Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kissa

Муж, жена и... ведьма

Recommended Posts

Да. Забавно. Сам гуляет направо и налево, зато ревнив по самое нихачу. Боитесь, что вам отплатят той же монетой?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Так вы поподробнее объясните, чего боитесь-то smile.gif Что ведьма ваша импотенцию нагонит, так, что жена уйдет? Ну, так этого и следует ожидать рано или поздно. Или что придется с ведьмой остаться и вам от жены уйти?

Тоже смешно, вам ли, прыгающему от бабы к бабе, этого бояться? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Вы не правы.

Слушайте, вы исследование пишете, что ли?

Давите информацию по капле.

Пишите нормально. Тем более - на форуме очень давно.

Скрытый текст
Атака клонов нынче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Ну если вам семья важнее, зачем тогда по бабам мотаетесь? Вам чего то не хватает? А вы не задумывались как приходиться вашей жене? Я бы такого мужа бы на порог не пустила после первого загула. Неужели именно так в вашем понимании выглядит крепкая семья. Я намного моложе вас, но всё таки осознаю , что на предательстве счастья не построишь. Может быть я идеалистка, но... можно ещё понять ( с натяжкой ) измену " по- случайности", а вот насчёт долгосрочных романов- никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Дык все понятно уже, кризис возраста, страх импотенции...

Скрытый текст
Интересно. как это женщина может описывать мужские проблемы, мне почему-то показалось, что это не мужчина пишет, логики маловато.

Главное, что человек задал себе вопрос, что делать и как быть? Собрался ступить на путь исправления, только не долгие ли сборы будут? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость moonshine

Kissa

Жалко женщин, котрые все это время рядом с вами были... И тех, с которыми вы по годику гуляли, и 18летнюю, и ту, что вы ведьмой прозвали, ну и жену,конечно.

Вы относитесь к той категории людей,у которых инфантильность с годами не приходит, а только усиливается. Вы же взрослый мужчина! Нужно хотя бы иногда включать очень важный орган - мозг называется. rolleyes.gif И думать!! вам же не 15 лет! Нужно уметь делать выбор, самостоятельно принимать решения. А перед женой вам на коленях надо прощения просить, не знаю правда удасться ли его вымолить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moochy

Ну если вам семья важнее, зачем тогда по бабам мотаетесь?

Извечный вопрос который задают женщины мужикам.

Ответа на него нет unsure.gif

Пока могу и хочу то почему-бы и нет? Тем более жена не против и принемает обратно. Закрывает глаза на измены sad.gif

А потом "чего- же я хочу? Чего-же я боюсь? Боюсь что меня моя любовница сделает импотентом excl.gif "

Аж смешно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Ндааа, не всё коту масленница. wink.gif

ЭТО КРИК ДУШИ, которой нет спокойствия. Извините, если резко

Мне кажется , что этот крик души сильно смахивает на "медвежью болезнь".

Вообще эти шашни старого козла в принципе закономерно закончились конечно, но желание вернуться в семью однозначно достойно похвалы и раз вы просите совета:

А что сказать женщине? "Отвали моя черешня"? Я описал все реальные события, ничего не приукрасил. Просто если бы так все было просто. Нехочется серьёзных последствий, а я думаю, что они могут быть, хотя может и ошибаю

Вы знаете, что такое - кураж? Если -да, то срочно его включайте и скажите этой своей "ведьме", что вы вообще великий и ужасный волшебник, чисто по бабам специялист.

Мол, пока женсчины с вами у них всё сбывается и получается. И даже если это временные отношения, они озарят усю их жись...

Вот наберитесь смелости, и сбацайте "сицильянскую защиту". wink.gif

Скажите, что она вообще в фаворе у судьбы, и что она должна молиться, чтоб у вас «пик коммунизма» по жизни был.

Если хуч раз у вас между ног «лотос вялый» будет, то всё считай, прошла «маза», всё пойдет прахом – она чисто как женщина уже вообще никого не привлечёт.

Мол вы ей дарованы, как этот… ээээ rolleyes.gif , чёб такое завернуть… g.gif , знаете у дальнобойщиков есть такая легенда «чёрный пёс»?

Вот импровизируйте в этом направлении, вы мол еённый «чёрный кобель».

После вас реально уже кайки балалайки и потеря защиты «ведьмовской», если по плохому растаться и зло держать на сердце, все пакости, которые она делала без защиты ей вернутся. Вы мол еённый рубикон и мост, который она ежели запалит, то всё, интим накрылся на всю жись.

