Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

Мужанет

Поговорите с сестрой только наедине,не стесняйтесь,не увеличивайте напряжение

Спокойно скажите,что они увлекаются,забываются,что вы и так знаете какая у них любовь.

Да и она,сказав об этом своему парню ,поднимет себе цену.

Они ведь не птицы,не зверюшки и т.д.

Говорите по товарищески без превосходства, озабочено.

Если не поможет (сразу будут забывать) ,тут" из подтишка "выразительным взглядом с улыбочкой.

Ну, а потом придётся и ему намекнуть, что у ВАС не принята любовь напоказ.

Не загоняйте отношения в проблему!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я, живя на море, наблюдала прошедшим летом картину маслом... Парочка среди дня занималась сексом в общественной пляжной раздевалке... Вы даже не представляете как противно. Конечно не видно прямо все, но все понятно... Мужик ближе к финалу уже себя видимо не особо контролировал, чуть вообще с опор не снес конструкцию. Причем люди довольно молодые... Даже рассказывать противно. Когда все на людях, это даже не унтерменш, это чисто обезьяны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

А вот вас я совсем не понимаю. Что вам именно противно то? Сам факт, что за стеной сексом занимаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам факт, что за стеной сексом занимаются?
Как раз-таки и не за стеной. Вы пляжные раздевалки видели хоть раз? Они ж тело закрывают от колен до горла. Заниматься сексом в такой штуке, все равно, что в полотенце. Ну этож просто неприлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Понаблюдайте внимательнее за реакцией вашей сестры во время этих мацаний. Должно быть заметно - нравится ей или она позволяет так делать, а быть может сама кладет руки своего молодого человека на свои части тела. В любом случае нужно разговаривать только с сестрой, только она может прекратить это.

Вообще-то у меня нет сестры. Вы уж повнимательней что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Вообще-то у меня нет сестры. Вы уж повнимательней что ли.

Вообще-то тема о сестре Мужанет и поверьте не весь мой пост обращен именно к вам, взята цитата из вашего поста, а все остальное мои мысли. Считаете что каждую мысль нужно подписывать отдельными никами, дабы те, кто не врубается с первого раза, смог додуматься? laugh.gif

fitill

Хм, скорее нас "возбуждает", что прохожие могут "случайно" увидеть сексуальность моей супруги/приоткрытые интимные части тела/ее откровенные движения и тоже "возбудиться".

Т.е. по логике вещей, если меня возбуждает прилюдный минет мужу и собравщиеся вокруг советчики, то можно идти и возбуждать толпу? Все мы осуждаем онанистов парковых, однако он себя возбуждает и ему думается, что еще кто-то, увидев ее пипиську, тоже возбудится. Знаете-ли у каждого свои возбудители, но для кого-то обнаженная часть тела и извивающиеся движения возбуждающи, а для кого-то противны, до безобразия. Не боитесь, что однажды кто-нибудь из толпы кинется на вас с кулаками? Вы возбудили в нем агрессию, а не сексуальные порывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько всего понаписали...

Я хочу вот что сказать: мне всё равно, как данная пара ведёт себя в других местах, пусть хоть обнимаются-целуются, трогают сиськи-письки-попки. Мне безразлично.

Но! Когда я разговариваю по делу, идёт обсуждение важных вопросов или каких-то семейных событий, смотреть как тискают кого-то в моём присутствии не приятно. Тем более при этом сидят ко мне спиной. Создаётся впечатление, что им собственные утехи важнее, чем, к примеру, то как будут происходить поминки наших бабушки и дедушки!

Я думаю, что так и есть на самом деле. Им есть дело только друг до друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Мы уже даже не пытаемся мыслить позитивно. Мы везде видим и создаем один негатив. Что сделает большинство людей, когда увидят припаркованную машину? 95% в уме скажут только одно слово - м**к, и им глубоко наплевать, почему эта машина там стоит.

Знаете, я довольно позитивный человек, и ощущение счастья от жизни - моё обычное состояние, я никогда не ищу негатив специально.

Если я увижу припаркованную на пешеходной зоне машину один раз, я её скорее всего не замечу и просто обойду. Увижу другой, третий раз - пожму плечами, даже в голову не придёт сказать что-то censored.gif водителю.

