Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Знакомая рассказала такой рецепт, как можно быстро и эффективно очистить организм от шлаков. На терке натереть половину сырой картофелины, сырую свеклу и нашинковать немного капусты. Все это заправить растительным маслом, а лучше кефиром. Не солить. Противная смесь, да, зато организму хорошо. Вот эта штука должна составлять 30 % вашего повседневного рациона. При этом не рекомендуется употреблять в пищу мясные продукты. Сначала будет тяжело без мяса, зато в последствии организм уже сам не захочет животной пищи. Во-первых, этой диетой выводятся шлаки, а во-вторых, человек начинает сбрасывать лишний вес. Если честно, сама я пробовать такой рецепт пока не хочу и не собираюсь, но может кто-то обратит внимание и испытает на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, не в ту тему пишу, но все же... Скорее всего это как раз чистка организма и есть...

Больно уж заинтриговала меня статья эта про 16 суток на простой воде.. Кто нибудь слышал о таком методе?

И реально ли он помогает (ну там болезни женские или тот же кишечник почистить)? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Какая именно статья?

А вы сможете выдержать 16 дней на воде? Почему именно 16?

В любом случае голодать надо с разрешения врача. И вообще, можно день-два поголодать, и организму хорошо и вам тоже. Хотя при ряде заболеваний даже день без пищи противопоказан.

При голодании интенсивно надо клизмы ставить, чтобы кишечник чистить.

Почитайте Малахова, Брега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая именно статья?

из 16 номера, вот обсуждение, скромное весьма wink.gif

Да, конечно, с помощью лечебного голодания можно очистить организм от шлаков, укрепить иммуную систему, и оздоровиться в общем и целом.

Ну уж не знаю, как насчет ДЦП, но в целом я согласна, что это оздоровительная процедура, ведь если почитать веточку о том, что мы даем детям, понимаешь, что не только покупное вредно - и на своем огороде может быть вредно, надо какой-то там анализ делать...

А вода - ну о ней много чего говорится... И я думаю. она действительно может помочь хотя бы "в целом"... Вот и спрашиваю, может, кто, как и жена автора статьи, испробовал такую диету? unsure.gif

А вы сможете выдержать 16 дней на воде?

Единственная проблема - даже не в самом факте голодания, а в том, что я просто ненавижу простую воду wacko.gif

Нет, конечно, в лес у в жаркий день можно напится из родничка кристальной водички, или из всяких там "святых" ручейков...

Но простая вода.. После узи я ее ненавижу - когда надо впихнуть в себя 2 огромных бокала, я ей давлюсь wacko.gif

Но в принципе, верю, что она может помочь, а ведь вера - это практически главное звено в цепи выздоровления... И ради такого случая я и воду могу попить, ведь одно дело когда ее НАДО пить, перед узи, и когда тебя никто не заставляет, мол, не хочешь, сиди дальше голодная smile.gif

Насчет врачей... Ну не знаю, разные врачи ведь разное могут посоветовать smile.gif

О, еще проблема - таблетки гормональные... Хотя у меня как раз недельный перерыв намечается, это не 16 дней, но думаю, мне и 5 хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Вашему вниманию хороший способ очищения печени. Даже здоровому человеку необходимо чистить печень раз в год, а больным с заболеваниями печени 2 раза в год.

1 день. Подготовка печени к очистке. Утром сделать клизму, целый день питаться свежими яблоками.

2 день. Утром сделать клизму. До 19 часов (биологические часы печени) пить сок из свежих яблок. В 19 часов сделать тюбаж печени: лечь в постель, положить под правый бок грелку. Каждые 15 минут принимать сок лимона( 3 ст. ложки) и оливковое масло (3ст.ложки). Сок и малсо принимать раздельно не смешивая. Всего надо выпить 200 г. лимонного сока, 200 оливкового масла. Все это время следите, чтобы грелка вас грела., после выпитого еще 2 часа. А утром, начнется самое интересное, Вы увидете в своем стуле - размягченные зеленые биллерубиновые камни и холестериновые пробки. Не пугайтесь, вы от них уже избавились. Промойте кишечник при помощи клизмы и позавтракайте легкой кашей и соком (фруктами). Все, процедура закончена. П.С. меня правда тошнило при приеме масла, нужно понюхать чеснок растолченый и тошнота отходит.

И еще способ очищения суставов.

5 г. лаврового листа кипятят в 300 мл. воды 5-7 минут, настаивают 3-4 часа. Лучше приготовить этот настой вечером, а утром пить по 1 ст. ложки на прием (не более!), каждый час. Т.Е эту порцию выпиваете в течении дня. И так 3 дня, потом 7 дней перерыв, и 3 дня настоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего надо выпить 200 г. лимонного сока,

Интересно, а что с желудком потом будет? Обострение гастрита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вопрос касающийся очистки кишечника, в аптеке продается препарат "Фортранс", врачи назчают его вместо клизмы перед операциями,мне назначили перед колоноскопией (обследование кишечника), он абсолютно очищает кишечник, продается в пакетиках, количество пакетов зависит от вашего веса. Суть в принципе та же, что писала Гелла, соленая вода, примерно литр-два (от веса) выпил и сиди жди прихода )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старая ведьма Лимонный сок не обожгет желудок, т.к. вместе с ним пьется масло. И в отличие от других рецептов, где надо сразу выпить стакан сока и масла, то здесь пьется по-немногу, так что нормально переносится эта экзекуция. Изменено пользователем luzginka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпил и сиди жди прихода )))

Нет, в случае с Фортрансом ждать не надо, надо сразу бежать, а то можешь и не успеть. laugh.gif

из 16 номера, вот обсуждение, скромное весьма 

У нас газета поздно приходит, так что в обсуждении тех статей, которые я не читала, не участвую. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кленочек

Один рецептик нашла, хочу на выходных его испробовать. Никто такого не делал? Его хвалят.

