Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кадрия

Хочу расставить все точки над i!!!

Recommended Posts

Что хочу сказать... g.gif

Да, я пришла сюда, на этот так мною любимый форум! Да, я, может быть, слишком открытый человек!!!

Это следует из комментариев в мою репу и из личных писем...

Сижу, курю, думаю...

Что я вам хочу сказать, уважаемые форумцы?..

Вам не нравится моя открытость и искренность?..

Так мне нечего скрывать от вас!!!

Если кому-то спать мешает то, что мой Володя воспитывает не своего родного сына, так займитесь своими проблемами, в конце концов!!!

Я почему-то уверена, что они - эти самые проблемы - у вас есть...

Иначе вы бы за каждым разом не гадили в мою репу...

Но тут дело не в этом...

Продолжайте гадить - мне это по барабану, и вы, подленькие, для меня вовсе не являетесь авторитетом!!!

Я хочу узнать у старожилов/корифеев этого форума (и не только у них, естественно) - в чем моя вина??? Я никого из семьи не уводила, никого, недайбудда, к себе не привораживала, так в чем я провинилась - скажите мне???

В том, что почти 20 лет счастлива?.. В этом моя вина?..

Я - сильный человек, справлюсь со всеми проблемами сама...

Мой муж, сын и сноха - это я знаю точно - на форум не заходят...

Так вот ответьте мне, пожалуйста, где я поступила неправильно???

Или то, что три человека почти 20 лет счастливы и любят друг друга - слишком большая плата за мою ложь?

Помогите мне, я запуталась...

Изменено пользователем Инсинуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Наташа. Наплюйте на все эти злобные выпады. Не берите в голову. Вы на форуме недавно, но уже смогли завоевать уважение, найти друзей, людей, с удовольствием с Вами общающихся. Это говорит о многом.

Я этой вашей истории не читала, да и сейчас, по прочтении, мое мнение о Вас не изменилось.

Не оглядывайтесь ни на кого. И удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация, ознакомилась с вашим постом. Вы сильный и открытый человек, я бы не смогла бы так обнажиться, даже в виртуале. Потому как своей откровенностью мы подставляемся под удар.

Любовь - это не только созидающее, но, чаще всего, разрушающее чувство. Порой она оставляет после себя выжженную пустыню. В вашей ситуации мне вас не жаль - это был ваш выбор, ваши манипуляции окружающими.

Так вот ответьте мне, пожалуйста, где я поступила неправильно???

Когда всеми правдами и неправдами вы постарались затащить в постель и загс человека, который вас на тот момент не любил. В тот момент, когда вы стали определять за другого человека, что является для него счастьем.

Или то, что три человека почти 20 лет счастливы и любят друг друга - слишком большая плата за мою ложь?

Дорога в ад, вообще, выслана добрыми намерениями.

И мое мнение - не стОит совершать из мести глупые и необдуманные поступки. Я вам честно сказала свое видение вашей ситуации. Думаю, вы сами себя наказываете так, как никто под ПТ вас наказать не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, я ведь не зря переживала, раз тебя это задело.

Очень сильным нужно быть человеком, чтобы так открыто вынести на обсуждение свою жизнь. Да и мужу, не нужна эта правда, ведь он ОТЕЦ.

Да, ОТЕЦ, так как воспитал СЫНА. Я уже писала, как мой дед бросил во время войны свою семью, и из пятерых остались в живых только двое, остальные умерли от голода.

Вот кто он? Биологический папаша, и только. Поэтому, не стоит обращать внимания на всяких ПТ. Ведь в открытую боятся говорить то, что можно сказать под маской твари. Название не зря такое - подлая. Действительно, подло гадить людям лишь за то, что они СЧАСТЛИВЫ.

Когда всеми правдами и неправдами вы постарались затащить в постель и загс человека, который вас на тот момент не любил.

Ой, не надо вот только, что Володя не хотел быть соблазненным. Не хотел бы, и не был. Прям-таки насильно его в кровати держали, отнекивался из последних сил, соблюдая свою честь.

laugh.gif

Позже вернусь, убегаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Вам не нравится моя открытость и искренность?..

