Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Миссис Хадсон

Вам не нравится мусолить? Не мусольте.

Как тут уже говорилось, тема СБОРНАЯ. Ее уже просила автор закрыть. Потом открыли, добавив сюда посты из другой ветки.

Человеку плохо СЕЙЧАС. Ей просто нужна поддержка, соломинка, помощь, чтобы восстать, выбраться, выдержать и не сорваться.

Ну так зачем Вы здесь со своим раздражением, если Вы просто даже не вникли в ситуацию?

Да кто же спорит, что у кого-то может ситуация хуже? В чем-то она хуже даже у тех, кто ей здесь отвечает. Отвечают, поддерживают? Ну так Вам же это никак не мешает, правда?

Надеюсь, в ноябре мы увидим тему: "Дейзи и ее новая любовь"

Может не в ноябре, а позже. Увидим обязательно. Но ей СЕЙЧАС нужно выдержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Совершенно не мешает. Правда. Всего лишь хотела сказать, что все, что можно было сказать по этой теме - уже сказано. (простите за тавтологию).

Если говорить медицинским языком, то больной должен ЗАХОТЕТЬ выздороветь, иначе вся эта терапия не имеет смысла.

P.S. Мое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон

Она хочет. Но ей нужна наша помощь. Просто поддержка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Она хочет. Но ей нужна наша помощь. Просто поддержка.

ПРОСТО поддержка ей не помогает, Вы же видите. У девушки зависимость. Лучше помогите найти грамотного психолога. Психолог + Ваша поддержка. Вот в таком тандеме есть шанс вернуться к нормальной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон

Сколько можно мусолить одно и то же. Все , что можно было было здесь уже насоветовали, смысл жевать все по пятому кругу

Если человеку от этого легче - пусть мусолит.

Неужели жалко такой малости, как возможность выговориться в виртуале?

Она же не денег у вас просит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон

Не нужно брать на себя функции модератора. Когда модератор сочтет, что тема исчерпана - ветка будет закрыта, будьте уверены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Если человеку от этого легче - пусть мусолит.

Где "легче"? Стало бы легче - 2,5 года человек не мучался бы и по сей день.

Неужели Вы не видите, что от Ваших заочных консультаций толку - ноль? Стоит ему позвонить, покаяться - все. Все Ваши советы напрочь забылись. А потом, до очередного кризиса в отношениях. И так по кругу целую вечность.

Скрытый текст
Я уже говорила, пучше посоветуйте хорошего врача. И не тяните время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон

Неужели Вы не видите, что от Ваших заочных консультаций толку - ноль?

Раз пишет человек - значит не ноль. Необходимо это человеку.

Я тоже ною здесь. А где еще?

И так по кругу целую вечность.

Ничто не вечно.

Лучше помогите найти грамотного психолога.

Психотерапевта wink.gif

И как вы это себе представляете? Сколько нас здесь? И у каждого по врачу biggrin.gif , а Дейзи одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон

Неужели Вы не видите, что от Ваших заочных консультаций толку - ноль? Стоит ему позвонить, покаяться - все. Все Ваши советы напрочь забылись.

Я не консультант и на это высокое звание не претендую. И я, честно говоря, терпеть не могу, когда люди начинают полыхать праведным гневом, в ответ на то, что их добрыми советами не воспользовались.

Советы, как касторка, давать легко, принимать трудно. Не мной придумано.

Таких, как Дейзи очень много. Просто кто-то молчит и носит все в себе, а она выкладывает на форум. Пусть выкладывает, если ей легче.

Пусть люди читают и делают выводы для себя.

А как она поступит и как проживет свою жизнь - решать только ей. Она никому и ничего не должна. Мы все на этом форуме по доброй воле и никто никому ничего не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

честно говоря, терпеть не могу, когда люди начинают полыхать праведным гневом, в ответ на то, что их добрыми советами не воспользовались.

Я тоже много чего терпеть не могу. И тоже не претендую на роль главного советчика.

А советами должны воспользоваться только Вашими. Согласна.

No Future

Раз пишет человек - значит не ноль

Вот когда напишет она: "Девочки, спасибо, благодаря вам я избавилась от этой зависимости", вот тогда будет не "ноль". А пока, к сожалению, ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон

от когда напишет она: "Девочки, спасибо, благодаря вам я избавилась от этой зависимости", вот тогда будет не "ноль". А пока, к сожалению, ноль.

