Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

Доктор Ватсон

а почему сдерживатса если в квартире есть туалет?

Потому что лень туда гонять, если супа горохового обожрешься или еще чего-нибудь газообразующего.

Вот некторые говорят хорошо выходные можна раслабитса зубы не чиститьне мытса не бритса не причесыватса

не знаю, что это за расслабление, я не могу не почистить зубы, не помыться, чесаться же будешь, а если не соблюдать интимную гигиену, то все там драть начнет, а волосы я всегда причесываю и закалываю, я же готовлю постоянно, мне надлежит быть с аккуратной прической, чтобы волосы не попали в кастрюлю.

Зачем так долго вонять?

lol.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Действительно, незачем.

А штаны, Доктор, не пахнут пердежом, ну, если только со свежим говнецом подпустить шуптуна, тогда да lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

А штаны, Доктор, не пахнут пердежом,

Пахнут еше как да.Я чуствую такой запах.

А при поносе вдруг если лень гонять будит что делать тада? smile.gif

А если едите многа гороховый суп или вроде этова после еды порошок магнезии на кончике ножа надо кушать и не будит кикакова пукания и газов да.Еше надо кушать творог и пить простоквашу.

Еше если пить после еды чай со зверобоем тысячелисником и сушеницей.Чай вкусный и газов не будит.

А многа газов это вредно тем у ково голова часто болит даИ с серцем если проблемы.Вот жалуитса человек что голова часто болит.А про газы не жалуитса.А потом избавляитса от газов и голова перестает болеть да.

У мене оченн редко такое бывает газы.Это если столовскую пищу иногда ем.

А все равно лучше в туалет выйти и так спокойно выпускать все газы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон с советами от газообразования милости прошу в рубрику "На что жалуетесь", там это уместнее, а тут только эстетика обсуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Хорошо тока там никто не жаловалса.А для эстетичности и полечитса иногда полезно бываит.Извините что не там давал советы.

А воздух лучше портить в спецалных для этова местах да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про гороховый суп, в МС вычитала...

Внимание, новинка! Быстрорастворимый гороховый суп - "Угадай мелодию"! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго по теме ( а то хочется ДВ ответить). Мы делаем дома ВСЁ. Только дверь в туалет закрываем. Ну и мыться я одна люблю. Что не мешает двоим и дома- кому еще может помешать?

П.С. А хорошо темку переименовали... laugh.gif Так и хочется ответить" Вонять!" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, например, стесьнялась своего папу, когда он отрыгивал после еды. И пусть у меня в семье это присутствовало, но я же не воспринимаю это как пример подражания.

Но мне это было неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего стыдного не вижу, чтобы мыться при муже. В туалет ходим по отдельности и под дверями друг у друга не стоим. Я могу при нем ненакрашенная ходить, в бигудях (не выгонять же мужа из дома, чтобы он не дай бог чего не углядел!), в трусах, могу намазать на себя зеленую маску и пугать его из-за угла, а вот, извините, пукать и ковырять в носу - увольте. Для этого есть специально отведенное заведение под названием туалет!

А вот была у меня в свое время подруга - так они всей семьей в туалет ходили покакать! Вот уж никогда бы до такого не додумалась! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот при муже с голубцов капусту обожрала,неконтролируемое прям желание возникло.Как теперь в глаза смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снежная королева

Ничего стыдного не вижу, чтобы мыться при муже.

я тоже так считаю!

даже очень эротично!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще

лично мое мнение

при муже должно быть все позволительно....