Так мне нечего скрывать от вас!!!

Кому-то, наверное, не нравится.

Просто дело в том, что разные люди воспринимают по-разному. Одним Ваша открытость импонирует, других - раздражает. Может, не откровенность раздражает, а Ваше поведение в молодости. Но это же естественно. Вряд ли можно ожидать, что придя на такой многолюдный форум, возможно абсолютно всем понравиться.

Так что общайтесь с приятными Вам людьми и не парьтесь - вы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться.

Главное, что ваша семья счастлива. А прошлое пусть остается в прошлом. Вы давно другая и на ПТ не обращайте внимания. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Мой муж, сын и сноха - это я знаю точно - на форум не заходят...

Однако эта откровенность может выйти боком - здесь уже бывали форсмажорные ситуации, когда излишняя доверчивость и откровенность в виртуале, несла разрушение в реальной жизни. Вы очень близки сейчас к этому. Тем более, что вы фото свои размещаете на сайте, как я поняла. Простите, что влезла, но я действительно считаю, что вы слишком откровенны. Такие глубоко интимные вещи - лучше держать себе или публиковать совсем под "инкогнитом", если хочется выговориться. Потому что бумерангом могут пострадать и ваши близкие, к сожалению...

на ПТ не обращайте внимания

Золотые слова. biggrin.gif Анонимно многие голосуют и каждый участник по своим причинам. Да и у кого ПТ в репутации нет? Даже у безобидных по всем параметрам пупсиков есть свои "птицы" - пущай летают rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paloma Шикаsso

Ой, не надо вот только, что Володя не хотел быть соблазненным. Не хотел бы, и не был

Не в этом дело. Затаскивала-то его Инсинуация, а не наоборот. Раз предлагают, почему бы не воспользоваться?

Вопрос: а если бы ее сын оказался на месте Володи? wink.gif Другое дело, что автор была в том возрасте, когда многие делают необдуманные поступки. И это урок для многих девушек, чтобы не наломали дров.

Фото Инсинуация зря свое выставляет, раз пишет такие откровенные посты. Вполне могут прочитать коллеги, соседи, знакомые. И, мое мнение, автор находится на грани срыва. Иначе бы не было этой ветки. Ни в коем случае не говорите мужу правды - не надо перекладывать свою ношу на чужие плечи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

В том, что почти 20 лет счастлива?.. В этом моя вина?..

Именно в этом! У вас ведь в жизни было столько "интересного" и как будто вы не знаете до сих пор, что многие просто не умеют радоваться счастью и успехам других. Сидит кто-нибудь чистенький и аккуратненький у компа и думает: "Ты посмотри, сама censored.gif , а вот смотри ка чего брехнёй добилась! censored.gif такая! Да ещё и красивая!

А я? Всю жизнь мамочку слушала, делала по правилам, а все-равно мой пьет и баба у него есть, а его сестра купила машину (родители помогли, а этому гроша ломанного не дали, чем мы хуже?) и так можно перечислять до бесконечности...

Поверьте мне, я миллион раз слышала такие суждения.

А "бяки" в вашей репе думала будет больше, но всё-равно умную и самодостаточную женщину не должно это беспокоить, неужели вы рассчитывали только на положительные отзывы, ведь люди разные...

Лично я вас поддерживаю, цель оправдывает средства clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Лично мне Вы очень симпатичны! Открытая, доброжелательная.... Но полностью согласна с Паприка

излишняя доверчивость и откровенность в виртуале, несла разрушение в реальной жизни

Мне, к примеру, скрывать нечего, но было бы крайне неприятно, если кто-то из знакомых прочитал мои посты. Поэтому никогда фоток не выкладываю ни своих ни своей семьи...

А на ПТ наплюйте! Не принимайте близко к сердцу! Всем мил не будешь. А на форуме гораздо больше людей, которые относятся к Вам с симпатией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы в самом деле...

