Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катёна

Я узнала, что он не свободен...

Recommended Posts

Рюрикович

Оставить можно его, как источник соплей в сахаре и секса раз в год, или когда он там приезжать сможет. И параллельно свою жизнь строить. Полетали и хватит. Спасибо - следующий!

Похоже на то. Искатель приключений. Если не увлекаться серьезно - то можно вспомнить приятные моменты с ним. Но свое не упустит. И сам с прицелом на женщину, которая может ему в чем-то быть выгодной. Похож на альфонса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

которая может ему в чем-то быть выгодной
Ну вот в чём Катёна может ему быть выгодна???

Я уже - и так и эдак... g.gif

Что надо от нас тем же янки??? Вот что - разъясните мне пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Что надо от нас тем же янки??? Вот что - разъясните мне пожалуйста!

Лехко! Никаких янки (канадцев, немцев, французов, нужное подчеркнуть) нет и не было. Есть профессиональный вешатель лапши, альфонс.

А Катя, наверное, болтает по скайпу, и видела она наши вопросы в белых тапочках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Ну вот в чём Катёнаможет емубыть выгодна??? Я уже и так и эдак... g.gif

Не обязательно это будет Катена. Катена - это романтическое приключение. Но ненадолго. Правильно, Рюрик подметил - он уже дал ходу назад (то есть переиграл ситуацию). Альфонс по умасливанию женщин. Попадется ему нужная - попадет в ловушку, он это умеет. И не зря он в инете висел на сайте. ищет он нужную. Может снова зарегистрироваться, позже, под другим именем. А Катену может ещё держать, и обещать дальше. Ну может понравилась. Но общаться будет реже, пока не сойдет на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Ну вот в чём Катёна может емубыть выгодна???

Я уже и так и эдак...

Выбрать для разводки состоятельную даму - это значит, столкнуться с необходимостью соответствовать высоким требованиям. Чтобы впечатление произвести, попрыгать придется и на подарки, цветы, рестораны серьезно потратиться. А тут все в рамках программы-минимум: квартиру на сутки снял, пирожное купил и полный порядок, деука сомлела:

Катёна

А кофе в постель! А сбегать рано-рано за пироженками! О-о-о-ооо-о-оооой!
Вот вам и инет-знакомства! Лотерея, конечно - это да! Но я вытащила счастливый билет.

Охмурил, замужеством в КанадУ поманил, даже сына для реальности картины предъявил (а был ли мальчик?). Поездка Катены в КанадУ уже изящно рассосалась сама по себе. Дальше по сценарию большие проблемы? А к примеру, пройдет неделя-другая, и прилетит голубь, как обещал, к автору. А по дороге его "ограбят". Или жена из КанадЫ до нитки оберет.

Много с Катены, может быть, и не возьмешь, но пару-тройку месяцев "бедолагой" на ее шее посидеть вполне реально. А потом исчезнуть по-канадски по-английски, прихватив что-нибудь приятное на до-о-олгую память. Аха, "чайное ситечко и дутый браслетик". laugh.gif

Было бы приятно ошибиться. Но вот думаю, как только о денежных проблемах простонет - все, точно альфонс. А на кредиты отсылочка уже была и на дороговизну стульев аренды квартир в Канаде для трудящихся всех стран.

Катёна, будьте осторожны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а может, он вообще торговец людьми? Сейчас увезет ее куда-нибудь и продаст в бордель? А что, сейчас надо ко всему осторожно относиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а может, он вообще торговец людьми? Сейчас увезет ее куда-нибудь и продаст в бордель?

Торговец людьми - вряд ли. Торговец стал бы ковать железо, пока горячо. Как только деушка сомлела и бдительность потеряла. У них ведь каналы вывоза давно налаженные и формальности упрощены до предела. Да и Канада для бордельной истории как-то чересчур респектабельна и сложна - начиная получением визы и заканчивая контролем за въезжающими и выезжающими... Такого рода бизнес обычно на юга тянет - в Турцию, в Эмираты.