Но когда эта машина вместе с водителем оборзеет и будет делать это постоянно, чуть не проезжая мне по ногам - тут я уже скажу "М**ак". Чувствуете разницу?

Так вот и получается, что бОльшую часть "нормы общества", "этикета" и тп задает политика гос-ва. 

Да, это так, хотим мы этого или нет. Почему-то я автоматически соблюдаю правила приличия, принятые в нашем обществе, и не считаю себя ничьей марионеткой. Быть тактичной - это значит быть марионеткой?

А тактичность, такт - это умение не напрягать людей собой.

Хм, скорее нас "возбуждает", что прохожие могут "случайно" увидеть сексуальность моей супруги/приоткрытые интимные части тела/ее откровенные движения и тоже "возбудиться".

А Вам не приходило в голову, что они не возбудятся и не позавидуют вам таким сексуальным, а испытают совешенно противоположные эмоции? Ведь люди все разные. Лично я не отказываю им в праве быть разными: кто-то любит наблюдать чужие игрища, а кому-то противно; у кого-то проблемы в личной жизни, кто-то, может, только что потерял свою половину, и ему просто больно наблюдать чужое счастье.

(Я тут даже не говорю о том, что мужик обычно никогда не позволит кому-то от его жены "возбуждаться"... music_whistling.gif )

Разница в том, что кто-то думает только о себе и о том, что его возбуждает, а кто-то ещё и об окружающих думает, каково им?

Если следовать Вашей логике, то давайте все спариваться где приспичит, наплевать нам на мнение

никчемных людей

мы же не марионетки! Чего это они нас какими-то правилами грузят, они только для закомплексованных людей! thumb_yello.gif

Курортозаложница

Наверняка, если бы громкий секас доносился бы из-за стены их квартиры, Вы бы просто поулыбались.

А в общественном месте - я Вас понимаю, противно. Не из-за самого факта чужого секса, как предположилfitill , а из-за их наплевательства на других людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что от такого питания и телевидения в голове ( и не только) молодых произошли сильные изменения. Как влюбятся- у них крышу сносит так, что перестают себя контролировать. Как пьяные, что-ли, себя ведут.

Но поговорить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но! Когда я разговариваю по делу, идёт обсуждение важных вопросов или каких-то семейных событий, смотреть как тискают кого-то в моём присутствии не приятно. Тем более при этом сидят ко мне спиной.

Вот это да! Здесь не только прилюдное тисканье, но и неуважение к вам. Да была бы охота со спинами разговаривать! Обрывайте речь на полуслове и говорите им обоим: "Я продолжу, когда закончите".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароль

Пляжные раздевалки разные бывают. Некоторые - полноценные кабинки для переодевания. Да и даже в таких, как описали вы, лично я не вижу ничего сверхъестественного, если там люди занимаются любовью.

Евро

Как мы любим в крайности то переходить, минет, парковые онанисты... Я всего-лишь привел пример своей семьи, пытаясь сказать несколько другие вещи. Но, если уж начали на эту тему...

По-моему в любом деле необходимо чувствовать грань дозволенного. Минет на улице, парковые онанисты, ну и что? Разница в том, где вы это делаете. Одно дело, заниматься онанизмом на главной аллее в парке, другое дело найти укромное место и самоудовлетворяться сколько влезет. Во втором случае не вижу ничего зазорного.

Можно бесконечно обсуждать, где и когда люди начинают нарушать личное "психологическое спокойствие" (или как там его) других людей, только какой в этом смысл? Я повторюсь, банальная юбка и топик - нарушают *спокойствие бабушек у подъезда, а занятие сексом в своей квартире на скрипучем диване вполне вероятно может нарушить *спокойствие ваших соседей. Все дело, как вы сами к этому относитесь. Можно конечно раздражаться, плеваться, бросать гневные взгляды и даже, как кто-то выше написал, бросаться с кулаками, только причина всему этому - не парочка, занимающаяся сексом, а ваше внутренее эго.

Кстати, есть одно телешоу. Оно конечно немного глуповато, но мне нравится наблюдать за реакцией людей, поэтому иногда его смотрю. Называется - "Голые и смешные", может слышали? Их ведь тоже можно сравнить с "парковыми онанистами" и бросаться в них камнями.

