Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Харизматическая

Взрослый лепет - 5

Recommended Posts

Разговариваю по телефону с подругой. Подруга жалуется на свою сестру, что много времени проводит за компьютером, хотя есть очень маленький ребёнок.

Подруга выразила возмущение так: "Ну что это такое! Сидит в комнате, за компьютером, везде диски валяются, рядом ребёнок бегает. Видите ли, в игру она играет. В "ферму" там какую-то. Странно. Какая может быть "ферма", когда рядом ребёнок? Вот я и думаю - кто это? То ли это моя сестра, то ли имбецил! ranting.gif И ответа не знаю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мои два 15-летних бутуза расшалятся, я их в сердцах называю "кони турецкие" (почему именно "турецкие", не спрашивайте, не знаю).

Одного из сыновей замучили ростовые боли в коленных и локтевых суставах. Аптечные средства не помогают, люди добрые посоветовали купить лошадиный гель для суставов. Ощущения от него непередаваемые: сначала становится холодно, потом всё горит.

Купили. Сын перед сном натёр суставчики и, лёжа в постели, задумчиво сказал:

- Вот теперь я и вправду точно конь турецкий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымотанный до предела муж пытается уснуть перед телевизором. Показывают что-то эротическое, но мужу явно не до этого. Я, как хорошая жена, вижу, что ему нужно или отвлечься, или поделиться, и задаю наводящие вопросы.

Муж, усталым голосом:

- С утра поехали на заказ, на ровном месте остановил ГАИшник. Договорились.

Потом на складе девицы заказы перепутали. Потом Мурзик документы потерял. Про аварию ты сама знаешь. Начальник гаража выставил какие-то дополнительные условия.. Бухгалтер платёжки не провёл.. - и, глядя на экран, добавил - Если б ты знала, сколько людей я сегодня хотел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно лежим с любимым, балдеем. И вдруг нахлынули на меня нежные чувства, глажу его по лицу и говорю: "Какой ты у меня красивый мальчик" wub.gif А мальчик мой мягко говоря "нерусский" и говорит с сильнейшим акцентом и вообще по-русски не слишком хорошо говорит. Подумал он значит и решил сделать встречный комплимет: "Ти у миня тьоже красавиця" curlers.gif Полежал еще, чуть-чуть подумал и резюмирует: "Дааая - ми красавчики". lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчере обсуждали с дочерью окончание учебного года, экзамены, мероприятия, планы на выпускной и т.д.

Дочь говорит:

- Мы хотим в поход пойти, а классная с нами идти боится. Говорит, решайте с родителями. Вот будет собрание скажи, что вы согласны. Настин папа тебя поддержит.

Муж был в соседней комнате, а после подходит ко мне:

- Куда это ты с Настиным папой собралась и за какие места он собирается тебя подержать? ranting.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну восьмилетнему хочется каких- то приключений, сражений с врагами, а тут тебе ни человеков- пауков, ни бетмэнов. Со вздохом изрекает: " Хоть бы у нас во дворе ракета, штоли, приземлилась. " А я совсем неромантично: " Угу, баллистическая..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила приятельнице сына, что не с его характером и восприятием сидеть на телефоне доверия. Слишком он увлечён своим делом, и не воспринимает не посторонних тем, ни горячих чувств. И слишком рационален, чтобы понять иносказания.

Нет! "Вы его не знаете! Он у вас такой!"

Какой такой она поняла, когда уговорила его всё-таки поработать с ней вместе.

- Я не знаю, что делать? - жаловалась звонившая женщина - Мой муж никак не может выключить компьютер!

- Вам не сюда нужно звонить. В компьютерную мастерскую. У вас скорее всего кнопка выключения сломалась.

В крайнем случае выдерните из розетки...

И ведь он не специально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальница не выспалась. Утром сидит, клюет носом в накладные. Я стою у кулера, пью водичку. Рядом стоит напарница, говорит:

- Ну и холодрыга на улице, я пока ехала на маршрутке, чуть не умерла...

Начальница, подняв свои сонные глаза:

- Стоя на маршрутке? Как тебя не сдуло с нее? huh.gif

Ну точно, не выспалась! dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еду на машине к маме девять утра. На посту останавливает гаишник. Не выходя протягиваю ему документы. Внимательно изучает и выдает:

- Ольга Николаевна, а вы знаете, что у вас номерные знаки не читаемы??

eek.gif В голове проносятся сто мыслей в минуту - я же вчера машину помыла, как такое может быть? На улице сухо, солнечно! Молчу, соображаю.

Гаишник внимательно глядя на меня повторяет о нечитаемости номерных знаков и тут меня осеняет:

- А может вы читать не умеете???