Хотя, кстати, чтой-то там было про отпуск в безвизовой Кубе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут усомнились по поводу того, что человек живёт в КанадЕ, мол и в Урюпинске может сидеть. Она выше писала, что звонки идут именно из Канады - по коду проверила. Но это ему не мешает врать в остальном.

Не было у него насчёт Катёны далеко идущих планов, повесилиться подальше от бдительного ока супруги и всё.

В Кубу может ещё поедете, если позовёт. Но в остальном он не дурак, чтобы лишиться дома, платить за съёмную квартиру годами. Сами понимаете, что он больше теряет, чем приобретает. Сильная любовь, страсть может толкнуть на такое. Но тут не пахнет любовью ... "р-р-р-р-р, я твой тигрёнок" - детский сад, штаны на лямках.

Не верите ему вы неспроста, саму сомнения гложут.

Леди, а что вы все про визу-то? Уже не надо никакой визы, он сам решил приехать! Два дня попел про визы, а потом передумал. Настоящий мужчина же ж!

Наверно не думал, что Катёна всерьёз примет его предложение и перепугался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно не думал, что Катёна всерьёз примет его предложение и перепугался.

Представляю себе ситуацию. Сидит себе мужик на сайте знакомств, может день сидит, может два ... а может не первый год. Знакомится с девушкой, симпатичной, общительной, неделю общается ... две ... и приходит ему в голову мысль, а не познакомиться ли с ней лично. Девушка не то, что против ... она даже "за" обоими руками.

Он: Снимем номер в гостинице?

Она: Пожалуйста ... я не против.

Он: А может нам не мелочиться, не номер в гостинице, а квартиру?

Она: Пожалуйста, я не против, даже позвоню, помогу.

Он: Только я ночью прилечу и в другой город.

Она: Не вопрос! Я Встречу. (думая про себя:

Я уже не девочка - цветочек, так что думаю, можно рискнуть. Но на всякий случай, все равно оставляю все-все-все координаты нескольким подругам. Он поставлен в извесность.

Приезжает мужик, его встречают, принимают за умного-красивого-состоятельного. Сколько лапши на уши не вешает ... ее аккуратно расчесывают и по плечам расправляют. Эт тебе не жена, которая наизусть, как облупленного знает и относится к тебе "по способностям и возможностям". Вобщем, обалдел мужик от такого внимания к его скромной персоне, почувствовал себя если не павлином, то петухом по меньшей мере ... и понесло его: "Приезжай! Люблю-не могу! "Максим"! "Крылья"! Ноги-ноги ... хвосты самое главное!"

А девушка то уже и чемоданы собрала! Как в той песне поется "На дурака (Я НЕ О КАТЕНЕ! я о наивных в целом!) не нужен нож ... ему немного подпоешь и делай с ним что хошь!". Призадумался мужик, оторопел от столь быстрого развития событий ... почувствовал, что немного заврался, что с приездом девушки он перестанет быть героем ... и начал притормаживать.

(Продолжение следует ... ждем)

КАТЕНА

Дайте ему форум почитать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про визу уже многие высказались, а потому промолчу. Ну если только могу добавить, что в существование многократных гостевых виз верится с трудом.

Насчет мужика, я бы не стала совсем отказываться от возможности любви с его стороны. Может он просто поначалу не предполагал, что сложностей не оберешься? Да и правду всю не рассказал, отсюда и ноги растут, может у него в загашнике еще пару правд есть.

К теме вспомнила историю одного знакомого итальянца, он приехав к нам на родину в командировку, встретил девушку. Он так красиво пел о любви и ей и окружающим, что все кто его не знал ему поверили. Включая меня.