Лично я к этому всему отношусь проще. Ну занимается парочка сексом в кабинке для переодевания, ну и что? Мне то какая разница? Я спокойно пройду мимо по своим делам и улыбнусь, а если рядом будет находится моя жена, то это будет повод нам обоим "возбудиться" и занять соседнюю кабинку. smile.gif Проще надо быть и не выискивать проблемы там, где их нет.

Natko

Но когда эта машина вместе с водителем оборзеет и будет делать это постоянно, чуть не проезжая мне по ногам - тут я уже скажу "М**ак". Чувствуете разницу?

Чтож вы за меня то вечно додумываете. Я эту разницу сам несколько раз подчеркнул, я говорил совсем о других вещах. Что бОльшинство людей будут плеваться на эту машину, увидев ее даже впервые.

Да, это так, хотим мы этого или нет. Почему-то я автоматически соблюдаю правила приличия, принятые в нашем обществе, и не считаю себя ничьей марионеткой. Быть тактичной - это значит быть марионеткой?

Эмм. Вы сами себе противоречите. Если безоговорочно соблюдать правила, установленные кем-то, вы автоматически становитесь его марионеткой, разве нет? При коммунистах вы ходили в строгих костюмах и туфлях-лодочках, сейчас вам позволяют некоторые "вольности", вы ими пользуетесь исключительно в рамках дозволенного. Заметьте, я не говорю, что это плохо. *каждый гражданин обязан соблюдать.... и тп и тд. Просто лично для меня это неприемлемо, я всегда привык размышлять о происходящих вокруг меня вещах и всегда буду действовать, в первую очередь, исходя из своих желаний и желаний близких мне людей (соответственно в пределах разумного и не посягаясь на *комфорт других людей).

Разница в том, что кто-то думает только о себе и о том, что его возбуждает, а кто-то ещё и об окружающих думает, каково им?

Следуя вашей политике, даже приобнять свою супругу, это плохо. Ведь рядом может оказаться человек, который недавно потерял свою "половинку", я конечно извиняюсь, но ведь он же не в морге находится?

Знаете, именно в этом плане я не вижу ровно ничего, что могло бы повредить другим людям. Потерял "половинку" ? И теперь он должен раздражаться при виде счастья других людей? В этом случае он, как вариант, может полностью изолировать себя от общества.

Если следовать Вашей логике, то давайте все спариваться где приспичит, наплевать нам на мнение

Если бы вы внимательнее читали, то безусловно поняли бы, что моя логика не предусматривает подобного поведения.

А в общественном месте - я Вас понимаю, противно. Не из-за самого факта чужого секса, как предположилfitill , а из-за их наплевательства на других людей.

Вы мне так и не ответили - в чем именно проявляется наплевательское отношения к другим людям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Вы меня неправильно поняли. Наоборот - я за раскрепощение человеков. Мы давненько с мужем гуляли по паркам blush.gif Теперь, по прошествии многих лет, едем по городу, нет-нет, да и вспомним ту скамеечку или те кустики. Но мы тогда были заняты сами собой, некогда нам было думать о реакции окружающих. А реакция бывает разная.

Вот вы привели пример передачи "Голые и смешные", муж обожает ее, и я смотрю вместе с ним. Вы хоть раз видели там действительно благодушную реакцию? У мужчин удивление сменяется хихиканьем, у женщин кудахтаньем и смущением. Наше общество, в большинстве своем, не готово видеть такие вещи в открытую и реация может быть непредсказуемой. Я даже больше чем уверена, что в передачу не вставляют моменты где люди кидаются с кулаками на этих бедных сисястых девочек.

Ведь и онанист по своей сути страшен, не размерами своей пиписьки laugh.gif , а своим внезапным появлением перед человеком, придерживающимся пуританских взглядов, к примеру. Или же секс на скамеечке, с визгами и извиваниями - порой ощущение что ее не любят, а душат как минимум. Каково девочке, воспитанной в сторогости, увидеть такое - психологическая травма восприимчивому человечку обеспечена. А потом этот психологически восприимчивый человечек с надорванной психикой увидит вас в кабинке на пляже - вы можете предугадать ее реакцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация отвратительная. Мне нравится, когда мужчина ухаживает за девушкой. Но не так же вульгарно. Это неуважение к окружающим. Наедине вы можете делать что захотите. Но есть какие-то приличия в обществе. Это зависит от воспитания. Конечно же это надо пресекать. Не надо стесняться и высказать свое мнение о их поведении. Это им должно быть стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня аж с первого поста не покидает ощущение, что им важны не столько собственные утехи, как впечатление которое они вот такими своими действиями призводят, что-то наподобие, смотрите все какие мы счастливые, влюблённые и незакомплексованные. Неприятно и смешно.