Не ноль. Реально помогает. Просто писАть то о чем вслух сказать некому и не зачем.

Я рада за вас, что вы этого не понимаете.

Мечта поэта

Таких, как Дейзи очень много. Просто кто-то молчит и носит все в себе, а она выкладывает на форум. Пусть выкладывает, если ей легче.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон

Если человеку хотя бы на некоторое время становится легче, уже хорошо. Ну не с кем ей бесконечно выговариваться и выплакиваться. в жизни. Она все понимает. И мы понимаем, что пока советы не доходят до стадии выполнения.

Но раз мы приходим сюда снова и снова, значит, и нам это нужно. Где написано, что мы обязаны ей отвечать, ругать, поддерживать, ставить мозги на место? Нигде. И я не видела, чтобы многие ветки заканчивались - всем спасибо, все выполнила, все свободны.

Я вот тоже в жизни не могу бесконечно обсуждать свои проблемы. Не хочу, вернее. Может, если бы хватило смелости, пришла сюда, поплакалась, получила бы пинков и советов, и стало бы лучше. Хотя я сама могу оценивать свою ситуацию реально. Может, решусь, как Дейзи, может, нет. Но точно не побегу выполнять чьи-то советы, чтобы быстро завершить ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Для каждого своя личная трагедия сильна. Для вас это просто потеха, потому что не знаете вы о чем я пишу. Как я жила и живу. Я все на кон ради этого человека поставила.

Для меня -то не потеха, а вот ваши сослуживцы - это отдельная песня. Ну почему все и каждый в курсе сначала вашей любви , потом вашей трагедии. Ну, дурной тон это.

Поверьте мне на слово (я много старше вас, у меня дочь почти ваша ровесница), проработала во многих коллективах – наслушалась и насмотрелась. Как только между двумя людьми разгораются страсти-мордасти, вот тут и начинается веселуха вокруг них, народ просто в радостном возбуждении пребывает, по углам шушу-мушу – «а он что, а она, да что ты говоришь…». Опять же на этом фоне коллеги себя таким морализованными начинают мнить, в контрасте-то с главными героями, да еще последующим поколениям, т.е., новеньким, их трагедии пересказывают, каждый на свой лад.

Уверена, Наташ, вокруг вас та же ситуация, а это лишнее расковыревание раны, вместо того, что б похерить - и не вспоминать. Вы тут покончите в конце концов с этим, а коллекчивчик напомнит.

Вы много знаете людей, которые перешагнули через многолетние отношения, повернулись и пошли?! Ни боли, ни страданий?

Вы-то сами так смогли бы?

Не смогла бы, и никто не сможет, безумно больно каждой, да только у 90% женщин есть история, аналогичная вашей, с небольшими вариациями на тему. Думаете ваш случай уникален - в подлеца влюбиться? Увы. Популярная эта темка. Вспомните момент из к/ф «Любовь и голуби», как мечется и истерит женщина, когда узнаёт, что муж ушел к другой, как не дышать , не жить не в состоянии, как от отчаяния бросает в лицо своих детей обидные несправедливые слова! Сильнейшая сцена, вот посмотрите.

Так вот, женщины собираются, берут себя в руки и восстанавливаются.

Язык так и хочет ляпнуть: «Ну, дура-дурой, ей-богу», а вот разум отказывается вас так назвать. Вот вы пишите, что 6 лет к его ногам положили, т.е., пропащие годы, а ведь за этот период вы ведь много чего достигли :

1. Приобрели жилье да еще за собственные средства. Многие 30-летние этим похвастаться могут? То-то же!

2. Поступили и закончили университет. Ого-го!

3. Стабильно работаете, карьеру строите.

4. Думаю, еще много чего, того, что нам не ведомо.

Так разве ж годы прожиты зря!!! Ну, чего, вы…

А насчет того, что перед мамой чувствуете виноватой - это закон воспроизводства, взрослые дочки ставят любимого, семью выше мамы, пресловутый «основной инстинкт», нормально это, хуже, когда наоборот…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Какой-то особенный у Вас слог. С трудом, действительно, понимаю. smile.gif

Не хотела ввязываться в дискуссию, но вон, поди ж ты, как все вышло.