на то и пословица--- муж и жена одна сатана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динь

Хм, а еще есть такая поговорка: Мужу-псу не показывай спину всю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка! Прочитала, посмеялась! biggrin.gif

Мы с мужем друг друга не стесняемся, мы же родные люди! И пукнуть можем, и в носу поковырять, и ногти постричь, и голыми (естественно!!!) друг перед другом ходим, и ванну вместе принимаем, и бреет он меня в интимных местах, и даже нравится ему это, сам напоминает: "Давненько я тебе причесочку не делал!". Санузел у нас тоже совместный, и бывает, что один моется, а другого в туалет приспичило... нормально к этому относимся. Мы вообще шпингалетом в ванной комнате не пользуемся, он у нас только для гостей и от гостей. wink.gif Конечно, прокладки я при муже менять не буду, и грязные трусы демонстрировать тоже. Мне самой будет неприятно, если он меня за сменой прокладок застанет. Хотя, муж у меня совсем не брезгливый и я знаю, что он не испугается, когда увидит меня при родах (он сам захотел рожать вместе). Я считаю, что в семье между супругами позволительно все, что они считают именно для себя приемлимым. Главное - чтобы ОБОИХ все устраивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну навоняли же вы, господа.... . lol.gif

Вопрос для тех кому аля мы свои люди, вы когда в период "конфетно-букетного" знакомства тоже себе позволяли: и пердели, и в носу ковырялись, и ногти стригли, и прокладки меняли, и в туалет ходили, и прочее, прочее, прочее?

Я не думаю, что бы вы в первое час знакомтсва. Сидя друг перед другом в уютненком кофе (баре, ресторане кому чего). Лицизрея и изучаю друг друга. Позволяли себе произвести благоприятное впечатление на вашего спутника путем отрыжки в 125 децибелл, арамотическим пердежом на все помещение, а для остроты вдыхания и ощущение не забываемой арамотической минуты знакомства, ковыряние в носу, для глубокого вдоха. Вилочкой так чуть чуть ноготки потачить... .

Так какого го ля, потом, по прошествию времени вы позволяете себе такое? Чем это вызвано? Можно и не производить впечатление на супруга(у) коли вы состоите в законом браке? И от вашего пердежа ему некуда деться? Нуитд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы когда в период "конфетно-букетного" знакомства тоже себе позволяли

А вот, кстати, где-то натырила

4 этапа семейной жизни

Этап первый: романтичссский.

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей.

Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: привыкательный.

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены.

Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие).

Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие!

Этап третий: молодосемейный.

Первые полтора-двагода совместного проживания - это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним- мущщины, так что эти роли не аксиоматичны).

Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг.Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для пиления, мусор и собака- по настроению.

Этап четвертый: семейный.

Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях - в бигуди и грязных халатах.

Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.

ЗЫ: простите что так: ссылку потеряла hehe.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не то,пукать или не пукать,ковыряться в носу или нет,главное то,чтобы обоих всё устраивало.Когда я жила сродителями я перед папой пукнуть и поковыряться в носу оочень стеснялась.А если вдру нечаянно газану,часа 2 в глаза ему смотреть боялась.Ну стеснялась я.А вот перед мужем всё позволено.Ну так получилось,ни в чём себя не сдерживаем,причём он сам сделал первый шаг к этому.Женщины,ведь мы занимаемся сексом во время месячных(ну не все конечно),так почему стесняемся прокладку поменять(он же не будет в эту прокладку заглядывать ,а если ещё тактичный,то просто смотреть не будет) или ноги побрить???Но я знаю одно,мы с мужем ведём себя так откровенно до появления детей.Потом надо будет перестраиваться,дабы ребёнок при людях не орал,что бздеть хочет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, если уж честно, многие ответы удивили. Но я все-таки ханжа, мне можно. Мы 18 лет вместе. Как это: пукать при любимом? Романтично до дрожи! Для меня мой муж, наверное , единственный человек, чьим мнением о себе я особенно в этой жизни дорожу. Неужели друзья, коллеги, знакомые для вас важнее? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы не называйте распущенность красивыми словами - "мы же родные", "главное, что б устраивало" и прочими иноскажаниями, но распущенность остаеться распущенность... .

Про ковыряние в крови во время месячных.... мдя... эт уж совсем маразм переходящий в отдельную тему... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ему будет плохо, если вы их не выпустите?

Легче будет, потому что мне легко будет. Самочувствие прежде всего.