Умная, сильная, яркая женщина - и вдруг курить и думать о всяких там?

Да, у каждого свои взгляды. В том числе и на ваши посты и вашу жизнь. Но по сути - не судите, да не судимы будете. Кто здесь (и не только здесь) может взять на себя смелость и право в чем-то кого-то обвинять и осуждать?

А осуждать за счастье - это почти преступление.

Если брать лично меня - то где-то с возраста, когда у меня родился сын, меня в принципе стало крайне мало волновать чужое мнение. Вот честное слово, чтобы перечесть людей, от которых я готова принять их взгляды и мнения на мою жизнь и мои поступки, хватит пальцев одной руки. А все остальные - в колонну по трое и лесом.

А потому - да пусть вам пишуть эти самые Подлые. Хоть до морковкиных заговинок. Лишь бы вашей семье это ничем не повредило.

P.S. Кстати, не могу понять, зачем вообще голосовать анонимно. Честно. Если я считаю нужным что-то сказать - как хорошее, так и плохое, - я подпишу это своим именем. Так меня воспитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вашу историю и даже немного позавидовала. Честно. Вы СВОБОДНАЯ, вы шли куда шли и делали что делали. В итоге же все сложилось хорошо. Если где-то вы были опрометчивы - какое значение это имеет сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация, всё это в вашей жизни случилось, и ничего не перепишешь и не исправишь. Думаю, вы сами сделали для себя выводы и извлекли урок. А всем окружающим понравиться нельзя. Поэтому храните свою семью и будьте счастливы.

Пт, а чего вы ждали? Что я посоветую Инсинуации рассказать всю правду мужу и сыну? Они заслужили того, чтобы их мир рухнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Наташа! Я прочла. Скажу сразу - вашей ПТ не являюсь, поэтому буду говорит открыто, попрошу без обид.

Зачем вам эти откровения были нужны? Понимаете, здесь виртуал, здесь люди не знают человека, поступков, личностей - с одной стороны хорошо, видно душу людскую, нет подобострастия, не у всех, правда, но в большинстве своем.

С другой стороны, кто мешает здесь приврать, приукрасить, недосказать и от этого начать выглядеть только в выигрышном свете? К чему я - мне показалось, что ваша история рассказана в виде покаяния, как приходят к священнику за ширму и рассказывают о своих поступках. Вроде как я сейчас это все расскажу - Бог услышит и поймет, что я страдаю, что я думаю над этой ситуацией, простит.

В моем личном понятии существуют несколько видов людей - не делающих грехов; делающих, но несущих их всю жизнь в себе; делающих и тут же рассказывающих о них, дабы людям было полезно услышать об их подвигах.

На вашем сердце все равно есть тяжесть - вы знаете что обманываете человека, давшего вам 20 лет счастья, вы знаете что чаще всего все тайное становится явным так или иначе и боитесь этого. Вам неприятна рекация людей, даже под маской ПТ, потому что вы давно убедили себя в своей правоте, а они снова пытаются вернуть вас в пучину обдумывания поступка двадцатилетней давности.

Конечно на все это я смотрю исклбчительно со своей колокольни - свои тайны, коих немало, я унесу с собой, мне тяжело представить даже мотивы, по которым тайны будут открыты. Думаю что есть на свете вещи, которые нельзя рассказывать даже очень открытым людям, даже желая добра - ни кто не поймет этих порывов.

Вы ставите под угорозу себя, слишком многое поставлено на карту, так нельзя. Вас сейчас много народа начнет утешать, но на самом деле, почему-то я уверена 50% из них сквозь зубы скажут парочку нелестных слов, а остальные просто промолчат.

Вы сказали, то что хотели сказать один раз, потом подтвердили созданием этой темы - значит вы сделали, так как хотели. Несите гордо свою голову, без оглядки, в конце концов это ваша жизнь - не все ли равно, что думают другие?