Выпить с утра стакан соленой (но слегка) воды. Сделать специальные упражнения, потом опять 1 стакан воды. Опять упражнения. И так надо выпить всего 10 стаканов воды. Говорят, столько дерьма разного ( буквально) из организма выходит. 

Это рецепт индийских йогов, по моему, что-то типа Шанкпракшайяна: делала моя мама, ничего у нее не получилось, хотя делала под моим чутким smile.gif руководством.

Я решила. ааа, неправильно она все делала - и попробовала сама - блин, после второго стакана воды мне стало дурно, упражнения не помогали, потом поднялась температура и вообще, чувствовала себя очень скверно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООООООО! Девочки, я в полном улёте! Как вообще можно выпить 4литра фортранса? Это не-ре-аль-но!

Я с утреца набодяжила литрушечку, с полной уверенностью, что доведу чистку до конца. Выпила стакан. Ничё так. Через 20 мин выпила второй стакан. Слегка напряглась по поводу солёно-сладкого вкуса. Лана. Потерпела. Третий стакан у меня уже по усам текло а в рот не попало. На четвёртом банально полезло назад. Живто как воздушный шарик. В глазах ужас. во рту нагадили все кошки района.

Итого я выпила 800гр фортранса. Дважды уже сбегала к фаянсовому другу. Но больше я эту гадость пить не смогу. Правда. По мне лучше влить это всё в другую дырочку huh.gif

Реально не представляю. что кто-то смог это выпить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООООООО! Девочки, я в полном улёте! Как вообще можно выпить 4литра фортранса? Это не-ре-аль-но!

МЧС

А с чего вы взяли что его пить надо 4 литра?! eek.gif

Я покупала один пакетик, его как раз на литр и надо развести, прочищает хорошо. Причем здесь 4 литра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

Я покупала один пакетик, его как раз на литр и надо развести, прочищает хорошо.

Я тоже хотела попробовать, но 4 литра меня сильно напугали eek.gif А один литр нормально действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Я тоже хотела попробовать, но 4 литра меня сильно напугали  А один литр нормально действует?

Ну на меня подействовало сразу, минут через 10, причем эффект одноразовый, т.е. по 10 раз бегать не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

Ну на меня подействовало сразу, минут через 10, причем эффект одноразовый, т.е. по 10 раз бегать не будешь.

А на вкус на самом деле ужасно противно или можно потерпеть? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Да нормальная водичка солоновато-сладенькая (как-то вот одновременно).

Но последний стакан уже с трудом пила, просто из-за обилия жидкости в желудке. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что его пить надо 4 литра?!

А так там в аннотации написано. Один пакетик на 20кг. живого веса biggrin.gif . Во мне 86кг. Вот и считайте.

А на вкус на самом деле ужасно противно или можно потерпеть?

Наверное просто я сама по себе ненавижу пить всякие там суспензии, растворы и прочую аптечную жидкость. Но честно скажу, бодяга ещё та.... Хотя вот кому-то показалось не так уж и гадко. А от одного пакетика есть эффект, но он не прочищает кишечник, а просто хорошенько слабит. Этого же эффекта можно добиться обычной клизмой. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧС

Странно... g.gif

Мне в аптеке дали один пакетик, сказали, что хватит. Весила я тогда 55. Анотацию я не читала, думала, что всем по одному пить надо. От 4х литров меня бы разорвало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-нибудь давал такой рецептик, но могу поделиться. Услышала на занятиях йогой. Нужно на 1 литр воды 1 ст ложку соли+сок 1/2 лимона. 2 часа не выходить из дома. Эффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

И что? Пить или клизму делать (живот протирать, компресс на лоб из этой смеси biggrin.gif )?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я всю ветку и сделала вывод: все процедуры нужно проводить под наблюдением врача, иначе проблем не избежать. Почему-то все обращают внимание именно на положительные отзывы, хотя, если есть всего лишь одна неудача, нужно серьезно призадуматься: оно вам надо? Накачать себя соленой водой и натыкать клизм легко, но как потом лечиться будете?! blink.gif

Соленая вода очень влияет на печень, а после неправильно сделанных клизм вообще необратимые последствия могут быть. К специалистам обращаться надо, есть здесь такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя. Конечно пить! Медленно. Очень эффективно. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные люди...

просто так с бухты-барахты пить магнезию...

Надо сначала многа-многа книжек прочитать, найти благопрятные биоритмы для себя любимого и потом осторожно, в соответствии с собой же подготовлденными растворами промывать кишечник начиная с поллитра, каждый день понемножку. Перед клизмами разогреваться в горячей ванне... Потом только, после хорошей причистки кишечника (не один и не два месяца), можно пить соленую воду уже.... а так если пить - то мона и обблеваться, и печень посадить...

Малахова почитайте. Семенову. Луизу Хей. Библию. Потому что чистка - это не только физческий, но и духовный процесс...

Составляйте для себя индивидуальные схемы. Чиститесь. Кстати, многих пугает громоздкость процедуры. Но когда виден результат, а он обычно начинает быть виден почти сразу, хочется изучать дальше и дальше и усовершенствовать процесс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я нечаянно напала на версию печати вашей ветки, с таким удовольствием перечитала, насмеялась, своим знакомым разослала ссылку.

Умнички! А тут вижу, еще несколько страниц новых появилось. Ща почитаю shiz.gif

Изменено пользователем Багги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×