Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alexan

*Бабы разучились любить мужиков*

Recommended Posts

Не знаю, имею ли право так прямо говорить... Вы столько всего пережили без него, причем не просто пережили, а выстояли в жестоком мире. Судя по Вашему тексту он- обычный "кидала". Сам не знает чего хочет- и рыбку съесть, и сесть.Не думаю, что он ту девушку бросит, а Вам просто мозги пудрит.

О, началось советывание laugh.gif

Сейчас тут насоветуют. Мужики у них сволочи неблагодарные и т.п. laugh.gif

Сын в восторге.

Конечно. Баблолюбительницам этого никогда не понять. Дети ведь любят не за бумажки и машины с квартирами, как выросшие дурные бабы. Они любят за просто так, сердцем. Смотрите, когда сын вырастет, чтобы он вас не проклянул за то, что вы его лишили отца.

И Вы вообще любите своего сына? Надеюсь всем сердцем. Уже давно бы поехали с сыном к отцу. Вперед! Не теряйте время на местный пустозвон. Не слушайте этих местных форумисток-феминисток. Они сами тут околачиваются за неимением внимания со стороны своих мужей. Вот и Вам будут всякие гадости советовать.

Выделено модератором. Не хватало еще флуда по всем веткам.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они любят за просто так, сердцем.
Если отец живёт рядом и покушать приносит. В остальных случаях любовь вряд ли возникает. Даже за просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

С возвращением из бана, Саша biggrin.gif Без вас было скучно. Вы - совершенно очаровательный персонаж, будоражащий форум. Как иголка в заднице стоге сена smile.gif

У автора совсем иная ситуация - по-сути, папа сам не особо-то мечтал о ребеночке. Совсем напротив. Как бы сын такого отца не проклянул , не думате ?

А от отцовства он тоже отказывался. Я в суд подавала, генетическую экспертизу делала.

По-моему, папа как-раз очень даже хотел, чтоб его лишились rolleyes.gif Да и сейчас звонки телефонные сына его новую пассию раздражают:

Он сказал, что его девушка уже злится от звонков ребенка

Вы считаете, что это отец, который желает объединиться с сыном в светлом умиленном порыве отцовской любви? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отец живёт рядом и покушать приносит. В остальных случаях любовь вряд ли возникает. Даже за просто так.

У нас все отцы бесчеловечные звери, только и морят всех голодом laugh.gif

Изменено пользователем Alexan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Это у кого же - у всех?) У меня вот да, отец был тоже, как вы (если верить вашим словам) - работать пойду только туда, где мне нравится. Сидел на мамкиной зарплате и бабушка с дедом нас поддерживали.

Потом мамка с ним развелась, когда мне было лет 10.

У мужа отец тоже развёлся, когда ему 3 года было (мужу, естессна). И с тех пор приезжал сначала раз в год, а потом всё реже.

Но есть и такие, у кого отцы нормальные. Например, мой дед. Они с бабушкой не только мамку, но и нас с братом подняли. Люди старой закалки.

А вы говорите, все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

У нас все отцы бесчеловечные звери, только и морят всех голодом

Ну, обобщать не надо. Не все. А только вы один такой эксклюзив. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Вы просто забили на своего мужа после родов. А он видать копытился на работенке неблагодарной. Всегда надо помнить о людях, а не о своей мании величия, забывая всех и вся.

Не удивляйтесь, что изменил. Все логично. И злиться на него не надо. Большая любовь, если она есть прощает и такое.

Уделите ему внимание, покажите ему свою любовь, согрейте его и он ответит Вам тем же. Все будет тогда хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, обобщать не надо. Не все. А только вы один такой эксклюзив.
В том и дело, что не один. Другие просто на этот форум не заглядывают. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у кого же - у всех?) У меня вот да, отец был тоже, как вы (если верить вашим словам) - работать пойду только туда, где мне нравится. Сидел на мамкиной зарплате и бабушка с дедом нас поддерживали.