Изменено пользователем Забайкалка московская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужанет

Она у нас обидчивая очень, считает, что я много к ней придираюсь (я и правда бываю очень резкой с ней),

Полагаю, что не зря вы ей недовольны. Девушка в 20 лет, не понимающая, что это очень интимные вещи и не пресекающая своего молодого человека??? Я бы сказала откровенно, они ведь так могут и в автобусе сидеть зажиматься? Людям -то оно надо? Ну есть же правила поведения в обществе? Ну мы ж штаны при всех не переодеваем, почему можно сиськи позволять тискать? Не понимаю. Скажите ей прямо, если до неё самой такие простые истины не доходят.

Чужому человеку можно постесняться сказать, но сестре, с которой приходиться видеться, я бы сказала, при чём в ультимативной форме, чтобы прекратила смешить гусей.

Муж ваш посмеивается, потому что это не его сестра, своей бы он уже оплеуху отвесил, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, это показуха уже какая-то, когда постоянно на людях к месту и не к месту эти обжимашки-тисканья начинаются.

Я не ханжа и мне не противно, например, если я вижу, как малолетки в метро на эскалаторе целуются, но когда в компании попадается вот такая парочка - коробит. Фальшиво, тупо, несдержанно, и неуважительно по отношению к окружающим.

Ладно там, в шутливой форме разово за задницу схватить, от избытка чувств прижать к себе или чмокнуть, но постоянно сиськи мять и тискаться прилюдно - я этого не понимаю. Легкая форма эксгибиционизма - не иначе.

Я близкого человека обязательно подколола бы насчет такого поведения. Меня как-то не радует роль подсматривающей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Вы правы - общество не готово. Оно никогда и не будет готово, пока люди свои личные амбиции, свои неудовлетворенные желания и просто свой эгоизм будут так возносить и "морализировать". Как бы это сказать... Моя точка зрения такова: если мои действия "коробят" высокоморальных товарищей без видимых на то причин, я не буду менять свое поведение. Это их проблемы и причина их раздражительности далеко не в том, что я с женой "обжимаюсь". Как только я понимаю, что мои действия действительно наносят вред окружающим меня людям (например рядом дети), я безоговорочно прекращаю эти действия.

Забайкалка московская

Как может быть неприятно и смешно одновременно? smile.gif

Подлая тварь

Уважаемая участница форума с таким замечательным ником. К сожалению у меня нет возможности изменять вам рейтинг и отвечать вам в комментариях. Но ваши неоднократные высказывания меня очень умиляют smile.gif Продолжайте в том же духе. Кстати, скажу вам по секрету, я иногда все-таки хожу в туалет "при людях".

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Как только я понимаю, что мои действия действительно наносят вред окружающим меня людям (например рядом дети), я безоговорочно прекращаю эти действия.

В том то и дело, что не всегда это можно понять и увидеть. Вдруг вы в сумерках запрятались на вроде бы невидимую посторонним скамеечку, а тут рядом девочка гуляет с собачкой. Вы ее не видите, а вас она видит хорошо. Да и часто в пылу страсти влюбленные просто не замечают окружающих. Вот точно как в этой теме - думаю молодой челвоек так увлечен, что ему и дела нет до того, что он находится в квартире чужих ему людей, что рядом ребенок и что реакция на его действия может быть не только положительной...

fitill

ПТ это любой участник форума, поставивший при голосовании глачоку для анонимного голосования. Их может быть много за один день. И даже когда у вас появится возможность - ответить вам будет некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Вы правы - общество не готово. Оно никогда и не будет готово, пока люди свои личные амбиции, свои неудовлетворенные желания и просто свой эгоизм будут так возносить и "морализировать". Как бы это сказать... Моя точка зрения такова: если мои действия "коробят" высокоморальных товарищей без видимых на то причин, я не буду менять свое поведение.

