вещами, необходимыми женщине, которая собирается ночевать вне дома, и сматывалась на день-два.

По возвращении заставала мучившегося похмельем и раскаянием (иногда) супруга, готовила борщ, кормила и реабилитировала. Все, мир и покой в семье. До следующей пивной пьянки.

Сбежала я от него в конце концов. Далеко. Уехала на заработки на год (честно говоря не так денег хотелось, как осточертела мне такая семейная жизнь). И вдруг обнаружили, что лучше мне без благоверного. И не очень-то я по нему скучаю. А вокруг много милых, приятных во всех отношениях мужчин, которые не треплют мне нервы.

Приехала в отпуск домой. Три дня супруг меня на руках носил. Затем - скандал (ну да, мой приезд же отметить надо было). Попыталась слинять по тихому, догнал на лестнице. Толкнул так, что я скатилась по ступенькам. Терпение кончилось.

Выскочила на улицу, поймала проезжавшую мимо патрульную машину, и попросила ребят мне помочь. Они поднялись со мной в квартиру, в их присутствии я собрала чемодан. Пытавшемуся качать права супругу было сказано, что сейчас его в отделение заберут и продержат 72 часа до выяснения обстоятельств. Потом, конечно, отпустят, но оно ему надо - трое суток там париться?

Затем ребята отвезли меня к родителям. Муж звонил, просил вернуться, мол, я больше не буду. Сказала "Не-е, спасибо. Это уже было".

Через месяц сплавила его маме.

НаСа

Я бы на месте Арабики все-таки попыталась с ним по хорошему, не заводить его, когда он пьяный

Так и их не надо заводить, они сами от себя прекрасно заводятся.

потихонечку так ему, шепотом, типа: "Мама спит, она устала... и мы пойдем бай-бай" .

Не знаю, как муж Арабики, а мой бы конкретно и однозначно объяснил бы, где он мою маму видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полежать, помечтать о чем-нибудь. О хорошем, непьющем муже, например.

НаСа

Вы что над нами амазонками издеваетесь biggrin.gif ,если лежать и мечтать, то новый хороший муж из воздуха на материализуется! Тут действовать надо, а не грезить на яву! Но опять же решать только Арабике, но от такого бы мужа я бы бежала, только пятки сверкали... или он от меня g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Мы тут пытались до Вас достучаться в веселой форме. Не вышло. Значит, всерьез.

Вероятные варианты Вашей судьбы:

1. Муж попал Вам кулаком не в лицо, а в сердце. Смерть, тем более что сердце у Вас и так больное.

2. Вы дали мужу стаканом в глаз и УБИЛИ. Тоже ничего невозможного. На зоне проведете лет 5. Минимум, при грамотном адвокате. 27 + 5 = 32 - освобождение без работы, семьи, с пожизненным клеймом...

3. В "лучшем" случае Вы будете жить в постоянных драках, периодически попадать в больницы с сотрясением мозга и сломанными руками, испортите маме всю старость, а детям - детство. Ваши дети вырастут либо крайне агрессивными, либо, наоборот, крайне зашуганными. На 99%. Мальчики из таких семей очень склонны к криминалу, а девочки - к выбору такого же мужа. Детей пожалейте и маму, если совсем себя не любите и не уважаете.

Единственный парень в моей жизни, которому я в 15 лет надавала пощечин при всех за то, что напал на мою собаку. (Детские драки с мальчиками лет до 12 в расчет не беру). Роман закончился, и не начавшись. Слава Богу, я ведь много лет спустя узнала, как он жену бил.

Единственный мужик, которому я надавала бутылкой по башке - мой папаша. После ошивался года два, пытался вернуться, но мы с мамой уже не пустили. Слава Богу.

Даже мой муж - тот еще был козел - никогда меня не трогал и я его тоже.

Собирайте вещи мужика и возвращайте брак производителю. К папе и маме! И - новый замок на дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Нет уж, уволь! Кстати, ты заметил, что они искренне верят, что эту способность (опыт) можно скрыть при знакомстве?

Вы при знакомстве тоже сообщайте, пожалуйста: "Дорогая, я как выпью кружку пива - руки распускаю и язык". От желающих быть Вашей отбоя не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но от такого бы мужа я бы бежала, только пятки сверкали...

