Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Знатный холостяк

Общение ребенка с отцом после развода.

Recommended Posts

Паслён

клон, а это что-то меняет. Не хочу с основного ника писать, это ж не преступление. Знаю, что на форуме могут и утешить, и по шапкам всем Сенькам раздать.

Да, мы говорили сегодня как раз на тему его измен. Вот знаете, не удивлюсь даже и этому, видя ее отношение к нему. Говорит, что не изменял. А она проверяла его телефон и даже звонила со скандалами некоторым лицам женского пола из его записной книги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медуза

А у них уже 4 года прошло, вы считаете это нормально?

Но ведь Вы же писали, что она давала ребенка до Вашего появления нормально. Вы себя-то читаете? confused_1.gif Вы с ним полтора года, разошлись они в 2 ребенкиных года, значит, два с половиной года подряд всё было нормально. Ваши слова.

Зря вы ей сочувствуете,ох, зря. А может она - это вы??? 

Не, если б я родила от бывшего, я бы у него из глотки всё выгрызла бы.idiot.gif А так - прав маловато оказалось.

Да, она вроде как соглашается на его приезды, но всегда на ее условиях. Вот сегодня выдвинула условие на его завтрашнее посещение: приедешь в 17 часов. Он говорит, я работаю до 18, не отпроситься никак, ехать, сама знаешь, на другой конец Москвы, могу приехать или попозже, или в воскресенье как вам будет удобно.

Сразу крик: Я тебе что сказала, ты что тупой, завтра в 17 часов. Потом у меня могут быть дела, я могу уйти.

Он: я же не к тебе приеду, а к ребенку, заберу его, погуляем в парке, потом приведу.

Она (опять криком): ты ... что ль, завтра в 17 часов, берешь меня и дочь, одного тебе его никто не даст, не понял что ль.

АБСОЛЮТНО ЛОГИЧНО. Он действительно тупой. Ребёнок забирается в 17 часов, потому что у матери после дела, а отдавать ребенка она ему может только с рук на руки. Что непонятного? confused_1.gif

И - наверняка не раз она слышала вот это "не могу отпроситься" wink.gifwink.gifwink.gifОх, меня бы одно это выбесило.

Я из-за этого его "никак и никогда" - (хотя, на деле - потом и "как" и "сколько надо" - когда суды надо мной, падла, творилwink.gif), - я в своё время работать не смогла, потому что, даже если "заводить" няню, то нужен хотя бы еще один человек для подстраховки, если что вдруг не так. А он - "всегда не могу".

Ух, знаете, как выбешивает это. И тут, представляю, - уже развелись, И - ЕМУ НАДО! - а он ВИДИТЕ ЛИ НЕ МОЖЕТ. shiz.gif ИдиЁт! Так кому надо-то?..

PS Он у Вас действительно идиот.sleep.gif

Да, решения суда еще не было, но есть письмо из органов опеки, где написано, что с ней проведена беседа и она не запрещает ему видеть ребенка. А на деле вот так выходит.

Прекрасно выходит, пусть научится СЛЫШАТЬ ЕЁ, а не только себя и свои "не могу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, почитала. Автор сама накопила на первый взнос за квартиру с двух или трех работ и алиментов. Это сейчас называется - "новый муж покупает мне жилье".

(Опять жеж не услышит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

жесть, какая вы тугая. Извините, сложно с вами общаться, когда ВСЕ слова трактуются, как вам хочется. Пусть он тупой, но и вы как-то не умнее.

Ей изначально ставятся такие условия, которые им не могут быть выполнены. Он и так ищет компромисс, предлагает ей, она ни в какую. Дела всегда выдумываются на ходу и звучит это так ВСЕГДА: ну у меня МОГУТ быть дела. Ребенка бы могла отдавать бывшая теща.

Чернышка

я не писала, что он мне покупает жилье. Мы покупаем жилье для меня и моих детей, он помогает. Что еще непонятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медуза

я не писала, что он мне покупает жилье. Мы покупаем жилье для меня и моих детей, он помогает. Что еще непонятного?