Потом мамка с ним развелась, когда мне было лет 10.

У мужа отец тоже развёлся, когда ему 3 года было (мужу, естессна). И с тех пор приезжал сначала раз в год, а потом всё реже.

Но есть и такие, у кого отцы нормальные. Например, мой дед. Они с бабушкой не только мамку, но и нас с братом подняли. Люди старой закалки.

А вы говорите, все...

А Вам не ясно почему те поколения в основном так вели себя? Ведь они не были богачами, миллионерами, бабки им головы не забивали. Любили друг друга и не тужили. Вас вот вырастили. Это современное недообщество тронулось мозгами, подчинив себя бумажечке.

Изменено пользователем Alexan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но мой дед всю жизнь работал. Даже после выхода на пенсию. Более десятка лет. Вот только в этом году уволился. Плюс ещё и на даче батрачит. А вам слабо? (с) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но мой дед всю жизнь работал. Даже после выхода на пенсию. Более десятка лет. Вот только в этом году уволился. Плюс ещё и на даче батрачит. А вам слабо? (с)

А Вы со мной живете под одной крышей, чтобы что-либо знать обо мне? lookaround.gif

Дед работал, ибо знал, что ему жена приготовит покушать, обласкает и в баньке искупает. А зачем работать, колы жона в ус не дует? Ради чего, где стимул, где любовь?

Изменено пользователем Alexan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда надо помнить о людях, а не о своей мании величия

Простите, а вы к себе эту фразу применять не пробовали?!

Уделите ему внимание, покажите ему свою любовь, согрейте его и он ответит Вам тем же. Все будет тогда хорошо.

Блин, ну откуда такой умный у нас тут появился - то? А может, мужчина сам должен согреть жену своей любовью, ну так , чтобы чувствовала, что рядом МУЖЧИНА, а не маменькин сынок? Хотя вы не поймете кажется, о чем я говорю. слишком на себе зациклены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

А он видать копытился на работенке неблагодарной.

Таааак... Ну, это вы о себе и из своего опыта. Вы тоже копытились как-то, припоминаю... Месяц? biggrin.gif

Большая любовь, если она есть прощает и такое.

А это, по всей видимости, фраза, обращенная вами к вашей жене с целью получить прощение за походы в милицию ? laugh.gif

Уделите ему внимание, покажите ему свою любовь, согрейте его и он ответит Вам тем же.

И вот , собственно, мы подошли к логическому завершению все ваших мечт относительно своей личной жизни wub.gifwink.gifbiggrin.gif

Прекратите уже проецировать свою ситуацию на всех подряд - у вас своя ветка есть holiday.gif

А вообще - пишите, я вас обожаю, с вами весело tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы со мной живете под одной крышей, чтобы что-либо знать обо мне?
Знаю только то, что вы писали о себе здесь. За правдивость ваших слов поручиться не могу, это верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну откуда такой умный у нас тут появился - то? А может, мужчина сам должен согреть жену своей любовью, ну так , чтобы чувствовала, что рядом МУЖЧИНА, а не маменькин сынок? Хотя вы не поймете кажется, о чем я говорю. слишком на себе зациклены.

Не раскидывайтесь блинами, это все таки хлеб.

Я не умный, я академиев не заканчивал.

Всем бабам мало. Даешь лучшее - давай еще больше! Даешь яблочко - давай потом арбуз! Даешь надежду - так ты сволочь ведь! Обманщик! Только и прикрываешься за другими laugh.gif

Чтобы понять, достаточно посмотреть на нашу Тимошенко. Все бешенный вой у нее никак не закончится, все ей мало. Уже всю страну обворовала, а еще мало. Дуре ведь не понять, что 2 на 2 метра каждому положено. Много не утащишь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Ради чего, где стимул?