Простите за сумбур, за неправильно высказанные мысли, но тема тяжелая, действительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Дорогая моя... Вы выплеснули свой вопрос на форум. Причём не в том разделе, где нужно бы. Я имею в виду ОВД.

Значит, достало. Что и требуется Вашим "воспитателям", гнобящим Вас за Вашу искренность.

Я сейчас попробую открыто написать то, что написала бы Вам, если б Вы обратились ко мне в личке.

Я вообще считаю, что у ЛЮБОГО человека есть свои какие то личные воспоминания, личные поступки, расскажи о которых он публично, то будет закидан если не камнями, то помидорами точно!

Потому существуют пределы ПУБЛИЧНОЙ откровенности.

А уж если вы посчитали, что такая Ваша ложь во благо (что подтвердила вся дальнейшая жизнь) является вариантом нормы и продемонстрировали это всем, то части людей такая Ваша позиция настолько против шерсти, что они считают своим долгом закатать под асфальт инакомыслящую!

Вспомните пресловутую Красногорочку. Она ведь тоже, высказывая свой взгляд на бывшую жену, считала себя правой и очень удивляется реакции людей. В репутацию её гляньте, ахнете!

Собсссно примерно то же происходит сейчас у Вас.

Есть некоторые поступки, рассказы о которых коробят и меня тоже. Но может лично моя психика покрепче. И высказываю своё "фи", порой весьма зло, я только в личной, приватной беседе. И то только тогда, когда могу остановить этим разрушающее развитие событий.

Но люди то разные!

Остановить их Вам, дорогая Инсинуация, не под силу.

Лично мне Ваша судьба по барабану. smile.gif Все счастливы, и это замечательно. А прошлое пускай остаётся в прошлом.

Я вообще неуверена, что Вы описывали реальную ситуацию. Мало ли людей приходит на форум, заявляя о себе каким нибудь скандальным образом, чтоб сразу заметили. А к реальности их рассказки никак не относятся. wink.gif

Мдааа... Вы, Инсинуация, рецептов, как изменить положение, не спрашиваете. Вы спросили об отношении. Понадобится мой рецепт Вам, Вы знаете где меня найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Я хочу узнать у старожилов/корифеев этого форума (и не только у них, естественно) - в чем моя вина??? Я никого из семьи не уводила, никого, недайбудда, к себе не привораживала, так в чем я провинилась - скажите мне???
Знаете, Наталья, суть ведь не в том, чтобы кого- то приворожить. Или увести из семьи. Или вообще перед кем- либо провиниться. Всё это- реалии, ну или правилнее сказать- перипетии жизни, ошибки или поступки- более или менее хорошие по отношению к другим.

И даже, как выясняется позднее, к себе.

Суть в том, что человек, наделав ошибок в молодости, по прошествию какого- то времени начинает испытывать некоторые угрызения совести. Муки душевные, даже если у него всё хорошо и всё ладится. Образно говоря, Вам просто не дают покоя Ваши скелеты в шкафу, и открыв правду огромной аудитории Вы просто вызвали человеческую реакцию- обсуждение, осуждение, восторг или негодование.

Так устроен мир, Наташа, а на чужой роток, как известно, платок не накинешь.

Посему правда иногда вызывает такие открытия, как разносторонность взглядов. Что делать- люди разные. И Вы, открывая себя, должны были быть к этому готовы.

Вот такие дела.

А кстати, почему точки над "I"? Ведь для Вас это "I" может быть одним, для других- другим, а в результате кроме как обычной перебранкой это не назовёшь.

Лично моё мнение- Вы устали от своих ошибок. Они мешают Вам жить и быть до конца счастливым человеком, даже не смотря на то, что в Вашей семье есть любовь, понимание, уважение. Вы чего- то боитесь.

К сожалению, Ваши опасения не беспочвенны.

А именно:

Paloma Шикаsso

Да и мужу не нужна ему эта правда, ведь он ОТЕЦ.
Как ОТЕЦ троих дочерей могу сказать одно- это полная чушь.

