Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Дейзи

Поэтому и шла за ним, чтобы не было больно.

Так это наркотик и есть. Наркоманы тоже колются, чтобы не было ломки физической. А вы идёте за ним, чтобы не было душевной. Наркотик для души.

Зачем-то он явился, со слезами и клялся в любви, и что за это время понял что потерял.

А мне кажется, дело не в мести. Он тоже такой же. Из тех, кому спокойно не живётся. Вы с ним в этом плане два сапога - пара. Скучно ему со своей женой без страстей вселенских. Для него это игра, которая приятно бередит душу, он так не выгорает, как вы. Для него это не наркотик, а развлечение - приятное разнообразие рутинных будней. Ну и самолюбие потешить. Это для некоторых мужчин оой как важно.

Одна моя приятельница влюбилась в женатого. Он её тоже от отталкивал, то обратно звал. А ещё он очень любил стравливать их с женой. Нарочно забудет свой телефон с открытой её СМСкой. Забудет закрыть страничку в асе. Жена читала и писала моей приятельнице много нелицеприятных вещей.

В результате жена устраивала ему сцены, приятельница тоже, между собой они цапались. А он, хоть и извинялся перед всеми, вешал на уши лапшу моей приятельнице, что "она сама узнала твой номер, сама прочитала СМС", и жене наверное тоже какую-то лапшу вешал...

А правда была в том, что ему нравилось их стравливать. Он со стороны наблюдал, жмурясь, как кот, как из-за него две девушки ругаются и страдают.

И несколько раз пыталась приятельница моя "соскочить", но он приходил с повинной, клялся в любви и был таким милым. А как только их отношения налаживались, снова-здорово - втравливал жену. Именно он это делал, потому что жена знала такие вещи, которые кроме него никто знать не мог.

От жены он не хотел уходить, у жены папа богатый и влиятельный, машину ему купили, на работу устроили денежную и непыльную. Он не дурак был, знал, что разведись он, малина закончится.

Но скучно же жить богато и сытно, охота адреналинчику. Вот и нашёл в лице моей приятельницы. А ведь какие там страсти пылали! И как она плакала и как страдала! Но для него это всё была просто приятная, будоражащая кровь игра.

Она соскочила-таки с этого наркотика. Хватило сил. Сейчас живёт в гражданском браке с очень хорошим человеком. А тот парень примерно раз в полгода ей звонит, спрашивает, как дела. И когда слышит равнодушное "всё хорошо, люблю и любима", спрашивает какую-то чушь, типа по делу звонил, и отключается. Понимает - она равнодушна. Но через несколько месяцев звонит снова, проверяет обстановку.

Вот отчего он звонит? Думаете, от любви большой? Вовсе нет, надеется, а вдруг она снова свободна, может рассталась, может страдает. А тут и он явится - чудо-утешитель. И подсадит её снова на себя. Ведь так-то жить скучно. А тут - всё развлечение.

Не любовь это, не любовь. Также как и у вашего котика. Когда любовь - плюют на всё, берут за руку и уводят - уводят от мужей, сами уходят от жён. А это - не любовь. Это игра в кошки-мышки. И вы в ней - бедная затравленная мышка, которой тоже скучно в своей норке до такой степени, что даже кошачьи когти в кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я вот смотрю и вижу: много у тебя свободного времени. Голова у тебя ничем не занята, ага. Вот ты и имеешь возможность про каждое "люблю", про каждого "котика" (обормотика, блин) вспоминать.

Читаю, читаю - никак не пойму: ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? Чтобы вот ЧТО? Конкретно?

Чтоб больно не было - так надо на рану дуть и мазью мазать, а не ковырять из года в год. Надо, чтоб голова была пристроена к какому-то интеллектульному занятию, а телу давать нагрузку.

Что скажешь? g.gif

П.С. А ещё что ты хочешь? Ну, помимо "чтоб не болело"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А как Вы планировали жить с ним после его "развода"? У Вас же муж, ипотечная квартира и большой долг.

И если Вы с "Пашей" уже 6 лет вместе, то как Вы решились влезть в такую кабалу? С нелюбимым и ненужным мужем?