И добавьте так зловеще:

- Настало время мне уйти, ты достигла мастерства, я осеняю тебя навечно покровительством магического жезыла, ты джедайка секса ваще, и тебе теперь удача будет сопутствовать только если у меня в семье ( на пенсии тобишь) всё будет хорошо.

И главное уже на попятный не идите, уже фсёёоооооо, уже только жена чтоб была, чтоб ни-ни «налево» дажж глазом не косить! Вот тогда стопудово будет вам гармония и равновесие.

А по иному реально "жезыл" накроется на нервной почве. Удачи, о великий "чёрный кобель"! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбежал наш мущщинка, вместе с "жезылом".

Не выдержал, бедный.

И так мало мужиков на форуме, и этого потеряли... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Сбежал наш мущщинка, вместе с "жезылом".

Ну так сказал, что ночью только сможет писать, когда все домашние лягут спать, чтобы его не поймали за сим действом. Стесняется blush.gif

А то что он 18 летнюю девчонку совратил, то стоит ли этим ему похваляться и записывать себе в качество соблазнителя. Много ли лапши молоденькой надо unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка

А то что он 18 летнюю девчонку совратил, то стоит ли этим ему похваляться и записывать себе в качество соблазнителя. Много ли лапши молоденькой надо 

Сейчас девчонки такие пошли, что еще неизвестно, кто кого совратил laugh.gif

Непонятно только, когда у мущщинки нашего время на все это скотство находится? И с женой он живет, и с подругой, и с 18-летней, да еще и успевает бить детей одной из сожительниц.

Сдается мне, что опять нас разводят, как лохов.

Ну-ну, посмотрим вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Пусть меня форум закидает помидорами, но я бы на вашем месте как раз по бабкам и пошла.

Какие-то у вас типичные симптомы приворота.

Хотя, наверное, вам это не поможет, уж больно вы любите приключений себе на пятую точку свою искать.

Тут тебе и одна любовница, и вторая, и мужа любовницы надо разоблачать и ревновать всех подряд - и жену и любовницу.

Как не лень, я поражаюсь.

Вспомнилась мне девушка одна знакомая, на какой то вечеринке речь зашла про верность-неверность.

Она и говорит - Не понимаю я этих мужиков.

Пришел с работы, надел халатик махровый, лег на диванчик, кушай, отдыхай.

Так нет же, надо вызванивать любовницу, тащиться куда-то на ночь глядя, деньги тратить, попу морозить - как не лень! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелл, да зачем его приворачивать, если он бьет детей сожительницы?

Прикинула ситуацию на себя (как обычно biggrin.gif ). У меня этот недо...ш летел бы по лестнице впереди собственного визга!

А ты говоришь - приворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка

Ну так сказал, что ночью только сможет писать, когда все домашние лягут спать, чтобы его не поймали за сим действом. Стесняется 

Прям Шахерезад какой-то просто. Ночью кропает мемуары "муми-папы" - днём по бабамс, тут кого хошш подкосит, без колдовства. Автор, завязывайте Вы грешить на полюбовницу, в таком режиме кто угодно станет импотентом без всяких наворотов-приворотов. Недосып и стеснительность бич ваш. Ну и тяга к волшебству и сказкам. wink.gif

Скрытый текст
А вообще у меня перед глазами почему-то стоит Гаркалин из "Ландыш серебристый".

Помните он там так красиво вкатился "сосранья" к импресарио этим двум, и урезал на рояле "Шербургские зонтики" чтоль, не помню уже точно, но так с надрывом и бросив играть - поставил локоть на крышку рояля и рукой театрально глаза прикрыл, и пафосно так - Я ГЕНИЙ!!!!

На что ему герой Цекало не менее пафосно ответил-ТЫ ВОР!) Вот не могу понять с чего , а эта мизансцена от постов автора высвечивается в воображении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попу морозить - как не лень!

Вот поэтому у этих спортсменов-моржей от постоянных нагрузок тельце-то и болит.

Что душа болит не верю и что мучается не верю no_1.gif . Со своей совестью они умеют договорится.

А желает услышать он как вывернуться в этой ситуации так, чтобы особо не напрягаясь и любовница была и семья не возражала.

Ну так бы и спросил, чего уж там.

бабаня

Есть такое (Гаркалин). Это от его "ударного" поста, а потом смиренного: Вы не правы sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Стелл, да зачем его приворачивать, если он бьет детей сожительницы?

Прикинула ситуацию на себя (как обычно  ). У меня этот недо...ш летел бы по лестнице впереди собственного визга!

А ты говоришь - приворот.