То есть Вы считаете, что если прилюдно наглаживать женщине задницу, то это проблема окружающих? smile.gif Мне всегда казалось, что сдержанность и скромность украшает человека g.gif. Особенно в интимных моментах...

Тогда можно и детей не считаться. А что вырастут - поймут, что голые сиськи напоказ или задницей к кому прижаться на людях - ерунда на постном масле. Ишь, какие высокоморальные выискались - руки на сиськах их коробят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Ну, а кто говорит, что нет никакого риска? Он есть всегда и везде. Ваш ребенок тоже может случайно заглянуть к вам в комнату, когда вы с мужем занимаетесь любовью. Да возможно вообще все, просто вероятность этого минимальна. И тут первостепено играет роль то, что никакого злого умысла "парочка" не предусматривала.

Кстати, если девочка гуляет в сумерках одна по парку, да еще и в труднодоступных местах, это наводит на подозрения : )))

Спасибо за пояснение по поводу ПТ. Люди, читающие мораль другим людям, при этом желающие оставаться инкогнито, меня еще больше веселят smile.gif

Мужанет

Вы меня извините, но я уже десяток раз ответил на этот вопрос выше. Не вижу смысла опять повторяться.

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Ваш ребенок тоже может случайно заглянуть к вам в комнату, когда вы с мужем занимаетесь любовью.

Вот именно - СЛУЧАЙНО - ключевое слово! Случайно можно и интимную сцену увидеть, отвернуться или выйти из комнаты. А когда при тебе гладять попу, то, извините, складывается ощущение, что ты в замочную скважину подглядываешь и тебя застукали за этим занятием. Тут дело не в ханжестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Ваш ребенок тоже может случайно заглянуть к вам в комнату, когда вы с мужем занимаетесь любовью.

МОЙ ребенок не может заглянуть случайно в родительскую комнату. Во-первых воспитан так что без стука к родителям входить нельзя, во-вторых - мы не занимаемся сексом при открытых дверях и не удостоверившись, что дите спит. Чего и вашему желаю.

Знаете в нашей жизни очень много случайностей, но хорошая мать зорко следит за ребенком, отворачивает ручки горячих сковородок внутрь плиты, не ставит на краю стола чашки с кипятком и отравляющими жидкостями и прочее-прочее. Вот именно тогда, когда каждый из нас будет понимать степень отвественности за свои поступки, в том числе и за действия сексуального характера на публике - тогда общество начнет выздоравливать. Даже если никакого злого умысла парочка не предсуматривала - злой умысел может появится. Я бы перефразировала одно известное выражение - добрыми намерениями и необдуманными, вроде бы никому не мешающими поступками, усталана дорога в ад. А пока у нас шаляй-валяй - каждый сам по себе и плевать на остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только бы зашли бы гости в кухню, я бы им непринуждённо и с улыбкой сказала- Ребят, только давайте договоримся не распускать руки. Всё таки ребёнок рядом, да и вообще....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Я имел ввиду не конкретно Вашего ребенка, а образно. Зря вы так взъелись. Как бы он ни был воспитан, и как бы вы не закрывали двери, случайности всегда бывают.

Степень ответственности за свой поступок в полной мере не способен понять ни один человек в мире. Но я с вами соглашусь, вы правильно определили "болезнь общества", хотя на мой взгляд немного поспешно ее сопоставили с нашим разговором.

Вообщем, честно признаться, я не вижу смысла дальнейшего спора с вами. Мне понятны ваши взгляды, вам понятны мои. Ни один из нас их не изменит, хотя они во многом совпадают.

Ягодка опять

Поясните мне, прошу вас, что в вашем понимании "гладить попу" ? smile.gif Мне уже смешно становится от этого словосочетания.

Вы перечитайте все сообщения в теме, мы давным-давно отдалились от автора с ее проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill Неприятно потому что как вы верно заметили, в нашем обществе на сегодняшний день такое поведение не одобряеться большинством, ну а смешно потому что 28- летнии люди это всё таки не 15- летние вострженные подростки. И вот это сочетание когда взрослые люди устраивают маштабное представление своей интимной жизни это и вызывает неприязнь и смех.

Изменено пользователем Забайкалка московская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×