Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Очаровашка

Секс после пятидесяти

Recommended Posts

Минздрав

Бросайте работу и быт.

Ха. А кормить тунеядцев кто будет? Заездили бабу донельзя, отсюда и фригидность.

Серая лесная дичь

Скажите, а зачем вы вообще замуж выходили, раз вам ЭТО не нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав , мне на живую не делали, но я видела, какими женщины выходили из операционной. Маски вроде были, но они не на всех действуют, и боль была страшная. как они говорят. Но — выдерживали, и не такое выдерживают. Крючками вязальными делали — и выдерживали. Хоть и не все.

Меня после выкидыша чистили без всяких уколов, валидолку в рот засунули и... Больно, как кишки из тебя тянут. Но самое жуткое — звук. Как железом по асфальту, что там скрежещет, я не знаю.

Кстати, а при чем здесь пенсионерки, пусть и самые разозабоченные, и аборты? Уж после определенного возраста, я думаю, это невозможно? Я надеюсь. Ибо хоть и ни разу не озабочена, и пенсионерка (но я нечаянно!), но климакса пока нет. Возможно ли это в 49? ТТТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

бабулька то видно считала, что за себя то еще она полежит

Напомнили вы этой фразой...

Лет пятнадцать назад жила я в деревне, каждое утро туда приезжала хлебная машина, ну, и, естественно там собирались все жители деревни и обсуждались последние новости.

И вот, ожидаючи машину, бабы спрашивают у одной тетки (ей на тот момент было 72-73 года)- Шур, говорят ты замуж вышла, чай, врут?

Шурка, подбоченившись - А чего врать-то, всё правда.

Бабы- Так говорят, уж больно он молодой...

Шурка, с гордостью- Молодой, 54 года.

Бабы- Так ему, поди, раз 10 за ночь надо...

Шурка- Ну, 10 не 10, а семь раз дам...

Мы все там так и легли, до сих пор по деревне среди взрослого населения на любую подходящую ситуацию слышно- 10 не 10, а семь раз дам...

Прожила эта Шурка с молодым полгода, и уехал он от неё- освободившийся он был с зоны, уехал домой.

Осторожно, злая С.

А ужас был от того, что в очереди её просветили, что наркоз в нашей больнице по такому поводу не дают, ничем другим (читала здесь про новокаин) не обезболивают

А может, это специально пугали?

Моя мама рассказывала- привезли её со схватками в больницу, срок подошёл рожать меня (я родилась в 71 году). Повела, говорит, меня санитарка в палату чуть не волоком, и с угрозами- Сейчас тебе всё по живому выскребут, да огнём внутри прижгут, это тебе урок на будущее будет- рожать надо, а не по абортам бегать.

Мама у меня была в те поры девченочкой худенькой, одежда 42 размера, живот чуть виден, а самой 21 год.

Заикающимся от страха голосом сообщила санитарке- Я вообще-то рожать приехала, меня и муж в фойе ждёт.

Та аж в лице переменилась- Прости, думала, очередная разгульная на аборт пришла, а нас за аборты ругают, приходится пугать чтобы передумали и рожали.

Под белы рученьки подхватила маму, увела в родильную, и до последнего момента от неё не отходила, пока мама не родила меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Бекхэма

климакса пока нет. Возможно ли это в 49? ТТТ.

Залететь в менопаузу? Возможно. Моя бабушка потащилась на чистку в 52 года, уже думать не думала, что такое возможно. Менопауза уже была вовсю. И поди ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

раз вам ЭТО не нужно

ЭТО было нужно по молодости. А теперь: "вот так", как поёт мне сейчас из компьютера Виктор Цой. Очень своевременно.

"Вот так" вот случилось. Муж у меня ещё не тот товарищ, с которым можно запросто договориться. Обиды, заносы, выпендрёжь и пальцы веером. Он по жизни очень избалованный и привык, что всё для него. А тут такая подстава в моём лице. Ну, и кто я есть после этого? Конечно, сволочь, совсем не хочу думать как дорогого любезного друга ублажить.

Я от него наплакалась. А теперь прямо как овчарка стала. Сама понимаю, нехорошо это, не по-женски. Тут ещё и с дочерью поругалась прямо "до развода": квартиру с меня требовала, ты говорит, уже пожила. Ну, я ей тоже всё высказала. Теперь попритихла. Теперь вот муж... А если им поддаваться - совсем со свету сживут.