А Вы будете покупать до или после регистрации? Не делайте ошибки. Учитесь у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медуза

жесть, какая вы тугая. Извините, сложно с вами общаться, когда ВСЕ слова трактуются, как вам хочется.

А вы или дура недалёкая, которая пойдёт по той же дорожке,wink.gif по который ваш нынешний прежнюю жену отправил (только никуда тогда не сворачивайте shiz.gif ), или такое же хитрозадое существо, как и он,wink.gif и тогда забавно было бы посмотреть на вашу банку с пауками, тихими, но зело ядовитыми - кто кого ухайдокает.

когда ВСЕ слова трактуются, как вам хочется.

Стесняюсь спросить, blush.gif а КАК КОМУ они мне должны хотеть трактоваться?.. idiot.gif

Дела всегда выдумываются на ходу и звучит это так ВСЕГДА: ну у меня МОГУТ быть дела.

Тогда чего он, такой смелый, в суд не идёт? wink.gif Может, потому что понимает, что там до часов-минут никто не будет расписывать, как удобно ЕМУ, и всё равно придётся вживую искать компромисс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медуза

Вы не видите очевидного. Вы еще слишком молоды. Тут тетки уже за сорок и старше пытаются Вам глаза открыть. Бесперспективняк shiz.gif

А Вы будете покупать до или после регистрации?

Да банально! Люблю-жить-не-могу!

Жилье будет куплено в браке. Муж будет себя сдерживать, пока новая жена, на новой работе зарабатывает на ипотеку. Потом, вдруг, ни с чего , скандал-развод. И оп-па - квартирка делится пополам. Потому что доли детей никто не оформил. Любовь жеж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

до брака и все оформляется на меня и моих детей. Он сам так захотел. Он, как увидел, что я барахтаюсь после бывшего одна с двумя детьми, поменял работу. Хорошую работу нашел, в отличии от его прежней.

Лисса Гудвин

вы в адеквате вообще или как? Или мужененавистница? Вот еще счастье вам писать, да с основного ника. Я с него другие вопросы решаю.

В суд он документы соберет, не переживайте вы так. Неужели бывшей надо до этого доводить, когда человек предлагает нормально договориться? Он вообще-то работает в том числе и на алименты, вам не кажется? Будет постоянно отпрашиваться из-за капризов бывшей, она останется вообще с шишом.

Чернышка

shiz.gif если я в 37 молода, то спасибо вам большое .

И я все понимаю, с юристами консультировалась и все нюансы знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медуза

В суд он документы соберет, не переживайте вы так. Неужели бывшей надо до этого доводить, когда человек предлагает нормально договориться?

Насколько я увидела, он не умеет договариваться. Ему нормально говорят и место и время, его это не устраивает - кто ему доктор?

Он вообще-то работает в том числе и на алименты, вам не кажется?

1.Работает он, прежде всего, для себя. 2.Алименты идут на ЕГО ребенка, которого он делал сам, а не бывшая пальцем. 3.Мне вообще ничего не кажется, читаю исключительно ваш фарс и попытки представить белое чёрным.wink.gif

Будет постоянно отпрашиваться из-за капризов бывшей, она останется вообще с шишом.

А он с чем останется? 1eye.gif Кстати, не будет работать и платить алименты - никакой суд ему навстречу не пойдёт в его требованиях.wink.gif

вы в адеквате вообще или как?

Встречный вопрос - "или как" - это где? shiz.gif

Вот еще счастье вам писать, да с основного ника. Я с него другие вопросы решаю.

Мне глубоко поплевать и на ваш основной ник и на ваш клон; просто с основного не позволяют обычно себя такого развязного тона; "личико" держат.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая же сволочь эта бывшая жена, просто слов нет blink.gif Выход один: добиваться встреч с ребенком через суд, бывшую при этом игнорировать и держать на расстоянии. Пора уже поставить на место зарвавшуюся тетку. С какого фига она диктует свои правила? Отец ребенка имеет на него точно такие же права, как бы ей не хотелось думать обратное censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

А он с чем останется? 

