Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лелена

Такими темпами она может родить глубоко недоношенного инвалида и будет у кювеза слезами заливаться, дурища. censored.gif Приличные слова у меня кончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Такими темпами она может родить глубоко недоношенного инвалида

Говорила ей об этом. Убеждаю, что пусть родится здоровый,и тогда, даже если она не будет его забирать - его усыновят. А родится больной - ну кто его возьмет? Но почему-то она свято верит, что проделывая вот это все над собой - он таки не родится.

Ой, по мне, так уж лучше бы законным способом она это сделала, чем так - последствия могут быть вообще устрашающие. За нее переживаю, за детей ее. Дочка вон за ней хвостом бегает - "мама, мама", ни на шаг от мамы не отходит.

А если уж нельзя теперь ничего сделать - оставила бы в покое его, пусть бы родился, а там видно будет. Не понимает человек, что творит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

Не понимает человек, что творит.

За ней такие завихрения раньше замечались? Ну не может быть, чтобы был человек нормальный, а потом такое творить начал.

Но почему-то она свято верит, что проделывая вот это все над собой - он таки не родится.

А куда он денется-то? wink.gif В воздухе растворится что ли? Тем более уже 27 недель. Еще 3 недели и декрет оформлять можно.

Ой, по мне, так уж лучше бы законным способом она это сделала, чем так - последствия могут быть вообще устрашающие.

Законных способов нет, о чем Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законных способов нет, о чем Вы?

Я понимаю, что нет. Просто, если б все же это было возможно, то пусть уж в больнице, под наблюдением врача, чем вот так - дома всякой ерундой заниматься.

За ней такие завихрения раньше замечались?

Никогда за ней такого не замечалось. Нормальным человеком всегда была, всегда адекватно рассуждала. Точно также как многие тут - осуждала людей идущих на такой шаг. А вот жизнь как повернулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

А вот жизнь как повернулась.

Извините, но это не жизнь так повернулась, а она сама легла в постель с бывшим. Вроде он её не принуждал. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Как можно воспринимать ребенка органом, когда я его вижу на мониторе во время УЗИ и он там ребенок а не какой-то орган? Ощущаю его толчки, как он там вертится и икает. Странно всё это.

Мать, ну я ж не совсем куку, конечно, я знала, что внутри меня ребенок. Просто я не могу воспринимать ребенка как человека, пока он внутри меня. Это часть меня пока, мой организм, ну шевелится, икает, у меня и сейчас иногда внутри бывает ощущение шевеления ребенка, что - это фантомные боли, так называемые, или движения кишечника, когда по нему пища проходит, не скажу, но таких эмоций во время беременности, как испытывает большинство местных девушек, да и не только местных, я не испытывала ни разу. Для меня это была сложная и важная работа: доносить до срока и родить без эксцессов. А там уже и любовь, и уси-пуси и мимими. После родов.

Лелена

Она, по видимости, в полном тупике, в раздрае от безвыходности, что у нее произошло помутнение рассудка. Ей хочется, чтобы все самой собой рассосалось, потому что после родов только два выхода и оба они для нее ужас ужасный. И оставить невозможно, и отдать чужим тоже - своя же кровинушка, что уж там, каким бы нежеланным не был. Потому что если тут дело только в том, что "что люди скажут, если откажусь", то это глупо. Людям можно сказать, что ребенок умер при родах или на следующий день. Не думаю, что врачи начнут рассказывать каждому встречному и поперечному, что эта женщина отказалась от ребенка. Хотя, возможно, я слишком радужно смотрю на наших медиков? Нет? Разуверьте меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

Вы говорили ей про социальные приюты, благотворительные фонды? Про то, чтобы заранее родителей для ребенка подыскать?

За третьего ребенка как мать одиночка она будет получать около 8-ми тысяч, и по новому закону до трех лет. Если мать согласится с детьми сидеть а она выйдет на работу, то прожить можно. Моя мать приехала с детьми сидеть специально чтобы я на работу вышла и детей своих кормила, потому что деваться некуда.

Неужели всё ТАК страшно у неё? Она инвалид неходячий, чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ срок 27 недель

До 7 (!!!!!) месяцев эта идиотка не знала о беременности?????? Да не надо (так и хочется матом ругнуться!) врать!!! Лалена, вы то хоть дуру из себя не стройте, а? Вы что, верите в этот бред и пытаетесь народ в этом убедить? Люди то не идиоты.

Тягает стиральные машинки, двигает шкафы. В общем пытается сделать все, чтоб он не родился

blink.gif

родить глубоко недоношенного инвалида

Ямана, не будет она заливаться ничем. Эта сука тем более его не возьмет, потому что " я ж такая нищасная, бедная, мне со здоровм то не справиться, а инвалида тем более не потяну" Бросит эта тварь ребенка и будет он гнить заживо в доме инвалидов.

Лалена, а чего вы этой сучаре не дадите ветку то почитать, а? Жалко тварь эту? Ей хуже от этого не станет, дальше уже некуда, она УЖЕ конченая мразь, не рассыпится.

жизнь как повернулась.

