Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лелька

"Отбросим опыт предков" или рекламный трюк?

Recommended Posts

4 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

в 2007-2008 бесплатно давали молоко, каши, смеси - сначала Нестожен, потом Нан гиппоаллергенный. Не Москва, глухая провинция.

Нам только молоко, кефир и творог по 50 г (в магазине такого нет, там только по 100) Агуша, еще смесь Микамилк, но я от нее отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кракатук сказал:

Женское молоко на молочных кухнях??? :blink: Когда?

В советское время. Только приходить надо было с самого утра, быстро разбирали. У меня брат 1990 года, я по утрам до школы ходила и брала. Если не хватало, то тогда уже только творожок и кефир. Все в бутылочках.

Про ГВ. ПРО ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ Никого не собираюсь ни в чем убеждать, каждый выбирает, что ему удобно. Я уже раньше писала - для моей ленивой натуры  грудное вскармливание  - это самое лучшее. Я все время боялась, что у меня будет мало молока и мне придется бегать с бутылочками. Пример с братом заложил этот страх на всю жизнь. Как вспомню: ночь - он орет - мать пытается успокоить - отец на кухне лихорадочно готовит смесь - а я хочу спать! И так каждые два-три часа! Кошмар.

А с сыном было так: заквохчет тихонько в кроватке, я его к себе перекладываю, сиську в рот и сплю дальше. Грудь у меня пятого размера (во время кормления явно была больше), но он как-то удобно устраивался, и нос ему не затыкало. Все были довольны. И диеты я никакой не соблюдала, только алкоголь не пила.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ, новую тему с истории начинаем, про опыт предков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×