Да осточертеет ему эта бесплодная борьба, и ограничится алиментами. У мужиков тоже терпение не безгранично. Димыч мой тоже пытался, пытался решить все по хорошему, но когда получил СМСку от сынули "Какая же ты мразь...", плюнул и отступился. Алименты только платил. Ничего, сынуля школу кончил и к папе за помощью прибежал, помоги, мол, папа, уехать в Японию. Помог.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

я развязно пишу??? Ну-ну. laugh.gif

Опять спрашиваю, вы читать умеете? Ему не нормально говорят, а криком. Он объясняет, что не может в это время, работает, пытается найти компромисс, чтобы всех устраивало. На него орут.

Или вы тоже так всегда с людьми общаетесь и считаете это нормой? Человек работает и в выходные в том числе. Если она истеричка, это не значит, что мой мужчина такой плохой, каким вы его тут пытаетесь выставить. Я пишу то, что есть, как бы вам это не не нравилось. Если бы все, что я писала, было только с его слов, я бы задумалась, но я вижу и слышу, что происходит.

Алименты он платит все годы день в день ежемесячно. Не пьет, не ведет аморальный и антиобщественный образ жизни, с какого перепуга суд не должен идти ему навстречу.

Ага, ага. Мой бывший алименты платил раз в полгода, а права свои качал, суд же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Вы правда считаете, что это одинаковые понятия?  И явления одного порядка? 

Если да, то вы ему точно пара))

А почему он должен был прописывать?

А Вы точно уверены, что у нее нет поводов так себя вести?

А вы уверены что любой повод дает право человеку так себя вести? И об элементарной распущенности речь здесь не идет? Вы тоже так себя ведете, если вам дают повод?

И потом - малыш папу не видит толком с 2-х летнего возраста, а до 2-хлетнего тоже, какая там память? confused_1.gif Он его и не знает вообще, как отца.

На что рассчитывает Ваш муж, коогда хочет "сохранить" отношение сына, не сумевши сохранить\выстроить отношения со своей женой?..

А почему он его не видит, не подскажете? если отец всеми силами пытается с ним встретиться? Отец виноват? Может, выкрасть надо было сына?

Где связь между отношениями с сыном и отношениями с бывшей женой? Это, на минуточку, два разных человека, один родной, а один - нет. С какого перепугу отношения между ребенком и родителем должны зависеть от третьего лица?

И потом - малыш папу не видит толком с 2-х летнего возраста, а до 2-хлетнего тоже, какая там память? confused_1.gif Он его и не знает вообще, как отца.

На что рассчитывает Ваш муж, коогда хочет "сохранить" отношение сына, не сумевши сохранить\выстроить отношения со своей женой?..

А КАКАЯ РАЗНИЦА, как оно там было на самом деле? Кто дает ей право единолично распоряжаться общим ребенком? Богиней себя почувствовала?

Я бы так же с бывшим общалась, настолько его ненавижу. Сочувствую незнакомой бабе, drinks_cheers.gif что ей теперь из-за ребенка приходится с бывшим "спокойным исчадием" общаться. Это Жесть.

А кто ее просит общаться? Отдала ребенка и забудь. Забрала назад и забудь до следующего раза.

АБСОЛЮТНО ЛОГИЧНО. Он действительно тупой. Ребёнок забирается в 17 часов, потому что у матери после дела, а отдавать ребенка она ему может только с рук на руки. Что непонятного?

А на не ТУПАЯ? Она знает, что он работает, и что в рабочее время забрать ребенка не может. И отдать она хочет не с рук на руки, а с ним пойти.

PS Он у Вас действительно идиот.

А вы. оказывается, хамка. Обзывать незнакомого человека, да еще за его спиной. Теперь ясно, почему вы на одной волне с бывшей. Что идиотского в том, что челоек работает в определенное время? Почему он должен отпрашиваться на час раньше, если и часом позже будет иметься достаточно времени для общения с ребенком. Почему это должны решать не те, кто встречается (сын и отец) а какая-то левая тетка?

Насколько я увидела, он не умеет договариваться. Ему нормально говорят и место и время, его это не устраивает - кто ему доктор?