Про ребёнка его - жесть, извините. Если он ТАК от своего ребёнка отказывается, то, по-моему, нетрудно предположить что он о Вас жене вещает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. Я сейчас тоже к этому склоняюсь. Ну а раз так, значит я вам ничего не должна, милые девушки.  Он не появится, так как выполнено все задуманное.

Склоняйтесь, склоняйтесь и стойте на этом!!!!

И планируйте себе, мечтайте о том, что загадали.

А можно спросить? Что еще можно потерять? Я считаю, что все как раз уже и потеряно, ну кроме жизни может.

Скрытый текст
Да вы уж душу ему отдали, никак нечистый в человеческом обличье. Господи, какие страсти, мне так вас жаль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот убери из жизни Дейзи эту трагикомедию, и что останется? Пустота...

А так эмоции захватывают, ожидание-прощание-интриги-расследования...

Мужичок этот кОзел, конечно, но сгодился же для героя "мыльного сериала"?

Извините, Дейзи, это мысли на "клочке виртуала". unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

. Наркоманы тоже колются, чтобы не было ломки физической

Угумс.

Сейчас села и заново перечитала ВСЮ ветку, ну не всю, до 35 страницы. И знаете, ум на место встал что ли?! Так хорошо стало. Что ж я с собой позволила сделать с апреля месяца?! Это ж кошмар просто!

Не любовь это, не любовь. Также как и у вашего котика. Когда любовь - плюют на всё, берут за руку и уводят - уводят от мужей, сами уходят от жён. А это - не любовь. Это игра в кошки-мышки. И вы в ней - бедная затравленная мышка, которой тоже скучно в своей норке до такой степени, что даже кошачьи когти в кайф.

Да нифига я сейчас не мышка! Вчера плохо было, утром и днем поплакала. А сейчас мне хорошо. Читаю эту ветку, млин, роман самый настоящий! И ни одна клеточка не дрогает ни ненавистью, ни любовью. Завтра чтение продолжу, еще 20 страниц до этой! Хорошо в себя приводит.

Конди

я вот смотрю и вижу: много у тебя свободного времени. Голова у тебя ничем не занята, ага

Займи меня, пожалуйста blush.gif Подработку может какую, хоть не за большие деньги, чтобы проезд в электричке окупить. Времени много, права ты.

Знаешь еще что? За 6 лет я привыкла, что он каждый день со мной, не в смысле рядом, но я знала и чувствовала, что он есть... А сейчас нет.

Какой пример привести? Может некорректный?! Вот родился в семье ребенок, и уже прошло сколько-то времени, и родители знают, что да, когда-то не было его, но КАК именно это было - не помнят!

Вот и я не пойму как мне жить, вроде был-был и нету. eek.gif Куда девалсо?

Читаю, читаю - никак не пойму: ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? Чтобы вот ЧТО? Конкретно?

Свет, в данный момент? Или часа 4 назад? Если первое - НИЧЕГО! У меня сейчас в душе нирвана, надеюсь, что надолго!

Если второй случай, и если боль вернется - то чтобы боль проходила, хочу поддержку наших форумчанок получать и чувствовать. Сама знаешь, в реале мне плакаться некому. Нет человека, который просто телефон отберет, если вдруг что.

Хочу дожить до отпуска. До ноября. В ноябре я планирую "фестивалить" blush.gif

Скрытый текст
Крокош, за плагиат извини.

Чтоб больно не было - так надо на рану дуть и мазью мазать, а не ковырять из года в год. Надо, чтоб голова была пристроена к какому-то интеллектульному занятию, а телу давать нагрузку.

Свет, предложи что-нибудь. Танцы и фитнес - не то. Вышивка тоже. Руки заняты, голова работает.

Предлагаешь общественно-полезный труд? Я запросто. smile.gif У меня смены 10, 14, 18, 22, 26, 30.

Между ними 3 дня выходных. 16 и 17 занята. Завтра и послезавтра тоже. Все остальные дни свободна. smile.gif

П.С. А ещё что ты хочешь? Ну, помимо "чтоб не болело"?