Изменено пользователем Миссис Хадсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон

Ваши реплики из серии "чужую беду руками разведу". Очень просто решили и за Дейзи, и за всех, тут пристствующих. И диагнозов нам всем понаставили. Дейзи к врачу, нас, болтливых, к ногтю. На раз-два рассчитали. Разве мелочь забыли - у каждого есть право иметь свое мнение и высказываться. И не вам решать, что кому полезно, а что нет.

Неужели Вы не видите, что от Ваших заочных консультаций толку - ноль?

Странно, а Дейзи пишет, что не ноль.

Не хотела ввязываться в дискуссию, но вон, поди ж ты, как все вышло.

Так и не ввязывайтесь.

Дейзи

Наташ, несколько мыслей по поводу "чем занять голову", если вы не против.

1) Физичесий труд до одурения. Присоединяюсь к Изумрудной. И, может, не на мамином огороде, чтоб тему не поднять ненароком? А а чужой даче. Или присоединиться к добровольцм-экологам, что парки и пруды чистят. На свежем воздухе до усталости - и сон хороший будет. Голова сама отключится.

2) Почитать. Что-нибудь не шибко серьезное. Можно электронную книгу купить, из инета скачивать, что хочется.

3) Моя коллега фиалки выращивать стала. Вы как-то обмолвились про "цветуечки",я вспомнила. Не передать словами, какая красота ее фиалки, и знакомых новых, фиалководов, приобрела.

Мож, чего и пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон

Какое-то особенный у Вас слог. С трудом, действительно, понимаю.

blink.gif

Капитанская дочка

Физичесий труд до одурения

Не помогает.

Почитать.

Помогает.

фиалки выращивать

То что не умерло растёт само по себе. А раньше не квартира, а ботанический сад был.

У меня одно лекарство - море.

Дейзи, у вас нет возможности хотябы на пару дней к морю рвануть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Ваши реплики из серии "чужую беду руками разведу". Очень просто решили и за Дейзи, и за всех, тут пристствующих. И диагнозов нам всем понаставили. Дейзи к врачу, нас, болтливых, к ногтю. На раз-два рассчитали. Разве мелочь забыли - у каждого есть право иметь свое мнение и высказываться. И не вам решать, что кому полезно, а что нет.

Какие диагнозы? Вы о чем? Я так же, как и Вы имею право на свое мнение. И я его высказываю. Всего лишь.

Скрытый текст
А то, что врач необходим, это не только мое мнение
Изменено пользователем Миссис Хадсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже какой день читаю эту ветку. Ну, скажу я вам, дурдом полнейший! Замужняя женщина полюбила семейного с ребёнком! мужчину. Хочунимагуего - выньположь. Муж не мил, мама плоха стала, папа не волнует со своим здоровьем. Весь мир отвернулся от меня такой хорошей.

Одно дело, когда влюблён, так уже радость просто от того, что этот человек хоть изредка рядом с тобой. Но нет же. Нашей героине подавай его в единоличное пользование, а нужен он ей, не нужен ли, потом разберусь:

Может прожив с ним неделю я бы и наелась, и поняла бы, что не мое это.

Может за 2 недели пойму, что не нужен он мне так надолго, не говоря уже о совсем.
Это ваши цитаты, Дейзи, от Дата 3.10.2010 - 19:01

Дайте мне игрушку срочно, а то у меня ужО рвотный рефлекс без неё, помирать собралась, не сегодня-завтра. А что у вашей игрушки семья - любимая! жена, ребёнок, вам на это наплевать. Хочу и всё, мне плохо, дайте мне её!

С дуру беситесь. Ваши посты отдают истерией и паранойей. Лечиться вам надо и срочно. И больше всего удивляет поддержка наших, вполне адекватных форумчан.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивка

Замужняя женщина полюбила семейного с ребёнком! мужчину. Хочунимагуего - выньположь.

Вы мало того, что не с начала читали, так еще и не знаете львиной доли. Прочитали конец и Вам все стало ясно.

1. Он скрывал от нее достаточно долго и наличие жены и наличие ребенка. С ребенком, особенно с датой рождения там вообще целый детектив был.

