Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мария-Антуанетта

Скандалы, ссоры в семье - 2

Recommended Posts

Поэтому он даже и говорить не хочет и делает и говрит что угодно - я ведь все равно завтра отойду и прощу.
Обида на него копиться уже огромная, а он никак не хочет решать проблемы, говорит у него их нет
А знаете, он ведь чертовски прав. У него действительно проблем нет. Они - у вас. Следовательно, вам их и решать. Ситуацию меняет тот, кого она не устраивает.

Если до развода вы не созрели - то хватит первой идти на перемирие. Вот чесслово, он об вас ноги вытирает, а вы прощаете и прощаете.

Честно, не помню когда у нас все было нормально.
Ну, а что вас тогда рядом с ним держит?

Не надо устраивать ему никаких праздников - он ведь всё равно пойдёт с друзьями пить. Можно спокойно спать лечь, а уж как он будет возвращаться - его проблемы.

Перестаньте вы его обхаживать. Зажрался он у вас, простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майййя, милая вы совсем забыли про себя? Вы не раб и вы не должны быть ответственны за все косяки совершаемые вашим "мужем". Пишу в таких кавычках, поскольку он ведет себя не как мужчина!!! Сдержите себя - не прощайте - и вы увидите, как через 2 дня он "типа все поймет" . У меня была такая ситуация - к сожалению, они не меняются.

Мечта поэта права - займитесь юридической стороной, т.к. ему доверять нельзя censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Самый большой его плюс, это то что он не сидит сложив руки и не ждет манны небесной - он работает и не боится работы разной. И еще немаловажно - не скупердяй. То есть мне с ним материально спокойно.

А вот в отстальном g.gif

Попрошу совета - посоветует, попрошу помощи - окажет.

Но, если мне нужна помощь, а ему к примеру надо на работу, то тут я в проигрыше, он поедет сначала туда решать проблемы, а потом уж мои.

Скрытый текст
У меня раз сильно упало давление - тошнота, рвота, голова болит, просто жесть. На руках месячный сын. Таблетки не выпить. Муж уехал на работу, заявив "Будет плохо - звони в скорую". Но позвонил свекрам, пришли, помогли.
hmm.gif

Не хватает от него нежности что ли, ласкового слова, комплиментов каких-то. Отсюда и ревность моя. Которая его бесит естественно.

Скрытый текст
А уж меня-то саму как.

рядом с ним мне очень комфортно, нам никогда не скучно вместе и мы понимаем друг друга без слов.

Да, раньше так и было. А сейчас нет. После работы он приходит и смотрит телевизор или в интернете. Скучно и не комфортно.

Никуда не ходим вместе, хотя возможность такая есть несмотря на маленького малыша. Часа 3 спокойно ребенок проводит с свекрами, моей мамой. Последний раз мы были на "Аватаре" в кино. Фильм-то неплохой, но посидеть в темноте 3 часа, это не совсем то общение которое мне от него нужно.

У нас все было хорошо раньше, не дай Бог, чтоб кто-то что-то сказал грубое, наорал, все решалось спокойно и легко. А сейчас blink.gif

В общем чего-то мы напортачили.

Вчера на следующий день после ссоры уехал на работы. Не созванивались. В 18 пришел с другом. Накупил еды до фига - забил холодильник. и все показывал, вот купил тебе пирог как ты любишь, вот и твои любимые печеньки и прочее.

Особо с ним не разговариваю, по необходимости. Но он чует что что-то не так и знает что не прав был, но признаться не хочет.

МайййЯ

Скажите мне, женщины, может я, действительно, истеричка и дура?

Меня тоже порой такая мысль охватывает, может это я не такая, может и вправду все из-за меня и моего поведения. Ничего подобного!

Вы нормальная, только любите, прощаете, терпите. А когда терпения не хватает - срываетесь и при таком отношении к вам мужа иначе и не может быть. У мужа вашего какой-то кризис. Свободы захотелось.

Живущая в сети

Если до развода вы не созрели - то хватит первой идти на перемирие.

Нет, развода бы мне не хотелось. Я люблю его. И ведь было-то все хорошо. Я была самой-самой, теплота была, я была другом, а сейчас я как враг № 1.

Зажрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

С рождением ребёнка, женщина сама того не замечая меняется, становится более обидчивой капризной, мужчин это очень сильно раздражает, так как они эти качества терпеть не могут.

Оставьте его на время в покое, занимайтесь собой и ребёнком, а он пусть немного поживёт своей жизнью, возможно он увидит, что никто его свободу не ограничивает, и она ему будет уже не так нужна.

я была другом, а сейчас я как враг № 1. Зажрался.

Попробуйте снова стать другом, сделайте так, чтоб муж не чувствовал что вы хотите его железными цепями приковать к вам, к дому, к ребёнку, мне кажется в этом вся пролема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное, дамы, за добрые и приятные слова. drinks_cheers.gif

Знаете, нетути у мужа никого. Дело в том, что он хлестнул меня своими словами, как плетью. Человек знает все мои уязвимые места и реакции лучше, чем кто-либо. Поэтому, когда захотел сделать больно - у него это получилось. А каждый из приведённых мною поводов для ревности муж детально мне разложил. С именами всех сторон (злился, правда, при этом).

Права была Мечта поэта 100 раз, когда помянула финансовую опу. Эти трудности бесконечные, похоже, тихо сводят с ума нас обоих - я стала чаще нервничать (дура и есть, что тут ещё скажешь), а муж черствеет всё больше. Ведь ещё и бизнес у мужа общий с золовкой, а у золовки чудовищная ситуация в семье и не к кому больше обратиться, кроме брата. Так что каждый день целый день муж и работает, и слушает её, и мотается по судам с ней, и переживает с ней. А ведь ещё и золовка с мамО не ладят катастрофически, и посему муж регулярно выслушивает тирады их обеих на одни и теже темы. wacko.gif

Вчера ровно в полночь муженёк был уже дома, как штык, и тихо ушуршал в кровать. Сегодня - воплощение робости и стыда: "Прости меня за всё, что я наговорил. Чегой-то я, как выпью, так срываюсь и ору. Трезвый тоже ору. И на работе ору. Прости, не сердись на меня и не ревнуй - знаешь ведь, что мне никто, кроме тебя, не нужен." Далее виновато просил отвезти его за машиной, кою вчерась, снимая стресс, оставил у друга. В ответ молча развернулась на каблуках и молча же уехала по своим делам - нехай сам добирается и учится сдерживаться, а я пока даже говорить с ним не хочу и не стану. g.gif

Изменено пользователем МайййЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала все комментарии в мою сторону.

Не было возможности зайти ранее.

Всем откликнувшимся спасибо за поддержку lips.gif .

Звездная пыль

Предлагаю мелкие пакости: суперклей в дверную скважину, дверь дёгтем, обьявление о знакомстве в местной газете (её номер телефона)

Об этом я уже думала wink.gif . Надо только, чтобы на меня ни тени подозрения.

Веснушка

Угу, Вы ещё себя повините и постыдитесь за себя.

Не поверите, мне стыдно за истерику, устроенную почти прилюдно. За ту выволчку мужу. А он потом ещё и её притащил в тот вечер, чтобы она подтвердила, что между ними ничего не было.

Удивительное рядом

Врага надо давить его же методами. Можно с мужем ее подружиться. А еще лучше - познакомить его с незамужней подругой.

Не знаю, что она ему напела, но наш сосед перестал здороваться как со мной, так и с моим мужем.

Красногорочка

И подружиться не то слово! Можно его постоянно звать что-то передвинуть, прибить гвоздик, ввернуть лампочку, когда он приезжает из командировок заходить в гости с коньячком.

laugh.gif У моего соседа руки не из того места растут. И это соседка постоянно бегала за помощью к мужу моему. То за советом, то за инструментом, то реально за помощью...

А муж у меня аля-отелло, мну нигде низзя!

Лора Палмер

Праздник не праздник, так хоть переключиться на других мужиков, а там глядишь если натура такая, так и без Таниной (Маски) помощи ...

Ой, а натура у неё...

Это как можно напиться и на корпоротиве, сидя на коленях у нашего общего с ней начальника, хаить меня и жаловаться на горькую судьбину свою... confused_1.gif

Жена

Ох, Танюш, я вообще твоей выдержке поражаюсь. Я бы эту соседку убила и съела на месте. Ну, ни фига себе перед чужим мужиком полуголой разгуливать и ещё себя "второй женой" называть! Нет, я бы этого так не оставила.