А она умеет? Почему она изначально решает за него, когда ему видеть ребенка?

Медуза

Не обращайте внимания, на неадекватных дур. Вы ею за больное задели, вот она и взбесилась.

Чего он вобще с ней связался? Остренького захотел?  shiz.gif Получил? Вот пусть теперь до конца жизни на диете сидит.

Это она про себя написала. Связалась с бывшим, теперь бесится до сих пор. Вот и прет из нее злоба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медуза

Он объясняет, что не может в это время, работает, пытается найти компромисс, чтобы всех устраивало. На него орут.

Сразу орут?

Вот сегодня она звонила, свежий пример. Он попросил ребенка, она ставит условие, что только со старшей и с ней.

Она сразу орала? - незаметно.wink.gif

По поводу телефонного разговора. Да, она вроде как соглашается на его приезды, но всегда на ее условиях. Вот сегодня выдвинула условие на его завтрашнее посещение: приедешь в 17 часов. Он говорит, я работаю до 18, не отпроситься никак, ехать, сама знаешь, на другой конец Москвы, могу приехать или попозже, или в воскресенье как вам будет удобно.

Опять спрашиваю: сразу орала? Или тогда, когда он не слышит ЕЁ условия и пытается продвинуть свои?

Сразу крик: Я тебе что сказала, ты что тупой, завтра в 17 часов. Потом у меня могут быть дела, я могу уйти.

Он: я же не к тебе приеду, а к ребенку, заберу его, погуляем в парке, потом приведу.

Это называется он договаривается? confused_1.gif Мать говорит "со мной и дочкой", он говорит " согласен", и тут же "я же не к тебе прихожу, я с ним в парке погуляю". Это что, у кого тут неадекват?

Далее. "Заберу его". То есть, ребенок может где-то его один дожидаться (по его представлению) - после 18 часов, потом он пойдут в парк confused_1.gif (уже темно), мать не видит, как он забирают 6-летнего ребенка (одежда, состояние) - мать не будет знать, как он его забрал и как он его вернёт? И это, по его мнению, "договариваться"?

Разумеется - на это ответ такой:

Она (опять криком): ты ... что ль, завтра в 17 часов, берешь меня и дочь, одного тебе его никто не даст, не понял что ль.

Я не понимаю, что тут непонятного, у меня реакция такая же. Он тупой или прикидывается?

Ему ясно сказали и место и время, что он там пытается выкружить?

При том, что ему ЯСНО говорят - гулять не с одним ребенком, а с сестрой и с их матерью. Все чего будут сидеть ждать до "после 18"? Как он вообще всё это себе представляет?

Katakomba

Почему это должны решать не те, кто встречается (сын и отец) а какая-то левая тетка?

Из всего поста мне вот это больше всего понравилось biggrin.gif Назвать "левой тёткой" мать ребенка это сильно. Всё остальное можно даже не читать.

А вы. оказывается, хамка. Обзывать незнакомого человека, да еще за его спиной.

Вы делаете ровно то же, про незнакомую жену этого "незнакомого человека". lol.gif

Не обращайте внимания, на неадекватных дур. Вы ею за больное задели, вот она и взбесилась.

Это она про себя написала. Связалась с бывшим, теперь бесится до сих пор. Вот и прет из нее злоба.

А вам-то что, до того, что и как я в теме пишу? Или поиграть в опекуна автору захотелось? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять спрашиваю: сразу орала? Или тогда, когда он не слышит ЕЁ условия и пытается продвинуть свои?

Почему ей можно ставить свои условия, а ему - нет?

Далее. "Заберу его". То есть, ребенок может где-то его один дожидаться (по его представлению) - после 18 часов, потом он пойдут в парк   (уже темно), мать не видит, как он забирают 6-летнего ребенка (одежда, состояние) - мать не будет знать, как он его забрал и как он его вернёт? И это, по его мнению, "договариваться"?