Если кому-то спать мешает то, что мой Володя воспитывает не своего родного сына,
Я тоже воспитываю не родную дочь. Но всё дело в том, что мне плевать, если мне кто- то об этом сообщит, потому, что я об этом знаю. И дочь знает. Но насколько я понял из Вашего рассказа, Ваш муж до сих пор в неведении?

Или я ошибаюсь?

Если первое, то боюсь, что минусы в репе- это всего лишь технические возможности аппаратной части форума, и по сравнению с минусами, которые вдруг может поставить жизнь, это просто забава.

А потому от жизни плачевнее.

Ибо жить 20 лет и не знать, что ребёнок не родной, а потом в одночасье получить такой удар- узнать правду- это круто.

Возможно, я чего- то недопонял, или где- то что- то пропустил, уж извините меня, но при таких условиях такое развитие событий неминуемо.

Я не осуждаю Вас. Люди- существа слабые, даже если им кажется, что они- сильные. Ведь порой сила заключается в том, что человек смог сознаться себе в том, что он слаб.

Вот такие точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Я у Ваших ног. Мой сумбур, можно не читать.

Вспомните пресловутую Красногорочку. Она ведь тоже, высказывая свой взгляд на бывшую жену, считала себя правой и очень удивляется реакции людей. В репутацию её гляньте, ахнете!

И после этого я вижу такие слова

Да, у каждого свои взгляды. В том числе и на ваши посты и вашу жизнь. Но по сути - не судите, да не судимы будете. Кто здесь (и не только здесь) может взять на себя смелость и право в чем-то кого-то обвинять и осуждать?

А осуждать за счастье - это почти преступление.

Знаете почему это все происходит? Потому что людям нравятся одни человеки и они готовы им простить дикие поступки, но всегда должен быть мальчик для битья, которому не простят даже разбитую чашку. Это толпа, ее реакция непресказуема и всегда страшна. Волной может снести любые, даже самые добрые начинания...

Вы, Инсинуация, рецептов, как изменить положение, не спрашиваете. Вы спросили об отношении. Понадобится мой рецепт Вам, Вы знаете где меня найти.
notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Вы, наверное, во многом правы. И, возможно, Ваша точка зрения, как отца, как мужа наиболее верна. Но разве сейчас, спустя 20 лет вот эта правда сделает кого-то счастливее? Мое мнение - нет.

А делать несчастными своих любимых людей, только затем, чтобы быть честной и освободиться от угрызений и сомнений - это нечестно. В первую очередь, по отношению к ним.

Выговорился человек здесь, стало ему легче, ну и слава Богу. Пусть эти вот ПТэшные помидоры в вирте станут единственными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

Вы, наверное, во многом правы. И, возможно, Ваша точка зрения, как отца, как мужа наиболее верна. Но разве сейчас, спустя 20 лет вот эта правда сделает кого-то счастливее? Мое мнение - нет.

А делать несчастными своих любимых людей, только затем, чтобы быть честной и освободиться от угрызений и сомнений - это нечестно. В первую очередь, по отношению к ним.

Выговорился человек здесь, стало ему легче, ну и слава Богу. Пусть эти вот ПТэшные помидоры в вирте станут единственными.

50\50. Тут я с Вами не соглашусь.

ИМХО- если я говорю, то говорю. Я решил, и я готов ко всему. И в первую очередь- не то что к помидорам- к томатному соку на голову.

И к минусам в том числе.

Я принимаю всё. И не создаю потом тем с обидами.

Или говорить, или молчать, страдая молча.

А если страдания уже невыносимы- пора рубить этот Гордиев узел и плыть по течению реки, называемой судьбой.

А повинную голову иногда и меч не сечёт.

PS: И потом, я просто высказал своё мнение по поводу ситуации.

Руководств к действию я не давал.

Да, совсем забыл. Правда не сделает всех счастливее. Всем будет счастье, когда кто- либо с улицы придёт и скажет:

- А ты знаешь...?