Иришь, я всегда тоже хотела бы быть такой. "Убить и съесть".

А я в запале могу многое gun_rifle.gif , а потом сама себя стыжусь.

Сегодня вернулась после работы.

Настроение на нуле.

Как меня опустошают эти розни и ссоры.

Посмотрела свой график на следующий месяц. Все наши смены с моей сослуживицей/она же соседка/она же соперница её рукой были проставлены в разные дни со мной (до этого мы всегда старались вместе попадать). Я тоже этого хотела, задело даже не это, а то, что ЕЁ, а не МОЕЙ рукой было сделано это (не зря наверное, весь праздник на коленях начальника тёрлась...).

Терплю пока холодную войну.

Обдумываю вариант, подойти к её мужу и рассказать всё, что знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МайййЯ

В ответ молча развернулась на каблуках и молча же уехала по своим делам - нехай сам добирается и учится сдерживаться, а я пока даже говорить с ним не хочу и не стану.

Думается, зря Вы так:он ведь извинился, покаялся... Не все на это способны. Зачем же проблему дальше развивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma$ka

Обдумываю вариант, подойти к её мужу и рассказать всё, что знаю...
А мне кажется, это заранее бесполезный вариант. Соседка уже сумела повернуть ситуацию в свою пользу - ее муж вам просто не поверит. Я бы на вашем месте (попутно обдумывая план мести) попыталась наладить отношения со своим мужем, чтоб у него и мысли не возникло посмотреть на сторону. А вот то, что вы стали работать в разные смены по инициативе соседки - опасный знак. Я бы еще пресекла все попытки соседки воспользоваться помощью вашего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Я бы на вашем месте (попутно обдумывая план мести) попыталась наладить отношения со своим мужем, чтоб у него и мысли не возникло посмотреть на сторону.

Со своим мужем мы уже разобрались. Отношения налаживаются. Да и на сторону он (насколько я знаю никогда не смотрел). Просто было много предпосылок со стороны соседки, многое я про неё знаю... Наверное, этот скандал я устроила из профилактики. Чтобы знал, чем это может быть чревато для него.

Может быть зря. На данный момент, он не прятался, потом скрывать, если что, начнет.

А вот то, что вы стали работать в разные смены по инициативе соседки - опасный знак.

Опасность я вижу здесь пока только в том, что она разделила меня этим с другими моими сослуживицами, с которыми мы всегда были очень дружны... На целый месяц...

А вы в чем видите опасный знак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma$ka

Не поверите, мне стыдно за истерику, устроенную почти прилюдно. За ту выволчку мужу.

Танюш, положа руку на сердце, я бы тоже мужу устроила ... Ну, чего ты перед полуголой бабой стоишь? Тем более, зная, что жена придёт сейчас. С другой стороны, может поэтому и не ушёл, что ни о чём этаком и не думал g.gif ?

А он потом ещё и её притащил в тот вечер, чтобы она подтвердила, что между ними ничего не было.

Млин. А вот за это мужа убила бы. Ну зачем это выносить было? Можно подумать, если что-то было, она бы об этом сказала laugh.gif

Чтобы я сделала? С мужем у вас всё наладилось? Ну и слава Богу. Соседушку бы я эту пустила в полный игнор, если она конечно больше никаких попыток к мужу приклеится, не предпримет. Тогда уже можно и тяжёлую артиллерию в ход пускать. Да, и с её мужем я эту тему всё же обсудила бы. Скорее всего, она ему рассказала то, какая ты нехорошая, обвинила её непонятно в чём, хотя если он и с мужем твоим не здоровается, может и его маньяком-насильником выставила. Вот и объясни ему, акцентируя внимание на её поведении - она была раздета, она сама вышла к нему, она назвала себя "второй женой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma$ka

А в том, что пока вы будете на работе, соседка - дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

С другой стороны, может поэтому и не ушёл, что ни о чём этаком и не думал

Вот именно так он мне и сказал... Вышел покурить, попутно стукнул соседке - деньгу разменять. А дальше, это её проблемы. Он что как нашкодивший пацан должен был сбегать?

Я ему обернула ситуацию в другую сторону. А если бы было наоборот? Ко мне бы зашел сосед, я бы вышла в таком видели. Далее мы стояли бы мирно беседовали. И тут ты? Какая реакция?