Так ты ж на себя меряешь, а люди разные бывают.

А уж если эта мадам любит магией баловаться, 200% что она все свои уменья к Кисе применила.

Просто некоторые люди этим живут. У них образ жизни такой непонятный - чуть что заговоры, наведение порчи и прочее.

А уж в описываемых автором реалиях подобное встречается на каждом шагу.

Я такое наблюдала и у меня есть реальный пример того, как здорового, во всех отношениях выдающегося мужика обратили в зомби.

Поскольку он женат на моей родственнице, эту историю я наблюдала в подробностях и на протяжении нескольких лет.

Можно верить в такие вещи, можно не верить, от этого они никуда не деваются.

Другое дело, что если с ними не сталкивался, так проще относиться к ним скептически.

Впрочем, это уже темка для Непознанного. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я этому мущино. Девушки, мне кажется, что этот пост написал совсем молоденький пацан, либо мужиченка, который в реале ничего не имеет вот и придумывает себе развлекалку. Я на всякий случай прошу прощения, но НЕ ВЕРЮ lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не верит)). Все тут уже десять раз сказали, что разводилово, атака клонов, но тем не менее продолжают обсуждать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Я думаю, что кто захочет понять суть, то он и без абзацев поймет...

Вы ошибаетесь. Кто-то станет разбираться, но многие просто пройдут мимо Вашего "крика души", раз Вы не проявляете уважение к участникам форума, отправляя посты, оформленные таким образом.

Делите большие тексты на абзацы с помощью дополнительного нажатия Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gif

Не знаю "взаправду" этот крик души или нет, но порадовал мужик. tongue.gif

У кого то подпись видела: " Что-то хочу, чего - не знаю, но знаю, что хочу сильно." Хоть мужчинка и пропал, на всякий случАй задам вопрос: почему же ведьма эта не сделала своего мужа-потаскуна импотентом? Почему она посягает исключительно на ваше " единственное богатство бедного юноши"?

" За пипиську испугался?" clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки я семью не обижал, с детьми общался и всячески им помогал.

Мне, блин, вот это совсем не понятно. А как же по-вашему, гсподин хороший, надо обижать семью? Бить детей ремнем, а бабу свою головой о стенку что-ли?

Вы обижаете свою семью на протяжении всей жизни. И не только, заметьте, жену, но и детей нисколько не меньше.

У меня тоже отец однажды загулял, мне было 15 лет. Мама из-за этого умирала у меня руках, а у меня волосы поседели. Благо врач хороший подвернулся вовремя, спас всех нас.

И мне, и брату было ненамного легче, чем мамуле.

И вот еще один вопрос вам: а если к вашей дочери начнет клинья подбивать 60-летний мужчинка, вы ему чего скажете-то? "Добро пожаловать, зятек в мою семью"? Или как?

Гулять я может и прекращу, а с ревностью как быть? Я такой ревнивый, что приревную и к столбу...Просто патологическая ревность, и я её (ревность)понимаю

О, как! Просите совета, а сами тут же "может и прекращу, а может и не прекращу, я, мол еще подумаю, посмотрю, как моя родная жена на все отреагирует...".

А насчет вашей пресловутой ревности: поговорочка такая есть - свекровка удалено, снохе не верит.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Надеюсь, вы уже поняли,что люди здесь не тупые сидят. И тем более не собираются вас жалеть. Может, хорош, мозги честному народу пудрить?

Все нам о вас предельно ясно. Инфантильный слабак с одним активным местом. В своих проблемах виноват сам.

И если она на самом деле ведьма, то так вам и надо! wink.gif

То, что вы предатель, это уже опускает вас ниже плинтуса.

Скрытый текст
На халяву и хлорка-творог! Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но ночью не смог отписаться.

Стелл, да зачем его приворачивать, если он бьет детей сожительницы?

Детей я не бил, а пытлся воспитывать, я только сказал, что поймут они только когда слегка их погладить ремнем. Это к ним практиковалось, но только от родителей.

И вот еще один вопрос вам: а если к вашей дочери начнет клинья подбивать 60-летний мужчинка, вы ему чего скажете-то? "Добро пожаловать, зятек в мою семью"? Или как?

Я катигорично буду против, но если так захочет дочь, то наверное соглашусь с ней.

почему же ведьма эта не сделала своего мужа-потаскуна импотентом? Почему она посягает исключительно на ваше "

Как я понял с её слов, на близких людей сделать или нельзя или ещё что то

Не верю я этому мущино. Девушки, мне кажется, что этот пост написал совсем молоденький пацан, либо мужиченка, который в реале ничего не имеет вот и придумывает себе развлекалку. Я на всякий случай прошу прощения, но НЕ ВЕРЮ 

Это дело сугубо личное -верить или нет.