Изменено пользователем Баритон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь уже бывали форсмажорные ситуации, когда излишняя доверчивость и откровенность в виртуале, несла разрушение в реальной жизни. Вы очень близки сейчас к этому.

Паприка на сто процентов права. Прислушайтесь к её словам.

Я не вижу, например, никакого криминала в том, что у меня нет матки. И откровенно об этом говорю.

Хотя в своё время врачи мне категорически запретили об этом распространяться. Мама моя знает и больше чтоб никто не знал!

Ну и молчала я. И мужу не сказала /по совету врачей/.

Ложь? Да ложь.

И если предположить, что он вдруг каким то образом сюда заглянет и узнает, что целых полгода /до развода/ я его обманывала, то я окажусь жуткой стервой, змеёй и прочее в его глазах.

И я не исключаю, что среди десяти тысяч /или сколько там/ форумчан, найдутся такие, которые будут думать так же, как мог бы подумать мой бывший муж.

И не важно будет, что он в итоге оставил меня. И не важно, что моя жизнь искалеченой оказалась. И не важно, что ему самому было глубоко наплевать на мои физиологические особенности после операции.

БЫЛА ЛОЖЬ! И надо непременно заклевать Васёну за неё!!! Поставить на вид! Уничтожить врунью! Растоптать лгунью...

Скажете, несопоставимо?

Очень даже сопоставимо! По накалу страстей один к одному!

Как нибудь соберусь с духом и напишу, каково это было в двадцать два года пытаться понять, что ты потеряла ребёнка, осталась без матки и ещё что то пытаться рассказать, объяснить мужу, вопрошающему, а где твои месячные! А как придумывать ложь, когда только одно понимание того, что у тебя что то не так происходит, вгоняет в истерику!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Вспомните пресловутую Красногорочку. Она ведь тоже, высказывая свой взгляд на бывшую жену, считала себя правой и очень удивляется реакции людей. В репутацию её гляньте, ахнете!
Вот ее точно трогать не буду, потому как если даже у нее в репе и высказывалась, то исключительно - под своим ником... Второго не дано - можете в ее репу заглянуть!

Я не высказываю свой взгляд и правоту на вещи, я всего лишь спрашиваю: "Я виновна в чем-то???"

Чувствуете разницу?..

Моя свекровь - царствие ей небесное - никогда не была уверена, что Никитос - ее родной внук...

Любила она его больше своих родных внуков от дочери, жила с ним почти год, пока мы "челночеством" занимались...

У меня была беременность, от Володи...

Я во что бы то ни стало решила ее выносить!!!

Не смогла... На третьем месяце случился выкидыш, очень тяжелый, свекровь выхаживала...

Думала, умру...

Больше беременности, к сожалению, не было...

И вот вы можете мне сейчас говорить - кто родной, кто двоюродный???

Мама и сестры за мной в тот момент не ходили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Я не пойму, вы чего так взъелись на ПТ? У каждого в репутации они присутствуют и народ так бурно не реагирует, просто умнее себя ведет.

Я конечно понимаю, что вы пришли на ваш любимый форум убеждать народ в своем неземном счастье, но многим то на это наплевать. У каждого,по сути своя жизнь и свои проблемы. И у меня в том числе, но раз вы спрашиваете - за что?!! - постараюсь ответить. Сразу оговорюсь, что вашей ПТ я не была, просто это мое личное мнение.

Да, раньше было другое время, строгое морально и этически. Я к примеру не могу представить свою маму, таскающуюся с мужиками, пьющую и цепляющую болячки. Не могу - потому как она такой не могла быть, воспитание бы не позволило. Она была из разряда "вшивой интеллигенции", как сейчас любят говорить. Это было просто мерзко и отвратительно, поэтому, я полагаю, вам и ставят минусы отчасти из за этого.

У многих в жизни случались моменты, о которых хочется забыть, вычеркнуть из своей жизни. Вы наоборот - всё на показ, а потом удивляетесь откуда минусы в репе. Ну это ваше личное дело. Конечно я тоже не без греха - гуляла, влюблялась, правда болячек не было. Муж мой воспитывает дочку от первого брака. И я не могу сказать что я так счастлива, что искры из глаз. Нет, обычная семейная жизнь с её радостями и недостатками.