Он мне ответил, что соседку пусть муж воспитывает, она ему никто и замечания ей он не обязан делать.

Ну зачем это выносить было? Можно подумать, если что-то было, она бы об этом сказала

В точку! Это меня больше всего выводит. Разобрались бы дома тихо-мирно, шито-крыто. А тут теперь перед всеми... мы ведь в в/городке живем, а это, сами понимаете большая деревня...

Сталис

А в том, что пока вы будете на работе, соседка - дома.

Об этом даже думать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, зря Вы так:он ведь извинился, покаялся... Не все на это способны. Зачем же проблему дальше развивать?
Меня это тоже покоробило. Но вот за такие выходки можно и подуться. А то как хорошо, слил все эмоции, обидел жену, с утра сказал ой прости - и можно жить дальше.

Пусть немного задумается над своим поведением. Жена в его проблемах не виновата, чтобы на ней срываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Жена в его проблемах не виновата, чтобы на ней срываться.

Абсолютно верно, только как бы в следующий раз, видя, что извинения не помогают, и извиняться не будет. Зачем нагнетать обстановку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Пусть немного задумается над своим поведением. Жена в его проблемах не виновата, чтобы на ней срываться.

А вот это зависит от характера мужчины. Кто-то и правда задумается, а другой гораздо больше бы задумался, если бы она наоборот проявила великодушие, мужьям зачастую от такого стыдно становится. А вот если жена продолжает дуться, то у некоторых мужчин может обратный эффект пойти - типа не так уж я и неправ был, раз она такая. Так что тут индивидуальный подход.

С моим мужем метод пряника лучше всего работает. Его заставлять задуматься не нужно, он лучше всего понимает, если он не прав, а я проявляю великодушие. Он от этого сразу таял и больше старался так не делать. Благодаря этому у нас сейчас полное взаимопонимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если вам после его покаяния легко прощать такие поступки, то я за вас только рада. У меня бы осадок надолго остался... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ну, если вам после его покаяния легко прощать такие поступки, то я за вас только рада. У меня бы осадок надолго остался...

Нет, к счастью, таких поступков мой муж не совершал. Но были вещи, которые меня обижали (при этом я могла вполне быть неправа), правда это было когда мы только стали жить вместе. Хотя не могу не отметить, что я сама тогда была не подарок, да еще и беременная. Причина была в том, что оба сильные личности, и сначала было "характер на характер", каждый привык жить по-своему. И вот благодаря тому, что я проявила в некоторых местах великодушие и не стала лезть в бутылку, у нас сейчас полная гармония в семье, и мы со всеми притирками справились за пару месяцев. Ну правда нужно отдать должное моему мужу - он очень ответственный человек, и если принимает какое-то решение, то и ответственность за последствия несет сам и препятствия преодолевает тоже сам. Я чувствую себя с ним как за каменной стеной.

Но почему бы, если я знаю, как чисто по-женски погасить конфликт, этим не пользоваться? У меня муж не может устоять, когда я сдаюсь на милость победителя, от этого он меня еще сильнее любит и готов для нас с детьми горы свернуть.

Живущая в Сети

Правда, наверное, в ситуации автора я не была, я, наверное, для этого слишком сильно себя ценю и люблю, хотя зарекаться не буду, но мужчины мне таких финтов никогда не выкидывали, видимо, чувствоали, что могу послать ... "на небо за звездочкой" laugh.gif . Но просто тут еще вопрос - чего хочет МайййЯ. Можно с мужем категорически не мириться и дойти до краха отношений. Если она к этому готова, то можно держать глухую оборону.

На самом деле нет правильного или неправильного поведения, главное - четко знать, чего ты хочешь и выбирать поведение ситуативно. Тогда не придется потом удивляться, почему ситуация вышла из-под контроля. Я всегда прежде чем что-то сделать, думаю, готова ли я к последствиям. Если готова, иду до конца не задумываясь. В ситуации МайййЯ мне кажется, что она не готова, поэтому я и скептически настроена относительно ее неприятия извинений мужа. В таких случаях иногда потом на форуме появляется новая тема по типу: "Он ушел. Зачем мне была нужна эта долбаная принципиальность?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma$ka

Ладно, Танюш, самое главное, что с мужем всё налаживается.