Разумеется - на это ответ такой:

Какое темно в шесть часов? Вы о чем? Ослепли? Один ребенок может дожидаться там, где он проводит остальное свое время - у себя дома, с бабушкой, которая может ребенка прекрасно выдать. Или когда мамаша уйдет, бабушке сына присматривать доверяют, а отдать отцу не доверяют? Там какие-то ритуалы с пляской надо проводить. чтобы отдать передать ребенка из одной ладони в другую? Бабушка не справится ахалай махалай пропеть? Где темно? Ладно, на улице у вас свой мир, зима уже, стемнело в 6 shiz.gif , но дома света нет посмотреть, как ребенок одет? При свечах сидят, наощупь умываюся? Вы себя слышите вообще?

При том, что ему ЯСНО говорят - гулять не с одним ребенком, а с сестрой и с их матерью. Все чего будут сидеть ждать до "после 18"? Как он вообще всё это себе представляет?

Еще раз спрашиваю, с какого перепуга он должен гулять со старшей дочерью и с ее матерью? Почему он должен выполнять эти условия?

Вы делаете ровно то же, про незнакомую жену этого "незнакомого человека".

Ткните мне пальцем, где я кого-то обозвала.

А вам-то что, до того, что и как я в теме пишу? Или поиграть в опекуна автору захотелось?

А вам какое дело, что я автору пишу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Почему ей можно ставить свои условия, а ему - нет?

Потому что ребенок проживает с ней и она несёт за него ответственность.rolleyes.gif

Один ребенок может дожидаться там, где он проводит остальное свое время - у себя дома, с бабушкой, которая может ребенка прекрасно выдать. Или когда мамаша уйдет, бабушке сына присматривать доверяют, а отдать отцу не доверяют? Там какие-то ритуалы с пляской надо проводить. чтобы отдать передать ребенка из одной ладони в другую? Бабушка не справится ахалай махалай пропеть?

Вам не кажется, что это решает сугубо мать, которой за него и отвечать во всех случаях?

Еще раз спрашиваю, с какого перепуга он должен гулять со старшей дочерью и с ее матерью? Почему он должен выполнять эти условия?

Потому что подкрепления "своим" условиям у него нет. Ребенок находится не с ним. Желание повидать ребенка накладывает на мать дополнительную ответственность, bot.gif - естественно, что она пытается учесть все возможные риски.

Ткните мне пальцем, где я кого-то обозвала.

Пжалста:

Кто дает ей право единолично распоряжаться общим ребенком? Богиней себя почувствовала

А на не ТУПАЯ? Она знает, что он работает,

какая-то левая тетка?

Как-то так. )) Тупая на тупой, "богиня и левая тётка" в нагрузку. idiot.gif

А вам какое дело, что я автору пишу?

А такое, что прочитала о себе в третьем лице, и ответила напрямую. Не надо было? Тоже через автора в третьем? biggrin.gif Морочно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Еще раз спрашиваю, с какого перепуга он должен гулять со старшей дочерью и с ее матерью? Почему он должен выполнять эти условия?

Я вообще в шоке, представляю реакцию бывшего мужа, если б я ему сказала "а возьми-ка вместе с сыном и мою младшую с вами погулять" lol.gif Тетка реально уже берегов не видит. Поэтому я говорю, смысл-то с ней воевать, надо идти в суд и четко обозначать время встреч, пусть хоть лопнет от злости. Фу, вот кто реально бесит, так такие истеричные мамашки, которые единолично лишают своих детей отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Потому что ребенок проживает с ней и она несёт за него ответственность.

Статья 61 Семейного кодекса РФ:

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Ясно? Или вы по своим законам живете?

Вам не кажется, что это решает сугубо мать, которой за него и отвечать во всех случаях?

И еще раз повторюсь: нет, не кажется. Более того, уверена в обратном. Нет, я понимаю, ребенок живет с матерью, допускаю, что ее голос решающий, но не до маразма же! В конце концов, действительно, дойдет до суда, она еще анекдотом ходячим в суде станет со своими требованиями выгуливать все семейство в нагрузку к сыну.

Потому что подкрепления "своим" условиям у него нет.

Кто бы с него какие подкрепления требовал, я понять не могу.