Вот где-тто я эттот вопрос уже недавно видела ... g.gif

А-а-а-а! Барс писал, что у мужиков нет стимула для саморазвития, ибо жене и любовнице они и так приятны и любы ( и черненькими ) cool.gif

И чего вам, мужикам, все время какие-то посторонние стимулы трэба? biggrin.gif Со стороны, в смысле. Мне вот не нужны стимулы со стороны мужа, чтоб работать.

Более того, я вам стрррашную весчь сейчас скажу ( свистящим шепотом) :

я и когда одна жила, ТОЖЕ РАБОТАЛА! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сделаешь, бабы разучились любить мужиков. Вот они бухают, колятся, курят, болеют часто, на работенке гниют по 12 часов, детям уделяют 5 минут внимания в день. А тут еще и такой мощнейший тыл, которому все мало... shiz.gif

Население скопычивается не по дням и часам, а по минутам. Быстро и планомерно.

shiz.gif

Изменено пользователем Alexan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Саш, вы твердо решили взять на себя функцию борца с ветряными мельницами? g.gif

Что за политический митинг вы для нас устроили? blink.gif

Много женщин , склонных к самопожертвованию, даже - чересчур много. Сходите в ветку про алкоголизм. Про измены. Прощают, терпят... Уж пора бы закончить , плюнуть, развернуться и уйти, ан нет - все терпят и терпят, советуются - что с ним , любимым, делать...

Найдете и вы себе еще такую, не переживайте. wink.gif

Alexan

Саш, ну и мрачная же у вас картина мира в голове !!!! eek.gif у вас, и правда, депрессия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Мальчик. Вы бы сказали, чего от нас-то хотите? Я имею в виду форумских женщин?

И почему мы вам должны что-то доказывать?

Население скопычивается не по дням и часам, а по минутам. Быстро и планомерно.

Выход подскажите. Свою версию, плиз.

ПС. При чем тут Тимошенко, объясните кто-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Мальчик. Вы бы сказали, чего от нас-то хотите? Я имею в виду форумских женщин?

И почему мы вам должны что-то доказывать?

Саше скучно. И одиноко. И обида на жену душит. А тут мы подвернулись - вот он на нас свою обиду на жену и спроецировал. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Саше скучно.

Можно вотки выпить. Праздник как-никак.

И одиноко.

Давайте на резиновую бабу скинемся?

И обида на жену душит.

И на тестя. А жене некогда обижаться, ей ребеночка растить надо.

А тут мы подвернулись - вот он на нас свою обиду на жену и спроецировал. wink.gif

Прожектор перестройки, блин. Ну-ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

А тут еще и такой мощнейший тыл, которому все мало...

Ну, откуда ж много-то будет у тех, кто

бухают, колятся, курят, болеют часто

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати!

бухают, колятся, курят, болеют часто

Автор, не сочтите за труд, поясните - кто все это делает-то? Мужчины или женщины?

А то речь у вас какая-то смазанная, вас трудно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС. При чем тут Тимошенко, объясните кто-нибудь?

Честно, тоже не поняла. Как-то все в кучу свалил. Наверное, она тоже женщина, а парню с женщинами не свезло вот.

Жена не любит, Тимошенко тоже... А в груди цветы и лежа на диване, хочется любви и ласки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Всем бабам мало. Даешь лучшее - давай еще больше! Даешь яблочко - давай потом арбуз! Даешь надежду - так ты сволочь ведь! Обманщик! Только и прикрываешься за другими 

А что сделаешь, бабы разучились любить мужиков. Вот они бухают, колятся, курят, болеют часто, на работенке гниют по 12 часов, детям уделяют 5 минут внимания в день. А тут еще и такой мощнейший тыл, которому все мало...

Вот уж действительно, все свалил в одну КУЧУ, да еще политику приплел.

Это ж сколько женщин ТАКИХ он встретил и пожил с ними, чтобы ТАКИЕ выводы делать?

И болью это назвать нельзя. Злость и нетерпимость.

Читать просто неприятно.

Абзац

Можно вотки выпить. Праздник как-никак.

Может, уже выпил и поэтому так разговаривает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×