2. Именно он прилип к ней и сумел ее убедить, что муж у нее не тот, кто ей нужен.

Но это было 6 лет назад. И за это время уже и привыкнуть, прирасти к человеку можно.

А то - прочитали последние две страницы и уже готово, выводы сделаны, штамп поставлен, ярлык повешен.

И больше всего удивляет поддержка наших, вполне адекватных форумчан.

Потому что они внимательнее. И знаю всю подноготную.

И потом, ну чем Вам мешает поддержка со стороны форумчан? От Вас что ли внимание отрывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивка

Замужняя женщина полюбила семейного с ребёнком! мужчину.

Кошмар какой!!! Нельзя замужней влюбиться, да еще в семейного, да до кучи с ребенком!!! shiz.gif

Канцелярская крыса

Потому что они внимательнее.

Это труд великий - прочитать и понять.

Млин... Не нравится - не пиши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

И потом, ну чем Вам мешает поддержка со стороны форумчан? От Вас что ли внимание отрывают?

Да если бы мне надо было столько внимания от наших форумчан, то у меня, за 2.5 года было бы гораздо больше постов. А так, я в основном читаю, пишу редко, на аншлаг не нарываюсь. А если и пишу с какой-либо своей проблемой, так мне достаточно тех скромных, но зато вполне квалифицированных ответов форумчан. А что вас так возмутило? Я не на кого пальцем не указывала, каждый имеет право на выражение своих мыслей на форуме.

А читала я всю ветку. wink.gif

No Future

Кошмар какой!!! Нельзя замужней влюбиться, да еще в семейного, да до кучи с ребенком!!!

Да можно же конечно! Всякое в жизни бывает, все мы не ангелы. Но в данном случае, я повторюсь, какой-то паранойей отдаёт. Страшно читать посты Дейзи. Болен человек. Тем более, видно же невооружённом глазом, не нужна она своему любимому. Совсем unsure.gif

No Future

Ключевое слово ВАМ!

А НАМ возможно другое нужно.

Так кто же против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивка

пишу с какой-либо своей проблемой, так мне достаточно тех скромных, но зато вполне квалифицированных ответов форумчан.

Ключевое слово ВАМ!

А НАМ возможно другое нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивка

А что вас так возмутило?

Хм... А с чего Вы взяли, что я возмущаюсь. Я просто удивляюсь.

Вот скажите, Вы такая вся из себя скромная, внимания Вам не нужно, постов мало пишите - Вы в этой ветке ЧТО делаете?

Ну не нравится Вам, что одному плохо, а другие помогают.

Вы решили этому помешать?

Или все же хоть таким образом привлечь к себе внимание?

Честно, что Вы конкретно хотите от этой ветки?

Миссис Хадсон

У меня к Вам такой же вопрос. Чего Вы добиваетесь? Вам вроде уже ответили на Ваши вопросы. Кого и в Чем Вы хотите переубедить?

Вам ясно сказали - одному человеку плохо и ему нужна эта ветка. Те, кто могут - помогают. Кто не хочет или не может - просто мимо проходит.

Такое ощущение, что Вам делать нечего и Вы решили развлечься в этой ветке.

Из репы

Даже зная всю "подноготную" нытье утомляет.

Ну если утомляет - просто не читайте эту ветку. Я не читаю львиную долю веток. И от этого никому хуже не стало. И Вы не читайте, если Вас утомляет. Просто проходите мимо. Это так сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивка

Дело в том, что все мы разные. Если вы можете решить проблемы без чужого влияния, поддержки и рассказов о том, как вам плохо, то кто-то без этого не может. Мне вот, к примеру, тоже в решении проблем очень важно мнение со стороны. А вам нет. Но это не означает, что кто-то из нас прав или неправ. Просто мы разные и все.

Да, Дейзи решает свою проблему долго, да, у нее зависимость. И да, мы не теряем надежды ей помочь, пусть просто добрым словом или советом. Значит это кому-нибудь нужно? (с) Это нужно. Ей и нам тоже, каждому. Вы думаете мы только с ней говорим? Мы говорим с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивка

паранойей отдаёт.

Чембы не пахло wink.gif

Мы тут все на души больные.

Так кто же против?

Вы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×