Это точно. Чтобы в один прекрасный день он не переусердствовал в ударах и это не привело к тяжелым последствиям. У меня муж в пьяном состоянии спокойный, пока не затронешь. Если начинаю ругаться, загорается моментально. Поэтому я поняла, если не затронешь, скандала не будет. Хотя так трудно себя сдерживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты заметил, что они искренне верят, что эту способность (опыт) можно скрыть при знакомстве?

Хм... Ну даже самую ленивую медведиху коала, если разозлить...

Я к тому, что при полном моем пацифизьме и неспособности обидеть муху - швырнуть предметом могу. Вцепиться могу -куда будет удобнее.

И всю свою жизнь совершенно непредумышленно мне удается скрывать сие.Потому что в основное, не занятое аффективными деяниями время - я и сама не в курсе, на что, собственно, способна.

Так и другие, надо думать. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Видя назревающий очередной пьяный скандал, я либо отмалчивалась

"Да, дорогой. Конечно, дорогой. Ты абсолютно прав дорогой".

Как это? Вас кроют матом, машут перед носом кулаками, пытаясь до лица дотянуться, а Вы - "Да, дорогой", "Конечно, любимый"?!! А потом кормить борщом и салатиками, чтобы успокоился? Ничего себе, мрак!

НаСа

Пока трезвый - золотой человек, но если выпьет, его не угомонишь.

Думаю, у Арабики несколько другой случай. Там и трезвый муж - далеко не подарок. no_1.gif Там звмахи руками происходили только после кружки пива, а вот когда надо было помочь, к примеру, в уборке квартиры, то руки у нас в тот момент отнимались...

Биссектриса

-

Не хочу, чтобы его видели родители его. Потому что для них я всегда виновата, а он - сокровище.

Поэтому и не выгоняю.

Вот согласна, что не причина для того, чтобы об тебя ноги вытирали. Да ты хоть заоблизывайся, родители мужа вряд ли будут довольны. Себя надо уважать в данной ситуации, сколько уж можно то? Смысла нет ждать перемен в лучшую сторону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика, попробуйте действительно разделить листок на две части и написать все плюсы и минусы ваше супруга, после этого точно станет ясно нужен он вам или нет. Можете еще взглянуть на ваш брак с меркантильной точки зрения, что он для меня за годы совместной жизни сделал хорошего. Может вас счастье за углом ждет, а тут это пьяное чудовище...

Для всех хорошей не будешь, после развода от меня почти все наши общие знакомые отвернулись, а свидетель (именно я его с БМ познакомила) вообще даже на однакласниках со мной не здоровается, хотя я ему и писала. Ну, так и флаг им в руки, мне хватает с кем общаться, ну а свекры дело вообще наживное laugh.gif

Изменено пользователем Заноза под хвостом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это? Вас кроют матом, машут перед носом кулаками, пытаясь до лица дотянуться, а Вы - "Да, дорогой", "Конечно, любимый"?!! А потом кормить борщом и салатиками, чтобы успокоился? Ничего себе, мрак!

К большому сожалению, иногда это единственно действующий способ уйти от скандала и многие женщины это делают, видела. Одна моя подруга замужем за человеком, который в пьяном состоянии и беременную ее бил! А она ничего, живет. После одного такого происшествия уехала к маме, а утром он позвонил и она вернулась eek.gif И никакие уговоры не помогли. Как-то зашла к ней по делу, и увидела такую сцену: он пьяный на диване зовет ее - Галочка, подойди сюда. Как только она подходит, раздается - Пошла на .... И так раз 10. И ничем мы не поможем, если она сама это терпит и живет с этим человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинда, вот вы привели яркий пример действительно... не то, чтобы семьи уродов - не нравится мне формулировка... семьи морально убогих, что ли...

Что муж - морально убогий, способный бить беременную, что жена - способная все прощать и бегать на зов пьяного - два сапога пара.

Детей жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей жалко

Да, жалко дочку, которая регулярно видит папу в свинском виде. А подруга да, разогреет, покормит чуть ли не с ложечки.. А он еле языком ворочает, а туда же, бузит.

Изменено пользователем Василинда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×