А вы не форумчан пытаетесь убедить в том, что счастливы безумно, а себя. Форумчанам по большей части все равно как вы там по койкам скакали. Я вас не осуждаю, все мы разные. Но мне очень жаль вашего мужа, чисто по человечески жаль. Я не представляю каким шоком для него будет известие о том, что ребенок не его. А он об этом рано или поздно узнает, это закон жизни.

Удачи вам в вашей лжи и искуственном счастье. Хотя вот честно говоря, я была другого мнения о вас, вы мне очень и очень нравились. Вывернули душу перед форумчанами и мнения поменялись, могу сказать достоверно - не у одной меня. Потому как кроме вывернутой души нам пришлось еще и внутренности рассматривать. Не обижайтесь, я сказала то что думаю. Мне кажется очень многих задел ваш откровенный рассказ о своей жизни, и большинство не смогли сдержать эмоции.

Вы как смогли построили свое счастье и теперь пытаетесь убедить всех что оно безоблачное. Я вам желаю удачи и сил - жить столько лет во лжи тяжело и морально и физически.

ПЫС: Я думаю что если сейчас задам вопрос на форуме - а правильно ли я живу?В меня столько помидоров полетит, что некуда складывать будет tongue.gif Так что сколько людей столько и мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Наташенька, не обращайте внимания на тех ограниченных злопыхателей, которые прячутся за маской ПТ. Знаете, не все могут принять то, что есть люди другие, отличные от них, более открытые, яркие, смелые, решительные и прочее. Люди, выделяющиеся из серой массы, в которой барахтаются сами эти ПТички. И уж тем более, Наташ, не стоит из-за этого расстраиваться.

Самое главное у Вас есть - Ваша семья, которую Вы сумели сделать счастливой семьей, а это немногим под силу. А ещё Ваша смелость и решительность - Вы делали то, чего действительно хотели. Поверьте, у многих не хватает на это смелости, они оглядываются на то, что скажут люди, боятся следовать своим желаниям, потому что так не принято. И поэтому клеймят того, кто не оглядывался, а жил так, как подсказывало сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Я не высказываю свой взгляд и правоту на вещи, я всего лишь спрашиваю: "Я виновна в чем-то???"

Вы можете быть виновны в том, в чём сама себя сможете обвинить. Лично у меня нет такого ни права, ни желания, более того, Вы и так запутались в себе.

А разве этого мало?

Всё остальное- просто обстоятельства. Самое ценное в обстоятельствах- остаться человеком и поступать как человек. Начиная с примитивного.

ИМХО- Вам не смогли простить эмоции Вашего рассказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Потому существуют пределы ПУБЛИЧНОЙ откровенности.

После Васёны и сказать нечего!

И правда, у каждого человека есть свой скелет в шкафу и у меня тоже, кстати.

Я про тот скелет расскажу только под угрозой жизни, потому что боюсь боли.

Зачем ты вообще всё вывалила на форум, Наташ?

Пойми, это твоё, настолько личное, что нельзя сюда пускать никого: ни сестру, ни брата, ни чужих людей, которым вообще нечего рыться в твоей жизни.

Я думаю, что такое можно доверить только матери.

Твоя семья счастлива и это главное, ну а с обманом жить-то тебе, прежде всего.

Честно говоря, я была бы рада, если бы ты написала, что это просто разводка, чтобы постебаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вашу историю, Инсинуация, но ничего сильного, умного, героического я в ваших поступках не вижу. Единственное - обидно за человека, которого вы 20 лет назад обманули.

Я не имею возможности поставить вам минус в репутацию, поэтому ставлю вам его здесь.

Потому что ненавижу ложь, обман во всех его проявлениях. В вашем понимании вы сделали счастливыми себя, мужа и сына. Однако как можно быть счастливым, живя с таким камнем запазухой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×