Ну, это я так, о своём "о девичьем", не по теме. Всё думаю, как до такого можно было докатиться. Но, ведь понимаю, что сейчас деваться некуда, придётся терпеть и заискивать. Значит иду в аптеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Ну, и кто я есть после этого? Конечно, сволочь, совсем не хочу думать как дорогого любезного друга ублажить.

Зачем вы с ним? Дочь выросла, в вас не нуждается. Пусть живут в банке два паука. Показательно режут вены друг перед другом.

Я реально не понимаю вас. Вы же просираете в злобе единственную жизнь. Чего ради? Чтобы лежать в гробу красивой и посматривать оттуда - хорошо ли плачут?

Но, ведь понимаю, что сейчас деваться некуда, придётся терпеть и заискивать. Значит иду в аптеку.

Полный я. Зачем идти в аптеку с таким настроением? Вы чего творите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

А про обезболивание абортов и "на живую" очень многие заблуждаются и путают.

Почему? Мне мама рассказывала, что делали без обезболивания, совсем, даже без новокаиновой блокады.

Мне как-то раз в частной клинике чистку делали после медикаментозного аборта тоже на живую. Правда не выскабливали, а вакуумом. Впечатления еще те. Врач, кстати, на мое естественное возмущение жестокостью процесса сказал - а как же раньше женщинам аборты без обезболивания делали... На что я справедливо заметила, что раньше женщины такие деньги, как вы с меня берете точно не платили.

пылесосом орудуют в матке и рвут плоть ребёнка на части и через трубочки всё это отсасывается из матки, чистят, скоблят матку от остатков. И на живую? Враки. Не врите, что кто-то такую боль вытерпел,

Я вытерпела, ну, может не совсем то и никакой плоти внутри меня уже не было. Я не только все ощущала, но еще и имела возможность наблюдать процесс с определенного ракурса, конечно, поэтому хорошо хоть не в подробностях. Да, это очень, очень больно, но, не смертельно. Рожать не менее больно, кстати, но, никто же не умирает без обезболивания, все выдерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А что прикажете делать? Мне ещё надо до пенсии доработать. А тут - каждый день концерты. Ну, вот просто хочется сказать - да, на! Только отстань.

Понимаю прекрасно, что семьи давно не осталось. Сейчас всё ещё пытаюсь собрать её жалкие осколки. Нет, не собираются никак. Стоит ли копья ломать?..

Муж сидит и всё ещё обвиняет меня во всех грехах. И вот опять прозвучало обвинение: "Фригидная." Ну, явно повёрнутый на теме.

Дамы, помните - мужики это озабоченные самцы. Всегда. Делайте выводы. Ой, меня по-новому обозвали: "Московское динамо." Это что-то новенькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Понимаю прекрасно, что семьи давно не осталось. Сейчас всё ещё пытаюсь собрать её жалкие осколки. Нет, не собираются никак.

Ольга, чего ради? Что значит "доработать до пенсии"? Вас кто-то выгоняет с работы?

Дамы, помните - мужики это озабоченные самцы. Всегда. Делайте выводы.

А еще они любимые и желанные. Даже в пенсионном возрасте. Даже с лысиной и пузом. И со скверным характером. И все равно нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Что значит "доработать до пенсии

Меня некому кормить, а значит я должна доработать до пенсии. Хоть что-то иметь за душой. Хоть какой-то минимум. А там уж буду смотреть.

И со скверным характером. И все равно нужен.

Да, согласна. Но, уж сильно скверный характер. Я прямо теряюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может вернемся к теме? unsure.gif ( и где модераторы бродят ? - мороз- по коже уже от ваших абортных историй)

У меня вот, к примеру, тоже либидо угасло - и я не знаю, радоваться этому или огорчаться. Потому что помню свой буйный темперамент по молодости - аж самой страшно было. А сейчас - не вспомнишь про секс, и не надо. Или сон пока не приснится - значит, организму гормонов не хватает. Скучно все это стало. Для меня самая беда - пропала романтика. Секс - да, качественный, хотя и редкий, но со всеми атрибутами. Но напоминает иногда фигурное катание на льду. За технику - 6,0 однозначно, а вот артистизм...