Так какого го ля, потом, по прошествию времени вы позволяете себе такое? Чем это вызвано?

Многие в первый вечер много себе не позволяют. А если остановится на этом периоде, то можно и не спать вместе и ничего не доверять ему ( для большинства ). Отношения развиваются, поэтому со сближением позволяется больше не только приличных вещей, но и неприличных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

\Многие в первый вечер много себе не позволяют. А если остановится на этом периоде, то можно и не спать вместе и ничего не доверять ему ( для большинства ). Отношения развиваются, поэтому со сближением позволяется больше не только приличных вещей, но и неприличных.\

Ага, развиваються laugh.gif а куда они иначе деваютбся? Конечно развиваються. И доверие выражается в ногтях? ковыряние в носу? иль пердеж за семейным ужином?

Незнаю как для некоторых, в моем поняти культурный человек ведет себя дома так же как и в обществе, иначе эт будет показуха культурного человека... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иль пердеж за семейным ужином?

Ну для меня это уже не позволительно. Но и плохого не вижу, если пукнуть не в туалете, раз он нормально к этому относится.

И доверие

Для меня частично да. Если близок человек, то видит со всех сторон меня.

Незнаю как для некоторых, в моем поняти культурный человек ведет себя дома так же как и в обществе, иначе эт будет показуха культурного человека... .

Это не культура, а маска для общества, а дом на то, чтобы отдыхать и расслабляться, быть самим собой. А общепринятые правила поведения для общества, т. к. воспитан каждый по своему, поэтому и правила общие и щадящии. А дома индивидуальный уже подход, поэтому и позволительны более свободные вещи, если это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать одно, что у людей разная степень приемлемости. Кому-то можно аппетит испортить словом, а перед другим хоть срать садись, он будет продолжать есть. И если кто-то вслух не говорит, то это еще не значит, что ему нравится. Я раз промолчу, два, потом уже бухтеть буду, что в комнате газокамера. Ну единичные случаи не в счет, можно не заметить, однако систематическое бздение меня бесит и не нравится. Да, когда что-то надо, больной, то уход - это дело другое, а здоровому срать, где ни попадя, не приветствую. Когда форс-мажор, тогда и действия другие, так что не надо путать мужской пенис с гусиной шеей. Я не морализаторствую, просто говорю свои чувства. Я не люблю, когда передо мной напропалую бздят. Когда шутки ради, или случайно, это одно, это единичные случаи, и когда просто постоянное бздение, что предыдущее выветриться не успевает, уже перебор. Тут уже обматерю и унижу. Правильно говорится, что все хорошо в меру. Вот что за удовольствие смотреть телевизор, лежа вместе, когда еще и соревнование идет, кто больше и вонючее набздит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смогла бы постоянно быть в напряжении,тут не пукни,там не хрюкни,вдруг разлюбит laugh.gif

Я когда болела вообще пейсы на ногах отрастила,ничего,не умер,я человек. harhar.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

Действительно если одеваешь маску на обществе то приходиться ее когда то и снимать. Так где как не дома? А если маску не надевать и вести себя культурно?

Конечно, у каждого свой монастырь со своим уставом и прописывайте и пропукивать в нем можно что угодно, как удобно нуитд. Но помните пока мир и лад в семье, есть скидки... Когда война не гадано нагрянет, когда ее вообще не ждешь... вот тогда вам припомнят "желтые зубы", "отрыжки" и прочее, что так со временем будет вас раздражать в вашем партнере.

Что достаточно видно темам создаваемых женщинами...

Bryce

\не смогла бы постоянно быть в напряжении,тут не пукни,там не хрюкни,вдруг разлюбит \

А что? Он разве полюбил хрюкающу-пердячую свиноматку? Иль вы его сердце другим образом покарили?

И после этого женщины рыдают в подушку, я для него всем сердцем (что всем сердцем? Иль отвсего сердца срать?), а он сволочь любовнице ушел!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×