А потом я узнала, что у него на родине жена с дочкой имеются и что он по каждому приезду к нам находит вот таких дурочек и вещает о большой и чистой любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читаю-читаю и понимаю, что все правы. И визы тут не будет никакой и прочее... Только вот одно странно.

Зачем ему так далеко ходить, если он всего лишь хотел девушку для постели и СМСок сахарных (бррр, от смс этой даже передёрнуло меня неприятно unsure.gif )?

Это что - поближе нельзя было найти? Без всех этих визово-материальных сложностей? Не далековато ли для простого траха и лапши на уши? Неужели нет никого под боком, кому можно было бы лапшу вешать и с кем спать? confused_1.gif Или там, в Канаде, женщины на это не падки и только у нас - пожалуйста? Страны СНГ, как страны непуганых красавиц, которым "немного напоёшь и делай с ней- что хошь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Зачем ему так далеко ходить, если он всего лишь хотел девушку для постели и СМСок сахарных (бррр, от смс этой даже передёрнуло меня неприятно  )?

Ему гораздо больше просто постели нужно. Он артистично разводит Катёну на большое чувство и делает все, чтобы ей крышу снесло от любви. Именно для этого нужно скоропостижное предложение руки и сердца (и это еще будучи в браке!), эффектное приглашение в Канаду (прекрасно зная, что это неосуществимо!), сладкие смс, старательно рассчитанные на женскую жажду сказочного чувства. cool.gif

А патамушта, когда женщина безумно влюблена, с ней можно голыми руками делать все, что хочешь. Безумно – это обязательное условие, для успеха предприятия мозги у дамы должны отказать напрочь.

Особенно понравилось, что человек, который уже обманул Катёну, не забыл сказать ей о том, что:

И еще: отношения нужно строить на ДОВЕРИИ...

Олегу важно, чтобы она старалась продемонстрировать свое доверие. Ему, если внимательно почитать автора ветки, уже удалось заложить в голову Катёны НУЖНЫЕ мысли:

Чувствую, что боится (или кажется?), что мне как некоторым дЭвушкам, нужны только его деньги... И ента самая заграница, что вот он - ВСЕсделает, а я попав туда и заведя нужные знакомства, попросту пошлю его.

Т.е., когда возникнет повод, Катёна фактически уже подготовлена к тому, чтобы броситься доказывать свои любовь, доверие и отсутствие материальной заинтересованности.

Кстати, совместная туристическая поездка с обещанием все оплатить - позвал же уже на Кубу! - это классическая разводка альфонсов. Прямо перед поездкой случаются какие-нибудь чрезвычайные обстоятельства, и тур приходится великодушно оплачивать даме.

Ну, посмотрим, грянет ли "ЧП". Может быть, я сгущаю. Но артист ПГТ, однозначно! captain.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак: по порядку...

Простите что не сразу ответила, временно не было возможности...

Инсинуация

Прочитав Ваш пост, отправила ему маячек, он перезвонил.

Обьяснила ситуЭЙШн. Немного видоизменив, откуда информация. music_whistling.gifblush.gif

Мне было сказано примерно так:

- Не паникуй. Все будет хорошо. Обещаю тебе - все будет хорошо. Все получится и мы будем вместе.

Я сделаю для этого все возможное и невозможное. Я хочу, чтоб ты была со мной здесь. Я сюда ведь как-то попал? Ну-у - у... Вот видишь (...Хм... А то я не знаю КАК ты туда попал g.gif )

А сейчас успокойся, давай я пожелаю тебе спокойной ночи. Ложись спать, сладких снов тебе, Катенка...

Хде-то так. blush.gif

Вот почитала я первые посты автора, и сложилось у меня впечатление, что нет никакой Канады

Сюсюмбер

Не-не-не-не-не-не-не!

То что Канада, она точно Канада. Даже сомневаться не приходится. Более того. Онтарио. Торонто. blush.gif

Во первых - номер. (ладно, допустим через инет изменить можно - хоть и сложно, хотя проверяла через нескольких операторов мобильной связи: российских и украинских). +164*******7.