А вот то, что вы стали работать в разные смены по инициативе соседки - опасный знак.

А в том, что пока вы будете на работе, соседка - дома.

Ну, я вас умоляю! Как замечательно однажды сказал Ассо: "Любят наши дамы вырастить из мужика чудовище, а потом сами на форуме спрашивать будут, чем это чудовище кормить" wink.gif

Если думать о том. что муж и соседка дома, можно додуматься и до того, что вообще соседок много, и просто девушек много, а ведь муж дома один brows.gif Подобными мыслями себя с ума свести можно. Я думаю, то что

Посмотрела свой график на следующий месяц. Все наши смены с моей сослуживицей/она же соседка/она же соперница её рукой были проставлены в разные дни со мной (до этого мы всегда старались вместе попадать)

Всего лишь значит, что соседка желала высказать Тане свою неприязнь и не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

В качестве ссылки вы взяли мои слова, поэтому отвечу. Я вовсе не утверждаю, что соседка сознательно подстроила график, чтоб соблазнять мужа Ma$ka, но и не исключала бы такую возможность (мужу бы, конечно, свои сомнения не высказывала, ему об этом знать не обязательно). Но судя по тому, как она быстро сориентировалась по ситуации - рыльце-то в пушку, не в смысле измены, а в смысле понимает, что поступила не очень красиво, что-ли. А лучшая защита - нападение.

Я сама страшная собственница и ревность присутствует. Но мужу я свои претензии если и высказываю, то делаю это шутя, с иронией, шуткой, подколкой. Никаких скандалов и упреков (а что у меня на душе в это время - мои проблемы, не мужа). Правда справедливости ради нужно сказать, что муж повода не дает. В то же время он четко знает, что в случае чего - вряд ли прощу.

А соседок и у нас полно, молодых и симпатичных. Думать о каждой в таком ключе - я бы двинулась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Я пыталась перенести себя в этой ситуации на место соседки. Как бы поступила я: если действительно, в моих мыслях ничего плохого не было, я бы Тане объяснила бы это. Пусть не в тот момент, понятно, что тогда она была на нервах, а позже. А то, как себя эта соседка повела, говорит о том, что умысел был. Какой? Можно гадать до бесконечности спортивный интерес, способ самоутвердится, может и желание Таню позлить, а может и просто "для организма", Таня ведь писала, что не только к её мужу такой интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Согласна с вами, поэтому и предположила то, что предположила. Я бы тоже постаралась заверить Таню, что ничего предосудительного не хотела (если на самом деле все вышло случайно) и постаралась бы лишний раз не усугублять ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять жаловаться...sad.gif

День у нас не задался с утра. Обещал пропылесосить. Жду. Сидит в компе. А к нам гости приехать должны, кума с детьми. Уже вот-вот приедут, а он все сидит. Напоминаю. Счас, говорит. Проходит еще время. В шутку топая, подхожу и гляжу с немым упреком. А он... взрывается воплями "Чего тебе надо, у меня работа тут, чего лезешь, тебе пылесос важнее моей работы, задолбала!" И еще всякие попреки на тему "Ты за эти деньги ешь". При этом денег нет, все завтраками кормит.

Я офигела. Это было весьма неожиданно. Говорю, ты ж пообещал, люди вот-вот приедут, давай уже пылесось. С матюками пылесосит. Вроде, инцидент исчерпан.

Для справки - человек домашней работой не загружен, максимум, что он делал в последние две недели - это иногда купал малыша и иногда же читал книжку на ночь старшему. А, еще пару раз погулял с младшим. Все! А все остальное время он в компе. Звучит громкое заявление, что "ОН РАБОТАЕТ!", и поэтому трогать его не надо.

Так его никто и не трогает. Я ему кофе к компу приносила, еду опять же, если он на кухню есть не шел по причине занятости. Не трогала его... Чего надо-то, блин, а?!

Инцидент с пылесосом вроде завершен. Но продолжение следует! Кума приехала, сидим, общаемся, старшие дети носятся, мы с малышами развлекаемся, в инете дружно кое-чего смотрим, и папу нашего не трогает никто.