Вообщето я Вам скажу, что совсем непросто было это все написать и выложить на форум для всеобщего обсуждения. И я много думал, стоит или нет. Приблизительно 75% ответов и постов я такие и ожидал, все таки в основном женщины тут присутствуют. Я понимал, что если я неопишу все подробно, то большинство меня не поймет, особенно насчет её бывшего мужа, но поверте если все написать, то и страницы форума нехватит. Я напишу просто о некоторых вещах коротко.

Что в Вашем понятии должен делать муж дома, если дом свой? Если душ и туалет строить 5 лет? А там работы оставалось на три дня. Если рядом с домом, через дорогу проходит водная магистраль (труба) и родственники работают в водоканале, но воду нужно носить от колонки за пол километра? И если бы он ее носил, а так приходилось делать это ей. Проводка воды заняла 6 дней и это в непогоду. Это нормально? Если дом не закрывается, то двери перекосило, то замок неработает, кто это должен делать? Если за 11 лет их совместной жизни он уходил к другой, со словами, я встретил любовь и теперь люблю другую, а потом возвращался через пол года с кучей долгов, которые приходилось отдавать его жене. И это было дважды. Бросить её на 9 месяце и сказать, что вон есть телефон, вызовишь скорую, и поедешь рожать. А рожала она второго, чтобы этого дебила не забрали в армию. Если она в поездке на сутки и купила и вручила ему продукты, чтобы он накормил детей, а он вместо этого поехал с девками в баню до утра. Это нормально?

Если он променял на девок совместный бизнес, а я просто был в поездке и не мог отпуститьь клиентам товар. Он просто забил на бизнес, потому что у него это была не основная статья доходов. Если Ваш муж будет пропадать на 3-6 суток в неизвестном направлении и выключать телеф, хотя работа ежедневная, это как? Если дни рождения праздновались в обществе дорожных праституток, а не дома, когда его ждет 40 человек родствинников и знакомых, родителей и друзей и праздник проходил без него, хотя какой это праздник. Ну и еще многое можно написать. Это и было последней каплей и пришлось показать его жене, где он празднует своё 30 летие. (Гостей и родственников приглашал он, а не кто то другой).

А теперь ответьте, это нормально?

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

А теперь ответте , Это нормально?

Внимательно все прочитала. И отвечу - нормально не лезть в чужие отношения. Вы ведь тоже, поди, не ангел с крылышками. И хоть туалет 5 лет не строили, а грехов не меньше... И если б кто-то "открыл" Вашей жене глаза, Вы бы наверное, очень негодовали, да?

Собственно, советов Вам дали множество - от "не заморачиваться" до "сходить в церковь, к бабкам, экстрасенсам" (нужное подчеркнуть). Что бы Вы ещё хотели? Чтобы мы дружно признали Вас достойным всяческих похвал, а мужа Вашей ведьмы плохим мужчиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет того, что ищут мужики на стороне? Недавно читал пост, помоему зовут её Lessy, ищут того, что не хватает в жене, то что не достает или отсутствует в жене. И я с нею согласен на все сто. А вообще все мужики самцы и на генном уровне или от предков наверное, заложена задача оплодотворить как можно больше самок. Вот наверное поэтому мужики в основном кобели. И звините если резко. И Вы спросите у своих мужей, мечтают ли они попробовать чего-то в сексе такого, что еще никогда не пробовали? И если скажут нет, то это неправда!

Вы ведь тоже, поди, не ангел с крылышками. И хоть туалет 5 лет не строили, а грехов не меньше... И если б кто-то "открыл" Вашей жене глаза, Вы бы наверное, очень негодовали, да?

Да, негодовал бы. Но просто в моем понятии, все должно быть в меру. Просто всегда таких мужей хочется поучить нормальной жизни, и это всегда удавалось. Это единственный случай с разводом, и я думаю, что последний.

Опять же в спешке пропустил, что все вышесказанное переплеталось с добавлением спиртного. Но это помоему наш бич.

Что бы Вы ещё хотели? Чтобы мы дружно признали Вас достойным всяческих похвал, а мужа Вашей ведьмы плохим мужчиной?

Я не хочу, чтобы меня признавали достой ным и так далее, это просто описание того, почему я так сделал. Я не прошу у ВАС похвалы или сострадания, я просил совета. Если меня не поняли, значить я неправильно все изложил.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×