Ей никто насильно ноги не раздвигал и к кровати не приковывал, хватит уже ее защищать! Кишка слава сказать ей в глаза, что она мразь?? Добренькой хотите выглядеть?

ПТ, хоть обосритесь изголяясь в словоблудии, вы такие же убогие, как эта мразина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ срок 27 недель.

Уж слишком большое расхождение - на 7 недель. Но, может быть, так и бывает.

Походу, девушка крышей поехала, причем серьезно. Лелена, а живот-то у неё вообще беременный есть? Если в 20 недель его может быть и не видно (у меня с дочкой так было до 19 недель), то в 27 это уже под одеждой особо не спрячешь. Может, это она Вам голову морочит?

Это уже жизнеспособный ребенок. Таких не просто выхаживают, а довольно легко выхаживают. Поэтому верх глупости провоцировать роды сейчас. Получит только массу дополнительных проблем.

Ой, по мне, так уж лучше бы законным способом она это сделала, чем так - последствия могут быть вообще устрашающие.

Законным - только родить. Я знаю только один случай, когда врачи настаивали на искусственных родах на сроке 31 неделя. Там были множественные патологии плюс угроза жизни матери. УЗИ в провинции просмотрели, а в Риге уже разглядели, причем не один доктор.

Как же мне Вас жаль, Лелена. Её бы к доктору показать, эту Вашу подругу, там бы ей мозги вправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

С такими поступками она может родить инвалида, вот дура то. censored.gif Но Вы НИЧЕГО не сможете сделать, Вы и так рядом, и так поддерживаете как можете. Поэтому постарайтесь не брать к сердцу - там только одна больная голова решает.

А если уж нельзя теперь ничего сделать - оставила бы в покое его, пусть бы родился, а там видно будет. Не понимает человек, что творит.

Ей, видимо, нужно всё это пройти. И вас она не послушает. Не рвите свою душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Верно, больного малыша усыновлять не кинутся. И тогда у него будет не жизнь, а ад.

Можно ведь начать искать приемных родителей. Да на Руси давным-давно бедные люди отдавали детей на воспитание или усыновление бездетным. Не плевались люди.

А заведомо родить больного - это клиника, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А заведомо родить больного - это клиника, увы.

Тем более, на что она надеется в 27 недель? На таком сроке родившегося можно выходить. Что она будет делать, если такой комочек родится дома и НЕ захочет умирать? Страшно подумать, что у человека, матери двоих детей, нет мозгов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

На УЗИ срок поставили гораздо больше чем сказали сначала. По УЗИ срок 27 недель.

Поверить в то что ваша подруга не знала о беременности до 20 недель я все-таки могла, но в 27? confused_1.gif Не знаю. По мне так ваша подруга уже откровенно врет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 20 недель и 27 - разница большая, это надо постараться не заметить. И точно у женщины что-то с головой приключилось, раз она такие вещи творит. Это я не злобствую, просто факт. Правильно девочки говорят - родит сильно недоношенного инвалида со всеми вытекающими проблемами, Боже упаси. И "виноват" будет опять же ребенок, что таким родился и осложнил матери жизнь, а никак не она сама. Еще раз - Боже упаси, пусть все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

Врет вам ваша подруга. Врет в том, что не знала. Перепутала сроки, угу, на два месяца ошиблась. Кому она мозги вправляет? В 20 недель можно не почувствовать шевеления ребенка, но в 27 он должен уже биться! И будет на этом сроке не животик, а Живот! Не заметила, говорите? Могла не заметить только в одном случае: если с ума сошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Да, 20 недель и 27 - разница большая, это надо постараться не заметить.

Бывает и до родов не замечают. Особенно если женщина полная. Я когда младшего родила, то к нам в родильное отделение перевели даму из городской больницы ( роддом у нас отдельное здание). Даме было около 40 лет, сама весит килограмм 130, как врачи говорили - очень полная. Её перевезли в роддом из хирургического отделения нашей городской больницы, куда она была доставлена 2 часами ранее по скорой помощи с сильными болями в животе и предварительным диагнозом "подозрение на аппендицит". И в итоге аппендицит оказался ... родами. Дама ни о чем вообще не подозревала.

P.S. - у нас тогда про нее даже заметку написали в городском печатном издании. Причем не потому, что аппендицит оказался беременностью, а потому, что эта женщина родила мальчика весом 6,800 excl.gif . Без патологии и не переношенный - мамочка такого "раскормила". Все роженицы ходили и заглядывали в детскую, из любопытства - новорожденный выглядел как полугодовалый малыш! Ему костюмчики приносили родственники этой женщины - его даже не во что было запеленать. Когда он родился - завернули в простыню, ибо в младенческие пеленки он не умещался. И родила эта женщина сама, без кесарева. Вот такие бывают женщины в России!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Ваша дама была первобеременной? А эта имеет уже четвертую беременность. Опыта нет, недоглядела?

Вариантов два: либо совсем блаженная и думала, что само рассосется, либо с глузду съехала. Третьего не дано.