Через какое-то время он обьявляет, что собирается идти за сигаретами. Ну, иди. Нет же. Он спрашивает, где его кошелек, говорю, что не знаю. Ну правда не знаю, я не слежу за его кошельком! И еще - денег нет, и я занимаю у кумы. Занятые мной деньги лежат себе на полочке, где и всегда, т.е. я их не прячу никуда. И я в полной уверенности, что он эти деньги взял и пошел за своими сигаретами, я совершенно не просекаю, что он делает и как, ибо занята гостями и детьми.

Гости уходят, я у него спрашиваю, ходил ли он. Он смотрит на меня как-то странно, и молчит. Ну, я решаю, что ходил, а я вопрос глупый задала. Потом обращаюсь к нему, а он опять молчит. И опять. И опять. Я понимаю, что меня просто нагло и демонстративно игнорируют! Почему? Не говорит. Я начинаю психовать, предупреждаю о возможном скандале. Тишина в ответ. Я таки начинаю скандалить, и узнаю много нового. Оказывается, он искал кошелек, не нашел, мне (опять же оказывается, ибо я не слышала) сказал, что денег у него на сигареты не хватает, занятые мной деньги увидел, но не взял, ибо я не предложила (а не предложила потому, что не услышала), полчаса подождал реакцию и никуда не пошел.

Я понять ничего не могу. Говорю, думала, что ходил, вот же деньги лежат, бери да иди, кто не дает-то?! Или лишний раз тяжело рот открыть и сказать? Значит, как мне надо, так я по десять раз бегаю к нему, спрашиваю, напоминаю и т.п., а он, значит, развалится спросить?! И видел же, что занята я и детьми, и гостями... Говорю ему это, так нет же, я фигней занимаюсь, по его мнению. Получается, что моя занятость - это не занятость, имеет значение только его занятость...

Ну и все это на повышенных тонах, не стесняясь старшего сына, меня несколько раз послали на три веселых буквы и посоветовали что-то там засунуть себе в опу, я предупредила, что тресну, услышала то же самое и таки треснула. Пустой пластиковой баклажкой по голове. bangin.gifblush.gif

Ну да, понимаю, очень "красиво".

После чего послала товарисча в баню, да-да, именно этими словами, а товарисч оделся, взял мобильный и свалил. Товарисчу не звонила, детьми занималась. Обьявился сам часа через 3, заявил, что зайдет за ноутом. Явился. Я к нему с разговором, а разговора не выходит, человек мне заявляет, что это "конец отношений" и он уходит. Поздно вечером. В ночь. Неизвестно куда. И деньги нашлись откуда-то, у кого-то занял, у кого, не сказал. Вывалил на меня кучу обвинений в том, что мне на все плевать, на него, на его работу, я с его мнением не считаюсь и прочее и прочее...

Я попыталась ему втолковать, что никогда не надо смешивать работу и семью - это вредно. И что я не имею никакого отношения к тому, что у него с работой и на работе случается, и не надо срываться на мне. Попыталась обьяснить этот казус с деньгами. Нет, все равно я виновата, по его мнению... Дурдом...

Заявил, что завтра позвонит, и все обговорим, и таки пошел. Неизвестно куда.

Вот сижу и думаю теперь - и на фига он из Киева с цветуечками возвращался?... Сидел тут, рассказывал, как он сильно меня любит... Зачем? Чтоб потом из-за таких мелочей обьявлять мне, что это "конец отношений"? И меня во всем обвинить?

Вот теперь сижу, жалуюсь, и не знаю, что мне день грядущий готовит unsure.gif.

П.С. Кстати, мама моя, которой я всю эту лабуду рассказала, заявила мне, что я таки неправа, что я должна быть внимательнее к отцу моего ребенка, и что он повел себя правильно blink.gif. Я фигею... Т.е., говорю, матом крыть это тоже правильно, а? И пылесосить я сама должна была, по ее мнению, ибо гости ко мне ехали. А он тут типа не живет, да? Я и так все сама-сама-сама, за исключением готовки (это мамина епархия). С детьми я, уборка-стирка я, раз в пятилетку пропылесосить нельзя? Спросить тоже лишний раз нельзя? ranting.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поругались с мужем и сегодня чувствую себя мерзопакостно. А начиналось всё замечательно, пошли дружной семьёй закупиться немного в супермаркет. Я, муж и ребёнок 11 месяцев в коляске. по пришествии домой хотели оставить дитё со свекровью и сходить в кои-то веки в кино или просто прогуляться.

