Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Картинка

Дети в гостях и на праздниках. Гости наших детей, гости с детьми

Recommended Posts

В 31.05.2024 в 23:13, Неглавная героиня сказал:

Знаете, обидно было. Я, со своей стороны, делаю все чтобы присутствие моей внучки не напрягало хозяев на их празднике. А тут на мой день рождения напрягли меня, чтобы на моем же дне для их детей был практически олинклюзив

Есть у меня подружка, раз в год приезжает с дочерью из другого города. Ребенок избалованный, зачеркнуто, крайне избирательный в еде, вечно копается, перебирает.

Так я сразу условие поставила: хорошо, добро пожаловать, но питание Глашеньки - исключительно твоя забота, плита и холодильник в твоём распоряжении, магазины там и тут.

Ничего, приезжает, сама готовит для ребёнка, сама покупает ей те лакомства, которые ест ребёнок. С меня ночлег и культурная программа.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Верхотура сказал:

Ничего, приезжает, сама готовит для ребёнка, сама покупает ей те лакомства, которые ест ребёнок. С меня ночлег и культурная программа.

Считаю, что если это не день рождения, то даже если дочка была бы не избирательной, кормить вы не обязаны, в принципе. По приезду ужин организовать, накормить - да. Завтрак. Дальше гости уже живут у вас, следовательно должны помогать готовить и свои продукты покупать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×