Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Харизматическая

Взрослый лепет - 5

Recommended Posts

Сейчас подруга напомнила про передачу "Понять. Простить", что по первому идёт. Было время, частенько её вдумчиво смотрела. laugh.gif

Мама однажды:

- Иди, твоя передача начинается!

- Какая?

- Я точно название не помню, но что-то вроде "Не убий, не укради".

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю дитю кашу рисовую с молоком.

Он - Нет, я не буду, я бросил кашу.

Муж - Больше кашу он не курит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему сюда.

Мама сегодня выдала. Скоро День Св.Валентина, а мама у меня Валентина. Звонила ей сегодня, спрашиваю, что подарить ей на праздник.

Немножко отступлюсь. Клеили мы 2 года назад у мамы обои. По этой причине пришлось отодвигать стенку. Мама слева рулит, брат сзади толкает, я спереди хлопочусь, чтобы стенка не упала. Вдруг брат резко толкнул сзади, стенка наклонилась вперёд, я отскочила в сторонку. Инстинкт самосохранения. А стенка "лицом вперёд" грохнулась на пол. Стеклянные полки и дверца шкафа, мамины любимые вазочки-салатницы-бокалы-тарелки и все остальное превратились в одну кучу осколков. И поэтому в последние два года мы дарили маме на праздники в основном посуду, чтобы восполнить её запас.

И вот спрашиваю у неё сегодня, что ей дарить на праздник. Знаете что она мне ответила?

- От вашей посуды у меня полки ломятся. Надоело. Подари мне лучше ГРЕЧКУ.

Я eek.gif Маман, вроде не голодает. Или это сейчас в её кругах модно? А что, цены как выросли на гречку, может скоро по цене золота будет laugh.gif

Как думаете, завернуть мне гречку в упаковку и завязать бантиком? Или так сойдет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была соседка-большая любительница выпить.Взяла у моей свекрови по хознуждам пилу и забыла вернуть.Тут проходит она мимо нашего дома ,уже на веселе, свекровь увидела ее и спрашивает-где пила?(вещь то вернуть надо).А тетка в ответ-где пила ,там уже не наливают. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга только что по телефону рассказала:

Ее соседка по тамбуру - разведенная дама в годах, общения ей не хватает, потому частенько к подруге заглядывает - покурить, новостями поделиться. Они даже двери в квартиры не замыкают, чтобы процесс упростить. Ну вот и сегодня заглянула. А к подруге мама заехала, сидят ужинают. Подруга моя говорит:

- Проходите, Людочка! Рассказывайте, где были, что делали?

Соседка прошла, на стул уселась и говорит:

- Да устала что-то сегодня, сил нет. - И, как пояснение сказанного, - Только что со случки вернулась...

Подруга с мамой даже ложки выронили. blink.gif Но тут в дверь просовывается довольная мордаха соседкиной спаниелихи Джуди и ситуация вроде сразу проясняется, но гогот на кухне еще долго не утихал... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За патриархальным семейным ужином что-то мы с мужем заговорили о нашем золотом детстве. Как играли во дворе, как обменивались марками - муж, как мы делились на дворы и даже воевали - я.

- А ты дрался? У вас на дворы делились? - спросил сын у отца.

- Мне некогда было, я постоянно был занят, тренировался - ответил муж.

- Здрасьте! - возмутилась я - Ты занят был, а я получается баклуши била? Я, и ты прекрасно знаешь, и гимнастикой занималась, и танцевала, и гулять успевала.

- Ну и что ты доказать хочешь? - спросил муж - Что получается-то?

- Получается, папа, что ты был неорганизованный! Не успевал ничего! - подвёл итог сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын мне сейчас выдал !

Стою перед зеркалом, рассматриваю себя. И тут сын выходя из комнаты машинально выключает свет. Я ему кричу:

- Включи свет! Мне же себя в зеркале не видно.

- Мам, что там тебе смотреть, за 40 лет пора было уже всё наизусть выучить!

- confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×