Свет, хочу стабильности. Понимания от родителей, что муж, который не пьет и не бьет - это еще не значит, что он хороший муж. Хочу за квартиру быстрее расплатиться, чтобы купить побольше. Семью хочу, чтобы муж был и другом и любовником и вообще - половиной целого. Ребенка.

Рогалик

А как Вы планировали жить с ним после его "развода"? У Вас же муж, ипотечная квартира и большой долг.

Ну уж не ленитесь, почитайте все. Я ж не попугай по 100 раз объяснять. И про мужа с ипотечной квартирой там есть. И кстати о том, что отношения с мужем окончательно разрушились ПОСЛЕ покупки этой квартиры, там тоже есть. "Имеющий глаза, да увидит" (с)

Королева Лапландии

Да никакой там не нечистый. Так себе, ничего особенного. Не знаю, правда не знаю, что со мной такое именно последние 3 часа, но я сама не своя. Как будто глаза открылись. Или машина времени перенесла меня года на 4 назад... Чудеса.

Мисс Кук

Вот убери из жизни Дейзи эту трагикомедию, и что останется? Пустота...

А так эмоции захватывают, ожидание-прощание-интриги-расследования...

Мужичок этот кОзел, конечно, но сгодился же для героя "мыльного сериала"?

Извините, Дейзи, это мысли на "клочке виртуала".

Да ладно, не извеняйтесь. Только хотите сказать, что до появления его в моей жизни я не жила?! Или жила, но пресно и скучно?!

Не вся моя жизнь такая. Не во все времена мне нужны были эти эмоции. Последнее время только боль, никакого удовлетворения. Даже секс - механика, никаких чувств. Мне такой секс морального удовлетворения не приносил, а я без души не могу.

Были с ним другие отношения. Когда я себя чувствовала ЗАЩИЩЕННОЙ от всего света, ЛЮБИМОЙ, НУЖНОЙ.

НО это осталось в прошлом. А без этих составляющих мне отношения не нужны. А на постоянной лжи я вновь все это вырастить не смогу. Да и человек не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Распустили вы себя до последней возможности, Наташа. Работаете раз в трое суток (я так поняла), дитенком, мужем, курсами, спортом не обременены (у кто угодно от такого времяпровождения крышу начнет сносить), а что остается - вот то самое, о чем речь на 55-ти страницах - из пустого в порожнее, из пустого в порожнее. Загрузили всех и каждого вокруг себя - родных, друзей. Ох-ах, как же сладко рассуждать "о сложностях проблем", а кругом хор жалельщиков- всем приятно, что рядом такой цирк бесплатный с вами в главной роли. Вам еще с Пашей что-то не ясно? Ясно. Глаза открылись. Ну так и чего? Вроде, взрослый человек...

Вы знаете, мы в 17 лет на I курсе института такими вещами занимались - перемалывали днями-ночами напролет у подружки ее любовную ситуацию, она бы и дальше продолжала, сладко ведь, да мы выдохлись. Но вам-то чай не семнадцать. Займитесь чем-нибудь путным. Не в обиду вам все это было сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Вы по последнему посту вывод сделали? Я ведь не всегда сутки/трое работаю.

Взрывы в метро были - без выходных ОЧЕНЬ долго работали. А потом сутки/двое. А еще на все праздники в обязательном порядке задействуют. А еще фитнес до апреля был, и танцы. Не надо из меня лодыря делать. А еще родители - пенсионеры, и огород. 2.

Ох-ах, как же сладко рассуждать "о сложностях проблем", а кругом хор жалельщиков- всем приятно, что рядом такой цирк бесплатный с вами в главной роли.

Мне в данный момент хорошо! А вчера я жить не хотела и вполне реально, пролистните назад. Выла белугой.

Для меня это не проблемы.