И в любом случае очень жаль мальчишечку..... не повезло ему с родителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно что то запредельное, не подозревать о беременности на таком сроке ohmy.gif

Если раньше у меня были сомнения, что возможно дама из за семейных передряг не обращала внимание на изменения в своем организме, и не видела растущий живот, тем более если полная, но в 27 недель не заметить, это нужно постараться.

И ее попытки варварскими способами избавиться от малыша лично у меня вызывают омерзение.

Малыша жалко sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

В 27 недель отёки это плохо, очень. Ладно себя не жалко, а дети? Потом поднимется давление (если его ещё нет), преэклампсия, эклампсия и трындец, причём и ей и ребёнку. Найдите в интернете статьи про это, покажите ей, женщины после эклампсии впадают в кому и умирают от недостаточности почти всех внутренних органов, редко кто нормальным выходит из этого состояния. А если состояние совсем тяжелое, то её и прокесарить могут, пусть даже раньше срока, там здоровье и жизнь матери важнее чем ребёнок.

А тягать тяжелое не вариант, на таком сроке детки уже больше килограмма могут родиться, жизнеспособны. Даже если оставит, то будет мучаться всю жизнь, что ребёночек инвалид и никому не нужен, а в интернатах для инвалидов они долго не живут, их там гробят.

Мозгов нет, пусть хоть о существующих детях подумает, она умрёт, отцу детей отдадут, он будет пенсию на них получать и тратить на себя и своих баб.

Не приведи Господь никому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Даме было около 40 лет, сама весит килограмм 130, как врачи говорили - очень полная.

Полагаю, что если у женщины вполне детородный возраст, до беременности были хоть более ли менее ли регулярные менструации, на месте все женские органы и был половой контакт, то не заметить и главное (!) не заподозрить наступившую беременность до 27 недели она просто не может. И уж тем более если она беременна не первый раз. Причем не зависимо от того сколько она там весит и виден живот, не виден.

И во все эти варианты с не заметила, не заподозрила не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и размышляю: гинекологи, конечно, бывают разными, бывают и совсем безмозглыми, но перепутать сроки настолько - это за гранью фантастики. В 18-20 недель высота дна матки чуть пониже пупка, а в 27 недель уже конкретно под ребрами - и доктор, обнаруживший беременность, не заметил? Вес плода в 18-20 недель 200-300 грамм, а в 27 родившийся у нас сосед по палате килограммовый лежал.

Тут, мне кажется, кто-то кому-то дурит голову. Закралась мне в голову странная мысль: а есть ли вообще беременность? Может быть дама немного крышей уехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Может быть дама немного крышей уехала?

Да не немного, похоже.

Лелна, а вы сами тот живот видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сами тот живот видели?

Я посмотрела в первом сообщении в этой теме - дама полная, даже очень, живота Лелена не видела. Меня очень смущает, что по осмотру 18-20 недель, а по узи - 27 и мальчик без патологий. Мне кажется, что подруга Лелены может быть и не беременной совсем, а этот спектакль либо потому, что крыша не на месте, либо с целью вернуть бывшего мужа, ну, или наказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот лично я конечно наивная чебурашка насчет всяких махинаций с беременностями, но какой смысл женщине врать своей близкой подруге про сроки? Почему просто не сказать: и так проблем выше крыши, еще и сроки для аборта прошляпила? Хотя учитывая ее неадекватность... И тут вон почти на 7 кг ребенка мать не заметила, а уж килограммового... smile.gif Хотела бы бывшего попрессовать - вскрывала бы мозг ему, а не подруге.

Блин, а вот уже имеющихся детей ей не жаль нисколечко? Если надорвется и помрет, кому они нужны будут? Папеньке с его солнечной? Плюс отеки. И к врачу не хочет. Мрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Да все бывает, и сроки может гинеколог перепутать и на УЗИ неправильно поставить с погрешностью до 4-х недель (там больше по развитию самого ребенка смотрят)... конечно у дамочки может быть срок как раз примерно 23-24 недели. Поэтому и расхождения такие, обычно гинекологи ставят срок по последним месячным, если были сбои, то уже срок будет неясным и запутанным. У меня так соседка по палате в роддоме была, с неясным сроком, у неё было три ПДР, тот который гинеколог насчитала, по показаниям УЗИ, и её собственный, так вот её собственный и вышел верным, на 1 месяц позже чем гинеколог насчитала и на 2 недели раньше чем по УЗИ. Но у неё были проблемы до беременности, дисфункция.

А тут у женщины наоборот месячные шли несмотря на беременность еще несколько месяцев, пусть и нерегулярные... Вполне можно пропустить начало беременности, и вообще если она полная, и нет токсикоза явного, то половину беременности точно можно не почувствовать. а гинеколог могла и не нащупать за слоем жира матку, все может быть.

Полным людям труднее, у них и живот не такой как у беременных, он расплывчатый особенно у тучных женщин. Поэтому вполне возможно что не знала точно, думала поправляется просто, но подозрения может и были.

То, что творит эта женщина сейчас вполне ожидаемо. Только она ничего не сделает ни ребенку ни себе, это видно. Потому как труслива на самом деле. И в данный момент это то и хорошо. Через недельку она более менее смирится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×