Ну вот наверно я уже настроилась на свободу и отдых в этот вечер, поэтому мне до безумия захотелось покурить. Стаж курильщика у меня 10 лет, когда забеременела и 11 месяцев грудного вскармливания не курила, но вот как раз на днях закончила кормить ребёнка. Думала теперь я смогу немного расслабиться, отдохнуть. Что теперь можно оставить ребёнка и делать только то, что я захочу, отдохнуть наконец за эти 11 месяцев, что была привязана к ребёнку.

Наверно поэтому когда муж отказал мне в сигарете, меня прорвало. Но это только сейчас анализирую произошедшее, я делаю вывод что если дал- бы он мне тогда, эту несчастную сигарету , то ничего бы и не было. Началось с того, что мы спускались по лестнице от магазина и муж предложил помочь мне с коляской, я сказала ненадо, а он ответил что-то типо того, что смотри больше предлагать не буду. я посмеялась, сказала что от этого мы сильно не пострадаем... Задумалась... И

Меня несло всю дорогу до дома, вспомнилае ему всё, что только можно. И с ребёнком-то, он почти за год гулял только пару раз, и памперсы менял раза 4 и то после скандала. и совсем мне не помогает, и такая я вся бедная, несчастная, замученная. Все меня эксплуатируют, обозвала его маменькиным сыночком и немощным. Да почему мужчинам позволено всё а женщина должна сидеть дома мыть, готовить, убирать и больше ничего. Он всю дорог молча слушал и поэтому я распалялась всё больше и больше.

Пришли домой, он всё таки обидившись лёг спать, а я прорыдала весь вечер от обиды. А больше от того что так мы ни куда и не сходили. Очень стыдно сегодня за свою выходку, но и обида на мужа гложет. Ведь знал как я хотела вырваться на вечер из дома, как я хотела отдохнуть от детей. Да я наговорила много лишнего, но неужели нельзя понять как я устала, и что для меня значил этот первый свободный вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже дома какой-то караул.

Муж уволился с работы и вот уже месяц как сидит дома, вернее, нет лежит на диване. Причина увольнения - мне не нравится, когда мной командуют.

Ну вот мы и ругаемся, говорю иди на работу. Он мне говорит, что на дядю работать не будет, вот он придумал свой бизнес, но на него нужны деньги, а денег нет. И вот он лежит и думает, где их взять. Предложил продать мою машину.

Деньги у меня практически закончились, сегодня займу у подруги, ненавижу занимать, а что делать? В доме нет продуктов, да и ребенку в школу на питание завтра нужно дать.

Я судорожно принялась искать работу. Завтра даже еду на одно собеседование. А он все лежит. Короче, обидно до слез, не могу понять как взрослый, здоровый мужчина может лежать на диване, когда в доме нет еды и двое детей.

Мама говорит, не ругайся с ним, типа, бестолку, какой был таким и останется, выходи на работу и корми семью. Я работы не боюсь, и профессия у меня неплохая. Беспокоюсь только за малыша, т.к. муж не может ни покормить, ни уложить, про погулять сходить я и не заикаюсь. Впереди еще и лето, куда детей девать ума не приложу.

С мужем даже не разговариваю, не хочу, спим в разных комнатах. Вообщем, такие вот грустные новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу сильно поругались. Муж открыл мою анонимность на одном из сайтов. И я завелась начала кричать, ногами стучать. Стало очень обидно. Даже незнаю, что на меня нашло. Но я кричала "какое ты имеешь право" "как ты мог так поступить" и т.д.

Итог: лишилась модема (ночью отнял модем, куда-то спрятал, а утром не смог вспомнить куда) ищет третий день.

В субботу сам сидит в Интернете. Говорю "дай модем хочу на Мою семью выйти " отвечает " свой надо иметь" и меня как понеслоranting.gif

Итог: Получила не больших "звездюлей".

И было заявлено или он главный в семье или я ухожу жить в баню (рядом на участке). Плохо на душе, видеть его не хочу. Муж ушел в гараж, и я стащила модуль.

Поменяла ник, теперь он не знает его. Сегодня просил прощение, но я с ним не разговариваю, только по работе (дело то не должно страдать, денег и так нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×