Я под ноги человеку 6 лет жизни бросила, и сейчас пытаюсь с этим жить. Имея предыдущий опыт. Если обратили внимание, то тут 2 темы разных лет написания объединены. Вот вспоминая, как защищала его перед всем белым светом, до сейчашнего, когда мозги на место встают вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ну уж не ленитесь, почитайте все. Я ж не попугай по 100 разве объяснять. И про мужа с ипотечной квартирой там есть. И кстати о том, что отношения с мужем окончательно разрушились ПОСЛЕ покупки этой квартиры, там тоже есть. "Имеющий глаза, да увидит" (с)

Я сделала поиск по теме по слову "ипотека". Нашла только, что "Паша" помогал с выбором квартиры и что Вы планируете в 35 лет расплатиться и разбежаться с мужем, продав выплаченную квартиру и поделив деньги.

Вы мне очень симпатичны, комментировать отношения с "Пашей" и Вашу нездоровую (извините, ИМХО) привязанность к нему я не могу, поскольку опыта такого жизненного у меня нет. Но вот на денежно-материальных вопросах я, (поскольку сама ипотечник), хочу всё же заострить внимание.

Делаете ли Вы что-то, чтобы расплатиться к 35 годам, а не к 40? Ипотека - это большая кабала и я не нашла, почему Вы влезли в неё именно с мужем? Почему Вы не хотите продать квартиру сейчас (возможно неверно сформулирован вопрос, наверно не сейчас, а не было планов продать квартиру как только будет определённость с "Пашей")? Банки легко идут на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рогалик

Делаете ли Вы что-то, чтобы расплатиться к 35 годам, а не к 40? Ипотека - это большая кабала и я не нашла, почему Вы влезли в неё именно с мужем? Почему Вы не хотите продать квартиру сейчас (возможно неверно сформулирован вопрос, наверно не сейчас, а не было планов продать квартиру как только будет определённость с "Пашей")? Банки легко идут на это.

Хоспиди... Сил нет уже. Во-первых: нет нас с Пашей - это раз! Страниц так 10 как нет...

Во-вторых: ничего не делаем, чтобы продать до 35 лет, так как я плачу ТОЛЬКО из своей зарплаты, а у мужа нестабильные заработки, он карьеру выстроить пытается...

В-третьих: почему влезла с мужем? Потому что хотела прекратить отношения с Пашей, и жить с мужем. Родить ребенка. В общем, покончить с глупостями. Не видела я Пашу в роли своего мужа, слишком мы разные. А когда квартиру покупали, муж отошел от всех дел с ипотекой вообще. Ну это и стало началом конца семьи. А Паша был рядом. Тогда-то я и поняла, что сильно полюбила его, такого надежного и незаменимого, который всегда выручит и рядом.

Почему Вы не хотите продать квартиру сейчас

Да потому что первоначальный взнос - стоимостью однокомнатной квартиры в другом городе мы теряем! Плюс 2,7 лет платежей с % - это 551 000 + затраты на взятие кредита и оплату услуг риэлтора.

В черновом варианте, на данный момент в эту квартиру вложено порядка 1 300 000. Вы готовы их просто выбросить? Я НЕТ! Да и еще. Квартира наша в цене упала, мы брали её на пике цен. Если мы сейчас её продадим, нам как раз хватит только на то, чтобы расчитаться с банком. У нас ничего не останется.

Да, мужа-то забыли спросить... Ему-то зачем весь это геммор? Ему есть где жить, женщины нет... ПОчему он должен идти моим бредовым идеям навстречу?

Скрытый текст
А вообще ипотеку обсуждают в рубрике "Жизнь и кошелек"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себе, ничего особенного

Ну да, по ничему особенному так убиваться? Это, я так понимаю, что для других ничего особенного, а для вас...

Только вы всё в толк не возьмёте, за что, да с вами так. Не верится вам ...

Да и человек не изменится.

Вам нужно изменить чувство к этому человеку. На нейтральное. Хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Ну да, по ничему особенному так убиваться? Это, я так понимаю, что для других ничего особенного, а для вас...

Так и я в данный конкретный момент ни по чем не убиваюсь. Я к тому написала, что не дьявол-соблазнитель он, а очень посредственный человек с внешностью, на любителя. Я первые 3 года не воспринимала его ни внешне, ни внутренне, а потом как затянуло. Подозревала злой умысел. smile.gif

Только вы всё в толк не возьмёте, за что, да с вами так. Не верится вам ...