Желание повидать ребенка накладывает на мать дополнительную ответственность,

Желание повидать ребенка снимает с матери необходимость присматривать за ним в то время, когда он находится с отцом. Какая еще такая ответственность? Она за Болгарию не отвечает там, случайно?

Как-то так. )) Тупая на тупой, "богиня и левая тётка" в нагрузку.

Богиня - не оскорбление. Левая тетка - констатация факта, бывшему мужу сама по себе она уже никто. Тупая - это был вопрос, а не утверждение. Не, ну для человека, который темноту в шесть вечера летом видит, увидеть оскорбление в богине раз плюнуть, я понимаю.

А такое, что прочитала о себе в третьем лице, и ответила напрямую. Не надо было?

Да как хотите, я, в отличие от вас, ни за кого не решаю, что кому кто должен, когда ему с работы отпроситься, на кого ему деньги потратить, каких чужих детей выгуливать и как подпрыгивать и приплясывать при этом перед чужими тетками. Это ваша прерогатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мать просто боится отдавать ребёнка отцу одного, без своего присмотра. Есть мамы-перестраховщики, которые вообще ребёнка от себя не отпускают. У меня подруга даже своим родителям (абсолютно адекватным!!!) не отдаёт больше, чем на час-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

А если мать просто боится отдавать ребёнка отцу одного, без своего присмотра. Есть мамы-перестраховщики, которые вообще ребёнка от себя не отпускают. У меня подруга даже своим родителям (абсолютно адекватным!!!) не отдаёт больше, чем на час-два.

До четырех лет отдавала, а теперь забоялась. Да хоть бы на час давала.

Вот именно. Отец не живет с ребенком в его двухлетнего возраста. Он знает как его одеть, где гулять и чем кормить? Сомневаюсь...

И что? Зафиксированы случаи, когда отец одел ребенка в платье или накормил пеперони? И да, если выгулять шестилетнего ребенка не в парке, а возле фонтана, это сразу несомненно приведет к летальному исходу. Одевать его где? Не из дома ли он одетый выйдет, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

Вот именно. Отец не живет с ребенком в его двухлетнего возраста. Он знает как его одеть, где гулять и чем кормить? Сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Зафиксированы случаи, когда отец одел ребенка в платье или накормил пеперони?

Я только что вернулась с отдыха, там, видимо пока мамы на столы накрывали, папы гуляли с детьми, при этом оставляли детей (которым лет по 5-6) одних в реке, а Вуокса крайне неспокойная река. Не думаю, что так спокойно мамы ушли бы от детей. Я не обвиняю отцов, но они как то спокойнее относятся к безопасности детей (конечно, не все). Вряд ли мать беспокоит, что отец наденет на сына платье. А вот на счёт еды тоже могут быть сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

shiz.gif ага, голого ребенка в стрип-бар тащит пиво пить и чипсы жрать. Вы бы уж не загонялись, что ли.

Я спокойно оставляю с ним своих 2 детей, когда работаю, а он выходной. Бывает и на целый день. И о, ужас, дети накормлены, одеты (вот странно-то) и даже вся семья по уши в краске или пластилине, для меня поделки ваяют все вместе. И все довольные, как слоны.

Лично я в поведении бывшей вижу желание его побольнее уязвить и ребенок служит лишь средством. Она хоть и истеричка и скандалистка, но прекрасно видит, что он любит сына и идет на ее условия. Вот она на этом и играет. Вернее,играла. Теперь появилась я и она, видимо, чувствует, что ее безраздельной власти над ним приходит понемногу конец. Вот и бесится.

Может, она думала, что он так и будет один, возможно может спиться, опуститься. а он тут, раз, и в шоколаде. А ее коробит, как чеснок вампира. Там еще и другие факторы есть серьезные, не буду писать, чтоб тут некоторых тоже не коробило. Но я пишу то, что вижу и слышу. Дама там и правда не совсем адекватная.

И да, она и правда, не может спокойно разговаривать. Только крик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медуза

Ваш мужчина когда-нибудь шёл на условия бывшей жены? То есть брал её с дочкой на прогулку вместе с сыном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×