Далее - видео. Каждый Божий день видео с его айфона. С ним обязательно в кадре. Это и точно канадские улицы (ну, иногда мельком видны символы, то на флаге, то еще где. Далее дорожные и уличные знаки. Девы, кто ТАМ был, понял, ЧТО я имею в виду (ну, долго описывать blush.gif )

И коментарии, ко всему этому...

"Вот, смотри, здесь один из клиентов живет, глянь какой дом интересный!"Панорамные сьемки дома и улицы.

"Привет, вот, еду на очередную работу по Хай - Вею... "

Сьемка через переднее стекло многополосного шоссэ, бетонный разделитель и снова несколько полос. Впереди панорама города...(Угу, того самого) И в повороте - камера на себя:

"А вот и я !"

И протч и протч.

Скрытый текст
Скрытый текст
Если кому - нибудь ОЧЕНЬ интресно, то в личку мне (не на мейл, он глючит, у меня сейчас другой), бросьте свой "мыло" адрес, перешлю парочку видюшек, только нужно чтоб был загружен Квик - Тайм на компе.

Гуманус

Ню-ню harhar.gif ...

Сюсюмбер

Что за билеты, куда сдавал, кому?

По его словам, собирался как раз ехать и подавать документы на развод, и уже оттуда в Москву и на самолет, но вот, ради меня, он их сдал g.gif . Ну, вроде - бы как чтоб побыть со мной подольше...

ULITKA

Чтоб развестись идут в консульство России той страны, где проживают ... и там же их разводят, причем присутствие второго супруга НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это очень просто, как дважды два. Нужно просто

1. явиться в консульство России в стране проживания и

2. написать там заявление на развод.

Эти процедуры, находясь здесь на территории чужой страны, я видела собственными глазами. Необходимо только наличие Консульства России в стране проживания, желание, бумага и ручка))) "Бракосочетают" так же)))

Интересно, что он скажет, когда я ему эту информацию "выдам"??? g.gifmusic_whistling.gif

ULITKA

Приезжает мужик, его встречают...

Похоже.... И правда, ждем ЧО скажет Олег.

Дайте ему форум почитать

Обязательно, но не сейчас, а когда ситуация более или менее разрешится.

Тутоньки я!Гуманус

Скалярия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

в Канаду он переехал, женившись на русской канадке(догадывалась), и что ей 43 года (ну, само собой!) про какие-то ИХ проблемы...

Вот таким образом и оказался в Канаде?

Слишком туманно он ответил, по сути ничего не ответил. Мол, как- нибудь попадёшь с Божьей помощью. Не тревожься, спи спокойно. Офигеть.

Нет у него конкретного плана, по - моему, одни фантазаии. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Всю ветку прочитала. Да какие поездки, Хоспидяяя...Если вы ему нужны- вы ему и в Африке нужны. И более того, с его деньгами жить в России не проблема. Но сейчас об этом речь совершенно не идет. Сейчас речь идет о ЖЕНАТОМ (вот только не надо про скорый развод, слова- вода) мужчине, от которого не видно никаких конкретных действий. Вот и относитесь к нему соответственно. Послушайте, помечтайте... А то вы чуть ли не чемоданы собираете.

Если он предлагает другой умопомрачительный план уже у вас на родине, тем лучше. Начните с малого. Разведется(!!!), приедет, а вы так: "Милый, Максим об этом не пела, но нам нашей новой семьей нужно где-то жить, давай-ка снимем квартиру..." И по реакции сами все поймете.

Катёна, берегите себя, любите, и не оставляйте маленькую дочь ради какого-то непонятного мужчинки. Вы думаете маленькая- не вспомнит, а она вспомнит и, возможно, не простит. Ведь это же он хочет, это ему надо, почему вы должны об этом думать, пусть шевелится сам, а не переваливает ответственность на женщину с маленьким ребенком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было сказано примерно так:

- Не паникуй. Все будет хорошо. Обещаю тебе - все будет хорошо. Все получится и мы будем вместе.