Чего не верится? Я эти вопросы со вчерашнего дня задавать перестала. Все мне верится. Слабый мужик, трус, приспособленец. Ну что еще? Я его выучила как облупленного, одни требования у меня остались... Нашел поди ту, которая какое-то время с обожанием смотреть будет, ему это как воздух необходимо. Я в последнее время не давала этого. Не до того было. Слишком много взаимных обид накопилось и упреков. Вполне себе смертный человек. А я хотела любви. А любовь он мне без моего беспрекословного безусловного, ничего не требующего обожания дать не мог.

Вам нужно изменить чувство к этому человеку. На нейтральное. Хотя бы.

Сейчас у меня только равнодушие. Возможно полярность еще не раз изменится. Ну хоть не непроходящая тоска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рогалик

Королева Лапландии

Девушки. Тут те вопросы, которые Вы поднимаете, уже проехали.

Не надо возвращать человека к прошлому. Или уж читайте все и до конца, а если лень читать - не надо вырывать кусочки из середины и возвращаться к тому, что уже обсуждено и там поставлена точка.

Человек хочет возродиться из пепла. Пока это получается, так не мешайте, не тяните назад.

Пусть хотя бы злость на него у нее не просыпается от воспоминаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Знаете, Наташ, кажется, у Лопе де Вега есть в одном стихотворении: "Кто мало видел, много плачет". Перефразируя немного, могу сказать - не видели вы настоящего горя (и не дай вам, Господь, конечно), когда уходит из жизни любимый муж-кормилец, когда проблемы со здоровьем у детей. И раздули-то вы на потеху себе из маленькой мушки великого слона, и стало это смыслом и стилем вашей жизни. Так и видится мне, вот позови вас подружка на качалку, к примеру, часа на 2 в день, а вы ей и ответите:"Вот прям -щас все брошу и пойду фигней страдать" - это ж легче,чем что-то делать!

Я под ноги человеку 6 лет жизни бросила, и сейчас пытаюсь с этим жить. Имея предыдущий опыт. Если обратили внимание, то тут 2 темы разных лет написания объединены

Осспидя, ! Да чего с этим жить, к чему, ДО КОЛЕ !!! Да люди по 15-20 лет живут в законных браках, детей растят, а потом расходятся ! И что? Потом всю жизнь ЭТО АНАЛИЗИРОВАТЬ ! А делается это для того, чтобы поставить на этих отношениях ТОЧКУ и идти дальше в новую жизнь, потому что старая- не устраивала.

Вы по последнему посту вывод сделали? Я ведь не всегда сутки/трое работаю. Взрывы в метро были - без выходных ОЧЕНЬ долго работали. А потом сутки/двое. А еще на все праздники в обязательном порядке задействуют. А еще фитнес до апреля был, и танцы. Не надо из меня лодыря делать. А еще родители - пенсионеры, и огород. 2.

Да никто не делает из вас лодыря, только взрывы(будь они не ладны), фитнес , защита диплома (видите, что помню) были полгода назад, а речь идет про сейчас !

А то что вам сейчас хорошо, ну и нам радостно !

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вы не обижайтесь на меня. smile.gif

Просто, мне кажется, Вам важно понять: почему ТАК. Получается, что теперь 10 лет жить с нелюбимым и ненужным мужем? Потому что квартира? По Вашим ранним постам в этой теме я поняла, что Вы и не рассчитывали на "Пашу" в решении данного вопроса даже в случае удачного исхода ваших отношений.

Вы пишите, что 6 лет - коту под хвост. А ещё 10-ти лет Вам не жалко? С нелюбимым мужем на одном диване.

Дейзи

В черновом варианте, на данный момент в эту квартиру вложено порядка 1 300 000. Вы готовы их просто выбросить? Я НЕТ!

Могу сказать по своей квартире в подмосковном городке - цены уже практически вернулись к докризисным.

А если муж Ваш захочет нормальную семью и любящую жену - что будет с квартирой? А если он захочет этого через пару лет, когда вложено будет ещё больше?