Гордой походкой гаишник удаляется на пост с моими документами. Ну, думаю, попала, надо же так "оскорбить" уважаемого человека. Вернувшись через пять минут отдает мне документы и желает счастливого пути - наверное удалось прочитать! laugh.gif

Честно, я даже не поняла, что он там прочесть не мог, то ли знаки на машине, то ли в документах cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "расчувствовалась". Подхожу к мужу и начинаю ему цитировать Маковецкого из фильма "Поп".

- Ты у меня- единичка! Высок, строен, подтянут. А я - нолик. Кругла, аппетитна. По отдельности мы ничто. И единица не число, а нолик так вообще за число не считается. А вместе мы "десяточка". Сила!

Муж, отрывается от компьютера, смотрит на меня с такой жалостью и поглаживая свой округлившийся за зиму животик, говорит:

- По моему мы с тобой уже два нолика. Кому -то на диету нужно садиться, чтобы гармонию не нарушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега на работе прилегла в обед на диванчик, глаза устали, прикрыла: "Ой, у меня уже от усталости ресницы из глаз текут!" shiz.gif

Еще лепет, так сказать:

Был у нас с мужем пакетик, на котором нарисованы были деньги. Пришли мы к другу с этим пакетом (принесли что-то, уже не помню что) и забыли его.

На следующий день друг говорит мне: "Вы ж у меня вчера пакет забыли."

Я: "С деньгами?"

Друг: " eek.gifeek.gifeek.gif Нет, пустой!"

Представляю, как он перепугался, бедный... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама и папа. music_whistling.gif У каждого свое. МамА считает, что мусор надо выносить, НО делать это должны мужчины. Два "любимчика" 33 и 10 лет за мужчин не считаются, не их царское дело, мусор выносить.

ПапА мусор уже лет 40 ненавидит. Зять выносит, но не с утра как мамА надо.

У папА бзик, ему нужен список продуктов, для покупок с утра нужен, написать список должна женщина. Любимых женщин у нас нет biggrin.gif , мы обе любимые, поэтому список пишем исправно.

Сегодня утром:

--Где список в магазин?

Мама:

-- Вот и мусор!

Папа:

-- Я не могу у меня список!

Мама:

-- И мусор

Папа:

-- Купить?

Мама:

-- Продать! bb.gif

Папа так быстро все понял biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мам, я сейчас тебе расскажу, что учудила моя коллега на конференции. Вообще жесть!

- Сынуль, я ж её не знаю. Зачем мне эта информация?

- Лучше выслушай ты, а то вдруг я это на работе кому-то расскажу. А это - непорядочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер пятницы становился уж слишком томным. Телепередача "Минута славы" закончилась, ребёнок уснул, а мы с мамой скучаем перед телевизором. Мама щелкает пультом в поиске "чего-нибудь интересного", и недовольно бурчит:

- Ну что это такое! Куча каналов, а посмотреть нечего!

Затем обращается ко мне:

- Даш, ты говорила, что есть какой-то диск новый с ужастиками... Может, включишь?

Тут подает голос мой муж, тихо-мирно сидевший перед компьютером:

- Мама, зачем вам ужастик? Посмотрите на меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях вот было.

Вышла из ванной только-только.

Я не люблю одеяло в пододеяльник одевать. Прошу милого, он - " dulya.gif , давай вместе!"

Делаю вид, что обижаюсь и говорю: "Вооот, я ему побришки надрыла! А он....!"

- Чего - спрашивает, - сделала??? eek.gif

shiz.gif Ага, побришки надрыла laugh.gif (в смысле я для него подмышки побрила, а он пододеялнькик не хочет заправить - это конечно же в шутку было сказано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приятельница потащила меня в зоопарк. Стояли, наблюдали за орангутанами. И она мне говорит:

- Сфотографируй меня пожалуйста с ними!

И здесь у меня вырывается:

- И будет у тебя фото с подписью: "Мы с орангутаном. Я слева".

Хорошо, что подруга понимает юмор и не обиделась blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж берет мою машину ехать по делам, а так как я недавно поменяла права, прошу его заехать переделать страховку, на что он мне:

- А что мне за это будет?

- Ну как что... приедешь, а я тут на блюдечке с голубой каемочкой, вся такая для тебя....

Ответ меня убил:

- А кому понравится мясо тридцатилетней давности?? eek.gif

Спасибо милый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались с сыном в магазин. Я закрывала дверь и немножко замешкалась, а его, читающего очередную методичку, из окна окликнула бабушка - соседка:

- Внучек! Как погода? Как одеваться?