Историю еще знаю про озабоченных пенсионеров. Одна моя.. хммм,.. знакомая, в свои за 60 познакомилась с товарищем за 70, который был жутко озабочен. Сначала она была всем довольна, хвасталась, что мужчина в нее влюбился. А потом вдруг он ее резко бросил, наговорив при этом гадостей. Размолвки и раньше случались, гадости он и раньше ей говорил - но как-то мирились. А теперь - мириться категорически отказался. А пенсионерка, не поверите, страдает... никак забыть его не может. Ужас какой-то - прикидываю на себя - по молодости по причине своего буйного темперамента тоже жутко страдала. Бросала всегда сама, но один раз все-таки бросили меня - ужасные ощущения - так-то по молодости, сделала вендетту - нашла себе другого в общем круге общения.. а потом за него и замуж вышла, не заметив, как влюбилась biggrin.gif А вот возможно ли такое на седьмом десятке? Эх, сволочи же ж мужуки... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

вот возможно ли такое на седьмом десятке? Эх, сволочи же ж мужуки

Да ладно вам нагнетать. Я еще от истории про то, как 70 летней бабушке 54-летний тинейджер давал по 7 раз за ночь отойти не могу. Набаловал и сбежал! Вот это потеря, так потеря cry_1.gif

Где ж она в свои годы такого умельца опять найдет???

Прямо расстроилась за старушку. unsure.gif

Не помню только это в этой ветке было или в ветке про старость? (наверное, старческий склероз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

С вами согласна совершенно. Надо сменить тему. А то всякие старые тётки тут нюни распустили. Модераторы на их голову! ranting.gif

А вот я уже по-моему писала, как знакомые моей матери рассорились. Они на даче все вместе были. Жене - 78, мужу - 80. Звал её спать в летний домик. Не пошла сразу. Говорит, отстань, дай в "уголки" доиграю.

Доигралась! Рассвирепевший муж вскочил в 12 часов ночи в автомобиль и отбыл в Москву. Его все искали. А он два дня телефонную трубку не поднимал вообще. Исчез для всех. Решил проучить непокорную бабу!

А вы говорите пенсионеры! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

У меня всегда была повышенная залетаемость, и я каждый раз тряслась как балалайка. А потом выдохнула: все, отбоялась, теперь вперед и с песней!

Девочки, а так можно, не бояться? Черт его знает, может какой гормон выскочит, и залетишь? Перед глазами несколько примеров, когда надеялись на менопаузу и залетали. Да еще и не поймешь сразу, беременная или нет. А поймешь уже поздно sad.gif.

Нет, я похоже никогда бояться не перестану sad.gif

Полярная лиса

А как обходились в деревнях, где ванн не было?

В корыто садились, Оля. У меня бабушка так от беременности избавлялась. Отец у меня с 44-го, вот после него дело было. Аборты были запрещены. Она напарилась, говорит, и дед мой пришел, муж ее. Она на мороз выскочила. В общем воспаление, чуть не умерла. Детей после этого у нее не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Зачем вы кривите душой? Кому нужен немолодой инвалид за просто так?

Стелла, напомню тебе про моего бывшего! 58 лет, на инвалидности после двух инфарктов, с весьма туманной перспективой вымутить когда-то квартиру, сейчас на съемной живут, а новая жена любит, глаза горят, когда на него смотрит! Вот и за просто так нужен, хоть и пожилой инвалид! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Вот и за просто так нужен, хоть и пожилой инвалид!

Всё я это прекрасно понимаю. Найдутся желающие. Для дочери старалась, которая же мне ещё и дерзит по-полной. Последний месяц только, после дикого скандала, что-то дошло до неё что-ли. А может и не дошло, а так свою выгоду соблюдает. Всё ко мне, всё со мной. Не знаю. Никому не верю больше.

Мой-то красавЕц непременно себе бабу найдёт, даже не сомневаюсь. И ничего, что непорядок с головой. Дамочка приспособится. А муж будет плохо себя вести - сразу определит его, куда следует. Это я дурочка на всё глаза закрывала, считала неэтичным мужа в дурку запихивать.

Ну, да бог им всем судья. Слепой сказал: "Посмотрим."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Меня некому кормить, а значит я должна доработать до пенсии. Хоть что-то иметь за душой. Хоть какой-то минимум. А там уж буду смотреть.

Ну так и дорабатывайте на себя, а не на дармоедов. Вы работаете - вы и хозяйка, а на вас еще рожи кривят. Да не пошли бы они в пень?

Мой-то красавЕц непременно себе бабу найдёт, даже не сомневаюсь. И ничего, что непорядок с головой. Дамочка приспособится. А муж будет плохо себя вести - сразу определит его, куда следует. Это я дурочка на всё глаза закрывала, считала неэтичным мужа в дурку запихивать.