Вы так мучаетесь за бесцельно выкинутые годы, но вместе с тем готовы продолжать их так же выкидывать. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Пусть хотя бы злость на него у нее не просыпается от воспоминаний.

Говорю же, потратила вечер на перечитку. Читая апрельские посты смеялась в голос! Спасибо девчатам, до какой степени все тонко подмечали. Ну правильно, я через призму любви безумной всепоглощающей на него глядела, а они здраво. Ну а теперь и я прочитала трезво и осмысленно. Елки, как в воду глядели! Хоть план составляй.

Чего там Капитанская дочка пишет?! Конфеты хочет?! После апреля все получилось в точности как она сказала, следовательно, пора идти за конфетами. cool.gif

Человек хочет возродиться из пепла. Пока это получается, так не мешайте, не тяните назад.

Да.

Рогалик

смешливая

Отвечу завтра, ладно?! Я ж не спала ночью. Глаза просто слипаются уже. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Читая апрельские посты смеялась в голос!
Это уже прогресс! Я поздравляю Вас!!!
следовательно, пора идти за конфетами.

Вам пора в ветку "хочу подарок"

ЗНаете, приятное это занятие, оказывается! И получать сюрпризы и, главное - дарить! Так здорово! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташа, ты мне сегодня определенно нравишьсяsmile.gif Полярность кнечно еще раз сто поменяется, но ничего, если ты и правда все поняла, как пишешь, то ты сможешь это перенести. А что шесть лет жизни потратила, так Смешливая очень правильно заметила, люди и всю жизнь тратят, и то так сильно не переживают.

У меня знаешь мама с папой 25 лет прожила, непонятно зачем. И мне очень жаль, что мама так и живет прошлым, не отпускает ее обида. И жалеет, что жизнь прошла, а то что в этих ее сожалениях она тратит свою настоящую жизнь, не понимаетsad.gif

Поэтому, ты сейчас перегрусти свое, но не задерживайся в этом, смотри в будущее. А оно у тебя знаешь какое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты мне сегодня определенно нравишься

А мне нет. Такие перепады настроения могут быть вызваны гормональным дисбалансом.

И отсюда же такая безумная любовь и полное забивание на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

По вам рыдает психиатр. Со шлрицем на готове.

Я серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

шесть лет жизни потратила,

no_1.gif Прожила. Счастливо.

Дейзи

Не обижайтесь, пожалуйста notworthy.gif

Но вам, правда, к врачу пора.

Нельзя так изматывать себя на пустом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

И раздули-то вы на потеху себе из маленькой мушки великого слона, и стало это смыслом и стилем вашей жизни.

Для каждого своя личная трагедия сильна. Для вас это просто потеха, потому что не знаете вы о чем я пишу. Как я жила и живу. Я все на кон ради этого человека поставила. Смогла снова поверить.

Родителям, маме своей сказала, что останусь с ним, даже против её воли. При нем сказала, он все слышал, руками коленочки сжал, носом в них зарылся, посмотрел благодарно. Признание блин... Дура я! Понять надо было, что никто дороже отца с матерью быть не может.

А мои мозги и уши не видели и не слышали его слов: "Ты маме моей позвонила, она против тебя, за моей спиной стоит, когда я телефон беру, телефон из рук вырывает, ругаемся из-за тебя. Брат тоже мне говорит, что зря я с тобой связался".

Это сейчас я вспоминаю все это с отвращением! Там где я делала, он только говорил, и меня глубже в землю втаптывал.

А что, собственно, могла мать его от меня нового услышать, если она знала все?! С его слов?

Никак до меня не могло это дойти. ЧТО такого необыкновенного произошло, что она так кардинально по отношению ко мне изменилась?! ДА НИЧЕГО!

Просто ему было так проще. Он нашел рычаг воздействия. Не жена, так мама, не мать, так дочь или брат, или жилье...

Тут буквально на днях разговор, после ссоры моей с мамой. Спрашиваю, как решать вопрос с жильем будем? Ты же говорил, что кредит на себя оформишь, а на меня дарственную сделаешь, чтобы я не осталась без всего... Ответ тоже только сейчас дошел: "Да зачем такие сложности? (а чего сложного? 1,5 часа у нотариуса и 1500 рублей) Будем жить на съемной и зарабатывать".