- В динамике! - оценил климат сын - Было сыро, но уже подсыхает. Было холодно, но теплеет. Ветер дует, но восточный.

- А погода всё же какая? Я погулять собралась. - бабушка пыталась разобраться в логике моего сына.

- Погода отличная. Желание правильное. - сын снова уткнулся в брошюру.

Никак не могу его приучить к дежурному "хорошо!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Родительский день, на кладбище, увидели пару - парня и девушку. Они собирали с могилок продукты, оставленные на помин. Девушка с уже очень заметным животиком выглядела весьма прилично, а вот парень был довольно грязен и явно лыка не вязал, - спотыкался и раскачивался.

Мужчины глядели вслед парню с укоризной, отметив его опьянение, но моя свекровь вступилась за парнягу:

- Ой, да ладно! А то вы не видите, что никакой он не пьяный!

- Но...

- Не-пья-ный! Он просто ...хромой!

И, подняв брови, пожала плечами. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера телевизор выключила довольно поздно. Собираюсь спать и краем уха слушаю передачу "Женский взгляд" с Оксаной Пушкиной. Передача про Нонну Гришаеву. Звучит информация, что, вот мол, наконец в жизни Нонны появился мужчина. Он бывший актёр, ныне - бизнесмен, младше на 12 лет...

И дальше: "Он считал Нонну своим парнем" eek.gif

Думаю, ни фига себе, мало того, что нестандартной ориентации, так ещё и девушку за парня принял??? blink.gif

Скрытый текст
Имелось в виду - "свой парень" в смысле "друг".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад стою на остановке, жду маршрутку. Вокруг - ни души, потому что я в одном из отдалённых микрорайонов. На остановке - только молодой человек и я. Молодой человек начинает разговор:

- Девушка, а я вот тут полчаса уже стою, а маршрутки всё нет.

- Не переживайте, будет ещё. Я отсюда и не в такое время уезжала, уже давно на этом маршруте с транспортом проблем нет.

- Ладно, поверю Вам.

- А Вы не верьте, а ждите.

- Хорошо. А Вам куда?

- Мне - на Северный.

- И мне тоже.

- Ну и отлично.

- А может быть, поймаем такси?

- Ну давайте ещё подождём минут 20. Если ничего не будет - поймаем.

- Давайте. Так мы потратим меньше денег, чем если каждый из нас поедет сам на такси.

- Молодой человек, вот увидите, будет маршрутка.

Через 15 минут подъезжает наша маршрутка. Молодой человек на радостях говорит: "Девушка, ну Вы прямо провизор!" shiz.gif

Это наверно он хотел сказать, что я обладаю даром предвидения. Перепутал немножко. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сын пришёл поздно. Я бегала от двери к окнам. Муж успокаивал, мама грозно сверкала очками. Сотовый сын потерял ещё на прошлой неделе.

Наконец послышался звук ключа в замке. Пока деть хомячил рагу, мы с маман стояли возле него и шипели, как разъярённые змеи. Что уже поздно, что время сейчас такое, что я переживаю в конце концов...

- Где ты был?

- Мам, ну не волнуйся! Если я задерживаюсь, то, значит, у подруги висну! eek.gif

Тут маман встрепенулась:

- Что значит висну?! Не надо виснуть! Что, ты, компьютер что-ли, чтобы виснуть? blink.gif

Для справки. Мама с компьютером глубоко на "Вы". Даже не знает, где он включается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь собирается выйти вечером погулять около дома с подружкой.

Просит:

- Мам, дай десять рублей на всякий случай.

Я:

- Куда такие "огроменные деньжищи"? На маршрутку, что-ли? Никуда не езди, поздно уже.

Дочь:

- Мам, мы никуда не поедем, во дворе на качеле покачаемся. Мне десятка нужна, вдруг, я голубей захочу покормить?

Я:

- Десятками? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как - то сидим с сестрой, живенько что - то обсуждаем. Рядом на диване прыгает племянница, но допрыгнуть до игрушки, стоящей на полочке над диваном, ей не удаётся.

И племянница, не прекращая подпрыгивать, кричит: "Мама, я не могу достать... мама, я не могууу...!". helpsmilie.gif Я, не отрываясь от трындёжа с сестрой, поворачиваюсь к племяннице и говорю: "Оля, не кричи ты так! Подрастёшь - достанешь!". eek.gif

Мы чуть не легли от смеха! Отсмеявшись, достали дитю игрушку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж выгуливал наших собак. Пришёл домой, рассказывает:

- У соседей с первого этажа такой котёночек славный на окне сидит! Серенький как персик!

eek.gif

Имелось ввиду персидский, серого цвета. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×