Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Народ, не нашла куда прикрепить сей прикол, или у меня крышняк едет. Короче вот реклама местного супермаркета, приуроченного к 23 февраля

user posted image

Мне кажется, или это "кучка"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу утром в лифт, хмурая и невыспавшаяся. Вижу, сменили рекламу в рекламной рамочке. Пока еду, читаю. Среди прочих помещена реклама единого телефона такси. Все как положено - крупными цифрами номер телефона, а внизу написано Предлагаем дополнительный комплекс услуг и по пунктам : услуга курьерская доставка продуктов, лекарств и т.д., встреча в аэропортах, вокзалах, и прочие услуги. Среди них excl.gifУслуга "трезвый водитель"

eek.gif Это как? У них что, водилы все датые ездят, а трезвые только за дополнительные деньги? Нет, если бы я услышала такое от Задорнова, подумала что придумал для смеха...

Вроде до 1 апреля еще далеко... С подъезда я вышла уже в отличном настроении, проснувшаяся и улыбающаяся biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли. Вот вы говорите, что я малоадекватна, а вот с какой степенью адекватности раценивать тех, кто это пишет? Жизнь удивительна во всех её проявлениях. Пришел мой мужик с утра из магазина, принес зачем-то кольца кальмара, читает вслух то, что написано на упаковке. При нижеследующих словах я насторожилась: "при выполнении половой функции видоизменяется правая брюшная рука самца..." Честно сказала, что он врёт, не может там такого написанного быть, в приличном магазине купленного. Отняла, сама почитала: "При испуге мгновенно бледнеет, при возбуждении краснеет..." Пораньше написано: "В спокойном состоянии светло-красно-бурый сверху с тёмной продольной полосой на спине и серебристо-голубоватый сни-" Так и написано "сни-" без продолжения. Я не могу это цитировать, я ржу уже много часов. Это повсеместно попадается? Полагаю, что не только книжки нужно читать, но еще и то, что на упаковках пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой плакатик мы наблюдаем уже полгода неподалёку от дома. Реформа русского языка прошла недаром...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся дорога от работы до дома увешана плакатами:

ПОКУПАЕМ ВОЛОСЫ, ЧАСЫ

Не очень-то и смешно, конечно, но я каждый раз как вижу такой плакат, вспоминаю "Дары волхвов" О` Генри. И улыбаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре города биг-борд, на нём фотография котёнка на помойке, а ниже трогательная надпись:

- Люби, оберегай, стерилизуй!

Расстрогалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ленорик

Дорогие форумчане, не могу не поделиться с вами вот этим безобразием. Этот павильон вот-вот откроется недалеко от нашей станции метро.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто по маршруту езжу на троллейбусе и там повесили объявление "В связи с увеличением троллейбусного парка требуются ученики с последующим трудоустройством водителем троллейбуса. Зарплата 17 тысяч" и вот совсем недавно стала замечать, что во всех троллейбусах появилась поправка сделанная черной ручкой вместо "17 тысяч" - "1,7 тысяч в год", то есть поставили запятую и приписали в год. Шутники наверное, а может и правда! Типа предостережение гражданам собравшимся в водители, губозакаточную машинку такую сразу в объявлении сделали. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На побережье увидела надпись на ларьке "Морженое ескимо" .

Не сразу дошло g.gif , что это "Мороженое эскимо" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подхожу к овощному ларьку. Он закрыт. В окошке надпись:"УшлИ нИ 5 минут".

продавец - русская.

И ещё ценник из этого же ларька:"СвеклО свежее". Догадайтесь сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Вот такая душевная надпись на окне точки общепита. Интересно, разделение очень строгое? Девочкам точно шаверму не дадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На доме висят вывески таким образом, что кажутся одним целым:

ЛОМБАРД

"Фруктовый мир"

Я им уже и лозунг придумала:

"Сдай свой банан в залог!" lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные было такое объявление по телевизору бегущей строкой: "Радиационный фон 5-15 мкр\ч. Угрозы населениЯ нет."

Вот оно какое, мирное население-то у нас. Не угрожает никому. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера поехала с родителями и сестрой в Краснодар и остановились в пробке. От нечего делать начали разглядывать местность и на глаза попалась табличка с названием улицы. Когда я показала её папе, тот буквально согнулся пополам от хохота. Потому что на ней было написано: "Ул. Ивана Сусанина" shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может и было, да и прикол может старый, но я ни разу нигде не видела.

Закрываем вчера магазин, видим припаркованную машину с надписью на пыльном боку "на берлин!". Только за телефон схватилась сфоткать, а из-за угла выходят два парня, спокойно садятся в машину и уезжают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

с надписью на пыльном боку "на берлин!"

Я видела шикарный спортивный автомобиль, с лаконичной надписью на заднем стекле "Нищий". Видимо чтобы не завидовали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

машину с надписью на пыльном боку "на берлин!".

А у нас по городу ездила "Газель"-фургон, до того грязная, что не видно не то что номеров, но даже какого она цвета в принципе. И кто-то "добрый" написал во весь фургон:

Раньше я был грязный, потому что у меня не было машины. Теперь у меня есть газель - и она грязнее меня" laugh.gif

Сфотографировать не смогла, читала на ходу, когда ехала в автобусе.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине видела фасоль марки "Дары Фортуны". Кто там что говорил про божий дар и яичницу? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с иужем постоянно видели машину (в районе Сенного рынка, саратовчане знают где это). Маленькая Ока зелёного цвета и надпись :"Служба депортации инопланетян". tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

Сегодня в магазине видела фасоль марки "Дары Фортуны". Кто там что говорил про божий дар и яичницу?

А у нас есть служба такси с названием "Фортуна". Доедешь- не доедешь... Как повезёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый Год мужу друзья трусы преподнесли с надписью "Пожизненная гарантия". Порадовало. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе на рекламных щитах надпись красуется: "Интернет без ГМО". К чему не ясно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что муж из магазина принес сыр-косичку. Надпись на ценнике: "сыр. кос. кус." Сыр косичка кусочками наверное laugh.gif, он в упаковке и нарезанный.

А еще вспомнила, по городу Твери катается "пятерка" Жигули розового цвета и надпись во все заднее стекло большими буквами "ПОНТОМОБИЛЬ". Такси, кстати biggrin.gif

А про рекламу сюда можно?

Сейчас крутят ролик рекламы какого-то шампуня, там в конце фраза:"Теперь ваши волосы не тонут!".Блин, у меня сразу ассоциации еще кое с чем, что не тонет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что видела объявление на магазине одежды:"Требуется продавец с желанием работать и без личных проблем"

Видимо,допекло blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×