Ну да, ты, дорогой, свалишь от нелегкой жизни, а я останусь на улице, хорошо если одна...

смешливая

Да чего с этим жить, к чему, ДО КОЛЕ !!! Да люди по 15-20 лет живут в законных браках, детей растят, а потом расходятся ! И что? Потом всю жизнь ЭТО АНАЛИЗИРОВАТЬ ! А делается это для того, чтобы поставить на этих отношениях ТОЧКУ и идти дальше в новую жизнь, потому что старая- не устраивала.

Вы много знаете людей, которые перешагнули через многолетние отношения, повернулись и пошли?! Ни боли, ни страданий?

Вы-то сами так смогли бы? Если да, то вам надо книгу издать "Практикум освобождения души". Денег заработаете.

Много и на форуме страдающих женщин, но они молча переживают, и я им завидую немного. Но может у них в жизни есть кто-то, кто переживает, рядом и держит за руку, когда совсем плохо. У меня рядом только муж, на которого я смотрю и понимаю, что мне с этим жить, а я так верила, что смогу убежать от этой реальности.

Правда думаете, что мне легко? Может вы количеством страниц озадачены? Тут соединены ВСЕ мои посты про этого человека. За 2,5 года.

фитнес , защита диплома (видите, что помню) были полгода назад, а речь идет про сейчас !

Не поверите. Сейчас я себя шевелиться заставляю силой. Я не ем, если меня не заставят. Если бы не форум, я бы и с постели не встала, не хочется ничего. 2 дня только прошло.

Рубикон

А мне нет. Такие перепады настроения могут быть вызваны гормональным дисбалансом.

И отсюда же такая безумная любовь и полное забивание на себя.

Какие именно гормоны? Щитовидка в порядке, я проверяла летом.

No Future

По вам рыдает психиатр. Со шлрицем на готове.

Я серьёзно.

Да я это давно поняла. И даже была там. И таблетки пила, от которых мне стало гораздо хуже, чем было до них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же, потратила вечер на перечитку. Читая апрельские посты смеялась в голос! Спасибо девчатам, до какой степени все тонко подмечали. Ну правильно, я через призму любви безумной всепоглощающей на него глядела, а они здраво.

Вот и хорошо, это много значит.

В апреле, когда Павел приполз на коленках, вы с таким злым отчаянием говорили: "Я хочу быть счастливой! Я имею право, я хочу родить от любимого!", что мне просто страшно было. Конечно, он много чего наобещал. Наверно надо было пройти ещё раз те же этапы, чтобы наконец у вас открылись глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие именно гормоны? Щитовидка в порядке, я проверяла летом.

А ты щитовидку как проверяла? Только УЗИ или еще кровь на гормоны сдавала?

А то я так и запустилась, на УЗИ все нормально было, а гормоны уже быи не в порядке еще несколько лет назад, но я до доктора не дошла, а теперь уже и УЗИ нехорошее. Стала принимать гормоны и спокойная стала, как удав.

Сейчас я себя шевелиться заставляю силой. Я не ем, если меня не заставят. Если бы не форум, я бы и с постели не встала, не хочется ничего. 2 дня только прошло.

Заставляй себя, не давай себе расслабиться в этом плане. Наташ, а у твоих родителей ведь дача есть, езжай туда, поработай. Правда, а? Я тебе уже однажды говорила, что самое лучшее лекарство от всех на свете депрессий - это физический труд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот название темы:... Есть ли предел терпению? Хочется спросить, чьему терпению-то уже?

Сколько можно мусолить одно и то же. Все , что можно было было здесь уже насоветовали, смысл жевать все по пятому кругу?

В рубрике "Муж и жена" (Письмо мужу) у девушки ситуация намного хуже Вашей, однако такого сюсюканья что-то не наблюдается. Чего стоИт один из ответов Злобынюшки.

Так что, внемлите, пожалуйста всем умным советам. Надеюсь, в ноябре мы увидим тему: "Дейзи и ее новая любовь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×