Я сделаю для этого все возможное и невозможное. Я хочу, чтоб ты была со мной здесь. Я сюда ведь как-то попал? Ну-у - у... Вот видишь (...Хм... А то я не знаю КАК ты туда попал)

А сейчас успокойся, давай я пожелаю тебе спокойной ночи. Ложись спать, сладких снов тебе, Катенка...

Несерьёзно это всё. Я бы всему этому не верила. Почему бы со мной подробностями не поделиться? Я бы обиделась, услышав такой ответ. Это значит как минимум, что меня за дуру держат, которую не должны интересовать подробности или она их не поймёт.

Если его жена имеет канадское гражданство, то тогда понятно, как он туда попал. Хотя, с другой стороны, он бы тоже его имел. Как муж. Или там другие правила?

Ох, не верю я всему этому. Мутный он и скользкий, этот резидент Олег... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скажу коротко, оставлять дитё ради мужчины, простите этого я не понимаю. Мужчин может быть десятки ( в частности и у которых и третий и пятый брак) а ребенок есть ребенок, хотя если сына уже оставили g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Зарегистрировавшись на одном из сайтов знакомств начала общаться с молодыми людьми...

И вот однажды мне написал мЯчик.

Он там зарегистрировался потому что точно знал (сердце видимо подсказало) что встретит Вас…

Вообще я думаю у него к Вам чувства, без иронии.. Мне кажется он действительно сам верит во все что обещает, ну такой, фантазёр. И может быть даже его энтузиазма хватит на какое-то время. Вот только как моя тётя говорит: «не один х… не стоит того, чтоб ребенка на него менять».

(грубиянка я, blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Не вижу ни какой разницы в вашей истории и теми историями когда женщины встречаются с женатыми. Почему вы думаете, что ваш случай уникальный и "будет хеппи энд". Пока что много слов и ни каких действий с его стороны нет. Одни обещания.

Наткнулась тут на кусочек в статье

«Он необыкновенный» – с этой фразы все начинается. Далее следует: «Он понимает меня, как никто», «Жена достала его», «Он скоро разведется, вот только дети вырастут». Ну и главное – «Он сказал, что я луч света в его темном царстве»... Мужики других фраз не знают, что ли?(Н. Радулова)

Сразу ваш случай вспомнила, будте критичней к его словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, а вы не рассматривали варинт развода (ну что то вроде заманивания в чужую страну).

На любой вопрос у него есть ответ, все по полочкам разложено, правильно говорят "сладко" все слишком.

Если и соберетесь, держите документы при себе.... поближе так сказать...

Была похожая история, почти все так и начиналось, девушка из Питера, очень искуссно в себя влюбил, причем не месяц и даже не полгода длился роман, потом все очень печально закончилось для девушки.

думаю понятно на что намекаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю я с чего начать....

Через некоторое время взаимной нервотрепки, мы (именно МЫ) решили немного преостановиться... сделать паузу.

Точнее, как мне теперь кажется - он грамотно подвел меня к этой мысли.

Мы стали намного реже общаться...

Да, кстати - от жены он ушел. Некоторое врем даже ночевал в офисе.

И вот однажды, после этого перерыва, когда я на собственной шкуре убедилась что "...и целого мира мало..." - не метафора. Я не находила себе места в квартире, металась из угла в угол как раненый зверь. Укладывала дочуру спать и оставив ее спящую на маму, вылетала на улицу города....

Было душно и улицы мне тоже казалось мало...

Девы, реально на словах не передать! shiz.gif

Так вот он позвонил мне в 5 утра и срывающимся голосом говорил что не может без меня, что плохо, плохо и миллиарды раз плохо ему. Без меня.