А вам-то что? Раз вы его ненавидите по полной?

А там, глядишь, и доня жопу поднимет да работать пойдет. А то как вены показательно вскрывать перед вами - так они молодцы, а как работать - dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетка 69-ти лет замуж собралась. Ее избраннику 61 год.

"Взамуж" зовет официально. Недавно видела их вместе, хихикают там, зажимаются, глаза у обоих горят. Тетка тут то стрижку, то покраску.

Про секас не знаю, надо будет как то у мамы осторожно поспрашивать, любопытно же. Но думаю есть.

А маме моей 61 год, она откровенно осуждает свою сестру, говорит, что это она на старость лет "любоф" придумала и нечего по мужикам бегать, замуж выходить.

А он тетке и дом предлагает переписать после замужества, и свадьбу сделать, всех родственников собрать.

Вот так и бывает на пенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Я дерзить детям не позволяю. Ни сыну, ни дочери. Пока небольшие были, при малейшей попытке еще в подростковом возрасте, давала по мордасам. Не говорю что это выход, но мне было наплевать что они там думают, ущемляю ли я их личную свободу - на мать вякать не сметь и точка. До сих пор их затыкаю сразу, при малейшей попытке что-либо высказать. Не ваших соплей дело и на этом разговор окончен. Есть проблемы? Подключусь, решу, что могу, но только без амбиций и претензий с их стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

а как работать

Да, работает уже. Только не знаю, надолго ли. Да, ну их. Я очень долго в них верила. А теперь не хочу. Как хотят пусть живут. А у меня есть лазейка. Чуть что - уеду к матери. Мать меня всегда очень ждёт и хочет, чтобы я с ней жила, правда не признаётся, не хочет меня против "семьи" настраивать.

Одри

Конечно, секс есть. Вот только что писала про 80-летних "любовников". А вы думаете, они просто так глазками сверкают? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

До сих пор их затыкаю сразу, при малейшей попытке что-либо высказать. Не ваших соплей дело и на этом разговор окончен.

Не выход, и может рыгнуться ой-ой-ой как. Когда вы станете старенькой и зависимой. Не боитесь?

Серая лесная дичь

А у меня есть лазейка. Чуть что - уеду к матери.

Да у вас этого чуть что - выше крыши, куда уж больше. Только с матерью уживетесь ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Только с матерью уживетесь ли?

А почему нет-то. Она ворчливая, конечно, стала по старости. Но я и рявкнуть могу. Сразу замолкает. Мы по характеру совершенно разные. Я горячая, вспыльчивая, но отходчивая. Она слегка занудная, но спокойная и необидчивая. Всегда как-то договаривались.

Когда приезжаю к ней на дачу одна на несколько дней, мне с ней очень комфортно. И она всегда очень жалеет, что я опять уезжаю. Это ж мать. Кто ещё пожалеет и поймёт? Да никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Да чудно мне как то. Не думала что 69-летние этим занимаются)) Не в обиду старушкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не выход, и может рыгнуться ой-ой-ой как. Когда вы станете старенькой и зависимой. Не боитесь?

Так я и говорю - может это не выход, не знаю как правильно. Моя мама никогда не позволяла ей дерзить и мы все трое до её смерти не могли слова против неё сказать. Против мамы и папы - упасибоже! При папе закурить, когда нам с сестрой уже хорошо за 40 было - никогда! Не говоря уже о том, что нагрубить...

Заискивать перед детьми в надежде что когда стану старенькой и беспомощной, они проявят милосердие... не знаю, нужно ли. А вдруг я раньше помру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, о чём вы? С нищенской пенсии сдохнуть не пробовали? Или у вас есть хорошие спонсоры? Какие красивые старухи? Вы что, всё ещё пытаетесь мужикам понравиться? Разочарую вас, мужики за 70 смотрят только на 50-летних "молодух" . Много раз проверено моей матерью, которая ходит по всем этим собесовским тусовкам.

А мы как то сидели с сестрой (она старше меня на 8 лет) и обсуждали как надоели мужики прохода не дающие. И кто-то из нас вслух сказал: - Когда же наступит тот возраст, когда отбиваться не надо будет. И вдруг мамин голос сзади (ей было 69): - У меня еще не наступил.

Так что не стоит говорить за всех.

Есть женщины которые в любом возрасте покоряют мужские сердца и будят воображение. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×