Ну и далее по списку.

Потом мы вышли в скайп и я увидела его в офисе с красными, уставшими но такими любимыми и любящими глазами! Конечно же я готова была простить все!

Прошла неделя, и снова он предложил тайм аут.

И куда мне было деваться?!

Периодически он слала смс, рассказывая КАК у него дела. Привычка видимо срабатывала.

Однажды, во время ставших редкими общений по скайпу, он, на вопрос: "Как дела ?"

Он сказал что все замечательно, что он строит отношения с женщиной.

У меня еще хватило самообладания спросить что за, хм, тётя...

Когда я услышала что ей 45 лет. Я расхохоталась и попыталась сьязвить - мол Олежек, ты в своем репертуаре...

Он понял, и даже, вроде бы обиделся.

Сейчас я уже знаю что у этой дамы солидный счет, особнячок.... какой-то налаженный бизнес и прочие блага цивилизации.

Он по неосторожности назвал мне ее данные, которые я умудрилась проверить.

У меня теперь есть несколько хороших знакомых в этом несчастном Торонто. Русские и иудеские эмигранты. Некоторых так даже назвать нельзя... Как-то 20 лет в Канаде.... music_whistling.gif

Почему именно русские и иудейские? Потому что проще общаться.

Я например была очень удивлена, услышав как хорошо бывшие граждане Израиля говорят на русском языке. Но об этом как нибудь в другой раз....

Вот так девоньки все закончилось.

Мне непонятно осталось только одно: если я ему была не нужна, зачем он мне морочил голову достаточно длительный срок после своего возвращения в Канаду?!

Скрытый текст
Еще раз повторю, для тех кто считает это все враньем - могу доказать. Просто на раз и два!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Мне непонятно осталось только одно: если я ему была не нужна, зачем он мне морочил голову достаточно длительный срок после своего возвращения в Канаду?!

Отрезал хвостик по кусочку, видимо, думая, что так менее больно.

Катя, вам давно говорили, что все это разводилово. Так и оказалось.

Ничего, такой опыт - тоже опыт. Примите его с благодарностью и в дальнейшем меньше развешивайте ушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Я вам по-женски сочувствую, НО:

Я удивлена, чем же вы удивлены?

Мне непонятно осталось только одно: если я ему была не нужна, зачем он мне морочил голову достаточно длительный срок после своего возвращения в Канаду?!

Все в лучших традициях жанра, поэтому вопросы "Зачем? Почему?" являются чисто риторическими - ну захотелось ему так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Мне непонятно осталось только одно: если я ему была не нужна, зачем он мне морочил голову достаточно длительный срок после своего возвращения в Канаду?!

Морочил голову, держал про запас. Приятно, черт побери, когда молодая дама сохнет по тебе.

Есть еще один вариант - после "супружеской жизни" ездить к вам в отпуск, отдыхать душой и пенисом. Но, возможно, для этого варианта вы слишком энергичны, могли возникнуть подозрения у новой жены и отлучение от кормушки. Поэтому от вас избавились. Более нервные экземпляры исчезают после первых симптомов: попытки дамы позвонить, предложения оформить визу. А зачем им кузнец, им кузнец не нужен. censored.gif

Гм, приходилось сталкиваться с секс-туристами. В частности Израиль и Америка /вот штат не помню/. Дети эмигрантов, возраст около 30. Ездят сюда развлекаться. А как пестни поют: и жену то они ищут и в вашем лице вдруг обнаружили, что вы самая самая и по приезде готовьтесь, вас увезут за счастьем. clap_1.gif Как только понимают, что нарвались на жесткую даму, то быстро исчезают на просторах интернета. biggrin.gif Одного я потом случайно обнаружила через годик, на том же сайте, носил ник "Собственное имя - девичья фамилия". Про себя посмеялась, ясно, что хорошо отдохнул в Белоруссии, ищет новую очередную "жену".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×